Гость
Статьи
Порвался презерватив! …

Порвался презерватив! Что делать?

Может я параноик, но всё же
Как думаете возможно забеременеть, если порвался презерватив, семяизвержения не было и плюс выпила таблетку постинора!!!??? Прошло недели две тянет чуть-чуть низ …

Lisa
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Кстати для вызова духа критичности, я с детства пью настой отвара петрушки и лаврового листа!

Гость
#55
Lisa

Может я параноик, но всё же Как думаете возможно забеременеть, если порвался презерватив, семяизвержения не было и плюс выпила таблетку постинора!!!??? Прошло недели две тянет чуть-чуть низ живота:((( Страшно безумно. Пока не хочется бэйбика

И тут пароноиды. Подмыться, поспринцеваться, постинор по схеме. Научиться правильно одевать резинку.

Гость
#56
Гость

И тут пароноиды. Подмыться, поспринцеваться, постинор по схеме. Научиться правильно одевать резинку.

Добавлю. Вспомнить день цикла. Ну, и если совсем клинит купить тест или сходить к гинекологу.

Гость
#60
Гость

Добавлю. Вспомнить день цикла. Ну, и если совсем клинит купить тест или сходить к гинекологу.

В смысле купить? Он всегда должен быть под рукой у той, которая опасается беременности!

Гость
#53
Гость

Если не секрет- КАК смогли порвать? Член, извиняюсь, с зазубринами? Или что?

сам рвется он

Гость
#62
Гость

Если не секрет- КАК смогли порвать? Член, извиняюсь, с зазубринами? Или что?

Такое бывает . Сама в шоке . За всю жизнь ( 30 лет ) не разу не было. А тут на днях во время секса порвался . Вот прям дырка. И муж случайно кончил в меня .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: