Гость
Статьи
как подстроить секс с …

как подстроить секс с парнем?

нравится мальчик уже очень давно...3й год можно сказать.он меня не как не замечал и тут я решила ему написать что он мне нравится он про игнорировал...как так?ну ладно бывает...блин девчонки даже не по пользовался...обидно думаю может подстроить или попросить просто я так хочу с ним....мм....у вас было у кого то так?у меня даже план есть маленький создать чужую страницу и попросить приехать ну типо по гулять заедит...а тут я к нему сяду и поговорю или можно без разговора сразу к делу приступить...я понимаю что не все дома у меня но я так хочууу поймите правильно поставьте на путь истинный

Ляна
26 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

по.д.рочи, полегчает

Гость
#2

Скоро в армейке дембель начнется,найди себе взвод дембелей-дагестанцев,пусть они удовлетворяет тебя!!!

Дарья
#3

Никак. Только если тусовка какая и алкоголем накачается парниша, а вы вовремя под боком окажитесь! Ну это же *****, мерзко! Не так должно все происходить!

Гость
#4

читаю, как подстричь секс с парнем.. и охреневаю

Гость
#5

Я думаю тебе стоит обратиться к психологу

Гость
#6
Дарья

Ну это же куpа, мерзко! Не так должно все происходить!

Точно, не так. Это мужинам больше нужен секс, пусть они пляшут вокруг и завоёвывают. А мы, принцесы, будем думать и выбирать достоин или нет.

Гость
#7

Если ты его хочешь, то дерзай! Разговорами парня утомлять не нужно. Просто медленно подойди к нему, а потом встань на колени. Пожамкай его дружка через брюки, при этом смотри ему в глаза. Затем медленно расстегни ему ширинку и достань член. Начинай мощно работать ртом, пока он не кончит тебе в рот. Проглоти все до капли!

Гость
#9
Гость

С какого фига? Пусть вначале в пару ресторанов сводит, духи и сумку тысяч за 25 подарит - потом ***** хоть в туалете торгового центра или ресторана

Ну она сама сказала, что хочет его. Вот я ей и дала совет. Просто я сама безумно люблю делать ми нет. А уж как парни это любят!

Гость
#10
Гость

Ну она сама сказала, что хочет его. Вот я ей и дала совет. Просто я сама безумно люблю делать ми нет. А уж как парни это любят!

Cогласна с предыдущим коментатором: парень сначала должен заплатить и желательно дорого. А то они не ценят то что легко достаётся.

Гость
#11

Автор, ты сама должна для себя решить, что тебе делать. Но если мне парень очень нравится, то я первым делом лезу к нему в трусы! А потом мы уже узнаем друг друга получше.

Гость
#13
Гость

почему подстроить попросить написали вместе, а по гулять и тд раздельно?

Что-то мне подсказывает, что тема очередная разводка. А сама автор малолетний тролль.

Гость
#15

Разводка. :))

Гость
#16

назначь ему встречу
выскочи из-за угла,повали его и начинай делать ми не т

Батюшка Анатолий
#17

Освятил

Ав
#18

Сколько тебе лет? это нужно иметь опыт, чтоб такие разводки придумывать

Галина
#19

Залети от него еще. Тогда еще и "счастливую" семью получишь, женится на тебе.)

Геолог
#20
Гость

С какого фига? Пусть вначале в пару ресторанов сводит, духи и сумку тысяч за 25 подарит - потом ***** хоть в туалете торгового центра или ресторана

А можно так да? Сумка и духи говорите? А! Ещё ресторан. Неа, ш'люха дешевле)))))

Гость
#21

Ты эти тролерки алкашам со своего двора пиши!!!! Клоун))))

Гость
#22
Гость

Ты эти тролерки алкашам со своего двора пиши!!!! Клоун))))

Алкаши в тырнете, на Вумене не сидят!!!!!Фригидка))))) оо======Э

Ирина
#23

2. Гость | 09.02.2015, 23:58:23 [1640933636]
Скоро в армейке дембель начнется,найди себе взвод дембелей-дагестанцев,пусть они удовлетворяет тебя!!!

Даешь гарем из сынов гор!

Гость
#24
Ирина

2. Гость | 09.02.2015, 23:58:23 [1640933636]Скоро в армейке дембель начнется,найди себе взвод дембелей-дагестанцев,пусть они удовлетворяет тебя!!!Даешь гарем из сынов гор!

Иришка,я только ЗА!!!))))))

Гость
#25
Гость

Разводка. :))

ты сама разводка)))

Марфуша
#26

Не заменимых в россии нет. Мальчиков которые могут тебе понравится куча, выбирай любого. Выбор богатый, это и длинный и короткий, толстый или сморчок, дело лично твоего вкуса и нюха. Куча парней хотят тебя, ломаться как выдуманный единственный не станут.

Гость
#27
Гость

читаю, как подстричь секс с парнем.. и охреневаю

парню будет больно

Гость
#28
Ирина

2. Гость | 09.02.2015, 23:58:23 [1640933636]Скоро в армейке дембель начнется,найди себе взвод дембелей-дагестанцев,пусть они удовлетворяет тебя!!!

Даешь гарем из сынов гор!

АХАХАА, пасиб, поржала с утра.

#29

Упала перед ним на колени и бгрхпбгрпххбгрпбхх

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: