Гость
Статьи
Хочу массажиста

Хочу массажиста

Хожу на массаж. Очень нравится массажист. Ему около 40, спортивный и очень сильные и нежные руки. Когда делает массаж спины и шеи, готова отдаться ему прямо там. Мне кажется, что он тоже неравнодушен ко мне, делает комплименты, шутит. Я не замужем и ни с кем сейчас не встречаюсь, так что никаких моральных обязательств ни перед кем нет. Мне скоро 45, вес 51. Я боюсь, что у него таких как я желающих толпа. Не хочу выглядеть глупо, но и не могу не желать его. Как думаете, стоит попробовать совратить его?

Ольга
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че там совращать-то? Ноги во время массажа раздвинула пошире, попку подняла и все дела. Массажистам только повод дай, они свои шаловливые ручки тут же в ход пустят, а потом и не только их. Вопрос лишь в том, нужна ли им 45ти летняя тетенька, если у них 25ти летние также хотят

Гость
#2
Гость

Че там совращать-то? Ноги во время массажа раздвинула пошире, попку подняла и все дела. Массажистам только повод дай, они свои шаловливые ручки тут же в ход пустят, а потом и не только их. Вопрос лишь в том, нужна ли им 45ти летняя тетенька, если у них 25ти летние также хотят

верно подметили!!

Гость
#3

ну пару раз в очело можно присунуть

Гость
#4

Автор, их все хотят и со всеми они шутят. Работа такая, клиентура нужна) Ко мне на дом ходил массажист, рассказывал, что клиентки часто пристают)))) Но как-то вообще не в моём вкусе, потел и вонял сильно во время сеанса;-)

Гость
#5

Ольга, я б на Вашем месте перешла к массажистКЕ. Разумеется, желающих у него толпа, и всем без разбору он улыбается и делает комплименты. Работа у него такая! Если Вы свободны, а сексуальной энергии у Вас в избытке, можете еще кого-то хотеть, то попытайтесь познакомиться с реальным мужчиной.

братан
#6

На месте массажиста я не бы не хотел 45 летнюю бабушку, когда вокруг полно 25 летние дефки

гость
#7

Так с 25-летними морока, замуж захотят, а взрослая женщина уже иллюзий не питает. Здоровый секс обоим в удовольствие.

Гость
#8

Бабуля жжет))))) Ахах.

Гость
#9

Пока платишь,будет и массаж))))) А за это потребует дополнительно))) Так,что любой каприз за ваши деньги! Это я как бывший массажист говорю)))

Маруська
#10

А не боитесь, что он за интимный массаж плату может спросить?

Женя
#11

а перед собой моральные обязательства?

ГОСТЬ
#12

ахахаха) насмешила) они все всегда болтают, шутят и делают комплименты - массажисты, парикмахеры, маникюрши, продавцы, работа у них такая, не будь наивной

Гость
#13

у меня получилось)) ну он сам почувствовал видимо тоже, т.к. инициативу проявил, а я поддержала))

Гость
#14
ГОСТЬ

ахахаха) насмешила) они все всегда болтают, шутят и делают комплименты - массажисты, парикмахеры, маникюрши, продавцы, работа у них такая, не будь наивной

Но пoтpaxaться же с ним хочется.

#15

Можно и в 45 выглядеть сексуально и возбуждающе.
Если тянет в плане секса друг к другу и тем более нет никаких других обязательств, то почему бы и нет.

Гость
#16
Alex

Можно и в 45 выглядеть сексуально и возбуждающе.Если тянет в плане секса друг к другу и тем более нет никаких других обязательств, то почему бы и нет.

ну вот ты гребешок ей и вдуй !!!

#17
Гость

ну вот ты гребешок ей и вдуй !!!

Проблема в цифрах в паспорте?

Гость
#18

Пробуйте разных массажистов мой совет)))))

Денис
#19

Я закончил курсы массажа, к сожалению пока в салонах массажа не работал... Но в планах ))) Будете приходить? Своим скидка ;) denchik24@list.ru пишите, буду рад сейчас делать бесплатно, иначе время идет,руки забывают.

алена
#20
Ольга

Хожу на массаж. Очень нравится массажист. Ему около 40, спортивный и очень сильные и нежные руки. Когда делает массаж спины и шеи, готова отдаться ему прямо там. Мне кажется, что он тоже неравнодушен ко мне, делает комплименты, шутит. Я не замужем и ни с кем сейчас не встречаюсь, так что никаких моральных обязательств ни перед кем нет. Мне скоро 45, вес 51. Я боюсь, что у него таких как я желающих толпа. Не хочу выглядеть глупо, но и не могу не желать его. Как думаете, стоит попробовать совратить его?

алена
#21

я тоже теку по одному массажисту, как только представлю что сегодня на массаж как увлажняюсь ужасно, он спортивный, у него крепкие накаченные руки, бородка, чем похож на Джигана! его голос сводит меня с ума, когда он массирует мои ноги и как то плавными движениями раздвигает их, и я только потом начинаю осознавать что я вся мокрая,а на одноразовых бикини это ***** как видно, он такой клевый, сильный и нежный, я ***** как хочу его! он ***** это знает, но строго делает свою работу и все!!!!!!! скотина такая.... когда он проводит руками по моим бедрам и я вот чувствую что сейчас он коснется моей девочки, как о плавно обходит их,я его аж убить хочу. сама очень боюсь первая сделать шаг, но эта скотина и так все знает и чувствует, он охренительный девочкиииии, помогитеееееееееееее

Гость
#22

Девочки, а где этот массажист? Вот думаю, это мне так везет или они все такие? Сейчас два раза в год делать приходится. Один трахнул таки. Второй порывался.

алена
#23
Гость

Девочки, а где этот массажист? Вот думаю, это мне так везет или они все такие? Сейчас два раза в год делать приходится. Один трахнул таки. Второй порывался.

алена
#24

раньше работал в салоне красоты Имена, сейчас мне сказали в салоне что он уволился... и работает в Ворлд Классе на Герасименко, это Ростов-на-Дону

алена
#25

аааа в салоне дали номер, кому интересно могу скинуть, все я поехала.

Гость
#26

а я в москве лечусь по дмс в известных клиниках. до сих пор в шоке. а здесь увидела, что это почти норма для массажистов. зато сделал сквирт.

сергей
#27

пообщаемся?
москва.
34 года.


1234567serg@bk.ru

юра
#28
алена

юра
#29

всем привет я массажист с Таганрога. занимаюсь массажем уже 8лет! у меня всегда цены ниже чем в салонах обращайтесь буду ждать! Юра 8908-179-93-84

Инна
#30

Да, девки и бабули, трахаться надо, особенно весной!!! Так что дерзайте, кто первая залезет на своего массажистика???

Инна
#30

Я сегодня утром была на массаже- на 08:30 назначил мне, поспать не дал, так зато хоть потрахаться можно!!! А то надоело целку строить и жотой вертеть!!! Вот так. Рекомендую.

Гость
#31

Да канешни

Гость
#32

Позвони

Мария
#33

Ржак тема. Думаю, половина ответов фейки :)) я не верю, что они прямо всех трахают так :))) у них за день такой поток, что никаких сил не хватит :)) ну и репутация же :))) во всяком случае, мне не предлагали ни разу :))

Руперт
#34

Кто хочет массаж

Руперт
#35

Приеду .. сделаю великолепный массаж / Москва/

Гость
#36

Привет

Гость
#37

Могу помочь с массажем!

НовосибирскМассажист
#38

Как массажист скажу. Всегда видно желание женщины. Интерестно с теми кто никогда не изменял, это тоже видно. И для них это большая сложность переступить, но и ощущения тоже очень сильные.

Гость
#39

Мне 45 лет, не замужем. Я из Киева, всегда делаю массаж только в спорт Лайф, тц плазма. Там во вторник, четверг, Субботу принимает молодой массажист который может снять напряжение не только со спинки а и с делекатных зон, если вы понимаете о чем я 😊.

Гость
#40
алена

я тоже теку по одному массажисту, как только представлю что сегодня на массаж как увлажняюсь ужасно, он спортивный, у него крепкие накаченные руки, бородка, чем похож на Джигана! его голос сводит меня с ума, когда он массирует мои ноги и как то плавными движениями раздвигает их, и я только потом начинаю осознавать что я вся мокрая,а на одноразовых бикини это ***** как видно, он такой клевый, сильный и нежный, я ***** как хочу его! он ***** это знает, но строго делает свою работу и все!!!!!!! скотина такая.... когда он проводит руками по моим бедрам и я вот чувствую что сейчас он коснется моей девочки, как о плавно обходит их,я его аж убить хочу. сама очень боюсь первая сделать шаг, но эта скотина и так все знает и чувствует, он охренительный девочкиииии, помогитеееееееееееее

По моему ты шкура

Гость
#41

Знакомая проблема. Это именно проблема. Я всякий раз "срываюсь" и делаю "это" и всегда потом стыдно что я не могу управлять своими руками. Особенно тяжело, потому что есть девушка. Пытаюсь сдерживаться изо всех сил, но если женщина дала понять что "можно и даже нужно" то я не могу остановится. Это очень меня мучает.
Всякий раз удовлетворяя пациентку, чувствую себя предателем и сволочью, но не могу прекратить это делать. Им хорошо а мне страшно. Если любимая узнает то уйдёт, гордая очень. Тогда я с ума сойду. Это моя вторая половинка.

Массажисты всегда рады потрахаться, просто почти все трусят и осторожничают. Боятся подставы или чего то такого, или как я, изменять не хотят.
Соблазнить можно любого, если постараться. Мы такие.

Гость
#42

Если я бы был масажистом, если вам надо, конецно надо помогат )

Гость
#44
Гость

Пока платишь,будет и массаж))))) А за это потребует дополнительно))) Так,что любой каприз за ваши деньги! Это я как бывший массажист говорю)))

Привет хочешь масаж бесплатно

Гость
#45

Думаю что ненадо его Совращать, он же все же мужчина, и может сам дать намек, поцеловать например тело в шею там......, плохо будет потом если он в итоге не свободен просто общителен, и вас отошьет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: