Гость
Статьи
Нерегулярность в сексе

Нерегулярность в сексе

Мужчина (водолей) 39 лет , живем полтора года вместе. Интимные отношения с самого начала редкие, 1 раз в два месеца. Я симпатичная, молодая, привлекательная девушка чуть за 30ть. Во всех предыдущих …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

АВТОР значит у него такой темперамент, не все мужчины любят секса.точно также есть женщины которым нужен секс раз в год для размножения

Разве бывают такие мужчины??? Удивлена.

Автор
#52
Гость

Если он посещает фитнес клуб, то все становится на свои места! Там его заприметил симпатичный, накачаный ***! А потом вступил с ним в интимную связь, в душевой, туалете, или ещё где. И все!! Птичка в клетке!! ***, они же как вампиры!! Раз уколол другого кожаной иглой, и все...ВСЁ!!! В полку *** прибыло!!А щас ему конечно а
втор не нужна!! Он с пе'диками полощется!! Не удивлюся если он замуж за *** соберется!!!

В фитнес клуб он не ходит!

Гость
#53
рыба МЯу

бывает, еще как. и в 45 бывают девочки.

Только это уже не предмет для гордости, а анекдот.

маня
#54
Гость

Только это уже не предмет для гордости, а анекдот.

анекдот? а если возможности не было никогда?

Гость
#55
Автор

Разве бывают такие мужчины??? Удивлена.

Увы. наверно это так.!
да еще и на контакт не идет. отправить его к врачу
или тогда на развод. я бы так жить не смог!

Гость
#56
рыба МЯу

у меня подпуге 49, она себя считает юной девушкой, и мужчну ищет себе соответствующе!

Понятно. Городская сумасшедшая.

Гость
#57

в пиве много женских гормонов. у него скорее всего проблемы с гормонами. ко врачу надо.

Гость
#58

Автор, ему просто лень, серьезно. Оказывпется, есть такие мужики, которым просто лень начинать всю эту канитель: приставать надо начать, целовать ведь надо, а может даже и постараться. У меня такое сейчас происходит. У парня утром стоит, так нет же он идет собираться утром на работу и дрочит в ванной...ему видимо так удобнее - никому ничего не должен, заморачиваться не надо. А я как ***** думала, что.....что-то другое, пока не подглядела.

Дрянь такая
#59

своди к урологу. Снижение интереса к женщинам и сексу от проблем с простатой. Ему уже 39 лет и каждый год надо проверяться. Хочет он или нет, но уролог сразу на приёме поставит его раком и вставит палец в анал, чтобы нащупать простату. Я ходил на массаж простаты несколько раз. Не больно. Делают 1-2 минуты. Еще на ночь свечи для простаты есть на 10 дней. Своди на узи простаты на предмет увеличения размеров простаты. Там есть вариант и через зад и по животу делают. Еще- таблетки простамол уно. 1 таблетка в сутки, курс 30 дней. И 4 раза в неделю нужно кончать от застоя в простате. Или пускай сам дрочит под порнушку или сама ему лижи яйца, а он ***** будет, если классически уже лень.

Автор
#60

Он к врачу не пойдет, даже слушать не хочет

Автор
#61

Он считает что у него нет никаких проблем

Гость
#63
Добрый фей

Автор, "чуть за 30ть", а с чего ты решила, что, "симпатичная, молодая, привлекательная", да еще и "девушка"?Тр а х а ю щаяся тетка за 30ть, с целлюлитом, излишним весом по определению вызывать желания неуемного не может.

+1000
я тут прочитал только что тему и офигел )))

"девушка" за 30 ) это как юноша за 60

гость
#64
Добрый фей

Автор, "чуть за 30ть", а с чего ты решила, что, "симпатичная, молодая, привлекательная", да еще и "девушка"?Тр а х а ю щаяся тетка за 30ть, с целлюлитом, излишним весом по определению вызывать желания неуемного не может.

такое впечатление что весь форум видел только жирных с целлюлитом девушек за 30)) вы других вообще не встречали?

гость
#65
Гость

+1000я тут прочитал только что тему и офигел )))"девушка" за 30 ) это как юноша за 60

ну вот так, это у вас морщины в ряд в 30, а некоторые еще девушки в этом возрасте - тонкие и звонкие, не завидуйте так, вас жизнь побила и помотала, не у всех так

гость
#66

Раз в 2 мес - жесть, ко мне муж каждый день пристает, а мы женаты не 1,5 года, гораздо дольше.

гость
#67
Гость

Не бывает девушек за 30, как и юношей за 40.

бывают, что ж вы все как из подворотни вылезли, где только в компании со страшными бабами сидели? )

Гость
#68
гость

ну вот так, это у вас морщины в ряд в 30, а некоторые еще девушки в этом возрасте - тонкие и звонкие, не завидуйте так, вас жизнь побила и помотала, не у всех так

дорогуша, есть такая вещь как возрастная периодизация ( эриксона, выготского и тд ) , так вот все авторы период женского юношеского возраста ( то самое когда называют девушкой особь женского пола) рассматривают до 20, максимум с натяжкой до 21 года

в обществе чисто в правилах приличия, зная как женщины и тетки бесятся, когда их называют женщинами, принято называть девушками женщин лет до 25-27

но 30 летнюю тетку и тем более(!) 30 + летнюю называть девушкой это уже идиотия

гость
#69
Гость

дорогуша, есть такая вещь как возрастная периодизация ( эриксона, выготского и тд ) , так вот все авторы период женского юношеского возраста ( то самое когда называют девушкой особь женского пола) рассматривают до 20, максимум с натяжкой до 21 годав обществе чисто в правилах приличия, зная как женщины и тетки бесятся, когда их называют женщинами, принято называть девушками женщин лет до 25-27но 30 летнюю тетку и тем более(!) 30 + летнюю называть девушкой это уже идиотия

ой даже говорить с вами не о чем, я конечно понимаю что вы тут все из низшего класса и тетки в вашей деревни с 15 е ббу тся, с 18 рожают, конечно они все к 30 даааааавно не девушки нежные, а морщинистые противные тетки, это и так ясно, но есть и другой мир, где девушки и сохранились хорошо и мальчиков познали только в 24-25 лет и в 30 выглядят совсем как девчушки реально

Lana
#70

Со здоровьем возможно что-то не так раз изначально так редко. это с точки зрения медицины ненормально. А кто сколько вместе живет это вообще тут ни причем,физиологические потребности не зависят от длительности совместной жизни.

Гость
#71
гость

ой даже говорить с вами не о чем, я конечно понимаю что вы тут все из низшего класса и тетки в вашей деревни с 15 е ббу тся, с 18 рожают, конечно они все к 30 даааааавно не девушки нежные, а морщинистые противные тетки, это и так ясно, но есть и другой мир, где девушки и сохранились хорошо и мальчиков познали только в 24-25 лет и в 30 выглядят совсем как девчушки реально

я живу в москве, хотя в гостях был и в новгороде и тд

бабы везде одинаковые, девчушками тетки в 30 выглядят только в своих фантазиях на форумах во-первых, во-вторых тетка есть тетка

Lana
#72
Гость

я живу в москве, хотя в гостях был и в новгороде и тдбабы везде одинаковые, девчушками тетки в 30 выглядят только в своих фантазиях на форумах во-первых, во-вторых тетка есть тетка

Да какая разница вообще как бабы выглядят? если со здоровьем у мужчины все нормлаьно,все будет с женщиной любой внешности. И уж если бы мужа Автора не устраивало как она выглядит зачем он тогда с ней живет? А раз в два месяца это ненормально.

Автор
#73

[quote="Добрый фей" message_id="51364652"]Автор, "чуть за 30ть", а с чего ты решила, что, "симпатичная, молодая, привлекательная", да еще и "девушка"?Тр а х а ю щаяся тетка за 30ть, с целлюлитом, излишним весом по определению вызывать желания неуемного не может.[/quot
Не надо судить человека его не видев!!! Я сужу по мнению других мужчин, а не по своему мнению.

Автор
#74
Гость

+1000я тут прочитал только что тему и офигел )))"девушка" за 30 ) это как юноша за 60

Это ваше личное мнение! Не рожавшая, ухаживающая за собой девушка бабушкой быть не может.

Автор
#75
Lana

Да какая разница вообще как бабы выглядят? если со здоровьем у мужчины все нормлаьно,все будет с женщиной любой внешности. И уж если бы мужа Автора не устраивало как она выглядит зачем он тогда с ней живет? А раз в два месяца это ненормально.

Полностью согласна.

Гость
#76
гость

ну вот так, это у вас морщины в ряд в 30, а некоторые еще девушки в этом возрасте - тонкие и звонкие, не завидуйте так, вас жизнь побила и помотала, не у всех так

я познакомился как-то с женщиной за 30, когда самому едва за второй десяток перевалило - так там трудно было желание не испытать

#77

Очень извиняюсь что не в тему .Особенно перед автором. Но я тоже создавала тему еще вчера утром а ее до сих пор нет все по правилам. Сколько может длится модерация?

Автор
#78
diodora.ross

Очень извиняюсь что не в тему .Особенно перед автором. Но я тоже создавала тему еще вчера утром а ее до сих пор нет все по правилам. Сколько может длится модерация?

Мою тему тоже сначала не опубликовали, пришлось второй раз писать, возможно не в той категории по их мнению размещаете или что то не понравилось им.

Гость
#79
Lana

Да какая разница вообще как бабы выглядят?

Огромная. Если женщина некрасива - на неё не встанет. Это даже школьницы знают.

Нил
#80
Автор

Мужчина (водолей) 39 лет , живем полтора года вместе. Интимные отношения с самого начала редкие, 1 раз в два месеца. Я симпатичная, молодая, привлекательная девушка чуть за 30ть. Во всех предыдущих отношениях проблем с частотой в интимной жизни не возникало, даже наоборот, мужчины хотели всё больше и больше. Страдаю.Подскажите, что делать? Или мужчины водолеи все такие низколибидные?

водолеи делятся на САМЦОВ и ЛЕНИВЦЕВ. вам попался ленивец. как-то так

kva
#81
Автор

Я до этого жила с чел, который тоже старше был, ему секс тоже как воздух был нужен, при чем если анал хотел, а я не давала, так находили другие варианты, а здесь и то и другое предложено и ничего хорошего, не понимаю в чем причина, вроде нравлюсь, а в этом плане
какой то бред.

простите замена анала другим вариантом это как

Гость
#82
Гость

Огромная. Если женщина некрасива - на неё не встанет. Это даже школьницы знают.

ну ты же автора не видел, чтобы что-то утверждать

#83

Темперамент разный...ничего тут удивительного нет.

Гость
#84

Вы автор должно быть козерог

Подонок
#85

Автор, женщина чуть за 30? Это 39 лет что ли?! Старуха, у него на тебя не встает))) Ищи себе мужчину постарше.

вредный
#86

Чуть за тридцатник ?! И все еще девушка? Ух нихрена себе, видимо, все зарастать успевает за 2 месяца, как хвост у ящериц.

Гость
#87
Автор

Именно, брезгует

Тогда сороковой прав....

aleksand.varsher@mail.ru
#88

Питер ищу постоянную темпераментную любовницу. 33 года, высокий, адекватный,женат. Одноразовые варианты не расматриваю. Подробности почтой aleksand.varsher@mail.ru

#89
Гость

вот интересно, такое воздержание сказывается плохо на нашем женском здоровье?!(мне тоже хочется секса почаще.

чем реже занимаешься сексом, тем меньше его хочется. наш организм так устроен, чем не пользуешься уходит за ненадобностью (пример: у больных анорексией атрофируется пищеварительная система). А вообще секс полезен. при нем масса нужных гормонов продливающих молодость выделяется + он дает энергию для жизни в целом

Т.С.
#90

C женой стали замечать, что в отношениях наступил холодок. Сразу среагировали - записались в Академию сексуального мастерства Тиграна Сааряна, где прошли базовый курс эротического массажа для пар. Вот уже почти 3 месяца страсть кипит!!!

Оля
#92

У нас с мужем уже несколько лет нет секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: