Гость
Статьи
нет секса.повод ли это …

нет секса.повод ли это подать на развод?

Женаты еще года нет.секс пропал.я себя не запустила,все как и было во время встречаний.как то ругались а потом помирившись он сказал мол и хочу чтобы секс у нас был каждый день и все.поговорил и ноль …

елена
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Тут наверно уже никого нет. Но хочется высказаться. Подобная проблема у меня с мужем. Мне 33, ему 40. Вместе 7 лет. Женаты 5 лет. Как я поняла, он ассексуал. Но прям слишком. Секс раз в полгода. А то и реже. На данный момент секс последний раз был в июне прошлого года :((( Тоже уже на грани развода. На стенку лезу. Детей хочу. А как детей заводить, если секса нет. С ним разговаривала, говорит, что тоже хочет детей, но как блин???? Не понимаю его совершенно. Люди в браке и второго и третьего ребенка заводят и не сразу, а через года. А тут и об одном речи быть не может. Не знаю, что делать... уже депрессия на этом фоне развивается, плачу каждый день.... Муж хороший, зарабатывает, любит, тепло дает, заботу, уважение... но блин - этот секс, камень приткновения. Очень страшно уходить, люблю его, но и детей охота и ласки-нежности. Чувствую себя несчастливой совсем...

Не понятно вы что презервативом пользуетесь. Ну а если с мужем не получается, можно и на стороне. Ребенок в любом случае будет ваш. Не упустите время, жизнь коротка.

80
#152
Марта

У меня есть приятельница, которая с год как вышла замуж за своего МЧ. Выпили как-то в пятницу и она разоткровенничалась, что до свадьбы они с мужчиной чего-только не пробовали, а как поженились - раз в неделю в темноте под одеялом в традиционной позе. Приятельница в шоке, попыталась поговорить на тему куда все пропало. Он ей ответил, что с женой нельзя делать все то что они себе позволяли до свадьбы, с женой можно только раз в неделю и по тексту... Приятельница думает разводиться.

где смекалка то? Пусть еду готовит раз в неделю и то ужин)))))))

80
#153

Привет. Да это повод для развода. И мужчины и женщины есть, для которых секс нафиг не нужен, либо для секса нужно " обряды совершать".Есть понятие, сексуальная совместимость, либидо. В конфетно- букетный период желание у всех завышенно, а через определенное время отношений, человек выходит на свой обычный " режим", и вот тут оказывается, что одному секса хочется каждый день, а другому раз в 2а месяца.
А есть вариант, что и вовсе из за материальной составляющей вместе живут, а там притворство и терпение быстро на нет уйдут.
И вот неудовлетворенность, разочарование, приведет к депрессии, вечному раздражению, недовольству, и жизнь будет только в темных красках...
И разговаривай тут не разговаривай, все ни к чему не приведет.
И будет честно развестись.
Лично я считаю, что интим - это одна из главных составляющих отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: