Гость
Статьи
А я люблю женатого..((

А я люблю женатого..((

Ситуация стара как мир, долго добивался, наконец то я сдалась... Люблю его, хотя у меня есть мужчина, который меня очень любит... Как быть, помогите, вправьте мозги, пока я все не разрушила....

автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лиза
#259
Гость

Автор, если мужчина не вкладывается в вас материально, но периодически ахает, это называется дешевая ***! Уж извините. Вы можете не брать подарки, не принимать их. Но он должен вам им дарить, предлагать, хотеть чтобы вы их взяли. Вы можете отвергать, а можете принимать. Но у мужчины должно быть стремление одаривать вас и делать вам приятно не только в постели. А вам их даже не предлагают- зачем, когда и так дает и при этом ничего не требует - дешево и сердито

А если ахает и забрасывает подачками в виде подарков, то это называется дорогая ***. Суть не меняется. Иметь интимную связь с мужчиной можно для себя, для своей души и тела, потому что вам этого захотелось, а не потому что мужик что-то подарил, значит надо отблагодарить. Это точно ниже плинтуса.

Гость
#260

пишут тут жены обиженки :-) себя любите!раз за автором ухлестнули значит есть за кем.
с чего у всех вывод ?просто ..@хнуть...дырок куча.сами прыгают повсюду и везде...

п.с.замужем сама,рассказывает что за женщины сами предлогают проехать до нее прям в автобусе!,муж не гуляет ..но это пока...(...как начнет так сразу на вольные хлеба) и начанай как со мной даже без зуб.щетки....
влюбился автор?скажи второй не буду либо ...либо. если затянется трио самой сложно выпутаться будет...лучше уж сразу переболеть если выбирет жену.либо жить...
а раз сама не хочешь жить...то в чем смысл темы вообще?т.е.тебя все устраевает...эфория.. секс... так повстречайся пока есть такая возможность.потом сопельки помотаешь а может самой надоест да кинешь

Гость
#261
Лиза

А если ахает и забрасывает подачками в виде подарков, то это называется дорогая ***. Суть не меняется. Иметь интимную связь с мужчиной можно для себя, для своей души и тела, потому что вам этого захотелось, а не потому что мужик что-то подарил, значит надо отблагодарить. Это точно ниже плинтуса.

А что мешает иметь интимную связь для души и тела, и при этом получать подарки и материальную помощь? Никто не говорить о том чтобы продаваться кому попало за ништяки. Естественно надо любовника хотеть и быть в него влюбленной, но подарки и подношения при этом никто не отменял.

Гость
#262
автор

Ситуация стара как мир, долго добивался, наконец то я сдалась... Люблю его, хотя у меня есть мужчина, который меня очень любит... Как быть, помогите, вправьте мозги, пока я все не разрушила....

Бегите от него, лучше остаться с человеком который вас любит. Недавно узнала , что у моего мужа есть любовница, уже семь лет, и ребенку шесть. А у нее так же был человек который ее любил и готов был принять чужого ребенка, она ушла от него и через некоторое время он умер. Она осталась в одиночестве растить ребенка.

Гость
#263
Автор

Не люблю выражается категорически, но такое ощущение, что здесь одни нищебродки собрались - что он тебе купил, что он подарил и пр.))) и еще вторая категория ( не знаю как охарактеризовать) - он на тебе женится не собирается ( оказывается это самое ценное, что может предложить мужчина))) объясняю еще раз- на мне женится не надо, у меня свои интересы в жизни и с ними лучше не выходить замуж (недвижимость)... Вопрос был именно в личностном характере, в эмоциональном. А все уперлось в то, что он тебе купил/не купил и женится/не женится.

видимо, вас здорово задело то, что вам здесь написали, раз в бутылку полезли:) но ведь вы сами просили "вправить вам мозги"...вот каждая женщина это и делает, по-своему))) и при чем здесь "нищебродки"? Так уж повелось, что о силе чувств мужчины судят по его поступкам по отношению к женщине. В чем-то он должен себя ущемить и выйти из "зоны комфорта". И - да. это обычно либо финансовые траты, либо разрыв с женой и женитьба на вас. либо и то и другое. А соловьем заливаться каждый может))))

Гость
#264
Лиза

А если ахает и забрасывает подачками в виде подарков, то это называется дорогая ***. Суть не меняется. Иметь интимную связь с мужчиной можно для себя, для своей души и тела, потому что вам этого захотелось, а не потому что мужик что-то подарил, значит надо отблагодарить. Это точно ниже плинтуса.

просто у автора явно ситуация, когда она эмоционально зависит от этого мужика. это она ждет звонков-смс-ок и т.п. от него, а не он от нее. Он, как красно солнышко, редко появляется (прямо по песне "Солнце мое"))) А она, как сама признается, только и ждет, когда же он "снизойдет" до нее...в этом и унизительность данной ситуации для Автора.

Гость
#265

Я тоже женатого люблю.уже почти 2 года с ним. Бывшего мужа увела любовница.я держать не стала.и этого жена не держит.уходить боится так как старше намного.но меня вобще не отпускает.цветы дарит, кольцо подарил. Жене ни цветов ни подарков никогда не дарил. 500 раз мы пытались расстаться.не получается.мы еще и на работе пересекаемся.вот не знаю что делать

гость
#266
Гость

Я тоже женатого люблю.уже почти 2 года с ним. Бывшего мужа увела любовница.я держать не стала.и этого жена не держит.уходить боится так как старше намного.но меня вобще не отпускает.цветы дарит, кольцо подарил. Жене ни цветов ни подарков никогда не дарил. 500 раз мы пытались расстаться.не получается.мы еще и на работе пересекаемся.вот не знаю что делать

Это он рассказал, что жене ничего не дарил?

Гость
#267

я тоже влюблялась когда работала
теперь не работаю и нет этих влюбленностей. но я и не хочу, потому что это страдания и нервы
так что единственный выход не влюбляться - это не работать.
хотя не всегда..

на курсы пошла и там мне очень понравился мужчина, мы с ним еще вдвоем занимались. было так классно, весело. но курсы закончились , и наше общение закончилось. так как оба несвободны

хотя я бы пообщалась наверно. но мне погадали уже, что с ним ничего не будет. я успокоилась

Гость
#268

и снова я хожу на курсы ( ин. язык)
собрались одни девушки замужние.
а я так скучаю по тем занятиям, когда мы были с ним вдвоем. было намного интереснее, чем сейчас. мы с ним и болтали уже к концу курсов как друзья

Гость
#269

голову себе не забивай этими думками. пока хочешь его- встречайся с ним и занимайся сексом,как надоест расстанешься. делов то. местных святош и рогатых жён не слушай, они все озлобленные.

Katy
#270
Гость

Не понимаешь что с тобой ему удобно, и бесплатно, захотелось дырку, приехал прям в машине чпокнул, в уши насссал и уехал, а ты ман/да туп/ая эйфорию словила с его лапши и сидишь в ожидании очередной е/бли .

Бесплатно только у жены - запомни ЭТО

Гость
#271
автор

Ситуация стара как мир, долго добивался, наконец то я сдалась... Люблю его, хотя у меня есть мужчина, который меня очень любит... Как быть, помогите, вправьте мозги, пока я все не разрушила....

Если его жена узнает, то на клочья тебя разорвёт.

Виктория.
#272

Девоньки,не разрушайте чужое счастье!(
Свободных мужчин ищите!

Лиска
#273

Ой бегите от него куда нибудь подальше, ничего хорошего из этого не получится, одни нервы, стресс, слезы и ваши и его Жены она ж в итоге об этом узнает и будет только хуже всем вам. Найдите себе Мужчину свободного, а этого бросайте быстрее, не затягивая.

Лиска
#274
Katy

Бесплатно только у жены - запомни ЭТО

Я так не думаю))))

Лиска
#275
Гость

Я тоже женатого люблю.уже почти 2 года с ним. Бывшего мужа увела любовница.я держать не стала.и этого жена не держит.уходить боится так как старше намного.но меня вобще не отпускает.цветы дарит, кольцо подарил. Жене ни цветов ни подарков никогда не дарил. 500 раз мы пытались расстаться.не получается.мы еще и на работе пересекаемся.вот не знаю что делать

С чего вы взяли, что он Жене ничего не дарит? Бред какой то))) Мне допустим Муж машину купил, шубу. Просто так, не в подарок. Вы считаете что он Жену вообще не обеспечивает и ничего ей не покупает?))) Глупости какие то))))

Лиска
#276

Он вас не отпускает тем что дарит подарки?)))

Лиска
#277

Покажите мне хоть 1 Мужа, который Жене ни разу цветов не дарил))) 😂

Лиска
#278

А то что Секса нет с Женой и прочий бред что они несут это если и правда (Жена с ним не чпокается) то вы точно нужны только для секса.

Лиска
#279

Он с вами спит, чтоб дома не скандалить из за секса с Женой. И ее то он может быть даже больше хочет, раз она ему не дает, а если б он ее не хотел то давно бы ушел от такой и никакие дети не удержат, предложите ему уйти к вам и он сам сольется.

Лиска
#280

Я нормально отношусь к Любовницам и сама Жена, у меня подруга встречалась с Женатым мужчиной 2 года, как только мы ее не уговаривали, пытались мозги вправить толку 0, хотя девка молодая, красивая, тоже она нам втирала что он ее любит, а жену нет в итоге жена узнала, он ее кинул да еще и нервы мотал и он и жена, в итоге 2 года слез и истерик, на каждые праздники мы все с мужьями и детьми а она одна, от этого ей было плохо очень. Сейчас нашла Мужчину разведенного, год вместе живут, детей планируют все у нее хорошо, так что пожалейте себя и свои нервы.

Лиска
#281

Любят они Жен ибо не стали бы с ними жить, а вас используют и это факт. И подруга это поняла когда с ним рассталась, а до этого как будто пелена на глазах была.

MonosheeR
#282

Любите, а он вас не любит, а просто использует.

Макс
#283

автор, тебя надо ***** в ***** до обсерачки, твою проблему больше никак не решить

Макс
#284

***** б а т ь в ж о п у

Гость
#287

Всем привет! Хотел бы попробовать найти тут любовницу для постоянных встреч, не на 1-2 раза! Мне 29, женат, живу в СВАО. Хотелось бы найти до 45 лет, можно замужнюю. Моя почта forexi87@list.ru пишите кому интересно, если не отвечаю значит уже нашел =)

Гость
#288

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#289
автор

На самом деле я его много раз динамила.. Например он приезжал пару дней назад, я отключила звук, он простоял около дома очень долго, 40 пропущенных звонков было, а я в это время со своим сексом занималась... В итоге мужик 300 км отмотал за нефиг делать и тем не менее на следующий день опять поехал.. Цветы и шампанское конечно были, я про них не считаю нужным говорить, это вполне естественно...

И я люблю женатого, только кто сказал, что штамп в паспорте это чья то собственность? Сама была замужем 22 года, развелась, убежала.. И девочки моего бывшего мужа не испытывают чувство вины, я им всем счастья желаю, а может когда то и ненавидела. А теперь сама люблю его женатого, и мне поыиг на все и вся.. Я взрослая, обеспеченая и уверенная женщина, благодаря бывшему. И самое интересное мне из семьи его увадить вообще не вариант у меня взрослый сын, а он очень ревнивый.. Нооо счастье моё всегда со мной.Так, что жизнь одна, живите,и будь к счастливым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: