Гость
Статьи
Чувство опустошения …

Чувство опустошения после секса

Добрый день! Столкнулась с тем, что каждый раз после секса с партнёром испытываю опустошение (душевное). Хотя секс всегда отменный. А вот через час прям "разбита" вся. Неоднократно читала, что во …

Алёна
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот в вашей ситуации "секс отменный" это что-то за гранью. Вам лишь бы красивое слово употребить? Отменный, это когда вы наломнены после секса энергией, помолодели и посвежели. У вас не так, но вам все равно нравится? Состояние "разбита" бывает с мужчинами, которые используют женщину как тело, сбрасывая свой негатив и накопленные напряжения на постороннее лицо, готовое предоставить себя для подобных услуг. То что он при этом активен и старается, ситуации не меняет. Нафиг нужен с таким секс, раздаривать себя и свое здоровье. С чем останетесь?

Гость
#52
А.

Если вас не устраивает, можно мне отдать вашего партнера?)))))😂 Вы описали мой идеал, я смогу с ним оторваться как надо )))😂

Во истину, нет такого д_е_р_ь_м_а "в штанах", которое не подберут.

Гость
#53

Всегда после интима такая же вещь. В нутри всё пустое и будто в дипресии . Не знаю что и почему так .

Гость
#54
Гость

Я после секса никогда есть не хотела. Наоборот, хотелось повторить еще разок секс и еще. Потом сладко засыпала. На диетах не сижу, фигура стройная, 42-44 размер.

всем похуц

Гость
#55

У меня сейчас,такое состояние, всю энергию ему передала выходит.

Гость
#56
Гость

У меня так же с одним мужчиной,до сих пор...Так что постою, послушаю.
Он прекрасный человек и внимательный любовник.Переписывались тут так,что думала стул прожгу одним место, кидала фотки,рассказывала свои фантазии...он тоже там чуть не умер на работе от возбуждения.
ну и что? встретились в выходные...я вся горю,он срывает вещи,еле успели дверь входную закрыть и что! да секс неплох,но я не особо наслаждалась,не кончила и вообще лежала потом вся пустая,грустная и даже жалела,что завела такого любовника.
Ищу причины...Думаю дело в его излишней брутальности, 100 кг мыщц,борода, 30 лет,хитрый взгляд,умение обращаться с девушкой,чуткий и с высоким уровнем эмоционального интеллекта, то есть видит меня насквозь и чувствует полностью...В сексе и берет и отдает.
Мне же 25,выгляжу на 19, тонкая как спичка,младшая дочь,которую до сих пор оберегают как вазочку фарфоровую, три брата за меня горой и обожают,балуют. Чувствую себя не созревшей для многих вещей,чувствую стыд за секс...Предыдущий парень был ровесником,более скромным.. С ним отрывалась..а тут не могу...
это не лечится да?

У меня как у вас, похожая ситуация.
Мужчина сильный и властный, но только с ним чувствую опустошение, усталость после секса, как будто энергию мою всю выкачал. Мы расходились и через 10 лет опять встретились, в промежутке были мужчины, но только с этим человеком опустошен ие и усталость. Ощущаю себя под пристальным взглядом, и частыми манипуляциями с его стороны.

Гость
#57
Гость

Странно. Я наоборот, летаю, наполняюсь необыкновенной сложной гаммой чувств, отголоски этих ощущений могут по три дня всплывать. Настроение такое, горы сверну, всех люблю, довольная. В браке больше 20 лет.

Значит ваш мужчина с позитивной энергетикой

Гость
#58
Гость

Значит ваш мужчина с позитивной энергетикой

А у меня по разному....Бывает он засыпает...а мне летааать охота) А бывает - н.а.е.б.л.и.с.ь, в душ сходили и такая истома, нега- засыпаю.Мужчина один и тот же. но депрессии, пустоты- нет, не бывает. Если оргазмы были уж очень яркими тело помнит то наслаждение и вспоминая - мокну в трусиках))

Мюлер
#59

Кусок жира с муудями на физиономии получал Ваши фото, показывал таким же
С пи---здой на морде "бруталам.....".
Потом встреча!
Даже читать проотивно

Гость
#60

Все очень просто. Это биология. Если у вас сильное влечение друг к другу, то у обоих будут силы. Если же нет, то опустошение.

Гость
#61
Гость

У меня также, я уже голову сломала что это может быть. Гормоны, не тот партнер, не достаточно чувств, страсти, любви. Может заболевание какое-то, эмоциональное или физическое. В общем ясно что это не нормально.

Не тот партнер!

Гость
#62

1).Красивого Брет Пита нет-
Есть какое-то небритое существо ,или нищие ,или безквартирное , с горошеной в 15 см ,или брехливое рядом.
2) Мысли женщины ,как обеспечить себя не уходят из головы т.к рядом нищеглод .
3) Ну и большенство критинов и возбудить не могут т.к.внешне уродливы практически все , и умения нет.

Гость
#63
Мюлер

Кусок жира с муудями на физиономии получал Ваши фото, показывал таким же
С пи---здой на морде "бруталам.....".
Потом встреча!
Даже читать проотивно

😁😁😁😁😁😁😁😁
Так они сейчас все на БОМЖЕЙ похожи и у всех МОХНАТКА на рыле 😁😁😁😁😁
И с чего бы женщине приятно было ?
Женщина смирилась ,что рядом
Ч. М .О.- но, подсознание отвергает вот эту МОХНАТНУ И ЭТОГО НИКЧЕМНОГО БОМЖА .
Вот и противно ей.

Гость
#64
Гость

Во истину, нет такого д_е_р_ь_м_а "в штанах", которое не подберут.

Ещё и на плодят от него.
И обслуживать будут и содержать .
В какой-то момент прозревают ,что живут с клещем и выгоняют

Гость
#65
Гость

Странно. Я наоборот, летаю, наполняюсь необыкновенной сложной гаммой чувств, отголоски этих ощущений могут по три дня всплывать. Настроение такое, горы сверну, всех люблю, довольная. В браке больше 20 лет.

СКАЗКИ .....
"У Вас Макидонский в мужьях ,синиглазый блондин с 23 см , и вечная любовь, ещё он занял Александрию и Вас обеспечил всем" 😄😄😄😄😄
И Вы об этом поделились на Вумен 😁😁😁😁
Ещё надо добавить про радость материнства 😁😁😁😁😁,
Продолжение рода и красивых детей ,как Вы 😁😁😁😁😁😁
И подпись Зощенко 😁😁😁😁

Гость
#66
Гость

Странно. Я наоборот, летаю, наполняюсь необыкновенной сложной гаммой чувств, отголоски этих ощущений могут по три дня всплывать. Настроение такое, горы сверну, всех люблю, довольная. В браке больше 20 лет.

Не забывайте что это твой муж поэтому и вам хорошо после секса)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: