Гость
Статьи
Муж стал очень активен …

Муж стал очень активен в сексуальном плане, не знаю радоваться или плакать =)

Последнее время муж стал очень активен в сексуальном плане, мне в принципе хватает секса раз в 1-2 дня, ему же нужно каждый день и не по разу, на выходных иногда бывает по 5 раз на день. Стараюсь ему …

Любочка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

У меня каждый ПА с парнем около 1,5 часов, я бы наверное офигела по 3 часа каждый день ахаться =О

У парня скорее всего какие-то проблемы с писуном! 1,5 часа это явно перебор! Если он столько не может кончить, то к 35-40 у него уже стоять не будет.
Мне бы самой 35-40 минут в самый раз было. Но вот он как будто момент своей развязки специально оттягивает, сам процесс ему очень нравится...

Гость
#54
Любочка

Вы либо вообще не получаете удовольствия и тупо терпите, либо я не знаю. Мне для достижения оргазма нужно 15-20 минут, потом я либо прошу мужа кончить, либо остановиться. За 1,5 часа непрерывного секса я бы наверно умерла=)А поповоду моего вопроса, я не жалуюсь и не хвастаюсь, просто иногда с мужем конфликтуем по этому поводу, хотелось бы услышать мнение со стороны, пока только Василий дал хоть какой-то ответ.

А вы просто можете принимать,как есть ,не занимаясь самокопанием? Вы молоды ,почему бы и не 5 раз в день заниматься .Если вам надоело заниматься этим дома ,смените обстановку.

Гость
#55
Гость

У парня скорее всего какие-то проблемы с писуном! 1,5 часа это явно перебор! Если он столько не может кончить, то к 35-40 у него уже стоять не будет.

Мне бы самой 35-40 минут в самый раз было. Но вот он как будто момент своей развязки специально оттягивает, сам процесс ему очень нравится...
мне и 40 мин. много,это уже ***** тыкание и неприятно

Гость
#56
гость

Ой боже!))) Щас вам тут наговорят тетки которых вообще не ахают) Вашему мужу 25 что вы хотите?))) Конечно он каждый день хочет) Моему 29 и женаты мы 4 года, ему тоже каждый день нужно, не помню не одного дня за 4 года брака, и год просто отношений что б у нас секса не было! (за исключением красных дней в моем календаре) Люди завидуйте молча!

Ой, ну а чему тут завидовать то??? Что автор является бесплатной дыркой для спермослива, да тут посочувствовать надо.... Вот у меня соседке муж новенький Лексус на ДР подогнал - вот тут еще есть чему позовидовать, а в ситуации автора чему то?)))))

#57
Гость

+++ *****!!! 5 раз за день!!!! Жесть,это что , больше совсем ни на какие интересы мозгов не хватает??? Я б уже сбежала от такого))))

Ну это же не каждый день, 1 раз утром, 2 раза днем, 2 раза перед сном. Не пять же раз подряд невынимая.

Гость
#58
Гость

У парня скорее всего какие-то проблемы с писуном! 1,5 часа это явно перебор! Если он столько не может кончить, то к 35-40 у него уже стоять не будет.

Мне бы самой 35-40 минут в самый раз было. Но вот он как будто момент своей развязки специально оттягивает, сам процесс ему очень нравится...
мне и 40 мин. много,это уже ***** тыкание и неприятно35-40 - это с прелюдией

Гость
#59
Гость

Мне бы самой 35-40 минут в самый раз было. Но вот он как будто момент своей развязки специально оттягивает, сам процесс ему очень нравится...

мне и 40 мин. много,это уже ***** тыкание и неприятно35-40 - это с прелюдией[/quote
ну это нормально

Василий
#60
Гость

Ой, ну а чему тут завидовать то??? Что автор является бесплатной дыркой для спермослива, да тут посочувствовать надо.... Вот у меня соседке муж новенький Лексус на ДР подогнал - вот тут еще есть чему позовидовать, а в ситуации автора чему то?)))))

Хах, Лексусы вам подавай! А по любви дать западло?!

гость
#61
Гость

Ой, ну а чему тут завидовать то??? Что автор является бесплатной дыркой для спермослива, да тут посочувствовать надо.... Вот у меня соседке муж новенький Лексус на ДР подогнал - вот тут еще есть чему позовидовать, а в ситуации автора чему то?)))))

Если вы со своим мужем только за лексусы готовы ахаться, то грустно сочувствую((( мы тоже не бедствуем, у каждого до брака квартира была, в его живем иою снимаем, и у каждого по машине (не лексусы конечно) Зато мир и любовь и ахаемся как кролики везде и по разному! и мне это нравиться!!!))))

Гость
#62
Василий

Хах, Лексусы вам подавай! А по любви дать западло?!

Ну иногда можно, но постоянно западло )))) Мне же тоже должно быть хорошо, вот это мое хорошо и выражается в машинках, шубках, колечках...))))

Гость
#63
гость

Если вы со своим мужем только за лексусы готовы ахаться, то грустно сочувствую((( мы тоже не бедствуем, у каждого до брака квартира была, в его живем иою снимаем, и у каждого по машине (не лексусы конечно) Зато мир и любовь и ахаемся как кролики везде и по разному! и мне это нравиться!!!))))

Ну так каждому свое )))) Для кого то самое главное всегда и везде ахаться, ну а для кого то любовь и забота по другому выражается ))))) Мне постоянный ах ну совсем не нужен, мне гораздо больше надо чтоб меня баловали и выполняли мои хотелки ))))

гость
#64
Гость

Ну так каждому свое )))) Для кого то самое главное всегда и везде ахаться, ну а для кого то любовь и забота по другому выражается ))))) Мне постоянный ах ну совсем не нужен, мне гораздо больше надо чтоб меня баловали и выполняли мои хотелки ))))

Скоро заеб****я выполнять ваши хотелки!) и пойдет ахаться и выполнять хотелки другой! не обольщайтесь

гость
#65
гость

Скоро заеб****я выполнять ваши хотелки!) и пойдет ахаться и выполнять хотелки другой! не обольщайтесь

Тем более что вам ах ну совсем не нужен) Будет о вас заботиться, а ахать других, кому он нужен

Гость
#66
гость

Скоро заеб****я выполнять ваши хотелки!) и пойдет ахаться и выполнять хотелки другой! не обольщайтесь

))) Не обольщаюсь и не держу)))) Уйдет этот - придет другой, тоже мне проблема )))) Только вот что то почти за 10 лет и не пытался свалить ))))

Гость
#67
гость

Тем более что вам ах ну совсем не нужен) Будет о вас заботиться, а ахать других, кому он нужен

Да на здоровье ))) Лишь бы всем хорошо было))))
Ну и я то периодически балую его супер-ахом, так что он у меня недо аханый не ходит))) Другой вопрос, что мне этот самый ах до фонаря))) Но любимого на голодном пайке не держу )))))

Гость
#68

Не хочу вас пугать, но резкое повышение либидо может быть симптомом болезни: поражения мозга или эндокринных желез. Консультация врача и тщательное обследование в таких случаях необходимы, человека нужно лечить.

Гость
#69
Гость

Да на здоровье ))) Лишь бы всем хорошо было)))) Ну и я то периодически балую его супер-ахом, так что он у меня недо аханый не ходит))) Другой вопрос, что мне этот самый ах до фонаря))) Но любимого на голодном пайке не держу )))))

Правильно!
Мужика надо выпускать из дома с пустыми яйцами!
Иначе начнет засматриваться. а кругом столько желающих
и без лексуса трахнут.
А сексуальное обострение у всех бывает. всё циклично.
просто напомни. что когда у меня такое будет. уж будь любезен!
Этот период очень хорош поэкспериментировать.
терпеть не надо. помогай снять напряжение орально. мануально.
ас не предлагаю. это дело вкуса. а вот для разрядки. когда нет времени
на продолжение применяю технику нон стоп. точнее. как подкатывается
остановится и так несколько раз. разрядка полная!

Гость
#70

Прежде чем ложиться спать, необходимо подpoчить. Иначе не уснуть будет, так как все мысли будут только о сексе. А отсюда и недосыпание.

Гость
#71
Василий

Такое ощущение, что автор топика моя жена, уж очень похожа ситуация=)))
Хотелось бы выразить мнение по этому вопросу с мужской точки зрения.
Девушки, это мужская природа и не более, а также уровень гармонов. Мы с женой примерно такого же возраста, я так же постоянно хочу и не по разу в день, бывает даже ругаемся по этому поводу, но тем не менее как-то находим общий язык. Советую вам искать какие-то альтернативные варианты, если не хотите секса, помогите мужу руками, орально итд и будет у вас идилия. Ну и не стоит забывать, что некоторых месяцами не ахают! )))))

Ругаетесь, что Вам надо, а она не хочет? Ужас!!! Насилие какое-то наж женой. Купите резиновую Зину себе и ахайтесь с ней, если жена устала, то нечего ей мозги ахать своими ахалками, тьфу!

Гость
#72
Любочка

Вы либо вообще не получаете удовольствия и тупо терпите, либо я не знаю. Мне для достижения оргазма нужно 15-20 минут, потом я либо прошу мужа кончить, либо остановиться. За 1,5 часа непрерывного секса я бы наверно умерла=)

А поповоду моего вопроса, я не жалуюсь и не хвастаюсь, просто иногда с мужем конфликтуем по этому поводу, хотелось бы услышать мнение со стороны, пока только Василий дал хоть какой-то ответ.

Как животные, читать противно даже."кончить, остановиться". Да озабоченный он у тебя просто, вот и все. Может о Зинке, соседке, думает, мечтает в этот момент, а ты и рада...5 раз это перебор, извращение уже какое то. Хоть себя уважай уже, начни.

Гость
#73
Гость

М-да уж, дам действительно хрен поймешь!Те кого не ахают кричат, что им не хватает аха!Кого ахают, жалуются, что часто ахают!Ну вы уж как-то определитесь, вас ахать или не ахать???Значит этот момент нужно строго прописать в брачном договоре! Но тогда болит голова, не болит, придется давать, тогда это дамам тоже не подходит! Зажрались дамы, вот и придумывают всякую ерунду!

Дурик ты. Женщина ОБЯЗАНА быть недовольной в любой ситуации чтобы иметь возможность этой ситуацией управлять и получать от мужчины больше.Учи матчасть!!!

Считаю
#74

Нравятся мне такие темы, до этой были тоже 2 темы про обвиобильного мужа. Ржака. )))

Считаю
#75

Ой не так написала.. любвиобильного мужа :)

Считаю
#76

КларауКарла
У меня была похожая история, так оказалось муж купил какой-то Эроган или Эрагон для потенции, чуть дупло во мне не выдолбил, решил, что мне нужно больше секса… ну я и рада, конечно, приятно, что он волнуется так) Полностью разделяю ваши чувства, не слушайте никого, желанной быть приятно! Тем более любимым мужом!

Все возможно, а вдруг автор он может быть геей, напился таблеток, и вас типо хотеть умеет?? Это тоже как вариант.

Считаю
#77
Гость

Ну иногда можно, но постоянно западло )))) Мне же тоже должно быть хорошо, вот это мое хорошо и выражается в машинках, шубках, колечках...))))

+++++++++++

Гость
#78
Гость

похоже нашел ваш муж себе еще кого-то. Секса у них еще не было. Он о нем с той бабой еще только мечтает.Такое бывает в период увлеченности. Он часто у о ней думает, встает у него от этих дум. А вы как раз под боком.

вы абсолютно правы к сожалению это так и бывает

Гость
#79
Василий

Хах, Лексусы вам подавай! А по любви дать западло?!

лошаки и запорожец ржавый не подарят лузеры по жизни лузеры и в сексе.
что такое радовать любимую им не ведомо

Гость
#80
Считаю

Ой не так написала.. любвиобильного мужа :)

можно подумать, сейчас так написала

ррр
#81
гость

Ой боже!))) Щас вам тут наговорят тетки которых вообще не ахают) Вашему мужу 25 что вы хотите?))) Конечно он каждый день хочет) Моему 29 и женаты мы 4 года, ему тоже каждый день нужно, не помню не одного дня за 4 года брака, и год просто отношений что б у нас секса не было! (за исключением красных дней в моем календаре) Люди завидуйте молча!

В моих отношениях даже в красные дни!!!

Гость
#82
Алина

Никак помрёт скоро..(( Это он так прощается... :'((

)))))))))+100000

Гость
#83

У меня такой всю жизнь. Но я не давала, когда не хотела. Если б давала, тоже бы по 5 раз на день бы ахались. Мне 40, ему 50. Сейчас реже приставать начал. Мне прямо странно. Раньше раздражало, а сейчас, если день не пристанет, прямо непривычно. Но всё равно у нас секс в неделю раз 5. Это генетика. Раньше, по молодости я обижалась, типа ты человека во мне не видишь, чисто секс -объект, хотя он все для меня в постели делал. Сейчас поняла, так намного лучше, чем лежащий рядом равнодушный мужик, по молодости думала - все такие, а с возрастом, когда начали на такие темы с подругами говорить, как наслушалась, то ублажают сами мужей, то раз в месяц, пока не залезешь не вспомнит, то встает у него через раз, и поняла, что мне крупно повезло. Так у них мужья их ровесники, а им уже мало что надо.

#84

Кролик какой то, мне раз в два-три дня достаточно, думаю это какой то повышенный выброс гормонов, как результат каких то психологических процессов в мозгах, вообще со временем должен остыть, так то перебор конечно, у него и сперма не успевает сформироваться, чем он там кончает - бог его знает.

#85
Василий

..........Девушки, это мужская природа и не более, а также уровень гармонов. Мы с женой примерно такого же возраста, я так же постоянно хочу и не по разу в день, бывает даже ругаемся по этому поводу, но тем не менее как-то находим общий язык. ..........., если не хотите секса, помогите мужу руками, орально итд и будет у вас идилия. .....ахают! )))))

Вообще то всё в меру хорошо, раз ругаетесь, значит перебор ей надо меньше, лучше побереги количество и замени его качеством, а то похоже пользуешь жену как устройство для сброса спермы. И кстати наверняка к сорока годам с тебя и раз в неделю не вытянешь, природу не обманешь, она затем компенсирует чрезмерную активность сексуальной апатией

Гость
#86
odsddt

Кролик какой то, мне раз в два-три дня достаточно, думаю это какой то повышенный выброс гормонов, как результат каких то психологических процессов в мозгах, вообще со временем должен остыть, так то перебор конечно, у него и сперма не успевает сформироваться, чем он там кончает - бог его знает.

Не обьязательно.Мой муж тоже любит каждый день.А раньше и чаще.Еще и с утра и вечером и по выходным еще в обед.Но мне раз в день-уже выше крыши,так что сошлись на этом.И давно вместе,а ничего не меняется и с головой у него ттт все в порядке)))Секс каждый день -это норма вообще то,не надо всех судить по своим импотентам.Здоровые мужики так и должны ахаться.

Бестия
#87
Гость

похоже нашел ваш муж себе еще кого-то. Секса у них еще не было. Он о нем с той бабой еще только мечтает.Такое бывает в период увлеченности. Он часто у о ней думает, встает у него от этих дум. А вы как раз под боком.

+++ ещё как вариант, крутит роман по переписке с интимными фото)) было у меня как-то такое дело с одним женатиком, я ему как виагра была)) прсле виртуального секса со мной бежал тут же к жене, тракать её с мыслями и фантазиями обо мне))

Бестия
#88
КларауКарла

У меня была похожая история, так оказалось муж купил какой-то Эроган или Эрагон для потенции, чуть дупло во мне не выдолбил, решил, что мне нужно больше секса… ну я и рада, конечно, приятно, что он волнуется так) Полностью разделяю ваши чувства, не слушайте никого, желанной быть приятно! Тем более любимым мужом!

ошибочное мнение. все эти эроганы не вызывают желания, а тем более к жене, они туппо поднимают член, как на домкрате. с нескооькими мужчинами проводила такой эксперемент, все как один сказали, что никакого удовольствия от такого стояка они лично не испытывали и кончить было довольно проблематично. так что это суррогат, а не желание

Бестия
#89
Гость

Вы либо вообще не получаете удовольствия и тупо терпите, либо я не знаю. Мне для достижения оргазма нужно 15-20 минут, потом я либо прошу мужа кончить, либо остановиться. За 1,5 часа непрерывного секса я бы наверно умерла=)

А поповоду моего вопроса, я не жалуюсь и не хвастаюсь, просто иногда с мужем конфликтуем по этому поводу, хотелось бы услышать мнение со стороны, пока только Василий дал хоть какой-то ответ.

Как животные, читать противно даже."кончить, остановиться". Да озабоченный он у тебя просто, вот и все. Может о Зинке, соседке, думает, мечтает в этот момент, а ты и рада...5 раз это перебор, извращение уже какое то. Хоть себя уважай уже, начни.
а мульторгазм у женщины это шлюховатость не иначе?)))

#90
Гость

Не обьязательно.Мой муж тоже любит каждый день.А раньше и чаще.Еще и с утра и вечером и по выходным еще в обед.Но мне раз в день-уже выше крыши,так что сошлись на этом.И давно вместе,а ничего не меняется и с головой у него ттт все в порядке)))Секс каждый день -это норма вообще то,не надо всех судить по своим импотентам.Здоровые мужики так и должны ахаться.

Я что ли импотент!))) Мне полтинник, после секса желание появляется к концу вторых суток, но я не бросаюсь на жену при малейшем желании, во первых у неё тоже должно быть настроение и желание,во вторых я себе чётко усвоил что если подождать ещё сутки-двое то оргазм будет глубже и мощнее, как и расслабление после него. Я не верю, что у кроликов с 2-3-4-5 раз в день сочность и мощность оргазма такая же как 1 в 3-4-5 дней, природу не обманешь количество всегда идёт в ущерб качеству.
Твоему мужу сколько? У меня так примерно было в 20 лет, я уверен что так же будет и в 80. А вот за твоего сомневаюсь, скорее всего у него в зрелости наступит то, что ты мне приписала)))

fary333a
#91

Странно это как-то, раньше через день было, а теперь по несколько раз в день? Уж не любовница ли у него, разогреет, а потом он при Вас её представляет?..И да, не понимаю такого, брать лучше качеством, а не количеством. Оргазм 5 раз в день за 15-20 минут...Даже если и правда, не лучше ли несколько оргазмов за час секса? Не час долбёжки, а именно секса с прелюдиями, ос взаимным.

Вера
#92

Да он просто парнушкой увлекся. Насмотрится в инете, а потом на жене отрывается.

Мнение
#93
Любочка

Последнее время муж стал очень активен в сексуальном плане, мне в принципе хватает секса раз в 1-2 дня, ему же нужно каждый день и не по разу, на выходных иногда бывает по 5 раз на день. Стараюсь ему неотказывать но временами затрахивает и реально уже не хочется секса, хотя с другой стороны мне приятно, что я желанна. у кого-то была похожая ситуация? Просто раньше у нас секс был примерно через день пере сном 1-2 раза, а теперь он как с цепи сорвался.П.С Мне 27, мужу 25

Знаете, как-то читала, что когда у мужчины появляется кто-то еще, он может так активизироваться, и пытаться тем самым доказать, что у него никого нет, или отрабатывает свои умения и возможности, дабы с кем-то проявить себя. Но, это не точно, так одна из версий.

Гость
#94
Мнение

Знаете, как-то читала, что когда у мужчины появляется кто-то еще, он может так активизироваться, и пытаться тем самым доказать, что у него никого нет, или отрабатывает свои умения и возможности, дабы с кем-то проявить себя. Но, это не точно, так одна из версий.

Бред! Кого то завел. а на постылой жене отыгрывается?

Гость
#95

Ты счастливая! Многие женщины мечтают о таком муже.

Мнение
#96
Гость

Бред! Кого то завел. а на постылой жене отыгрывается?

Ну почему же на опостылевшей, наоборот, любимой, чтобы тем самым перед ней не спалиться, пытается доказать своей активностью, что жена одна. У меня есть реальный пример, у подруги так, как только муж начинает быть активным в сексе или что-то новое изобретать, - значит кто-то появился.

Гость
#97
Гость

У меня для Вас плохие новости. Желанна не Вы, совсем не Вы, а другая. Просто пока она ему не дает. И трахает он в мыслях совсем не Вас.

с языка сняли

Гость
#98
Мнение

Ну почему же на опостылевшей, наоборот, любимой, чтобы тем самым перед ней не спалиться, пытается доказать своей активностью, что жена одна. У меня есть реальный пример, у подруги так, как только муж начинает быть активным в сексе или что-то новое изобретать, - значит кто-то появился.

Нет!
Как то логике не поддается!
Флирт. соответственно. хорошее настроение. способствует!
А вот мечтать о другой и усиленно трахАть. К КОМУ ИНТЕРЕС ПРОПАЛ!?
это не по мне!

Гость
#99

У мужиков. да и не только. бывает. эрекция пропадает.
можно и пофантазировать.
А ТУТ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ МУЖИК. А АГРЕГАТ.
БЕСЧУВСТВЕННЫЙ!

Крахмал
#100
Гость

как может быть приятно быть желанной дыркой? не вы желанны, а ваше тело.

А Вы и "ваше тела" это разные субстанции ?? ))))))))))) Ржу не могу.

Ебать-копать
#101
Любочка

Последнее время муж стал очень активен в сексуальном плане, мне в принципе хватает секса раз в 1-2 дня, ему же нужно каждый день и не по разу, на выходных иногда бывает по 5 раз на день. Стараюсь ему неотказывать но временами затрахивает и реально уже не хочется секса, хотя с другой стороны мне приятно, что я желанна. у кого-то была похожая ситуация? Просто раньше у нас секс был примерно через день пере сном 1-2 раза, а теперь он как с цепи сорвался.П.С Мне 27, мужу 25

Пиzzzдец, ebала я такое счастье - 5 раз в день ноги раздвигать. Это ненормально. Так себя ведут только вышедшие из тюрьмы или армии и бабы не видавшие.

Гость84
#100
Гость

Ну вот хоть одна адекватная женщина нашлась!!!

У меня сейчас похожая ситуация) муж ведёт себя очень похоже. Очень хотелось бы, чтобы это из-за стимуляторов каких-то. Но я понимаю, что скорее всего действительно он увлёкся кем-то и она ему ещё не даёт(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема