Гость
Статьи
Чем восполнить …

Чем восполнить недостаток секса?

Что делать если мне нужно больше, чем ему? Готова к близости почти всегда, а он приходит с работы и только спит, устает. Я понимаю, стараюсь не доставать, разговоры на эту тему только делают его раздражительным и он меня убеждает что дело не во мне.Он не изменяет, я уверена. Да и я не хочу, он у меня первый и единственный, на предательство я не способна. Вот и мучаюсь, испытываю неудовлетворение, вгоняю себя в комплексы.Так что делать, как достичь в этом гармонии? Или действительно есть люди которые не подходят друг другу в этом смысле и это крест?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем заполнить недостаток секса? Онанизмом))) Неужели это такая проблема? Купите себе резиновый самотык на батарейках - и вперед.
Если вы ярая противница онанизма - займитесь спортом, ходите в спортзал, начните бегать и гулять на большие расстояния.
Эх, мне бы ваши проблемы, мне вот вообще секса практически не надо, а муж каждый день пристает(((

Гость
#2

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из мужчины не получается ничего.

#4

Да ну на, 41 год пердел, а зачем сейчас решил от ананизьма избавиться?

#6

Спортмом займитесь.

Гость
#9
Гость

мне вот вообще секса практически не надо, а муж каждый день пристает(((

поменяйтесь мужиками

#10

Насущная проблема для работающих леди)) Сама долго стремалась идти покупать... Но решилась и заказала. Брала форму E, т.к она кажется мне максимально реалистичной. Дерзай!))
http://aliexrpess.com.ru/item/GYQ-100-Real-Photo-6-different-styles-Waterproof-Silicone-Penis-With-Textured-Shaft-Adult-Sex-Toys/32379666047.html

Гость
#11

Попросите чтобы он удовлетворил Вас другим способом. У нас тоже иногда бывает что мне не хочется, а жене очень-очень надо. Мы договорились что в таких случаях она берет мою руку и ложит себе туда, а я не задаю вопросов и делаю все необходимое. Так же и я во время месячных могу ее попросить. А онанировать в одиночестве я думаю неправильно, все сексуальные ощущения нужно испытывать вместе с супругом.

чпок
#12

дать мне. Вообще пися у девушек пустует почти 100% времени. Можно прикинуть насколько это вредные, жадные, расчетливые, фригидные и без чувственные создания)))

ложить
#13
Гость

Попросите чтобы он удовлетворил Вас другим способом. У нас тоже иногда бывает что мне не хочется, а жене очень-очень надо. Мы договорились что в таких случаях она берет мою руку и ложит себе туда, а я не задаю вопросов и делаю все необходимое. Так же и я во время месячных могу ее попросить. А онанировать в одиночестве я думаю неправильно, все сексуальные ощущения нужно испытывать вместе с супругом.

,

Моёимя
#15

Да и я не хочу, он у меня первый и единственный, на предательство я не способна. Вот и мучаюсь, испытываю неудовлетворение, вгоняю себя в комплексы.....

А потом: ой а нам уже 50, всё плохо, я тебе всю жизнь отдала.... Люби себя и делай то, что хочешь.. имхо

Гость
#11
Гость

Чем заполнить недостаток секса? Онанизмом))) Неужели это такая проблема? Купите себе резиновый самотык на батарейках - и вперед.
Если вы ярая противница онанизма - займитесь спортом, ходите в спортзал, начните бегать и гулять на большие расстояния.
Эх, мне бы ваши проблемы, мне вот вообще секса практически не надо, а муж каждый день пристает(((

Только тот, кому секс не нужен, может думать что онанизмом можно компенсировать. Все равно , что голодному едой перед носом помахать. Если не понимаете о чем идёт речь, так сидите и помалкивайте .

правда
#11
Гость

Только тот, кому секс не нужен, может думать что онанизмом можно компенсировать. Все равно , что голодному едой перед носом помахать. Если не понимаете о чем идёт речь, так сидите и помалкивайте .

боже,как мне вас жаль!искренне!

Гость Трамонтана
#12

Точно такая же ситуация, вот и думаешь, почему раньше не рассмотрела эту проблему. Закрыла глаза на проблему и подумала, ну и что, зато хороший человек. А это на самом деле проблема, что только я не делала, начиная от любовных игр и заканчивая психологом. Просто такой темперамент. Я САМА осталась рядом и приняла эту ситуацию. Проблемы со здоровьем беру на себя я, кто то скажет дура, а я его люблю и душа теперь для меня главное. С этим можно жить, но с любовью. Если чувствуешь, что не справляешься и что то в себе подавляешь и занятия спортом не помогают, а налево ты сходить не можешь, как делают большинство, значит уходи и не придумывай себе и ему опровданий.