Гость
Статьи
Изменит или нет, стоит …

Изменит или нет, стоит ли верить

Мой молодой человек постоянно думает о других девушках. Если мы вместе, то он постоянно взглядом ищет по сторонам красивую девушку и смотрит на нее, прям оборачивается, если мимо идем (мне это очень не приятно). Потом мне говорит какая ему понравилась и спрашивает у меня, "как она тебе?" не в шутку, а серьезно только о ней потом и говорит целый день какая она классная. Если он сидит дома один и ему скучно, то включает *** и ищет красивых блондинок (помешан на них), кого найдет потом мне показывает. Мне эта его привычка естественно не нравится, он это знает. Мне кажется, что он тех, кто ему нравится представляет в сексе со мной.Я симпатичная девушка и не хочу такого отношения к себе. Встречаемся мы 2 года. Дак вот такое ощущение, что он скоро станет бабником. Я задала ему вопрос: "Ты хочешь секса с другой?", он ответил: "ПОКА нет" и посмеялся..До меня у него была одна девушка. Как вы думаете он по-любому потом изменять будет?

Нелли
34 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1

он хочет жмж устроить.

Гость
#2

найди накаченных, красивых парнях так же покажи ему фотки, пускай поймет какого это, ***** долбанный..

Гость
#3

Да он над вами издевается просто в открытую....

Гость
#4

парней*

Гость
#6

Похоже на то

Гость
#7

Конечно, будет. И даже не по этим причинам. А просто он молодой и глупый.

Соломона
#8

Блин, точь в точь как у нас. Только у меня не парень, а к сожалению муж. И у нас двое детей. Каждый день речь наша состоит из девушек. Что это такое я не пойму. Причем он смотрит на девушек максимум моего уровня, не выше. Чего ему надо не пойму. В сексе ни в чем не отказываю

Соломона
#9

А моему муженьку скоро 40, и я моложе его на 13 лет. Если дело в возрасте, то я молода и красива. В чем проблем?

Соломона
#10

Да кстати автор, в любом подходящем случае такие муженьки изменяют, своей половинке. Я уже не обращаю внимания на своего недоделанного дурака

Гость
#11
Соломона

А моему муженьку скоро 40, и я моложе его на 13 лет. Если дело в возрасте, то я молода и красива. В чем проблем?

Проблема в новизне. Вы не виноваты.

Леонид
#12

Судя по всему он хочет секс втроем!!Автор ты в сексе ему все делаешь??Отсос,анал?

Гость
#13

Держит вас в тонусе, правильно делает, а то от тюфяковатых мужиков бабы часто начинают гулять.

Леонид
#14

Если ты автор еба..нутое бревно и жирная целюлитная сра..ка то конечно он изменит

Леонид
#15

Так что выгребай теперь пидо..расина

Эврика
#16

Во-первых, вы себя не уважаете, если такое ему позволяете. И он вас не уважает тоже. Во-вторых, обязательно будет изменять. Он же не нагулялся. Отпустите лучше сейчас.

Гость
#17

Автор, срочно меняйтесь. Становитесь для него "загадкой". Волосы уложите не так как обычно, одежду прикупите, если деньги есть, фигуру поправьте, если надо. И ищите пути выхода из этих отношений. Это его поведение само по себе унизительно. Пока "меняться" будете, посмотрите на его поведение. Может одумается. А если нет-это вам старт в новую жизнь. Ищите человека, который будет вас ценить.

Гость
#18
Гость

Держит вас в тонусе, правильно делает, а то от тюфяковатых мужиков бабы часто начинают гулять.

Мой бывший точно так же отвечал. Вызывал ревность, чтоб держать в тонусе, чтоб я вечно жила в страхе потерять его и все для него делала. Ушла сама в итоге

Гость
#19

Он просто неуверенный в себе м удак! Породистые парня такой ерундой не занимаются

opsiopik@mail.ru
#20

Это ужасно и слишком унизительно,чтоб терпеть и пытаться понять.

Санёк
#21
Нелли

Мой молодой человек постоянно думает о других девушках. Если мы вместе, то он постоянно взглядом ищет по сторонам красивую девушку и смотрит на нее, прям оборачивается, если мимо идем (мне это очень не приятно). Потом мне говорит какая ему понравилась и спрашивает у меня, "как она тебе?" не в шутку, а серьезно только о ней потом и говорит целый день какая она классная. Если он сидит дома один и ему скучно, то включает *** и ищет красивых блондинок (помешан на них), кого найдет потом мне показывает. Мне эта его привычка естественно не нравится, он это знает. Мне кажется, что он тех, кто ему нравится представляет в сексе со мной.Я симпатичная девушка и не хочу такого отношения к себе. Встречаемся мы 2 года. Дак вот такое ощущение, что он скоро станет бабником. Я задала ему вопрос: "Ты хочешь секса с другой?", он ответил: "ПОКА нет" и посмеялся..До меня у него была одна девушка. Как вы думаете он по-любому потом изменять будет?

Будет., ему ещё учиться и учиться, пробовать и пробовать)

Без пяти минут жена!
#22

Да уж...Как можно такое отношение к себе позволять? Если б мне мой какой то девкой незнакомой,увиденной на улице и понравившейся ему,выносил мозг,я бы с ним попрощалась и сказала-нравится?вали знакомся с ней и меня забудь! Он же вас ни во что не ставит вообще,плевать он хотел на ваши чувства! Бежать от такого срочно и подальше! А то вы в один прекрасный день вернетесь домой с работы,а он вам про секс с красивой блондинкой будет рассказывать с восторгом,еще и фотки покаже и спросит "Как она тебе?"

Без пяти минут жена!
#23
Гость


Держит вас в тонусе, правильно делает, а то от тюфяковатых мужиков бабы часто начинают гулять.

Мой бывший точно так же отвечал. Вызывал ревность, чтоб держать в тонусе, чтоб я вечно жила в страхе потерять его и все для него делала. Ушла сама в итоге
И правильно сделала)) Нормальный уверенный в себе и своей женщине мужик не будет "держать в тонусе,вызывать ревность" и прочей фигней заниматься.

Гость
#25

вам не нравится и вы 2 года это терпите? так может вам все-таки нравится?зачем вам это?
Будет изменять или нет,вам никто не скажет,даже он сам.По мне вы и сейчас несчастливы,смысл так проживать жизнь?

Гость
#26

Вы-идеальная пара!!!!он издевается-вы хаваете это 2!!!!!!!!!года!удачи!

#27

Он вас так троллит. А по теме - да, будет изменять. Две девушки за жизнь это нереально.

Гость
#28

Это индивидуально. Смотрят все, но один изменит, другой нет. Тритий любит и если смотрит на других и возбуждается, все равно залезет с удовольствием на свою.

Аля
#29

Автор и вы это терпите?
Уверена изменяет он вам, причем даже не шифруется особо.

Гость
#30

Мдааа, ну и ***** же он однако. Автор, бросай его как можно быстрее! И ищи нормального парня! Держитесь по-дальше от этого ушлёпочного мудакааааа! Ничего хорошего из этого не выйдет. Я бы на вашем месте ему сказала "вот и п**дуй к этим бабам". Это же просто полнейшее неуважение. ******р такой нужен.

злата
#31

авторша видимо очень страшная и уродливач вот поэтому и терпит, никто больше не лезет на нее

Гость
#32
Гость

Мой бывший точно так же отвечал. Вызывал ревность, чтоб держать в тонусе, чтоб я вечно жила в страхе потерять его и все для него делала. Ушла сама в итоге

Ну и правильно, женщина должна быть верной и бояться потерять того, кто банально обеспечивает ей уровень жизни. Вы ушли, значит никогда и не любили, поэтому он всегда был прав.

Гость
#33
Аля

Автор и вы это терпите?
Уверена изменяет он вам, причем даже не шифруется особо.

По какой причине уверена? Найдете смелости объяснить?

#34

по-моему он хочет вас кинуть... Но не знает как, и делает так, чтобы в конечном итоге бросили его вы... Ну не ценит, как минимум... Ему по сути все равно есть вы или нет... Ну и смысл это терпеть?

Leona
#35

Узнаю свою ситуацию, тоже два года отношений! Правда, то, что Вы описываете, было только в начале. Всеми силами старался вызвать ревность, мог даже делиться тем, как кого-то недавно полапал, с кем погулял и т.д. В итоге мне это надоело и я его бросила, стала встречаться с другим. Вот тогда то он забегал, неделю вызванивал моих друзей, меня, всячески пытался извиняться, искал встреч, даже плакал, говорил, что все исправит. Простила. Теперь у меня прям идеальный парень: никаких даже знакомых девушек, никаких левых друзей и прогулок, даже групп в соц. сетях, где есть хоть немного оголенных фигур, в сторону других даже не смотрит, послушный. Очень боится, что снова брошу, ибо по меркам парней я довольно красивая и вниманием парней никогда обделена не буду. Мой вам совет: поговорите с ним, объясните, что это неприятно. Если это не поможет: начните пялиться на парней, говорить о них, в общем делать все, что делает он. Если уж и тут понимание не придет: предложите расстаться, мол, "если тебе так нравятся другие - иди гуляй, хочешь остаться со мной - так перестань хотеть других". Если после расставания не попытается что-то изменить - значит вы ему не нужна, ищите своего человека, который будет вас уважать и ценить, а он пускай гуляет, значит не готов к серьезным отношениям. Будете терпеть - потом что? Вы будете с ребенком сидеть, а он в это время будет блондинок клеить? Оно вам надо?

Киса
#37

я бы такого сразу бросила,фу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: