Гость
Статьи
Нужно ли бить тревогу …

Нужно ли бить тревогу или все нормально

Начала заниматься сексом год назад со своим парнем (и я в этом деле совсем не шарю до сих пор, в отличие от парня). И мы это делаем без какой-либо защиты. Он заканчивает, но не в меня. И меня мучает вопрос, мб у нас проблемы. Все-таки в овуляцию этим тоже занимались и нечего. Вдруг я бесплодна или он.

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Но мало кто знает, что бесплодие - божий дар. Потом поймете.

гость
#2

Да все нормально у вас,просто если детей в ближайшем будущем не планируете,то лучше предохраняться чем-то понадёжнее,а не ппа.По мне это способ для пар,которые давно вместе и не против детей,если вдруг что.

Vlada
#3
гость

Да все нормально у вас,просто если детей в ближайшем будущем не планируете,то лучше предохраняться чем-то понадёжнее,а не ппа.По мне это способ для пар,которые давно вместе и не против детей,если вдруг что.

Что такое ппа?

Гость
#4

Ппа - прерванный половой акт

Гость
#5

Вы не шарите, а стоило бы. ППА подходит только тем, кто не против "случайного" ребенка, или женщина не прочь сбегать на аборт.

Гость
#6

парень бесплоден скажи ему чтоб не выдергивал пипетку тебе больше кайфа получится

Гость
#7

Как можно без защиты? Там же инфекций может быть куча, а тебя парит бесплодна ты или нет?)))

Гость
#8

Если нет сперматорреи, то ппа весьма надёжен и не маркёр бесплодия.

Гость
#9
Гость

парень бесплоден скажи ему чтоб не выдергивал пипетку тебе больше кайфа получится

он бесплоден скорее по причине сифилиса беги от него пока может не поздно и ты по счастливой случайности не заразилась

Гость
#10

ППА был на протяжении 3-***** лет, решили сделать ребенка и с первого раза получилось, не пугайте вы автора своей белибердой!

Гость
#11

Это как повезет. Можно заниматься ППА годами и не беременеть (хотя при сознательном планировании забеременеть после этого сразу же) а можно залететь случайно, потому что какой-то сперматозоид угодит в смазку еще до того, как мужчина кончит, и опаньки беременность! Или же действительно могут оказаться проблемы с зачатием. Пока не забеременеешь, так и не поймешь, все нормально или нет. Лучше не рискуйте, у вас что, на презервативы денег нет?

Гость
#12
Гость

он бесплоден скорее по причине сифилиса беги от него пока может не поздно и ты по счастливой случайности не заразилась

100% ++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Автор, доиграетесь. Не хотите с презервативом, пейте таблетки. Их сейчас уйма, и таких, которые никак не влияют на либидо. Случаев таких очень много, когда год-два ппа прокатывает, а потом беременность. Хоть тысячу раз ваш партнер будет опытным, но присутствия сперматозоидов в мужской смазке и уж тем более после первого акта с заходом на последующие никто не отменял. Если хотите есть пастенор или на аборты бегать, Ваше право. Просто у вас пока прокатывает.это не вечно.

Гость
#14

Одна откровенная колега хвалилась, что не предохраняется, потому что привыкла, что от ппа не залетает. А потом два аборта подряд, второй с осложнениями. Автор, вы что малолетка глупая? Вам обязательно залететь, чтобы понять свою фертильность? Если вас мучает вопрос о бесплодности, то сходите на УЗИ. А если вы отчаянная дууура, то что уж там, попросите в вас регулярно кончать, если вам наплевать на исход. Какая-то вы странная, честное слово.

бляяяя
#15

вот такие туппые люди разносят по земле заразы и спид,расстреливать таких надо

Гость
#16
бляяяя

вот такие туппые люди разносят по земле заразы и спид,расстреливать таких надо

Ну если они оба здоровы и других партнеров не имеют, что все-равно нужен презерватив???

*****
#17

Ну если они оба здоровы и других партнеров не имеют, что все-равно нужен презерватив???[/quote]
есессно