Гость
Статьи
Не можем заняться …

Не можем заняться любовью

Не можем заняться любовью с молодым человеком,потому что он волнуется.
Стали встречаться с молодым человеком,когда первый раз дело дошло до интима,то,когда начался петтинг мне показалось,что у него маленький член. Я расстроилась конечно,но чувства были выше. В этот раз до секса не дошло,он кончил и все.
В последующие разы,он уже более менее привык ко мне(чуть позже я поняла,что у него не маленький член,просто он так сильно волновался,что у него не стоял.Как выяснилось позже я вообще у него первая девушка) Взаимный петтинг,все нормально,у него стоит,но как только дело доходит до надевания контрацептива-все,баста,он падает. Я чувствую,как у него бьется сердце,и как он волнуется. И поговорить пыталась,и помочь как-то,и подбодрить,и атмосферу создавала. Но он так волнуется,что ничего не выходит. Я его возбуждаю,я это знаю. Очень хочется уже заняться с ним любовью. Чувствую,как он расстраивается и начинает заниматься самобичеванием. Пытаюсь его поддержать и говорю,что все нормально и у нас получится.
Помогите,пожалуйста,советами:как перебороть его волнения? Что сделать ему,мне и нам?
(А то он уже начинает рассматривать вариант с виагрой,а мне кажется это неправильным)
Ранее никогда с такой проблемой не сталкивалась(п/п было всего 2)

Lenny
23 ответа
Последний — Перейти
шок
#1

автор слов что все получится не надо говорить. у него откладывается что не чего не получается сейчас. изучите тело друг друга. дайте ему по чувствовать что вы получаете удовольствие от близости с ним

М
#2

Прими гормональное и попробуйте без презерватива.

Голова Жади
#3

ртом презик одень.

Гость
#4

Бросай его! Он - инсультник! Помрёт ещё на тебе!

Гость
#5

попробуйте другой метод контрацепции, колпачок, например. Пока не привыкнет и не перестанет волноваться, иногда и взрослые дяди натягивая презерватив впадают в отдельных частях организма в уныние. Сделайте ему ми-не-т, пусть кончит от орального секса, ос временем он научится контролировать свою эрекцию. не переживайте

Гость
#6

Не слушайте умников, без презерватива можно только с проверенным партнёром, иначе рискуете очень сильно. И здоровье незачем медикаментами портить, ему хорошо, а вы подсядете на гормоны ради его удовольствия. Сейчас прекрасные презервативы, в сотые доли миллиметра толщиной.
Теперь советы. Был такой прокол, причём с будущим мужем, когда только стали встречаться. И оба друг у друга были отнюдь не первые. Бывают такие сбои у мужчин, с тех пор много лет все отлично. Что может помочь:
1. Выпейте немного вина. Пол бокала - бокал максимум. Или что вы там любите из алкоголя. Только немного - не захмелеть, а расслабиться.
2. Примите вместе душ. Только не ванну - сильно расслабиться и спать упадете, а просто целуйтесь под струями воды, мыльте друг друга, гладьте, вода здорово снимает напряжение. Можно при свечах. И прямо там, в тёплой ванне, и можно заняться сексом - подберите позу подходящую. Лучше из ванны не выходить - такое тёплое, уютное, защищенное место для двоих. И все у вас прекрасно получится.
П.с. Надо с мужем вечером молодость вспомнить, навеяло ;-)

Гага
#7

Кстати, с почему вы так против виагры?
У меня был мч, который незадолго до встречи со мной расстался с женой. У них был маленький ребёнок. И у него тоже ничего не получалось из-за чувства вины (просто в голове ездила вся эта ситуация). Вот нам врач тогда прописал. Двух раз хватило, чтобы всё наладить.
Вашему партнёру просто нужно голову отключить и увидеть, что всё получается. В способе с виагрой я ничего плохого не вижу, только нужно обратиться к врачу.

гость
#8

ну подбухните чутка и все получится

Гость
#9

Неужели такое бывает. Мне кажется это не волнение, а заболевание. Это надо лечить. у моего мужа постоянно есть желание. Все встаёт в любой удобный момент. Хотя муж очень эмоциональный и волнение когда мы встречались тоже было. Но волнение не влияло на секс.

мари
#10

наши женщины лучшие в мире-и пожалеет,и поставит,и опять поставит)))

Гость
#11

винишко вам в помощь=)))

#12
Lenny

Не можем заняться любовью с молодым человеком,потому что он волнуется.
Стали встречаться с молодым человеком,когда первый раз дело дошло до интима,то,когда начался петтинг мне показалось,что у него маленький член. Я расстроилась конечно,но чувства были выше. В этот раз до секса не дошло,он кончил и все.
В последующие разы,он уже более менее привык ко мне(чуть позже я поняла,что у него не маленький член,просто он так сильно волновался,что у него не стоял.Как выяснилось позже я вообще у него первая девушка) Взаимный петтинг,все нормально,у него стоит,но как только дело доходит до надевания контрацептива-все,баста,он падает. Я чувствую,как у него бьется сердце,и как он волнуется. И поговорить пыталась,и помочь как-то,и подбодрить,и атмосферу создавала. Но он так волнуется,что ничего не выходит. Я его возбуждаю,я это знаю. Очень хочется уже заняться с ним любовью. Чувствую,как он расстраивается и начинает заниматься самобичеванием. Пытаюсь его поддержать и говорю,что все нормально и у нас получится.
Помогите,пожалуйста,советами:как перебороть его волнения? Что сделать ему,мне и нам?
(А то он уже начинает рассматривать вариант с виагрой,а мне кажется это неправильным)
Ранее никогда с такой проблемой не сталкивалась(п/п было всего 2)

Если без презерватива, то сдайте анализы на инфекции. Может имеет?

Гость
#13

он волнуется, ему нужно расслабиться может пиво попить перед этим, отпустить ситуацию, так бывает когда девушка сильно нравится они переживать начинают

Lenny
#14
GaliyaBahtiyar

Если без презерватива, то сдайте анализы на инфекции. Может имеет?

Я писала-он девственник

парень
#15

да не стоит у меня на автора,она страшное уеппище и воняет у нее оттуда

Lenny
#16
парень

да не стоит у меня на автора,она страшное уеппище и воняет у нее оттуда

Писать сначала научитесь,уважаемый. Потом будете комментарии оставлять. А то позоритесь только со своей псевдооригинальностью.

Гость
#17

прям один в один описали каку меня было в первый раз :) не переживайте, все у вас получится и будет отлично ;)

Гость
#18
Lenny

Не можем заняться любовью с молодым человеком,потому что он волнуется.
Стали встречаться с молодым человеком,когда первый раз дело дошло до интима,то,когда начался петтинг мне показалось,что у него маленький член. Я расстроилась конечно,но чувства были выше. В этот раз до секса не дошло,он кончил и все.
В последующие разы,он уже более менее привык ко мне(чуть позже я поняла,что у него не маленький член,просто он так сильно волновался,что у него не стоял.Как выяснилось позже я вообще у него первая девушка) Взаимный петтинг,все нормально,у него стоит,но как только дело доходит до надевания контрацептива-все,баста,он падает. Я чувствую,как у него бьется сердце,и как он волнуется. И поговорить пыталась,и помочь как-то,и подбодрить,и атмосферу создавала. Но он так волнуется,что ничего не выходит. Я его возбуждаю,я это знаю. Очень хочется уже заняться с ним любовью. Чувствую,как он расстраивается и начинает заниматься самобичеванием. Пытаюсь его поддержать и говорю,что все нормально и у нас получится.
Помогите,пожалуйста,советами:как перебороть его волнения? Что сделать ему,мне и нам?
(А то он уже начинает рассматривать вариант с виагрой,а мне кажется это неправильным)
Ранее никогда с такой проблемой не сталкивалась(п/п было всего 2)

Он привык др0чить, ему уже ничего не поможет. Бросайте его!

Мужик
#19
гость

ну подбухните чутка и все получится

Да, точно ему - 100 гр для храбрости.

Гость
#20

Был такой парень, но с его слов я вторая девушка. С начало как-то все откладывалось, а потом как дошло до секса, я ему ему разрешила без резинки. Он вставил и через секунд 5 кончил в меня. Я бегом в душ на эмоциях, а потом в аптеку за постинором. Хотелось убить его. А потом мозги включила и просто сказала, что все нормально. Второй раз не могла поднять ему член, а как подняла, при надевании резинки снова упал. Устала делать минет тогда. Секс в этот раз продлился минуты две. Я попыталась создать такую обстановку, чтобы он почувствовал себя главным в постели и главное уверенным. Что в случившемся никто не виноват, как-то делиться с ним своими фантазиями, что первый секс вообще редко хорошим бывает и т.д Чтобы парень почувствовал себя мужчиной проще говоря. Большинство таких неудач имеют анальные психологические причины. Для мужчин важно, чтобы не случалось таких осечек. Не знаю, что у него там замкнуло в мозгах, но на третий раз был такой секс, что у меня потом не было сил. И в дальнейшем он оказался сильным в постели и секс был прекрасным.

#21

По-моему, все просто) Парня сбивает прерывание процесса). Смените контрацептив. Попробуйте что-нибудь местное именно для Вас. Фарматекс, например в форме свечей. Вводится "туда" за 5 мин до ПА. Сами незаметненько вставляете и через 5 мин контрацептивный эффект начинается. И парню отвлекаться не нужно. По-моему, это больше физическая у вас заморочка.

#22
ProstoLady

По-моему, все просто) Парня сбивает прерывание процесса). Смените контрацептив. Попробуйте что-нибудь местное именно для Вас. Фарматекс, например в форме свечей. Вводится "туда" за 5 мин до ПА. Сами незаметненько вставляете и через 5 мин контрацептивный эффект начинается. И парню отвлекаться не нужно. По-моему, это больше физическая у вас заморочка.

Согласна, мужики очень не любят это дело, конечно какое удовольствие, будто цветы в противогазе нюхать))) У нас презики, но тоже не то, надоели уже. А эти свечи гормональные?

#23
Вика

Согласна, мужики очень не любят это дело, конечно какое удовольствие, будто цветы в противогазе нюхать))) У нас презики, но тоже не то, надоели уже. А эти свечи гормональные?

Да нет, фарматекс негормональный препарат. В тот то и дело. Он мне чем и нравится. Для организма безопасен и ощущения абсолютно естественные. А гормональную контрацепцию я не одобряю.... ну, по крайней мере, когда ее назначают, извините, "с потолка", а не по результатам анализов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: