Гость
Статьи
Близость на первых …

Близость на первых свиданиях 

для людей за 30. Развелась после 10 лет брака. И абсолютно не знаю, как принято у людей за 30. В интернете познакомилась с МЧ, очень хороший, приятный. Но отпугнул меня тем, что рассказал, что со своей бывшей девушкой переспал уже на 1 свидании, а на 2 день пригласил к себе жить. На нашем 3 свидании принялся целовать меня взасос, и полез под лифчик. За что и был послан. Я пояснила, что я не та *****, с которой он жил. Мне нужно общаться, проводить время вместе, человек становится близок и приятен со временем. МЧ же сделал неверный вывод, и сказал, что просто у меня нет к нему влечения, искры. А если искры нет, то и не будет. Нам обоим за 30. Кто прав?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужны отношения ради отношений а не сам мужик они это видят и бегут.вы хотите чтоб играли по вашим правилам а у них свои правила

Гость
#2

Автор,вы правильно поступили.Отношения в этом возрасте должны строиться на общих интересах,а не только на голом сексе.

Гость
#3

Я бы тоже так поступила. Были мужчины, с которыми я встречалась ради секса, но это только на один раз. А если рассматривать серьезные отношения, то я бы не раньше третьего-четвертого свидания его к себе подпустила. И то выдвинула бы свои требования, и его бы выслушала

гостья
#4

У каждого своя правда.Тут такое хитрое дело-не обязательно, что переспав даже на первом свидании, отношения не завяжутся, и уж тем более секс хоть на 8 свидании не гарантирует прочные долгие отношения.У меня в жизни по-разному было.Думаю, что зависит от партнера-на каком жизненном этапе Вы ему встретились

Гость
#5

Мне 30. Недели 2 точно не сплю, смотрю на поведение , отношение ко мне, если чувствую искренность, близость, то тогда уже секс. Когда эмоционально готова.

Гость
#6
Автор

На нашем 3 свидании принялся целовать меня взасос, и полез под лифчик. За что и был послан.
МЧ же сделал неверный вывод, и сказал, что просто у меня нет к нему влечения, искры. А если искры нет, то и не будет. Нам обоим за 30. Кто прав?

МЧ прав...у вас просто нет к нему искры. Если человек нравится, то ты сам хочешь его обнять и поцеловать, на третьем свидании уже нужно целоваться, вы же не дети.

Гость
#7

Целуются уже на первом свидании в таком возрасте если симпатия взаимна. Мужчина действительно может сделать вывод, что не в вашем вкусе либо стесняетесь.

Загадка
#8

Да, мужики в последнее время хитрые стали)) они вам ещё не то расскажут, чтобы как можно поскорее затащить в постель. Но чаще всего такие отношения после этого самого первого секса и заканчиваются. Мужикам же что нужно, в первую очередь? Секс. Но секс с наименьшими затратами и денег, и времени. Так что на таких не ведитесь. Лучше одной побыть какое-то время