Гость
Статьи
Ваш самый неожиданный …

Ваш самый неожиданный секс

Интересно послушать в каких самых необычных местах вы т.р.а.хались или хотя бы мастурбировали?
расскажите)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в автобусе

Гость
#3

В кафе за столиком, в кинозале, летней ночью посреди городской улицы,за деревцем) в парке,в лесу, в подъезде на лестничной площадке, где только мы с моим парнем этим не занимались)) ну адреналин еще когда у него дома все,а мы ****)) ну бывало на улице нас застукивали и не раз)))

Гость
#4

Раньше не было камер, а в машинах были тонированные стекла, поэтому секс у меня был - везде.
в кинотеатре в зале, пока фильм идет. В парке на пьедестале (широкий такой, заехали на машине на него по ступенькам). На тренировочном поле Зенита. На снегу прямо в лесу. Всего не упомнишь....эх, молодость, гормоны! Ловили часто.....улыбались, с пониманием.

Юлия
#5

На нижней полке в плацкартном вагоне

Гость
#6

В подъезде,в машине-как и многие))) ещё как то пришла к мальчику в больницу,мы разговорились,стояли на лестнице ,ведущей в подвал,естественно целовались,он очень хотел и я хотела его..но так и не решилась сделать это там ,не заметили как уже 1 ночи наступил..больница закрылась...мне тогда было 19 ,пора домой ехать и не выбраться...он просил остаться..я не хотела..в итоге сломал дверь и я ушла ..потом мы ещё встречались..ходили в кино..стояли в подъезде, обнимались,целовались..он не входил в меня,но кончил как-то)) короче уже 10 лет прошло..а я до сих пор его вспоминаю..правда, он очень красивый..

Я
#7

Пока знакомая пара ругалась у нас на кухне, мы сексом занимались =) На парковке в аэропорту было дело. В лесу зимой. Хочется затащить своего МЧ в шкаф абсурда ради)))

Киса
#8

В общаге на нижней койке, когда сверху там девушка спала и напротив тоже.
В машине много раз.
В лесу поставили машины под углом и расстелили одеяло. Вокруг недалеко постоянно ходили люди.
На берегу реки. На другом берегу люди были. Думаю догадались что мы делали).

Раз помню гуляли на даче компанией. Я с другом уеденилась на втором этаже, друзья перепитые решили нам церковный канал включить. Никогда до этого я не занималась сексом по проповедь священника.

Гость
#9

в толчке плацкарта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: