Гость
Статьи
ваш самый сильный …

ваш самый сильный оргазм

Скажите девушки,хочется поговорить ОБ ЭТОМ.Мой самый животный и сильный оргазм произошел 3года назад на случайной встрече .А ваш самый сильный оргазм в сексе? Сколько это длилось и можете ли вы похвастатся таким событием в вашей сексуальной жизни

Анна каменская
31 ответ
Последний — Перейти
Сквиртослав
#1

"Мой самый животный и сильный оргазм произошел 3года назад на случайной встрече"

А поподробнее можно🤗

#2

Я вот завидую свиньям. У них КАЖДЫЙ оргазм длится 30 минут.

Гость
#3

Тоже на случайной встрече в туалете клуба, с незнакомцем, был страх что сейчас кто-то войдёт и нас спалит, и в то же время дикое возбуждение от мысли что меня трахает незнакомец как ш л ю ш к у, и он тоже видимо нервничал и спешил, поэтому сильно и грубо долбил меня и через 5-7 минут меня унесло волной оргазма, аж ноги подкосились и задрожали, а он кончил в меня на этом моменте и я почувсвовала сначала пульсацию пениса внутри а потом что по половым губам и по ляжкам потекла сперма

Marina
#4

На стройке после школы. Меня насиловали двое мощных мужиков, по очереди. У одного был очень большой и толстый член, наверное с мое запястье толщиной. Он натягивал меня как куклу.

Гость
#5

От секса с таксистом в машине, после которого я пришла домой к мужу и он полез делать мне куни, а там неподмытая пися, которую только что растягивал чужой член. Хорошо что без резинки, а то муж бы учуял запах презерватива

Гость
#6

Женщина, для многих это не событие, а рядовое ежедневное явление. Приятное, но повседневное. Не у всех же достижение оргазма - праздник. Кто-то может и за 15 секунд его достичь, и пять раз подряд.
Как правило, все последующие оргазмы уже тусклее, а шестой-седьмой и вовсе болезненные, мышцы влагалища уже болят от оргастичных сокращений, головенка кружится, тахикардия.)))

Так что вы не хвастайтесь, а работайте над собой, вам до хвастовства еще далеко. 🤣

#7

не один один раз
самый сильный по разному
один стоя у окна со сквиртом
второй с элементами жёсткости меня так унесло я чуть не упала в обморок
а когда вспомню у меня сразу сильное возбуждение

Гость
#8
Сквиртослав

"Мой самый животный и сильный оргазм произошел 3года назад на случайной встрече"

А поподробнее можно🤗

Да случайно всё у неё. Не помнит ничего.)))

Гость
#9
Гость

Женщина, для многих это не событие, а рядовое ежедневное явление. Приятное, но повседневное. Не у всех же достижение оргазма - праздник. Кто-то может и за 15 секунд его достичь, и пять раз подряд.
Как правило, все последующие оргазмы уже тусклее, а шестой-седьмой и вовсе болезненные, мышцы влагалища уже болят от оргастичных сокращений, головенка кружится, тахикардия.)))

Так что вы не хвастайтесь, а работайте над собой, вам до хвастовства еще далеко. 🤣

Ну ... ежедневно ... в туалете клуба с незнакомцем ...
Простите, а вы кем работаете?)

Гость
#10
Зоя Кутузова

не один один раз
самый сильный по разному
один стоя у окна со сквиртом
второй с элементами жёсткости меня так унесло я чуть не упала в обморок
а когда вспомню у меня сразу сильное возбуждение

По щекам били?

Влад
#11

Половину комментов точно дрочерами написано

Чужой
#12
Marina

На стройке после школы. Меня насиловали двое мощных мужиков, по очереди. У одного был очень большой и толстый член, наверное с мое запястье толщиной. Он натягивал меня как куклу.

Хрена тут сеньоров-пизdоболов налетело 🤓

Гость
#13

Могу похвастаться, но не буду.

Гость
#14

Всё, похерили тему. А так было интересно узнать у кого как, но правду от женщин, а не фантазии дрочеров.

Гость
#15
Гость

Всё, похерили тему. А так было интересно узнать у кого как, но правду от женщин, а не фантазии дрочеров.

Да в принципе там не далеко от правды. Лишь более утрированно описано)

Адель
#16

Фу, испортили тему. Раз было стоя, вечером, около машины мч у озера. Было лето, я стояла полностью раздетая, хоть и темнота но опасалась, что кто-то пройдет мимо. Но это и возбуждало, ветерок, прохлада ночная. А он был одет.чтото во всем этом было. Я опиралась спиной о его машину, мою ногу он закинул себе за спину и держал чтоб я не упала, потому что хоть и опиралась на машину, но все равно как-то нетвердо. И тут внещапно накрыло

Гость
#17
Гость

Ну ... ежедневно ... в туалете клуба с незнакомцем ...
Простите, а вы кем работаете?)

Где в моем сообщении хоть слово о туалетах и незнакомцах? Вы про свой опыт, я про свой. С любимым человеком. В чистой постели. Так бывает, прикиньте, а не только в общественных туалетах и на теплотрассах.

Дядька Вазген
#18

Прищла ко мнэ Натащэ на неделе, я говорю ей раздевайся, я уже ноги мыл, прыгай в койка, ну уже приготовился к сильному, очень сильному оргазму такому, да, думаю сейчас начнем, оргазм будет сильный точно говорю, да, вхожу значит в неё, а у неё не вагина а ведро, какой там оргазм, да, удовольствия дажэ нэт, сколько у неё пихарэй было, совсем пи..а растянулась, ни на что не годна, стала как рукав.

Гость
#19

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Гость
#20
Гость

Где в моем сообщении хоть слово о туалетах и незнакомцах? Вы про свой опыт, я про свой. С любимым человеком. В чистой постели. Так бывает, прикиньте, а не только в общественных туалетах и на теплотрассах.

Так не проберёт же.)))
Для оргазма адреналин нужен. А для адреналина риск, унижение, жесть какая_нибудь.))) Сначала стыд, страх и т.д. накрывает, а потом тут же оргазм.)

Ленка
#21

Мы поехали на море с подружками и там познакомились с группой парней. И в какой-то момент было решено разойтись по групкам. Я уединилась с одним из мне понравившихся парней у себя в номере. И по сравнению с членом моего парня у него был реально большой. Он так наяривал меня им в разных позах трижды за ночь и всё разы меня так уносило, что я на утро даже встать толком не смогла. Дрожали
и подкашивались ноги и сил не было. И в последний третий раз когда он довел меня и пытаясь дойти сам во время своего оргазма он снова довел меня. Это было четыре сумасшедших оргазма за ночь. То ли это было в размере члена, то ли ещё в чём-то, не знаю. Знаю лишь одно, накрывало меня так, что мама не горюй. Наутро подружка через стену сказала, что я там прямо кричала от удовольствия. Мне аж стыдно стало. Таких ярких оргазмов у меня больше не было. Это было три года назад.

Гость
#22

Множественный сквирт от стимуляции пальцами. С мужем! Отходяк длился 2 дня. Вообще космические ощущения.

Гость
#23

Один знакомый парень пригласил однажды погулять. У меня тогда не было парня, у него девушки. И я согласилась. В общем в итоге мы поехали к нему домой. Он кстати был обрезан. Да и член крупноватый. Такое ощущение что он меня реально насаживал. В итоге пока он кончил он довел меня до моих трёх оргазмов. При чем членом и не останавливаясь. Он это делал энергично, сильно и хищно, что только этими движениями заводил меня очень сильно. Оргазмы были сильными, долгими и ноги после каждого тряслись так, что я думала, что уже не смогу шевелиться. Помимо этого аж звёзды из глаз летели при этом. Это были самые крутые мои оргазмы.

Гость
#24

Завидую реальным!!! историям,в своей жизни не разу не было оргазма(
Все в одну теоежку,то есть для него.Так мы и перестали заниматься сексом,я не хотела и либидо упало к чертям...

Гость
#25
Гость

Тоже на случайной встрече в туалете клуба, с незнакомцем, был страх что сейчас кто-то войдёт и нас спалит, и в то же время дикое возбуждение от мысли что меня трахает незнакомец как ш л ю ш к у, и он тоже видимо нервничал и спешил, поэтому сильно и грубо долбил меня и через 5-7 минут меня унесло волной оргазма, аж ноги подкосились и задрожали, а он кончил в меня на этом моменте и я почувсвовала сначала пульсацию пениса внутри а потом что по половым губам и по ляжкам потекла сперма

"Как шлю.шку" - а кто тогда шлю.шки)) Почему "Как"))

Гость
#26
Гость

Множественный сквирт от стимуляции пальцами. С мужем! Отходяк длился 2 дня. Вообще космические ощущения.

При стимуляции пальцами сколько времени нужно для оргазма??

Гость
#27

Были с группой на практике ща городом. Ездили на целую неделю. И вот вместо того чтобы пойти спать, парень моей подружки перепутал их палатку с моей. Мы обе с ней худенькие и светленькие. В общем он был пьян, а я была почти трезва так как не пью почти. В итоге он думал что я его Катя, а не ее подружка Ира. Не знаю как назвать секс, но это был мой первый оргазм, и с ним я его испытала впервые. Это было ужасно круто. Меня словно окотили с ног до головы безумным наслаждением. Я была уже близко к финалу, когда он кончил. И я думала, что всё и что уже ничего не будет, тем более всегда было лишь приятно когда у меня раньше бывал секс с моими парнями. Но он кончил и пульсация его члена во мне вызвала мой оргазм. Это было самым сильным ощущением.

Гость
#28

Ку@носцы повлазили на свою любимую тему. Хоть тут поговорить про секс. Заодно может бесплатно какая то женщина вступит с ними в разговор и будет откровеничить здесь про секс на халяву.

Гость
#29
Гость

Ку@носцы повлазили на свою любимую тему. Хоть тут поговорить про секс. Заодно может бесплатно какая то женщина вступит с ними в разговор и будет откровеничить здесь про секс на халяву.

А может в этом нет ничего плохого?

Гость
#30
UnravelMind

Я вот завидую свиньям. У них КАЖДЫЙ оргазм длится 30 минут.

Когда я кончаю у меня и по 3 и по 4 часа может длиться все зависит от партнёра и свиньи здесь не причём, завидуйте дальше.

Скунс вонючий
#31

Самый сильный оргазм эт когда муж пирдит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: