Гость
Статьи
У кого 2 детей и …

У кого 2 детей и более, в интимной жизни

у вас что то поменялось? Здравствуйте! Муж хочет второго ребенка, я в принципе тоже за. Но я боюсь что у меня все раснянется в наружном месте, а потом будет как говорят как в ведро(.Вопрос такой у кого 2 и более детей у вас что то поменялось в интимной жизни. Может мужья говорили или намекали?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что поменялось? уже 4 ребенка, и иппемся по-прежнему как кони, 39+ и 46+. вот так.

Гость
#2

сегодня рубились пол ночи в разных позах, простыня в стирке

Лаура
#3

Раньше по 10-15 детей рожали от одного и того же мужа! Уж, наверное, мужчине нормально было, если ещё и ещё хотел. )

Геннадий
#4
Гость

что поменялось? уже 4 ребенка, и иппемся по-прежнему как кони, 39+ и 46+. вот так.

аааа меня точно тр^хнут. В кого я должен влиться? Как кони они ***, ты ещё не знаешь, как меня жизнь крутит на *****^*****. Но и вас тоже. Мы все - бойцы.

Гость
#5
Геннадий

аааа меня точно тр^хнут. В кого я должен влиться? Как кони они ***, ты ещё не знаешь, как меня жизнь крутит на *****^*****. Но и вас тоже. Мы все - бойцы.

переведи..

Геннадий
#6

когда ты нервничаешь, то посылай всех. Говори - "Пошел на%^&й"

Гость
#7

у меня трое, все узко как у девочки

#8
Гость

переведи..

Кобейн говорил, что жизнь поимеет всех. Кого-то в такой позе, другого в другой, но суть не меняется. Даже Иисус говорил - кто унижен будет, тот возвысится. А кто возвысится, того понизит жизнь

#9

Кругом в природе баланс. Энергия никуда не девается. Тут только понять все эти связи сложно. Их иногда только можно разглядеть, как и рассвет, который вы не всегда можете лицезреть

Гость
#10
Геннадий

Кобейн говорил, что жизнь поимеет всех. Кого-то в такой позе, другого в другой, но суть не меняется. Даже Иисус говорил - кто унижен будет, тот возвысится. А кто возвысится, того понизит жизнь

ааааа, вот оно что

Геннадий
#11
Гость

ааааа, вот оно что

что?

Автор
#12

Геннадий, сапоги с этой ветки! Больной на голову!!

Геннадий
#13
Автор

Геннадий, сапоги с этой ветки! Больной на голову!!

Я умнее тебя в раз 20. Лучше бы все были такими больными, как я, может и в стране порядок бы был. Зато все здоровые вокруг. Короче, я музыку слушаю. Потом напишу может что-нибудь умное.

Гость
#14
Гость

у меня трое, все узко как у девочки

Ахаха))))это шутка?

=Лиса Алиса=
#15

Супруга худенькая. Врачи пророчили ей кесарево, родила первого естесттвенным путем, подшили узенько на ее взгляд. Второго родила опять из тех ворот, откуда весь народ, подшили, осталась недовольна, недошили якобы. А у меня член толстенький, вот прям под меня мерку брали)))

Гость
#16

2 детей. Все в норме, ощущения что без детей, что с ними. Но у меня организм такой интересный - ни растяжек кожи, ни разрывов/разрезов промежности не было.
Считаю, все это индивидуально. Мужа двоюродный брат намного младше и иногда по секрету у меня спрашивает совета. Сейчас встречается с девушкой, ей 17 лет, и жалуется, что у неё "там" все очень широкое, наверное, распутный образ жизни до него вела. Успокоила его как могла, что это просто физиология.
Конечно, у многих после вторых и более родов бывают с этим проблемы. Но тут как с фигурой- было бы желание, все можно исправить. От упражнений Кегеля до интимной пластики.

Гость
#17
Гость

Ахаха))))это шутка?

ору,до слёз насмешили..

Гость
#18
Гость

Гость
Ахаха))))это шутка? ору,до слёз насмешили..

почему орете? у моей знакомой 3-*****- все кесарево. все может быть.

Гость
#19
Геннадий

что?

уклоняешься от темы, вот что!

Гость
#20

Бред какой-то... Меньше вумен читайте, только здесь про ведро пишут идиоттткиидиотттки- тролли

Гость
#21
Гость

что поменялось? уже 4 ребенка, и иппемся по-прежнему как кони, 39+ и 46+. вот так.

Это в какой прослойке общества так говорят?))))))

Гость
#22
=Лиса Алиса=

Супруга худенькая. Врачи пророчили ей кесарево, родила первого естесттвенным путем, подшили узенько на ее взгляд. Второго родила опять из тех ворот, откуда весь народ, подшили, осталась недовольна, недошили якобы. А у меня член толстенький, вот прям под меня мерку брали)))

Подшили?! Народ, вы тут все йобнутые на всю башку?

Али-баба
#23
Гость

Подшили?! Народ, вы тут все йобнутые на всю башку?

С песни слова не выкинешь. Именно, подшивали, вы не ослышались.

Мне 40
#24

Что растягивается может стянутся обратно

Гость
#25
Гость

Гость
что поменялось? уже 4 ребенка, и иппемся по-прежнему как кони, 39+ и 46+. вот так.
Это в какой прослойке общества так говорят?))))))

это слэнг интеллигентной прослойки(врачебно-преподавательской), а сами откуда будете?

гость я
#26

Двое детей, оба раза рещалиюи зашмвали промежность,по одному и тому же шву. Плюс ещё и внутренние швы были, все очень печально у меня. Влагалище широкое ,ужас, меня так это бесит. В сексе разница просто огромная теперь. Вот смешно сказать, но реально " ведро " стало. Конда поза женщина сверху,я ничее не чквствую, жесть. Муж конечно разницу видит,но ему пофик в принципе. Делала упр Кегеля,толку нет. Может быть пластику через пару лет сделаю)
Зашили меня плохо, не повезло. Возможно,если бы обошлись без разреза, было бы как и раньше,не знаю

Гость
#27
гость я

Двое детей, оба раза рещалиюи зашмвали промежность,по одному и тому же шву. Плюс ещё и внутренние швы были, все очень печально у меня. Влагалище широкое ,ужас, меня так это бесит. В сексе разница просто огромная теперь. Вот смешно сказать, но реально " ведро " стало. Конда поза женщина сверху,я ничее не чквствую, жесть. Муж конечно разницу видит,но ему пофик в принципе. Делала упр Кегеля,толку нет. Может быть пластику через пару лет сделаю)
Зашили меня плохо, не повезло. Возможно,если бы обошлись без разреза, было бы как и раньше,не знаю

Меня не резали и не рвалась, все сократилось. Разницы практически не ощущаю.

Геннадий
#28
Гость

уклоняешься от темы, вот что!

Мы дети России. Братья и сестры. В нас одна кровь - вы это понимаете хоть? У вас есть силы, у меня есть силы: мы оба можем влиять на всё и улучшать нашу страну. Это как "Агарио" - основные законы жизни. Ведь у тебя есть какая-то сила, она может расти, но никто понизить её не сможет.

Али-баба
#29
гость я

Двое детей, оба раза рещалиюи зашмвали промежность,по одному и тому же шву. Плюс ещё и внутренние швы были, все очень печально у меня. Влагалище широкое ,ужас, меня так это бесит. В сексе разница просто огромная теперь. Вот смешно сказать, но реально " ведро " стало. Конда поза женщина сверху,я ничее не чквствую, жесть. Муж конечно разницу видит,но ему пофик в принципе. Делала упр Кегеля,толку нет. Может быть пластику через пару лет сделаю)
Зашили меня плохо, не повезло. Возможно,если бы обошлись без разреза, было бы как и раньше,не знаю

Все восстановится, вы еще молоды, главное детки здоровые, лучше пусть порежут, нежели ручку , ножку вывернут из-за узости. Правильно думаете, все можно перешить,тперекроить...а может мужу и так хорошо,

#30

Вот есть ещё мысль. Мы же все братья и сестры? Получается, что я могу взять к себе любую и тр^хать, но какая разница какую? Если это сестры и они максимально приближены друг к другу в крови и культуре. Я же не виноват, что есть какие-то отличия. Вот я её взял, она русская - всё. Я могу её тр^хать. Всё остальное лишь фальш и иллюзии. А она настоящая. Я потом поясню более доступно.

мм
#31
Али-баба

гость я
Двое детей, оба раза рещалиюи зашмвали промежность,по одному и тому же шву. Плюс ещё и внутренние швы были, все очень печально у меня. Влагалище широкое ,ужас, меня так это бесит. В сексе разница просто огромная теперь. Вот смешно сказать, но реально " ведро " стало. Конда поза женщина сверху,я ничее не чквствую, жесть. Муж конечно разницу видит,но ему пофик в принципе. Делала упр Кегеля,толку нет. Может быть пластику через пару лет сделаю)
Зашили меня плохо, не повезло. Возможно,если бы обошлись без разреза, было бы как и раньше,не знаю Все восстановится, вы еще молоды, главное детки здоровые, лучше пусть порежут, нежели ручку , ножку вывернут из-за узости. Правильно думаете, все можно перешить,тперекроить...а может мужу и так хорошо,

Это всё от физиологии зависит. у кого быстро всё восстанавливается.
а у кого и у не рожавшей хлюпает!!

мм
#32
Геннадий

Вот есть ещё мысль. Мы же все братья и сестры? Получается, что я могу взять к себе любую и тр^хать, но какая разница какую? Если это сестры и они максимально приближены друг к другу в крови и культуре. Я же не виноват, что есть какие-то отличия. Вот я её взял, она русская - всё. Я могу её тр^хать. Всё остальное лишь фальш и иллюзии. А она настоящая. Я потом поясню более доступно.

Ага. это инцест!

Гость
#34

У мужа средней, мне бы хотелось что бы был потолще, не помню какие мысли были др второго ребёнка, на счёт узости. Муж говорит, что все нормально, его все устраивает

Гость
#35

Слушай,Гена-Крокодил,позови уже санитаров.Плоховасто ведь тебе.

Гость
#36

Наши мужья - мой и подруги как-то пили вместе и он моему признался, что после родов у жены там все не так как раньше. И ему секс не нравится. И хочет нормальную бабу завести на стороне. Мой мне после этого спросил, не против ли я кесарево.... Вот так вот, девочки...Правда жизни((( хотя и очень обидно.

Гость
#37

Ну не знаю. Мой наоборот, сказал, что стало еще лучше, чем было, ему даже больше нравится. Ну у мужа и в штанах всё норм. Чисто внешне мне не нравится, как зашили. Внутри-то, может, все так же, а вот внешне там всё же было поуже.

Марина
#38

да что за ерунда нормально все будет... как растянется так и стянется вот и все ooo-vostok.ru/

Гость
#39
гость я

Двое детей, оба раза рещалиюи зашмвали промежность,по одному и тому же шву. Плюс ещё и внутренние швы были, все очень печально у меня. Влагалище широкое ,ужас, меня так это бесит. В сексе разница просто огромная теперь. Вот смешно сказать, но реально " ведро " стало. Конда поза женщина сверху,я ничее не чквствую, жесть. Муж конечно разницу видит,но ему пофик в принципе. Делала упр Кегеля,толку нет. Может быть пластику через пару лет сделаю)
Зашили меня плохо, не повезло. Возможно,если бы обошлись без разреза, было бы как и раньше,не знаю

возможно дело не в разрезе, а в том что мышца оторвалась и теперь Ее просто невозможно заставить работать. В таких случаях ждать восстановления и делать упражнения бессмысленно, нужно пришивать мышцу и очень скоро все наладится

Викулька
#40

Когда рожала второго малыша,мне мой гинеколог кричала Вика поднатужься у тебя там узко все,а ребенок крупненький))) сейчас мелкому 10 мес все затянулось как у девочки)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: