Гость
Статьи
Либидо у женщин после …

Либидо у женщин после 55 лет.

Я-мужчина под 50 лет.Смотрю на фото женщин 55+ на сз и думаю:знакомиться или нет.Как у женщин после 55 лет с либидо?

Алекс
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Изольда
#51

Акуна еба..нашка

Гость
#52
Акуна 💃 👸💋

Гость
Творог надо лечить у гинеколога, а не мужу давать вылизывать! Ну хотя там с мужем тож все ясно,друг другу творожок вылизываете, как животные и целыми днями на форуме торчишь, явно отколонения .
Какое ещё творог? Обычные жиденькие выделения ням ням

Фу, гадость, тошнит прям, представила рожавшую тридцатилетнюю бабень и выделения муж ей высасывает- ужснах...

Акуна 💃 👸💋
#54

😂 😂 😂

Гость
#55

сколько лет твоем мужу ? какой дурачок позарился на 28 летнее бу?

причем явно двинутое на голову

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГостьАкуна 💃 👸💋Гость
Акуна тож извращенка,престарелая тётка под тридцатник, она кормит мужа пельмешами прямо со своих ног вонючих (фу!), а ещё своей старой, раскуроченной пилоткой елозит ему по лицу! Она сама это писала, меня чуть не вырвало...
Ничего себе предстарелая))) я милашка молодка, всем бы так выглядит в 28.
Мужа да кормлю пельменями и юлозу на его лице, ну так куни то он мне делает. У меня красивенькая писечка цветочек, и пахучая)))
Один зависистники кругом)))
Никто не завидует престарелой тетке, тебе почти 30, какой уж там цветочек- гербарий! Ещё и приплод у тебя, значит там все раскурочено- мерзость короч..
А в 55 там гораздо симпатичней))) смешно.
Я про 55 вообще молчу, даже не думала, что в этом возрасте бывает секс, но вот видимо, всякое бывает!
А тебе сколько?

Мне летом 19 будет, а что? Когда пара в возрасте, под 30-к, а тем более полтос, это не эстетичное зрелище, не стоит это афишировать, если секс ещё нужен, лучше делать это молча с женой под одеялом...

Гость
#58
Изольда

Акуна еба..нашка

Сама ты eбaнaшкa тyпaя!
Ежу понятно, Акуна разводит!

Изольда
#59
Гость

сколько лет твоем мужу ? какой дурачок позарился на 28 летнее бу?
причем явно двинутое на голову

Извращенец ясное дело,если он ест выделения и пельмени с ее пиз::ды

Изольда
#60
Гость

Сама ты eбaнaшкa тyпaя!
Ежу понятно, Акуна разводит!

А мне не приятно читать эту мерзость про поедание выделений с пиз..ды

Гость
#61
Гость

ГостьАкуна 💃 👸💋Гость
Творог надо лечить у гинеколога, а не мужу давать вылизывать! Ну хотя там с мужем тож все ясно,друг другу творожок вылизываете, как животные и целыми днями на форуме торчишь, явно отколонения .
Какое ещё творог? Обычные жиденькие выделения ням ням
Фу, гадость, тошнит прям, представила рожавшую тридцатилетнюю бабень и выделения муж ей высасывает- ужснах...
Да мы уже поняли, что ты свою брухлю в 28 сразу зашьёшь и никому больше не покажешь. Успокойся.

Я в 28 не буду сидеть на форуме и смаковать выделения и прочую гадость.

Гость
#63
Изольда

ГостьСама ты eбaнaшкa тyпaя!
Ежу понятно, Акуна разводит!
А мне не приятно читать эту мерзость про поедание выделений с пиз..ды

Причем она это чуть ли не в любой теме вставляет, про @блю с мужем и выделения, мерзкая баба, сидит целыми днями на форуме и троллит...

Гость
#64

Мне 57. Мужа-ровесника до сих пор хочу 2-3 раза в неделю. Если его нет рядом - мастурбирую.
Все сугубо индивидуально. Все люди разные.
...Познакомьтесь. Что с Вас, убудет. что ли? Не понравится - помашете ручкой. А вдруг понравится?

Гость
#65

*****....

муж извращенец - навреное под 40к такое подбирать 30 летний не будет

еще ребенок

выделения

ну *****

гадость

Алекс
#67
Акуна 💃 👸💋

Гость
Какое ещё творог? Обычные жиденькие выделения ням ням

Разве женщина будет смаковать физиологические подробности?Сдается мне,что Акуна-мужик,вернее пидорок.

Гость
#68
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьАкуна 💃 👸💋Гость
Акуна тож извращенка,престарелая тётка под тридцатник, она кормит мужа пельмешами прямо со своих ног вонючих (фу!), а ещё своей старой, раскуроченной пилоткой елозит ему по лицу! Она сама это писала, меня чуть не вырвало...
Ничего себе предстарелая))) я милашка молодка, всем бы так выглядит в 28.
Мужа да кормлю пельменями и юлозу на его лице, ну так куни то он мне делает. У меня красивенькая писечка цветочек, и пахучая)))
Один зависистники кругом)))
Никто не завидует престарелой тетке, тебе почти 30, какой уж там цветочек- гербарий! Ещё и приплод у тебя, значит там все раскурочено- мерзость короч..
А в 55 там гораздо симпатичней))) смешно.
Я про 55 вообще молчу, даже не думала, что в этом возрасте бывает секс, но вот видимо, всякое бывает!
А тебе сколько?
Мне летом 19 будет, а что? Когда пара в возрасте, под 30-к, а тем более полтос, это не эстетичное зрелище, не стоит это афишировать, если секс ещё нужен, лучше делать это молча с женой под одеялом...
Нет у Алекса жены, а если и есть, то она его не привлекает - ищет дрябленьких на СЗ да ещё и выспрашивает как у них с сексом. И вот, кстати его же слова:"в 28 лет сидеть здесь в теме про 55 летних женщин?И вправду можно только с корявой-прекорявой рожой и ж..ой неподьемной". Так что ты в 19, походу, совсем мутант.

Это нормально сидеть в тем про 55 лет, т.к. не часто такую ветошь тут встретишь и поэтому интересно всем, как в зоопарк сходить. У меня бабушке 57 лет, так она вяжет, ходит в театры, летом на даче выращивает овощи, а тут вон @буца, ещё и советы спрашивают!

Гость
#69
Гость

Гостьсколько лет твоем мужу ? какой дурачок позарился на 28 летнее бу?
причем явно двинутое на голову
С тобой развелись в день двадцативосьмилетия? Других причин такого несуразного высера не вижу.

я парень, ее одногодка

смотрю как оскорбляют Алекса

и не приемлю этого

решил проучить и подоставать

слышала про мужскую солидарность?

это она и есть

Гость
#70
Алекс

Акуна 💃 👸💋Гость
Какое ещё творог? Обычные жиденькие выделения ням ням
Разве женщина будет смаковать физиологические подробности?Сдается мне,что Акуна-мужик,вернее пидорок.

Акуна обычная б@дло-баба, целыми днями на форуме пишет про @блю с мужем и выделения! Но вам-то в 55 лет зачем что-то выяснять на форуме? В этом возрасте уже можно самому разобраться, что нужно.

Алекс
#71

Никакая женщина не будет смаковать физиологич подробности полового акта публично.Так что Акуна-пидарок местный

Гость
#73
Гость

ГостьГостьГостьсколько лет твоем мужу ? какой дурачок позарился на 28 летнее бу?
причем явно двинутое на голову
С тобой развелись в день двадцативосьмилетия? Других причин такого несуразного высера не вижу.
я парень, ее одногодка
смотрю как оскорбляют Алекса
и не приемлю этого
решил проучить и подоставать
слышала про мужскую солидарность?
это она и есть
Дак отс-оси ему по-дружески. Как Вы тут ещё друг друга не переимели из солидарности - и проблем меньше и экономия.

тебя давно не трахали? сочуствую

Гость
#75
Гость

ГостьГостьАкуна 💃 👸💋Гость
Творог надо лечить у гинеколога, а не мужу давать вылизывать! Ну хотя там с мужем тож все ясно,друг другу творожок вылизываете, как животные и целыми днями на форуме торчишь, явно отколонения .
Какое ещё творог? Обычные жиденькие выделения ням ням
Фу, гадость, тошнит прям, представила рожавшую тридцатилетнюю бабень и выделения муж ей высасывает- ужснах...
Да мы уже поняли, что ты свою брухлю в 28 сразу зашьёшь и никому больше не покажешь. Успокойся.
Я в 28 не буду сидеть на форуме и смаковать выделения и прочую гадость.

доживи сначала малая )

возраст отпадный

20 тки дают

30 тки дают

около 40 больше на любителя ;)

Гость
#76

Я вот прочитала, что автор хочет, что бы женщина-старушка глотала его сперму+ выделения Акуны, теперь меня ещё больше тошнит, зря я сюда зашла...

Акуна 💃 👸💋
#77

😂 😂 😂

Алекс
#79

Автор,то бишь я,задал вполне конкретный вопрос.Автору противно когда кто-то делится своими физиологич подробностями.

Акуна 💃 👸💋
#80
Гость

я парень, ее одногодка
смотрю как оскорбляют Алекса
и не приемлю этого
решил проучить и подоставать
слышала про мужскую солидарность?
это она и есть

Проучить он решил
😂 😂 😂 😂 бггг, иди проучи мамку свою, присунь ей 0⃣

Гость
#81

Я в шоке, как в 30 лет может смешить такой убогий юмор! 😱🖕

Алекс
#82

И все-таки несмотря на визит нескольких залетных троллей и пидарка Акуны я получил пару нормальных ответов,что не может не радовать.

крокозябля
#83

вы свое время так цените, что хотите только под гарантию?

Гость
#84

У моего мужа мать (52года) такааааая голодная самка) тридцатилетним на зависть ) ***** все что видит )

Гость
#85

Акуна всю ветку зафлудила. Жесть, какой неадекват!

Hakuna Matata
#86

Ничего, ее мушшшш пришел после дня *****"бли с медсестрами, сейчас она его поджав кор"явую хар"ю пельменями с ноги кормит:)))

Гость
#87
Алекс

Я-мужчина под 50 лет.Смотрю на фото женщин 55+ на сз и думаю:знакомиться или нет.Как у женщин после 55 лет с либидо?

После 42 у любой бабенки с либидо полный швах. Трижды был женат. В 55 со смазкой, она конечно пару раз в неделю потерпит в раздвинутыми ногами. И то не просто, а за решение ее проблем. Оно тебе надо?

Алекс
#88
Гость

У моего мужа мать (52года) такааааая голодная самка) тридцатилетним на зависть ) ***** все что видит )

Вот именно.Среди этой категории женщин должна быть групка гиперсескуальных.Ну а всякие проблемы решать-вроде бы в этом возрасте все уже должно быть решено.

Гость
#89

Отвечаю" в 55 лет вылезает забота о собственном здоровье, собственных хотелках, путешествиях, словом о себе как личности, тыкание членом больше не интересует.
Мне 57 лет, я наконец то осуществляю свои детские мечты.
Детские представляете?
За спиной брак, дети выросшие, внуки есть далеко правда. Я езжу по России. Билет на поезд и в Хабаровск, Архангельск, Суздаль и пр. В каждую поездку составляю план: что посетить.
Встречаюсь с самыми разными людьми. Одна и свободна перед тобой много путей, удивительное чувство как в 17 лет
. Мне если мужчина какой бы стал подъезжать, только в компаньоны по авантюрам согласилась, но не секс партнеры.

Весна
#90
Гость

Алекс
Я-мужчина под 50 лет.Смотрю на фото женщин 55+ на сз и думаю:знакомиться или нет.Как у женщин после 55 лет с либидо?
После 42 у любой бабенки с либидо полный швах. Трижды был женат. В 55 со смазкой, она конечно пару раз в неделю потерпит в раздвинутыми ногами. И то не просто, а за решение ее проблем. Оно тебе надо?

Все индивидуально! Бред не надо нести!

Нина Степановна
#91

Если ещё не наступил климакс,то с либидо все в порядке.Так же думаю что если на сайте ищет партнёра, то скорей всего и секса хочет

Гость
#92
Софийка

не знаю, как после 50ти, но мне после 30 крышу сорвало )) в 20 так не хотелось как сейчас. автор, а для чего вам женщмны ровестники? если у вас с энтим делом всё гуд, тогда и заводите помоложе любовниц. или у вас какие-то комплексы?

Вам самой-то нужен старый трахаль? В 50 лет либидо у мужиков прям как в ШИШнадцать.)))))))

карла
#93

Алекс почти любая в 50-60 лет может испытывать оргазм, беда в другом,мужчины в 50-60 мало способны на нормальный акт,поэтому приходиться привлекать более молодых мужчин.

Гость
#94

мне кажется, что все это как то индивидуально чтоли techsvar.ru

Гость
#95

Климакс сексу не помеха, говорят испанцы и в 80 лет сексом занимаются, причем обеих полов. В 57 лет некоторые красотки как Мадонна и Шерон Стоун чего им сексом не заниматься, не все же толсто опые кассирши или дворничихи с обломанными ногтями.

Елена
#96

Знаю двоих - обе огонь! Выглядят отлично. Так что мой совет - знакомьтесь!Но ухаживаний тоже требуют, не просто встречи без обязательств.

Гость
#97

у меня подруга красотка ей 55 сын женат даже внучок есть, живет ясное дело отдельно но она женщина в прямом смысле слова, вокруг нее всегда были меужчины и с возрастом ничего не изменилось востребована у них красотка тело отличное грудь 4 фигура песочные часы, дядьки на нее пялятся) ну скажу что это скорее исключение, она по сути женщина в первую очерердь а не мать. многие скрючиваются уже после 40, а некоторые и в 25 неликвид

Гость
#98

а мне в 48 лет так крышу сорвало, постоянно хочется, как омолодили, недаром один профессор сказал, что с 45 лет до 55 так колбасить будет.