Гость
Статьи
Это измена? И что …

Это измена? И что делать с этим ?

В общем такая история помогите советом...
Долгое время общалась с парнем он меня безумно любил, а я его нет... и он это знал.. но все равно продолжал бегать, он всегда знал что в интимном плане у меня был один мужчина. с ним тоже связь была.. но потом я прекратила интимные связи с ним... общалась с другим парнем полгода, и у нас это случилось... было всего один раз больше ничего не было. Я пришла домой и рассказала все подруге. Спустя буквально чуть меньше месяца... я снова сошлась с тем кого не любила... и я от него забеременела. Мы стали жить вместе. Но теперь я переживаю что подруга эта все растрепит. Уже ночами не сплю очень жалею о том случае.. плюс к тому по пьяне поцеловалась с другим парнем и там тоже чуть все не дошло др секса.. плюс к этому парень тоже жуткое трепло может все приукрасить..подруге тоже все рассказала... очень переживаю что сейчас мой муж все это узнает и бросит меня а я с ребенком останусь... я знаю я не права и нет мне оправданий, но уже все произошло... на тот момент я не думала что буду с ним.. даже в мыслях не было...
Теперь переживаю что она расскажет и что тот парень расскажет... что делать чтоб этого не произошло? И если расскажут то что тогда делать? Я уже ночами спать не могу очень жалею и переживаю... я никогда не жила такой жизнью видимо это мне наказанье что все так произошло...

Милана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грязная подстилка

Маллина
#2

все отрицай.

Виолетта
#3

Если тебя это давит,расскажи мужу,не боясь,спокойно.Если любит поймет и никуда не денется.Ты же в браке ему не изменяла.А вообще прошлое-это прошлое,живи новой жизнью,тем более у вас дитя.это чудо.Радуйся и покажи свою любовь мужу,порадуй его,уделяй внимание.

Гость
#4

да мало ли кто что скажет, отрицай все! это так люди треплются от зависти или делать нечего! подруга же свечку не держала, да и не подруга она если не может свой язык прикусить! а парень так может сказать потому что мужу твоему завидует, какая ты у него хорошая, *** как первый день на свете живешь! Я уже тебя отмазала! ))))))) а еще себя убили что ничего не было и начни спать спокойно

Гость
#5

Надеюсь муж тебя бросит с ребенком и ты всю жизнь будешь одинокой рспэхой

Гость
#6

так вы были свободной девушкой и имели отношения с другим мужчиной а уже после начали жить с тем который бегал за вами.

Елизавета
#7

Ну если и подруга и бывший е*арь расскажут, то вряд ли она сможет все отрицать. О таких как вы говорят "девушка с пониженной социальной ответственностью".
Это у вас не первые приключения и, конечно, не последние. Вы такая и такой всю жизнь будете. Так что все равно когда нибудь спалитесь.

Ek
#8

Гы..... автор это не подруга и не парни трепло..... это вы трепло......надо ж так языком мести........

Гость
#9

Грязная разводка...

Дина
#10

А при чем тут из мена? Вы были СВОБОДНОЙ девушкой на тот момент. И это было ДО мужа. Если (что вряд ли) кто-то что-то скажет, так и скажите - это было ДО, и говорить об этом не имеет смысла.

Гость
#11
Милана

В общем такая история помогите советом...
Долгое время общалась с парнем он меня безумно любил, а я его нет... и он это знал.. но все равно продолжал бегать, он всегда знал что в интимном плане у меня был один мужчина. с ним тоже связь была.. но потом я прекратила интимные связи с ним... общалась с другим парнем полгода, и у нас это случилось... было всего один раз больше ничего не было. Я пришла домой и рассказала все подруге. Спустя буквально чуть меньше месяца... я снова сошлась с тем кого не любила... и я от него забеременела. Мы стали жить вместе. Но теперь я переживаю что подруга эта все растрепит. Уже ночами не сплю очень жалею о том случае.. плюс к тому по пьяне поцеловалась с другим парнем и там тоже чуть все не дошло др секса.. плюс к этому парень тоже жуткое трепло может все приукрасить..подруге тоже все рассказала... очень переживаю что сейчас мой муж все это узнает и бросит меня а я с ребенком останусь... я знаю я не права и нет мне оправданий, но уже все произошло... на тот момент я не думала что буду с ним.. даже в мыслях не было...
Теперь переживаю что она расскажет и что тот парень расскажет... что делать чтоб этого не произошло? И если расскажут то что тогда делать? Я уже ночами спать не могу очень жалею и переживаю... я никогда не жила такой жизнью видимо это мне наказанье что все так произошло...

Парень знал,что Вы не девочка уже и всё равно Вас не отверг, так что,уже без разницы кто ему ещё что то расскажет.

Гость
#12

Теперь переживаю что она расскажет и что тот парень расскажет... что делать чтоб этого не произошло? И если расскажут то что тогда делать? Я уже ночами спать не могу очень жалею и переживаю... я никогда не жила такой жизнью видимо это мне наказанье что все так произошло...[/quote]
У меня была аналогичная ситуация-парень знал про одного,что он у меня был,бегал за мной всё равно,потом у меня были ещё трое,с одним он меня просто застал,про ещё двоих не знал, женился всё равно и живём.Никогда не упрекает.Про одного я сама рассказала уже в браке,про ещё одного нет, ничего страшного не произошло,это прошлое.И,да-с одним у меня был секс один раз,когда уже намечались отношения с нынешним мужем,но ещё не было близости,не знаю, считается ли это изменой.Есть такое подозрение, что муж про это узнал,но до брака ведь было, потому без последствий.В браке тоже был флирт и всё такое с другими, про одного узнал-простил,про другого не знает.Но,в принципе,я мужу никогда не изменяла.

Гость
#13

Чего вы переживаете?! Если расскажет, с наглым лицом отрицайте и говорите " да она мне завидует, вот и напридумывала бреда всякого"! А потом и сами поверите в то, что вы невинны и чисты, а подруга просто сука. Удачи

Гость
#14

Милана.
Я ничего вообще не поняла.
У вас был парень,который бегал за вами,нынешний муж?
Вы с ним на время расставались и переспали с другим парнем,о котором муж узнал,простил и вы поженились,так?
Потом во время замужества,ты переспали еще с одним,его другом?
Извините пытаюсь,разобраться.
Если так,то ничего страшного,первого парня как он воспринял?Если не слишком болезненно,то можно и рассказать.

ЛЯЛЯ
#15

мало что можно понять, санта-барбара какая то. совет: купите пистолет, пулю в подругу, пулю в болтуна. ложитесь в постель, спокойной ночи

Дмитрий
#16

Тест на сексуальные предпочтения:
https://testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/ba94989c5eda9229b.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: