Гость
Статьи
Лешилась ли девушка …

Лешилась ли девушка девствинности?

Член у меня 15 см., был секс, девушке было больно и при этом заплакала. Крови не было! Очень волнует этот вопрос, ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО КРОВИ? Я лично пробовал в 2 позах: сверху она и она на спине ноги пождаты и под попой подушка. Может я что-то не так делал?

Александр
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Варианты
1. Не была таковой
2. Бывает (иногда) без крови
3. Не лишилась (бывает эластичная плева, которую сложно пробить).

Гость
#2

Кровь далеко не всегда бывает, да и сколько ее там будет, больше разговоров об этом. И действительно, права иногда не рвется, а растягивается.

Гость
#3

* права - плева

Гость
#4
Гостья

Варианты
1. Не была таковой
2. Бывает (иногда) без крови
3. Не лишилась (бывает эластичная плева, которую сложно пробить).

Автор, другие посты можешь уже не читать. вам первый гость все верно написал

Гость
#5
Александр

Член у меня 15 см., был секс, девушке было больно и при этом заплакала. Крови не было! Очень волнует этот вопрос, ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО КРОВИ? Я лично пробовал в 2 позах: сверху она и она на спине ноги пождаты и под попой подушка. Может я что-то не так делал?

Автор,учите русский язык-невозможно Вас читать.А по теме:крови лично у меня было совсем чуть-чуть.

Гость
#6

ничего себе девственница - первый раз и сразу наездницой водрузиться! мне кажется, кто-то вам про девственность соврал, автор)

Гость
#7

Автор, а тебе кровь сильно нужна?

Гость
#8
Александр

Член у меня 15 см., был секс, девушке было больно и при этом заплакала. Крови не было! Очень волнует этот вопрос, ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО КРОВИ? Я лично пробовал в 2 позах: сверху она и она на спине ноги пождаты и под попой подушка. Может я что-то не так делал?

Автор, сколько вам лет?

ПистОлетов!
#9

Вы делали ей нового пирата?

С.К.
#10

Кровь не обязательна.
Разрыв пришелся на участок без кровеносных сосудов. Или просто растянулась плева.
Кстати, многие девочки рождаются без этого... рудиментарного органа.
.
Страшно подумать, сколько девственниц в старое время было ошельмовано и предано позору из-за отсутствия крови! А всё это есть невежество!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: