Гость
Статьи
Лишилась по пьяни

Лишилась по пьяни

Здравствуйте, мне 16 лет,только не нужно говорить,что я ***и тд.Была а дне рождении у друга,мы все выпили, и я лишилась девственночти по пьяни со случайным человеком .Теперь хочу с ним поговорить, попросить ,чтобы никому не говорил,т.к у нас много общих знакомых.Или не стоит?

alla23
42 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

не стоит. вообще об этом забудь.

Гость
#2

Он всё равно расскажет - похвастается.Все мужики такие.

.
#3

Пить, тем более в 16 лет, нехорошо! Заруби это себе на носу на всю оставшуюся жизнь!

7s
#4

Жвль что папа не пришел вовремя, сейчас бы у Малахова снималась...

Гость
#5

Ну жаль что со случайным но что делать...я вот до 22 все перебирал, кому бы свое сокровище подарить...потом уже аж неудобно признаваться было, что ещё девственница. Мы же не в 19 веке живём, чтоб так трепетно к этому относиться. Многие мужчины вообще не хотят заморачиватьсч с девстсвенницами, их это пугает. Не парьтесь автор, первый секс переоценивают все равно

Гость
#6

ПеребиралА конечно же

RainyTown
#7

Не говорить. Этим вы только подстигнете его растрепать всем.
Вести себя так, будто ничего небыло и он все придумал. Намеки и насмешки - если вдруг будут - не понимать, пытаться выяснить с чего смеются. Когда вам раскажут - рассмеяться и сказать что-то типа "чего только ... не придумают чтоб выглядеть крутыми". До выяснений и обьяснений не опускаться - это выше вашей гордости.

Гость
#8

Нафига об этом разговаривать?
Он сам в ж... пьяный был и ниче не помнит.
Тем более если вдруг начнет хвастаться, чем кстати, - то слать *** и мало ли че ему по пьяни померещилось.
Покерфейс включите. Без комментариев.
Или вы сами похвастаться хотите таким своим "подвигом"?

Гость
#9

Ну и спи с ним дальше! Ему то сколько лет?

Гость
#10

На донышке?

Гость
#11

не вздумайте, иначе он точно всем растреплет. А если начнет болтать идите в отказку

Гость
#12

Конечно поговорить и во время разговора Пригрозите ему что напишите заявление в полицию если он начнёт трепать своим гнилым языком. Потому что воспользоваться беспомощностью пьяной девушки приравнивается к изнасилованию.

Гость
#13

Только так тут

Гость
#14

Будущая лядь,вернее УЖЕ

ФИО
#15
RainyTown

Не говорить. Этим вы только подстигнете его растрепать всем.
Вести себя так, будто ничего небыло и он все придумал. Намеки и насмешки - если вдруг будут - не понимать, пытаться выяснить с чего смеются. Когда вам раскажут - рассмеяться и сказать что-то типа "чего только ... не придумают чтоб выглядеть крутыми". До выяснений и обьяснений не опускаться - это выше вашей гордости.

лучший ответ, так и сделай. и не парься.

7s
#16
Гость

Будущая лядь,вернее УЖЕ

Да сейчас Шурыгины пачками пойдут, можно не удивляться.

Гость
#17

лучше заявление напишите, можете денег срубить

Гость
#18
Гость

лучше заявление напишите, можете денег срубить

Произойдёт огласка.Недавно на вписке изнасиловали морковью маленькую мисс Поволжье и красу России.Думаю зря заявление подали,везде этот случай муссируется.

Гость
#19
Гость

Будущая лядь,вернее УЖЕ

Так и есть,это только начало.Девушка любит выпить повеселиться в компаниях,будет продолжать.Очень небольшая вероятность что остановится.

Гость
#20
7s

Да сейчас Шурыгины пачками пойдут, можно не удивляться.

Лядям уж давно не удивляются

Гость
#21

Ахаха напиши на него заявление за изнасилование, его посадят на 8 лет, а потом когда лет так в 25 у тебя по пьяне вдруг окажется около 50 партнеров наберется, будешь всем тут писать, что девственность хранить не надо и брызгать ядом на порядочных, как местные *** лишившиеся по пьяне в 14 лет обычно и делают.

Гость
#22

Дикое поколение. О том, что пьяную девочку ахал по пьяни проходимец - это типа все в курсе на вечеринке, это не стыдно. А о том, что она невинная уже стыдно ей. О последнем рассказывать нельзя, да. Пусть все и дальше думают, что она лядь со стажем, так можно в ее понимании.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23

.
Зато по пьяни наверняка не так больно было.
.
Во все надо искать позитив.
.
_

Гость
#24

Если все было по вашему желанию, просто покерфейс. На будущее урок. Лучше вспомните, как вы предохранялись, мало ли зараза какая. Если никак и времени прошло немного, надо воспользоваться свечками, чтобы минимизировать риск заражения зппп.

Гость
#25

Хорошо что не изнасилование,а то вы это так любите,ахах
Ты говоришь не называть тебя плохими выражениями,ну а кто ты ещё.Все такие ранние стали,честно,ужас!!!

Ира
#26
alla23

Здравствуйте, мне 16 лет,только не нужно говорить,что я ***и тд.Была а дне рождении у друга,мы все выпили, и я лишилась девственночти по пьяни со случайным человеком .Теперь хочу с ним поговорить, попросить ,чтобы никому не говорил,т.к у нас много общих знакомых.Или не стоит?

дура ты ,*** самая настоящая,теперь муж будет всю жизнь тебя призервть,он не скажет но это будет так ,малолетняя ***,я замуж девочкой вышла в25… и муж гордится мной,а ты праститутка

Снежинка ❄️
#27

Надо же какая блеадь

Гость
#29

В принципе можно написать заявление в полицию про изнасилование, особенно если парню уже есть 18 и свидетелей полно с той пьянки.

Гость
#30
alla23

Здравствуйте, мне 16 лет,только не нужно говорить,что я ***и тд.Была а дне рождении у друга,мы все выпили, и я лишилась девственночти по пьяни со случайным человеком .Теперь хочу с ним поговорить, попросить ,чтобы никому не говорил,т.к у нас много общих знакомых.Или не стоит?

Конечно, не говорить. Моральную сторону вопроса оставим. В конце концов средний возраст лишения девственности как раз 16 лет. Лучше волнуйтесь за ваше здоровье, проверьтесь на зппп.

Гость
#32

Тут послушать, так каждая первая вышла замуж девочкой в 25 лет, а каждая вторая прям ****, ну было, так было. Главное ничего не подхватить и не забеременеть. Иди к гинекологу, причем быстро, он скажет что для этого делать. Ты об этом переживай. А все остальное, если не дура будет тебе урок. Говорить с ним я бы не стала, мой муж говорит, что мужики еще больше сплетники, чем бабы. Не спешите девки во взрослую жизнь, она вам еще не такие сюрпризы преподнесет.

Гость
#33

Надо думать о своём здоровье и бегом бежать к врачу. А с парнем нет смысла разговаривать, если помнит (не пьяным был) то уже растрепал, а если не помнит, то смысл в этой беседе?

КОТ
#34

алкашка и есть алкашка

Слёзы и 5 айфон
#35

***

Гость
#36

Ну а так то тебе понравилось тpaxаться? Весело и интересно было, когда бухали?

Алиса
#37

Вы все тут такие умные.Только и можете оскорблять,зато какие порядочные и невинные.
Когда мне было 16 я тоже ходила на праздники и посиделки с друзьями,пила с ними,мы веселились,нам хотелось все попробовать и узнать.
Но тем не менее,я не стала ***.
Лишилась девственности тоже в 16,с любимым человеком.И не жалею,до сих пор вместе.
Суть не в этом.
Не разговаривай с ним.Он может и не помнит этого всего и ,как тут правильно написали,твои слова могут его раззадорить.Лучше всего сходи к гинекологу,чтобы исключить риск зппп.Я уверенна ,ты умная девушка и теперь не начнёшь вести половую жизнь на право и на лево!
Удачи)

Гость
#38
Гость

Так и есть,это только начало.Девушка любит выпить повеселиться в компаниях,будет продолжать.Очень небольшая вероятность что остановится.

Алиса

Вы все тут такие умные.Только и можете оскорблять,зато какие порядочные и невинные.
Когда мне было 16 я тоже ходила на праздники и посиделки с друзьями,пила с ними,мы веселились,нам хотелось все попробовать и узнать.
Но тем не менее,я не стала ***.
Лишилась девственности тоже в 16,с любимым человеком.И не жалею,до сих пор вместе.
Суть не в этом.
Не разговаривай с ним.Он может и не помнит этого всего и ,как тут правильно написали,твои слова могут его раззадорить.Лучше всего сходи к гинекологу,чтобы исключить риск зппп.Я уверенна ,ты умная девушка и теперь не начнёшь вести половую жизнь на право и на лево!
Удачи)

ты это мужу своему скажешь. Не жалеет она...стыд какой

слоники
#39

ничего не говорить, ничего не было! забудь и больше не напивайся!

Просковья
#40
Ира

дура ты ,*** самая настоящая,теперь муж будет всю жизнь тебя призервть,он не скажет но это будет так ,малолетняя ***,я замуж девочкой вышла в25… и муж гордится мной,а ты праститутка

Рот помой с мылом, а муж гордиться не будет :)

Просковья
#41
Гость

ты это мужу своему скажешь. Не жалеет она...стыд какой

Несуди и несудим будешь, бабуля!!! :)

Просковья
#42
Ира

лишатся нужно после свадьбы и с мужем законным.а не с мальчиком который на выходных в сем расскажет

Кому нужно, а кому и нет, живите и радуйтесь, но другим не мешайте!!!

Гость
#43
alla23

Здравствуйте, мне 16 лет,только не нужно говорить,что я ***и тд.Была а дне рождении у друга,мы все выпили, и я лишилась девственночти по пьяни со случайным человеком .Теперь хочу с ним поговорить, попросить ,чтобы никому не говорил,т.к у нас много общих знакомых.Или не стоит?

не говори с ним . Делай вид, что тебя это не волнует

Гость
#44

Ты испортила себе жизнь. Если найдется не брезгливый , и вазмет тебя в жоны - он всю жизнь будет вытереть о тебя ноги. Такое не прощают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: