Гость
Статьи
Потеряла девственность …

Потеряла девственность на первом свидании

Мне 22 года
Потеряла девственность на первом свидании
Парень хочет отношений после секса и звонил писал. Но с сайта знакомств не удалился
Я хочу прекратить с ним общение так как после секса на первой встречи у него по любому останется ко мне призрение.

Оля
30 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Потеряла девственность-просьба нашедшему вернуть на втором свидании.

Гость
#2

нет никакого презрения.
не выдумывай.
возраст твой для брака подходящий.
вперёд.

Гость
#3

И что? С чего презрение-то у него к вам?

Гость
#4

Нашла девственность. Верну за вознаграждение.

Прохожий
#5

Хватить на парня скидывать.
Ты сама хотела лишиться девственности, а более ничего не хотела.
Иначе я ни за что не поверю, что девственница в 27 лет переспала с парнем на первом свидании.

Просто иди согласно намеченному плану.

Оля
#6
Гость

Нашла девственность. Верну за вознаграждение.

Вы на первом нашли?А то моя на первом потерялась.

Гость
#7

До 22 хранили невинность и вдруг отдались первому встречному бабнику.Надо было повстречаться,узнать друг друга получше.Как дешевка себя повели..

Лаура
#8

Вы ему ещё позвоните и скажите, что он обязан вас презирать.... пока девственность вам не вернёт. )

Гость
#9
Оля

Вы на первом нашли?А то моя на первом потерялась.

Не, на четвертом. Смотрю - девственность! Думаю, надо брать!

Карина
#10
Оля

Мне 22 года
Потеряла девственность на первом свидании
Парень хочет отношений после секса и звонил писал. Но с сайта знакомств не удалился
Я хочу прекратить с ним общение так как после секса на первой встречи у него по любому останется ко мне призрение.

дура ты ,забрал целку и на *** ты ему не нужна,бросит со временем

Оля
#11
Гость

Не, на четвертом. Смотрю - девственность! Думаю, надо брать!

Это не моя((((

Лето 👁
#12

Девственность уде не вернуть, на мой взгляд, Вам лучше продолжить отношения, Вы ему нравитесь, он Вам тоже, иначе не переспали бы на первом свидании.

Гость
#13

Она же не про прЕзрение пишет.Она про прИзрение - думает,что он её прИзреет - приголубит.Читайте внимательно.

Бармаглот
#14
Лето 👁

Девственность уде не вернуть, на мой взгляд, Вам лучше продолжить отношения, Вы ему нравитесь, он Вам тоже, иначе не переспали бы на первом свидании.

Это бесподобно! Я плачу и рыдаю!!!

#16

Автор,если бы он вас презирал после секса,то не писал бы и не звонил. А он же звонит,значит вы ему действительно нравитесь,так что невыдумывайте себе ничего и дальше продолжайте общение)
А те,кто пишет гадости ,не обращайте внимания) их просто никто не трахает,вот они и бесятся)
Удачи вам)

Гость
#17

Кабздец парень не солился, хочет отношений, а вам не нравится. Или вы хотели чтоб он бежал от вас роняя тапки?

Фем
#19

Нет никакой девственности, это средневековые выдумки. Гуглите вагинальная корона и расслабьтесь.

#20

Я в 25 лишилась через 9 месяцев после знакомства. Хотя очень хотелось еще на первом свидании. Если бы он настаивал, я бы не сопротивлялась. Вот такая тяга к человеку, к другим такого не было. А потом как-то страшно стало, после первого свидания, вот и тянули кота за хвост столько времени.
Автор, вам уже нечего терять. Я бы от отношений не отказывалась

Гость
#21

Автор, если парень звонит, то отношения с вами ему нужны. Попробуйте дать человеку шанс, присмотритесь к нему, а потом уже и решение примите, как быть дальше.
Я со своим мужем на третьем свидании переспала, презрения не было ни у одной из сторон.

Гость
#22

Может хочет проверить качество работы :)

Авиатор
#23

А можно подумать что 13 лет, вовсе не 22. Такая редкостная чушь пронеслась, что хоть стой хоть падай. Парню понравилось, он не сливается, он хочет отношений а она готова всё пересрать. Нет, ну ей-богу клиника. Обычно барышни жалуются что после первого секса их бросают, а тут впору жаловаться парню. Вы в своём уме ли, девица?

Масло для кутикулы
#24

Вот оказывается, что нужно чтобы не сливались после секса.. Девственность.

Гость
#25

Все нормально,он же понял,что первый.Никакого призрения,Вы ему самооценку до небес подняли.22 года не гуляла,а его сразу захотела.Он на Вас еще и женится захочет.Счастья Вам,не заморачивайтесь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26

.
Пуская женится теперь.
.
_

#27
Оля

Мне 22 года
Потеряла девственность на первом свидании
Парень хочет отношений после секса и звонил писал. Но с сайта знакомств не удалился
Я хочу прекратить с ним общение так как после секса на первой встречи у него по любому останется ко мне призрение.

Ну ты и ДУРА!!!

Гость
#28

Подумаешь, потеряла.. Попользуются и вернут, не переживай! В крайнем случае надо будет в бюро находок обратиться..

Оля
#29

[quote="ВикторияSuper"]Ну ты и ДУРА!!![/quote

Дура в том что переспала ( да я дура признаю
Сегодня он приехал ко мне
Но я не вышла и не отвечала
Мне стыдно что вот так произошло
А вчера я с ним виделась буквально на полчаса
На работу спешила
И он сильно психовал называл меня странной и что я ***
Я молчала и сказала что у меня есть к нему симпатия, но начинать так отношения (

Ирина Павловна
#30

Я тоже мужу дала на первом свидании,вместе уже 35лет,на каком свидании по счету я дала он уже и не помнит,а за то что целкой была уважает и любит

гость
#31
Оля

Мне 22 года
Потеряла девственность на первом свидании
Парень хочет отношений после секса и звонил писал. Но с сайта знакомств не удалился
Я хочу прекратить с ним общение так как после секса на первой встречи у него по любому останется ко мне призрение.

Идиоты. Надо было справки друг-другу предоставить об отсутствии ЗППП. Верх легкомыслия. Может он и не понял, а была ли целка. От мастурбации все давно растянулось.Если 2 пальца проходят, то *** пройдет без труда. Видимо очень хотелось раз так получилось. Если есть взаимные чувства то ничего страшного.

Дура
#32

грЕбанаЯ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: