Гость
Статьи
Первая любовь и секс

Первая любовь и секс

Здравствуйте Хотела бы обратиться к вам как к более взрослым и опытным женщинам, при этом услышать совета или мнения Мне 18 лет и я девственница Физиологически потребность естественно уже в самом разгаре, а вот в психологическом все намного сложнее, но проблема в том, что я не так боюсь самого первого раза (боли, крови), как того, что начнется жизнь в трясучке (всегда говорили мне, чтобы не спешила, мол женские проблемы это просто вынос мозга), всякие болезни непонятно откуда взятые, постоянные переживания по поводу месячных и их ожиданиях, но понимаю же, что КОГДА-ТО придется начать эту взрослую жизнь, тем более возраст вполне подходящий с медицинской точки зрения. Также панически боюсь, что забеременею с самого первого раза или позже, вдруг презерватив порвется или еще чего, таблетки пить никто не советует в таком возрасте и все мои "подруги" предохраняются лишь презервативами. А весь этот дикий страх стоит еще от того, что кроме отца в моей жизни никого нет, а отношения скажем так, если будут проблемы, то я услышу "сама создала проблемы-сама решай, не маленькая уже", а я учусь лишь на 2 курсе, по-этому переживаю еще сильнее. Секса хочется, но не до трясучки, больше хочется просто самих отношений, но понимаю, что без секса отношения развиваться не станут, по-этому стала интересоваться и переживать. Не судите строго, пожалуйста, кому кажется это смешным, просто пройдите мимо, а в целом хотела услышать бы, нормальные ли мои страхи и как бы вы посоветовали мне поступить и начать свою взрослую жизнь.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
рания
#1
Гость

Здравствуйте Хотела бы обратиться к вам как к более взрослым и опытным женщинам, при этом услышать совета или мнения Мне 18 лет и я девственница Физиологически потребность естественно уже в самом разгаре, а вот в психологическом все намного сложнее, но проблема в том, что я не так боюсь самого первого раза (боли, крови), как того, что начнется жизнь в трясучке (всегда говорили мне, чтобы не спешила, мол женские проблемы это просто вынос мозга), всякие болезни непонятно откуда взятые, постоянные переживания по поводу месячных и их ожиданиях, но понимаю же, что КОГДА-ТО придется начать эту взрослую жизнь, тем более возраст вполне подходящий с медицинской точки зрения. Также панически боюсь, что забеременею с самого первого раза или позже, вдруг презерватив порвется или еще чего, таблетки пить никто не советует в таком возрасте и все мои "подруги" предохраняются лишь презервативами. А весь этот дикий страх стоит еще от того, что кроме отца в моей жизни никого нет, а отношения скажем так, если будут проблемы, то я услышу "сама создала проблемы-сама решай, не маленькая уже", а я учусь лишь на 2 курсе, по-этому переживаю еще сильнее. Секса хочется, но не до трясучки, больше хочется просто самих отношений, но понимаю, что без секса отношения развиваться не станут, по-этому стала интересоваться и переживать. Не судите строго, пожалуйста, кому кажется это смешным, просто пройдите мимо, а в целом хотела услышать бы, нормальные ли мои страхи и как бы вы посоветовали мне поступить и начать свою взрослую жизнь.

советую лишится девственности после свадьбы с любимым мужем,я лишилась в 24 с любимым мужем,и у на, прекрасная семья,я безумно люблю мужа а он меня

Гость
#2

Если вы выйдите замуж девственницей, то мужчина будет это очень ценить и станет уважать особенно уважать такую жену всю жизнь.

lady-boss
#3

Девственность очень редка и ценна в нашем современном мире . Не стоит торопиться , найдите достойного человека , который оценит этот Подарок , чтобы в будущем вы не пожалели о своём решение . Могу сказать одно если вы выйдете замуж девственницей , Вы будете самой большой гордостью своего мужа !

Гость
#4

да да этих заморочек до фига всегда трясешься когда же месяки пойдут,а было всего несколько раз, вот щас удовольствия ноль от процесса да ещё не парень а просто секс друг, щас жду презик два раза рвался но вроде не кончал а все равно страшно, стойте отношения с тем парнем в котором вы будете уверенным если залетите то уж чтоб рожать тогда и вместе воспитывать, а вообще подруга сказала что тоже заморачивалась залетела или нет после аборта перестала)) и вот так бывает, элементарно в вас проснется интерес просто попробовать это так что в любом случае предохраняйтесь как следует подберите таблетки .

Гость
#5

не слушайте пусть летят тапки на меня ваша девственность ни кому не нужна и муж вас полюбит точно не за это, так что пробуйте

Гость
#6
Гость

не слушайте пусть летят тапки на меня ваша девственность ни кому не нужна и муж вас полюбит точно не за это, так что пробуйте

Вы вот уже потеряли девственность не пойми с кем. Поэтому так и пишите.
А мужья девственность ценят.

Гость
#7
Гость

не слушайте пусть летят тапки на меня ваша девственность ни кому не нужна и муж вас полюбит точно не за это, так что пробуйте

Вы вот уже потеряли девственность не пойми с кем. Поэтому так и пишите.
А мужья девственность ценят.
. ну да вы правы не пойми с кем даже вспоминать не хочется. ну знаете че эту девственность так возвышать , все своё время так же для любви а секс это всего лишь секс и не нужно к этому так относиться. вот именно ценят? с чего бы это? или вас полюбили только за то что вы ни секс не трахались технично?

Гость
#8

Ничего не ценят,мои подруги живут лучше меня с мужьями хотя на некоторых пробу негде ставить!была б моя воля,натрахалась бы до мужа,тоже думала так до поры до времени,я то у него 4я,а он первый и до сих пор,зато сколько у него было баб.....ууууу!!!а я плохая стала,*** ценят больше,а я как была неумёхой так и осталась!а сейчас и желания нет никого не хочу!мама не пускала н-куда всё боялась в подале принесу,а теперь жалеет,говорит додержала блин бо первого встречного тебя и сама зятю не рада!хотя с папой др.у друга тоже первые!папашка потом гулял ого-го,а она как и я только с мужем,вот блин жеж судьба!!!

Зефирка
#9

Помню в 17 лет у меня были аналогичные страхи :) Сейчас все они кажутся глупыми. Если сильно боитесь, используйте два метода котрацепции: таблетки и презервативы. При этом желательно, чтобы партнер не знал о том, что вы пьете контрацептивы, иначе соблазн не использовать презерватив слишком велик.
Насчет девственности- не забивайте себе голову средневековыми нравами. Целенаправленно девственниц себе в жены выбирают закомплексованные мужчины, которые подозревают, что не выдержат сравнения. Все остальные будут рады больше вашим умениям, чем неопытности. И прекратите оценивать себя с позиции чужого мнения- это вредная привычка русских баб. Секс- это круто, приятно, это кайф! Зачем себя лишать его ради эфемерного мужчины, который возможно оценит вашу девственность? А что если не оценит? А что если сам будет иметь послужной список 100+? А если вы разведетесь через пару лет и будете жалеть, что ради этого мелкочлена с тараканами в голове лишили себя нескольких лет активной сексуальной жизни?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема