Гость
Статьи
Страпон

Страпон

Есть ли девушки которые пробовали на своих парнях/мужьях страпон? Сильно это меняет отношения в дальнейшем и как?

446 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Алеша

Ага

Вас подруга страпонила первый раз или кто ?

Алеша
#402
Гость

Теперь постоянно хочется чтобы вас страпонили?

Да это так классно

Алеша
#403
Гость

Вас подруга страпонила первый раз или кто ?

Одноклассница, у нее в хате

Гость
#405
Алеша

Одноклассница, у нее в хате

А это дано было уже?

Гость
#406
Алеша

Одноклассница, у нее в хате

Сейчас вам сколько лет одноклассница сама захотела страпонить вас или вы сами попросили

Гость
#407
Алеша

Одноклассница, у нее в хате

Я тоже хотел бы пока только пробку ношу

Алеша
#408
Гость

Это вы Алексей-пополамщик?

Это как?

Алеша
#409
Гость

А это дано было уже?

Да нет недавно было. Мне завтра 14 лет исполняется. Буду отмечать в горах Красной поляны в Сочи, сегодня прилетел из Москвы

Алеша
#410
Гость

Сейчас вам сколько лет одноклассница сама захотела страпонить вас или вы сами попросили

Она мне предложила.

Алеша
#411
Гость

Я тоже хотел бы пока только пробку ношу

Пробку? Какую?

Гость
#412
Алеша

Пробку? Какую?

Мягкую из силикона

Гость
#413
Алеша

Она мне предложила.

А как предложила и её страпон была уже ?

Гость
#414
Алеша

Она мне предложила.

Я тоже очень хочу чтоли меня подруга страпонила только незнаю как намекнуть об этом вот из за этого пробку ношу

Алеша
#415
Гость

А как предложила и её страпон была уже ?

Просто предложила разнообразить свою интимную тему. Я до последнего отказывался, думал это не по пацански, а оказалось так приятно

Гость
#416
Алеша

Просто предложила разнообразить свою интимную тему. Я до последнего отказывался, думал это не по пацански, а оказалось так приятно

У её страпон была уже сначала чуть непривычно потом приятно в попу удовольсвия было а сейчас вас страпонять?

Гость
#417
Алина Андреевна Золотченко

Хочу сделать парня физически!!!

Я бы с удовольствием обслужил группу женщин голым. Хочется чтоб они меня изнасиловали во все щели. Есть кто в Самаре? Мой телеграмм:@trevel73

Гость
#418
Гость

В комментах столько любителей, где ж вас в жизни искать блин, как вычислять. Безумно нравится страпон, бывший ска не давался, максимум 2 пальца(
В целом фемдом обожаю, заставлять, применять силу, трахать, мм

Я из Самары. Люблю фондом. Чтобы женщина трахала прилюдно. При подругах. Отдала на проеб мужчине. Мой телеграмм:@trevel73

Гость
#419

Меня жена тоже пару раз страпонила. Мне не понравилось.

#420

С женой в браке 4 года. И только сейчас я начал потихоньку открываться ей. Она ещё во мне не была ,но знает что у меня есть игрушки и я с ними практикую. Жена не против моих увлечений, приняла, и готова попробывать помоч мне в этом страстном деле)

Гость
#421

Мне 53. Лет 30 меня ахают в попу. Сначала девушки по вызову, потом жена увидела переписку, был скандал. Потом сказала, что лучше сама меня будет страпонить. И вот уже 20 лет меня натягивает два раза в месяц

Гость
#422
Ja

С женой в браке 4 года. И только сейчас я начал потихоньку открываться ей. Она ещё во мне не была ,но знает что у меня есть игрушки и я с ними практикую. Жена не против моих увлечений, приняла, и готова попробывать помоч мне в этом страстном деле)

Тоже есть игрушки. Перед страпоном всегда выходу с пробкой в попе. Она видела мои видео, как я на игрушке скачу в стрингах и чулках

Гость
#423
Гость

Я бы с удовольствием обслужил группу женщин голым. Хочется чтоб они меня изнасиловали во все щели. Есть кто в Самаре? Мой телеграмм:@trevel73

Меня один раз трахал мужчина при трех девушках. Это было нечто. И надо было видеть их глаза. В разных позах

Гостья
#424
Гость

Муж домогался до моей попы, и я поставила условие что сначала я его в попу а потом он меня. Первый раз я его свечкой оттрахала, он даже кончил...и обильно так кончил. А потом в сексшопе сначала просто игрушку купили а потом и страпон, страпон я сама уже покупала без мужа)

Абсолютно правильное решение.Одна моя знакомая рассказывала, что всем мужчинам, предлагающим АС, ставит условие: "Хочешь АС - без проблем, но сначала страпон".

Были и те, кто бежал от неё, теряя тапки)), но были и согласные.

Взяла её опыт на вооружение)
Попробовав на себе АС, мужчины делают это более нежно и технично, а не как в "немецком кино про любовь"))

Гость
#425
Лена

Мы с мужем тоже используем насадку, так как у меня очень широкое влагалище и его член я не чувствую, принимаю в диаметре 8-9 см, часто практикуем фистинг, от него у меня бешенный оргазм, а мужа я тоже страпоню 1-2 раза в неделю и нам это очень нравиться

сделайте ринопластику влагалища , будете как целка

Гость
#426
Гость

Мне нравится как эта скатина мой мч стонет от боли в очке. Как он осознаёт какого это женщине каждый день терпеть секс

может он стонет от удовльствия, не спрашивали😊

Кurkuлиха
#427
Алеша

Просто предложила разнообразить свою интимную тему. Я до последнего отказывался, думал это не по пацански, а оказалось так приятно

Алёша... Ты пойми все но пацански когда делается с любовью и нежностью это стильно и модно для любящих пар, без насилия и уничтожения партнёров.
Алёша... А простой секс был с ней? А после секса не пробовал делать куни, и вылизывать свою тёплую сперму из киски. Вот увидишь тебе и ей понравится, а потом поцелуй её в губы. Мне и моему мж нравится.

#428

мы с девушкой практикуем регулярно. Вообще тема страпона меня заводит, но на практике не всегда хочется этого. Поэтому девушка меня в поясе верности держит. Через неделю ношения, все возбуждение переходит на анус и сильно начинает хотеться именно страпона, и залетает он на ура, так что даже в поясе верности иногда кончаю

Теща
#429
Makim738

мы с девушкой практикуем регулярно. Вообще тема страпона меня заводит, но на практике не всегда хочется этого. Поэтому девушка меня в поясе верности держит. Через неделю ношения, все возбуждение переходит на анус и сильно начинает хотеться именно страпона, и залетает он на ура, так что даже в поясе верности иногда кончаю

Меня девушка страпонила а подруга смотрела,очень понравилось.

Ольга
#430
Теща

Меня девушка страпонила а подруга смотрела,очень понравилось.

Я мужа страпоню больше 20 лет, он дома строго женщина, носит одежду и белье женское, моя мама дарит ему только белье женское и зовем его Людмила! Мама тоже страпонит мужа, живем втроем я мама и муж и он наша женщина!!!!!

#431
Гость

Как с вами попробывать страпон мне 48 могу приехать

Курганская область есть кто в теме?

Admin
#432

Кто отстрапонит ? Очень сильно хочу на страпон, мне 26 лет, попа девственна, ищу девушку до 30 лет которая хочет отстрапонить!

#433

Меня жена бывшая раньше страпонила но к сожалению расстались.С удовольствием познакомился бы с дамой для очень серьезных отношений которой нравиться страпонить мужчину,мне 51.

Гость
#434

Живу 10 лет в Москве мечтаю о встречи с женщиной на построчной основе которая любит страпон везёт же кому то

Гость
#435
Ольга

Я мужа страпоню больше 20 лет, он дома строго женщина, носит одежду и белье женское, моя мама дарит ему только белье женское и зовем его Людмила! Мама тоже страпонит мужа, живем втроем я мама и муж и он наша женщина!!!!!

Очень хочу быть на месте вашего мужа, может даже буду вашей второй женой

Гость
#436
Алина Андреевна Золотченко

Хочу сделать парня физически!!!

Хочу страпон, жена не соглашается. Если хотите, я ваг.

Гость
#437

Добрый день! Есть не большой опыт со страпонесами, ищу одну на постоянной основе в Челябинске, есть такие? Отзовитесь!!!

Гость
#438

Мне 35, год назад до 35 даже Куни никогда не делал и был яростным противником этого, но вот появилась такая на которой мне захотелось тайно все опробовать и сделать то все что я себе запрещал.
Прошло год, я доминант в отношениях всегда, но смена роди мне так понравилась и так пошло на ползу отношениям и доверию, ну девушка молодец тоже, сильно влюбилась, просто мы сразу подчеркнули секс это удовольствие и разврат, во воемя возбуждения можно хотеть все, не боймся озвучить. Вот как то получилось что я был под кайфом, кто знает поймет. Захотелось подчиниться девочка не растерялась, помылась подмылась, страстно развратно поцеловала, сказала доверься это просто игра, потом забудем, села на лицо схватила волосы, попросила лизать да так как будто я ее *** и она елозила *** по лицу, слушай не прошло 5 секунд как я осознал что она дант мне сама в рот и заставляет лизать, еще говорит бери в рот лижи мне страснее, бах и я уже анал лижу и мой язык прорывается как будто сам в дырку, не прошло и пару минут она как то хитро нежно аставила в рот палец и в этот момент громка сказала соси дааавай короче она меня выебала. Когда я увидел что она кончила, ну она долго ругалась и говорила что делать, я внизу еще лижу непонимаю ничего, все лицо в выделениях меня как будто обкончали, то что я с девушками делал она сделала со мной, все лицо обеонченно пахнет ***. Она поцеловала слизала все, снова поцеловала. Поблагодарила, пошла вниз, так отсосала что я хз, вот ключевой опять момент, я никогда не целовался после минета, тоесть одна мысл меня тошнило. Но она резко и часто наслюнявив губы и лицо членом подымалась и срарастно лизалась со мной, через 5 минут я уже обожал вкус своего члена, а его запах ассоцировался с удоволствием и развратом. Дл меня это было такое нарушение запретного плода который я никогда не делал, но вот она принцесса просто поймела меня и я еще был счастлив, ну я от минета не кончаю, посадил ее на член. А она так со мной минут 30 целовалась быстро играя языком,

Гость
#439

Что я прямо почувствовал что она делала с членом делает с мойс языком, у меня появилось ощушение что я сосал прям ну наверно так. Так все это не выдумка, суть веду что с кем то можно раскрыться в определенном возрасте, когда находишь кому доверять, тепер у нас договор я неделю лижу там где она скажет, где захочет, просто пртдет и может сесть и трахать рот. Ну я без поцелуя после минета не начинаю))
Вот в итоге такой уровень доверия что я попросил во время минета вставить палец в анал, я думал будет ваауу меня счас натянут. Хрен там нету кайфа))) психологическии до или после типо сам про себя я *** меня ***. Вот сегодня договорились я ее в анал трахну, месячные. Потом напемся, у нас разны фалосы, смазка, презики. Я попросил если ей не трудно, хочу что бы меня в задницу трахнули. Мысли такие есть, я кй доверяю, не хочу что бы я искал тайно парня. Нах нажо это уже все минус я)) она не против, себядня подготовлю попу, смажу, приеду вставлю маленькую пробку, потом средняя и фалосы. Я хочу что бы она скязала меня и выебала все очко. Чтоб в голове не было больше этой мысли. Больше эксперимент хочется чем. Ужоволствия нету физически. Скажу так, девушка если любит не будет против, если ты уверен что то что она тебя трахнет, не сделает тебя пидарастом и не изменит, делай. Окуратно, анал вообще штука болючая.
Вывод. Если мужчина хочет анал, у него были всегда мысли трахаться где то там, отсосать, дать в ***. Лучше с девушкой попробывать, чем как многие пи.. женатые ищют кто их трахнет на *** сайтах.
Но могу совет дать как избавить от этого 1000%, сделайте и согласитесь, просто сделайте ему не приятно, невзначай. Что бы он чувствовал себя тупо, тут секси девка, он мужик, у него член есть. А он тут с фалосом в анале, нету кайфа, девка в ахуе)) он больше не захочет. Наркота враг, не употребляйте, всякие порошки, они заставляют хотет сосать и *** парней, это не для парней кайф.

Гость
#440
Гость

В комментах столько любителей, где ж вас в жизни искать блин, как вычислять. Безумно нравится страпон, бывший ска не давался, максимум 2 пальца(
В целом фемдом обожаю, заставлять, применять силу, трахать, мм

Я тоже люблю фемдом, с удовольствием бы с вами встретился! Это возможно!?

Гость
#441

Я со своей любимой женщиной, как мне казалось тогда, попробовал. Было больно, зато до сих пор шантажирует

Гость
#442
Ирина

Да,есть. Каждую неделю страпоном ахаю свою дочку и её молодого человека(мне 51 год,дочке 23 года).

вы молодец! я свою не могу уговорить чтобы она меня отстрапонила мне 52 ей 48

Гость
#443
Гость

Давайте встретимся очень хочу страпон

Отстрапонь меня

Гость
#444
Людмила

Я страпоню своего зятя уже 25 лет, это супер и называю его Зина, он носит мои вещи и белье. Дочь в курсе и одобряет а взамен зять лижет мне писю и трахает меня!!!!!

Людмила отстрапонь меня

Гость
#445
Гость

Сколько вам лет и из какого вы города?

Москва, 38

Гость
#446
Гость

Мне 32, а мужу 58. В браке 12 лет. Двое детей, уже школьников. Мужа очень люблю. После 50 эрекция у мужа начала затухать. Сначала просто долго не мог коньчить, потом уже и чл.. слишком нетвердый стал. Стала застаиватся сперма, я же молодая красивая женщина, он меня хочет. Я боялась за его засторелый простотит и начала делать массаж пальчиком в перчатке одновременно с ми..том или рукой стимулировала. Постепенно перешли на вибратор, а последние года два уже только страпон, достаточной большой в диаметре. Эрекции уже давно нет совсем, чл.. всегда мягкий, но удовольствие у него очень яркое, стонет. Пару раз в неделю вполне достаточно для здоровья и хорошего настроения

Отстрапоньте меня пожалуйста, мск