Гость
Статьи
Все ли женщины делают …

Все ли женщины делают минет?

Я ни разу не делала минет). Сказала об этом мужчине. Так он уже второй день удивляется. Неужели это такая редкость? Есть здесь еще женщины, кто никогда не делал?) И мужчины, которым их женщины …

Василиса
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#225
Гость

Значит получает это на стороне, всё просто )

Да кому он нужен? А если и так, то не *** ли?

Гость
#226
Гость

Все. За мои 43 года у меня было 24 женщины. Делали все. Специально об этом никого не просил. Правда старше 30 лет была только БЖ, так что за более старшее поколение утверждать не могу. Но я бы опешил, если бы мне женщина сказала, что она не такая и этого не делает.

Я не сосала, не сосу и буду сосать.
Я есть.

Гость
#227
Гость

Значит получает это на стороне, всё просто )

Нет, не значит. Не все мужчины изменяют и без минета можно жить, это не необходимость.

Гость
#228
Гость

Значит пока второй раз....будет и третий и четвертый ....и все будут искать на стороне и уходить

Нет, не все мужчины одинаковые и не всес нужен ммнет. Не говорите глупости. И тем более не все мужчины изменяют!

Гость
#229
Алексей

Я ни разу не делала минет). Сказала об этом мужчине. Так он уже второй день удивляется. Неужели это такая редкость? Есть здесь еще женщины, кто никогда не делал?) И мужчины, которым их женщины говорили, что никогда не делали? К ОС я хорошо отношусь и обязательно буду пробовать, как только определюсь с мужчиной). Но вот раньше как-то не приходилось).

Так дамы обычно врут, что никогда в рот ни брали, да и правда, зачем об этом партнеру рассказывать.Но когда сосут видно, что опыт есть. Женщинам - это нормально сосать.

Скажу одно, фригидность это болезнь которую нужно лечить!

Марина
#230

Скажу так, все девушки и женщины делают минет, но боятся признаться. Расскажу случай у нас на роботе,мы собрались с коллективом в бар отметить Новый Год и с нами пошла наша МЫШКА, ну женщина которая была постоянно скромно одета и стеснялась любых разговором о сексе. И в один момент вечера она вышла в туалет и долго не небыло,мы пошли ее искать а бармен подсказал что видела как она выходила через кухню на задний двор,мы подумали что ей плохо стало и пошли искать. Каково же было удивление когда мы увидели ее полуголую раком и ее трахали сразу двое парней один с зади а второму сосала и она даже незасмущалась нас а сказала что давно мечтала о таком и мы были в шоке если честно,мы смотрели и завидовали ей.

Гость
#231
Se

По моей статистике: 5% женщин -- не делают.

Я не делаю ,я считаю это что девка которая делает минет ***

Гость
#232
Кошмар

Это же так мерзко. Мужчины ,это как надо неуважать и презирать свою пару/половинку/жену/возлюбленную,чтобы желать тр ,ах. Ать любимую в лицо. Я от такого явления в отношениях в дичайшем ужасе.мне дико.как так можно относиться к родному человеку. Вам бы было приятно,если бы вас в лицо в,,,,,ли? Конечно,нет. Это для вас унижение,насилие. А женщина не человек получается? Её можно унижать,да? Ужас. Дикий ужас.
Для меня это чистое насилие -просить ,чтобы я сделала минет. Все мои чувства к человеку напрочь исчезают, сразу понимаешь,что тебя человек и не любит, не уважает, хочет навредить тебе. Потому что у меня после такого произошла бы психологическая травма. Разочарование в человеке,потеря доверия. Если уж я уважаю твоё мужское достоинство и тебя,как личность. Так уж и покажи мне,что ты достоин уважения, не унижая моё женское достоинство и мою личность. Иначе это уже не отношения и не любовь. Для меня это очень скорбительно.для моих чувств к человеку это смертельно оскорбительно.
Но самое кошмарное,что меня за моё отношение к минету мужчины в интернете осуждают, говорят что я д рянь , даже грозятся на полном серьёзе найти и изнасиловать. Люди, вы -дикие звери,нелюди! Также мужики говорят,что у меня низкая самооценка. У меня как раз с самооценкой всё отлично и есть чуство собственного достоинства.
Многие из вас не способны в понимание. Вы хотите только юзать друг друга.

Вы прекрасный человек! Не слушайте идиотов - они были, есть и будут в большинстве.

Гость
#233
Гость

Сосут только низкосортные девки с заниженной самооценкой и низким интеллектом, красивые, умные, и уважающие себя женщины понимают, что это не норма и до такой грязи не опускаются, всегда бросал баб, если узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, женщина должна быть женщиной, а не грязной сосалкой-спермоглоткой

Зануда

Гость
#234
Наташа

Причем сдесь неуважение? Если мне нравится когда на меня кончают! И я считаю это личное дело каждой девушки. Я хоть и немолодая уже и мне 44 года,но минет люблю делать и мне нравится когда после секса мне хотят кончить на литцо или в ротик.

Такие взрослые женщины это мммм опытные и сладкие❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#235
Гость

Не делала, все норм полет нормальный.

Уважуха тебе от души

Иван
#236
Кошмар

Это же так мерзко. Мужчины ,это как надо неуважать и презирать свою пару/половинку/жену/возлюбленную,чтобы желать тр ,ах. Ать любимую в лицо. Я от такого явления в отношениях в дичайшем ужасе.мне дико.как так можно относиться к родному человеку. Вам бы было приятно,если бы вас в лицо в,,,,,ли? Конечно,нет. Это для вас унижение,насилие. А женщина не человек получается? Её можно унижать,да? Ужас. Дикий ужас.
Для меня это чистое насилие -просить ,чтобы я сделала минет. Все мои чувства к человеку напрочь исчезают, сразу понимаешь,что тебя человек и не любит, не уважает, хочет навредить тебе. Потому что у меня после такого произошла бы психологическая травма. Разочарование в человеке,потеря доверия. Если уж я уважаю твоё мужское достоинство и тебя,как личность. Так уж и покажи мне,что ты достоин уважения, не унижая моё женское достоинство и мою личность. Иначе это уже не отношения и не любовь. Для меня это очень скорбительно.для моих чувств к человеку это смертельно оскорбительно.
Но самое кошмарное,что меня за моё отношение к минету мужчины в интернете осуждают, говорят что я д рянь , даже грозятся на полном серьёзе найти и изнасиловать. Люди, вы -дикие звери,нелюди! Также мужики говорят,что у меня низкая самооценка. У меня как раз с самооценкой всё отлично и есть чуство собственного достоинства.
Многие из вас не способны в понимание. Вы хотите только юзать друг друга.

Респект тебе, подруга

Гость
#237
Виктория

Нет, не все. Мне 35, замужем второй раз. И никогда не буду этого делать. Это Фуууу

Ты не последний раз замужем!

Гость
#238
Гость

слова тряпки и терпилы...((((( булки свои тоже раздвинуть не забудьте. и так и ходите....

Бред.

Гость
#240
Ира

Оооой как у всех пуканы бомбят ))) научитесь лучше миньетик нормально делать , больше пользы будет ) а то наверно ваши и не просят , потому что вы дубины и бревна ещё те ))))))

Поддерживаю

Гость
#241

Согласен, сосать не умеют, потом ноют, вот муж ушёл, у меня всегда все сосали,

Гость
#242
Гость

Ты не последний раз замужем!

Это точно, через пол года найдётся зазноба, подвинет тебя в очередной раз)))

Гость
#243

Чё такое? Чё это? Женский монастырь чтоли?

Гость
#244
Гость

Ты не последний раз замужем!

На стороне мужу сосут

Гость
#245
Гость

не делать. а *** - пусть идёт ***, туда ему и дорога

Я хоть и мужик , но я поотиа этого и с тобой согласен.

Гость
#246
Аноним

Я за нормальный здоровый секс! Минеты и куни для импотентов и с маленьким членом и прочих извращенчев. Со своим попробовала один раз не понравилось, больше не собираюсь к этому возвращаться. Да милые леди если вы своего мужика минетом пытаетесь удержать мне вас искренне жаль))))) Центе себя в первую очередь, тогда и мужчина зауважает.

*** ну че ты до сих пор не берешь рот еще ?

Гость
#247

Бывает ничего странного нет

#248
Гость

обычно мужчины так говорят, что их женщинам нравится ОС, АС. А на самом деле они просто ублажают мужика. Или внушили себе, что им тоже нравится. А вообще это все для импотентов придумали.

Так, несостоявшиеся женщины идут в сад, ловить бабочек. И хлопать себя по лбу, со всей пролетарской ненавистью, убивая комара )))

Гость
#249

Я считаю что каждая должна делать то что ей нравится, и не слушать глупых мужиков которые не знают чего хотят, и сами не особо рвутся делать куни хотя обещать они всегда горазд, минет еще надо заслужить, и если девушка не хочет это делать это не значит что она отстой и фу, секс должен быть в удовольствие в первую очередь для ее самой

Гость
#250
гость

Соглашусь с вами. Честно говоря, думала, что всем теткам это нравится. Странно комменты читать.

Индюк тоже думал)я тож думаю это противно,но вы то так не считайте?

Гость
#251
Гость

*** ну че ты до сих пор не берешь рот еще ?

Ну а ты любительница посасать члена?

Гость
#252

я начала сосать в 14 лет, сейчас мне 23, и без этого секса нет))) мужчинам нравится, а мне нравится вкус запах и сам факт что я сосу ему

Гость
#253
Гость

я начала сосать в 14 лет, сейчас мне 23, и без этого секса нет))) мужчинам нравится, а мне нравится вкус запах и сам факт что я сосу ему

А я начала сосать в 16 лет и тоже без этого никак не могу)))

Гость
#254

Не знаю но предположу что не все

Гость
#255

Обожаю делать минет мужчине, получаю от этого огромное удовольствие. Делаю долго и в разных позах. У меня и у него всегда восторг. Любой мужик ему позавидует)

Гость
#256

Я вышла замуж девственницой. Муж у меня первый партнёр. В седьмой год в браке, без минета вообще не представляю секса. Это чувство не передать. Покупала курсы про минет после замужество где то через полгода. Ни грамм не жалею, это такое удовольствие , ммммм..... Муж с ума сходит от минета, я тоже частенько в процессе кончаю. Естественно, все чистенько и гладко, без гигиены никак. Он мне делает такое куни, я буквально летаю... И АС и ОС доставляет мне удовольствие,получаю польный кайф! Девчонки, уберите все ненужные рамки с любимым человеком. Конца концов , Вы лишаете и себя и партнера от эйфории! За семь лет брака могу на пальцах рук посчитать ,сколько дней не была секса..

Гость
#257
Гость

Я вышла замуж девственницой. Муж у меня первый партнёр. В седьмой год в браке, без минета вообще не представляю секса. Это чувство не передать. Покупала курсы про минет после замужество где то через полгода. Ни грамм не жалею, это такое удовольствие , ммммм..... Муж с ума сходит от минета, я тоже частенько в процессе кончаю. Естественно, все чистенько и гладко, без гигиены никак. Он мне делает такое куни, я буквально летаю... И АС и ОС доставляет мне удовольствие,получаю польный кайф! Девчонки, уберите все ненужные рамки с любимым человеком. Конца концов , Вы лишаете и себя и партнера от эйфории! За семь лет брака могу на пальцах рук посчитать ,сколько дней не была секса..

Я сама обожаю минет и делаю своему просто кайф люблю когда мне мой любимый кончает в рот и я не жалею что делаю минет и никогда не жалела кому делала до любимого

Гость
#258

Все девушки делают минет,но не всем

Гость
#259
Гость

Да. Я вот не имею и никогда не имел этой радости, и испытываю двойственные чувства. С одной стороны, мне было бы , наверное, приятно. И главное, понятно, что меня любят и мной не брезгуют.
С другой стороны, я странным образом, испытываю большое уважение к своей жене.
Очень смешно, что когда только начали вместе жить, она предложила. А я был благороден, юн, ГЛУП, и отказался. )) Одна из наших семейных шуток теперь.
Но на самом деле, без этого можно жить прекрасно. Особенно, если других ограничений очень мало.
И -нет. Меня не тянет на сторону попробовать, что это такое.
Ставить свою счастливую семейную жизнь на кон из-за такой фигни -просто смешно.

Да ты герой.

Гость
#260
Гость

Не делаю. Несколько раз пробовала, не понравилось.

А несколько раз пробовали это как? Прикоснулись и все или всё-таки какое-то время посасывали. Не хотелось довести до окончания ?

Гость
#261
Кошмар

Это же так мерзко. Мужчины ,это как надо неуважать и презирать свою пару/половинку/жену/возлюбленную,чтобы желать тр ,ах. Ать любимую в лицо. Я от такого явления в отношениях в дичайшем ужасе.мне дико.как так можно относиться к родному человеку. Вам бы было приятно,если бы вас в лицо в,,,,,ли? Конечно,нет. Это для вас унижение,насилие. А женщина не человек получается? Её можно унижать,да? Ужас. Дикий ужас.
Для меня это чистое насилие -просить ,чтобы я сделала минет. Все мои чувства к человеку напрочь исчезают, сразу понимаешь,что тебя человек и не любит, не уважает, хочет навредить тебе. Потому что у меня после такого произошла бы психологическая травма. Разочарование в человеке,потеря доверия. Если уж я уважаю твоё мужское достоинство и тебя,как личность. Так уж и покажи мне,что ты достоин уважения, не унижая моё женское достоинство и мою личность. Иначе это уже не отношения и не любовь. Для меня это очень скорбительно.для моих чувств к человеку это смертельно оскорбительно.
Но самое кошмарное,что меня за моё отношение к минету мужчины в интернете осуждают, говорят что я д рянь , даже грозятся на полном серьёзе найти и изнасиловать. Люди, вы -дикие звери,нелюди! Также мужики говорят,что у меня низкая самооценка. У меня как раз с самооценкой всё отлично и есть чуство собственного достоинства.
Многие из вас не способны в понимание. Вы хотите только юзать друг друга.

Конечно же он не будет унижать вас, он просто найдет бабу на стороне или возьмет на прокат ***, и все у вас будет ровно, или загнет вас просто раком без предварительных ласк, ну не нравится это делать вашему партнеру, брезгует он делать это, он сразу предпочитает трах без поцелуйчиков там каких то, значит чпокать вы себя позволяете вам это приятно, а вот доставлять удовольствие партнеру вам западло, если человек действительно любит другого, он сожрет его ***, или пойдет на смерть ради любимого человека,а тот кто любит себя, тот найдет кучу причин чтобы в чем либо ему отказать, при этом для своего личного удовольствия он сделает все что угодно, не дай Бог встретить на жизненном пути такую как вы мадам, таких нужно не любить а просто использовать и потом выкидывать на помойку

Гость
#262
Гость

скорее всего, у вас и в детстве конфеты сосательные на палочке- типа петушки- во рту были постоянно)), а еще раньше- пустышки, палец сосали до совершеннолетия небось, пока замена более взрослая не подвернулась) .. ну да, бывает такая потребность у некоторых, рецепторы привыкли, чтобы во рту что-то было постоянно. иначе -дискомфорт.....

У вас видимо травма какая-то по поводу минета. Оральные ласки это только способ показать партнеру что ты ему доверяешь и ценишь его. Если вам не повезло с опытом в жизни или вы не хотите этого делать, то это ваше право. Ненадо оправдывать свое мнение и придумывать проблемы для других. Я так же могу сказать вам что вы в детстве и в подростковом возрасте на сосались всего подряд и теперь вам нехочется, так как устали от того что рот всегда чем то занят

Гость
#263

Я когда первый раз мужу минет делала (до меня у него небыло ни кого, как и собственно я минет первый раз только ему делала) произошел конфуз, сперму я глотать не хотела, а когда он захотел кончить ушел в вану и просто по мылся, узнала об этом когда второй раз делала ему минет 🤣 он просто не кончал. И смех и грех. Секс конечно потом был с окончанием, но после минета ни ни 😄 ни кто же не объяснил, оправдывался он, в итоге и глотать начала, чтоб точно знать что он удовольствие получил ...

Гость
#264
Гость

Я когда первый раз мужу минет делала (до меня у него небыло ни кого, как и собственно я минет первый раз только ему делала) произошел конфуз, сперму я глотать не хотела, а когда он захотел кончить ушел в вану и просто по мылся, узнала об этом когда второй раз делала ему минет 🤣 он просто не кончал. И смех и грех. Секс конечно потом был с окончанием, но после минета ни ни 😄 ни кто же не объяснил, оправдывался он, в итоге и глотать начала, чтоб точно знать что он удовольствие получил ...

Мне моя часто говорит, не было бы у нас ОС, фиг знает чем бы мы занимались в постели кроме классики. Впрочем и мое мнение такое же. 16 лет сосем, лижем друг другу в любой секс. Это же кайф. 69 ну просто любимая поза, сожрать готовы друг друга в этой позе.