Гость
Статьи

мжм

у меня такая фантазия ,причем представляю двух своих любимых,один отношения на расстоянии у нас,второй мы в ссоре,оба они ревнивцы с повышенным тестостероном и ясное дело я даже вслух такое не …

гостья
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
SnS

а мой мне вслух постоянно предлагает что-нибудь втроем попробовать,а я боюсь и не решаюсь...и второго у меня нет...что делать? Я свою жену частенько с друзьями потрахиваю, она привыкла уже поэтому не стесняется )

Крол ты что ли..да об этом все давно знают и ржут над вами ..да жена твоя и без твоего участия не давала только ленивому..живешь с биомусором))))

#52
Гость

Был еще один эпизод с мжм на даче. Шла вечером с последней электрички со станции на дачу . По дороге догнали два молодых парня с предложением помочь донести сумку. Не сумка конечно им нужна была. На прямой вопрос :
-Ребята чего вам надо от пожилой женщины?
Был такой же прямой ответ :
- Вас.
- Резинки есть?
- Да.
Пришлось снимать трусы и раскорячиваться к ним задом .
Ничего так поработали ребята,кончила.
Проводили до дачи и сумку донесли. Попросили о встрече еще. Я отказалась.

нет желания повторить ?

#53

Vipynecha@rambler.ru

Гость
#54
Шалун

нет желания повторить ?

Стара я уже для этих игр.

Гость
#55
Гость

Был еще один эпизод с мжм на даче. Шла вечером с последней электрички со станции на дачу . По дороге догнали два молодых парня с предложением помочь донести сумку. Не сумка конечно им нужна была. На прямой вопрос : -Ребята чего вам надо от пожилой женщины? Был такой же прямой ответ : - Вас. - Резинки есть? - Да. Пришлось снимать трусы и раскорячиваться к ним задом . Ничего так поработали ребята,кончила. Проводили до дачи и сумку донесли. Попросили о встрече еще. Я отказалась.

Класс!!!!!!
У нас с одноклассником похожий был случай.
В 10 классе сбежали с уроков и пили пиво у него дома.Вышли покурить на лестницу,а тут соседка лет 40 домой к себе шла.
Мы за ней в её однушку. Она одинокая была. Пыталась нас вытолкать.
Куда там. Мы её в комнату на её тахту завалили.
-Прекратите я сама разденусь.-сказала она
Мы ушам своим не поверили.))))
Классно мы тогда потрахались с ней.
Учительницей нашей первой стала по сексу))))

Гость
#56

Когда взрослая женщина видит двух озадаченных подростков,ей проще дать им,чем отбиваться. Срабатывает материнский инстинкт не губить судьбы молодых мальчиков,поэтому очень редки случаи обращения в полицию по факту изнасилования.

Гость
#57

А почему отказалась раз понравилось

Гость
#58
Гость

А почему отказалась раз понравилось

Вы о чем и кому пишите?

#59

Я уже четвёртый год живу МЖМ. Нам всем нравится. Хотя к этому пришли сложно. Стиснения, боязнь и всякое такое. Сложно было. Но в результате мммммм! Это того стоит.

Гость
#60
ВикторияSuper

Я уже четвёртый год живу МЖМ. Нам всем нравится. Хотя к этому пришли сложно. Стиснения, боязнь и всякое такое. Сложно было. Но в результате мммммм! Это того стоит.

Вика ,не стоит тролить во всех ветках.

Валиш.
#61

Свое, переубедить невозможно.
Поделюсь, сжато. Свинг у нас с женой не пошел. Я не хотел трахать ту, которая чем-то не по подошла, *** не подымался даже. После нескольких встреч - оставили клуб безповоротно. У жены любовник определился, женат, *** ее только в обеденный перерыв. Намеками жены, он не склонен ее делить. Поиски. Случай сам пришел. Разведенный парень, знакомый по общественной работе (Виктор). За рюмкой выяснлось, сексуально озабочен. Я и предложил отьебать вдвоем сотрудницу по работе. Согласился моментально. Встретились на квартире Виктора. Оказался опытнее, и потребности явно больше: три раза укладывал сотрудницу. Я и раскрылся, что это жена моя. Месяца три, насыщались, *** вдвоем, доверие полное (что тоже неплохо, детей в браке у него не было, не привязан ни к кому), все пошло отлично, с женой *** его усмиряли по первому звонку... Появился опыт. Виктор предложил и своего друга (рабочий, сварщик, женат, но с семейными проблемами), но ***, позавидовать можно. По выходным *** втроем, чаще поьочереди, Гриша последний, после него и Виктора, моим посевом в пиздище делать нечего. Привыкли, всем в удовольствие. Я бываю в командировках. Вариантов нет, позволил жене, встречаться с Виктором и его другом без моего участия (такими ебарями, дорожим: активные, постоянные, да и, чтобы хуи в другие *** не мокали)...
Со слов Виктора, жена без меня, более раскованная. Оно и видно, без меня, в первый же раз, натянули ее на два ***, анал разьебли довольно быстро. В итоге, жену *** три постоянных ***, цветет, и уже не один год...
Отношения в семье отличные.

Гость
#61
Гость

Когда взрослая женщина видит двух озадаченных подростков,ей проще дать им,чем отбиваться. Срабатывает материнский инстинкт не губить судьбы молодых мальчиков,поэтому очень редки случаи обращения в полицию по факту изнасилования.

Вы абсолютно правы. Но.
Приятно вспомнить. Я работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже была замужем. 25 лет. Ребенок. И. Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, молодые. Пристают. Проходим скверик. Фонари вдали. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, под платье, всадил лапу между ног, лапает, зажал мою мясистую, уже задирает подол. Поняла, сопротивляться нет смысла. Сказала, помогу, но только без насилия, и чтобы не кончать в меня. Таки, один держит, не доверяет, наклонив меня через спинку парковой скамейки. Оттрахал один, стою раком, уже не сопротивляюсь, второй тоже, сгорел быстро. Вот так и началось мое знакомство МЖМ. Естественно, ни в какую полицию я не обращалась.

Гость
#61
Гость

Был еще один эпизод с мжм на даче. Шла вечером с последней электрички со станции на дачу . По дороге догнали два молодых парня с предложением помочь донести сумку. Не сумка конечно им нужна была. На прямой вопрос :
-Ребята чего вам надо от пожилой женщины?
Был такой же прямой ответ :
- Вас.
- Резинки есть?
- Да.
Пришлось снимать трусы и раскорячиваться к ним задом .
Ничего так поработали ребята,кончила.
Проводили до дачи и сумку донесли. Попросили о встрече еще. Я отказалась.

А меня не спрашивали, но мне 26 было. Шла с работы, со второй смены. В скверике. Один держал, второй молча трусики опустил, нащупал руками, я наклонилась. Еще по голове дадут. Хорош оказался, кончил. А на втором и я. После этого самой захотелось.

Гость
#61
Валиш.

Свое, переубедить невозможно.
Поделюсь, сжато. Свинг у нас с женой не пошел. Я не хотел трахать ту, которая чем-то не по подошла, *** не подымался даже. После нескольких встреч - оставили клуб безповоротно. У жены любовник определился, женат, *** ее только в обеденный перерыв. Намеками жены, он не склонен ее делить. Поиски. Случай сам пришел. Разведенный парень, знакомый по общественной работе (Виктор). За рюмкой выяснлось, сексуально озабочен. Я и предложил отьебать вдвоем сотрудницу по работе. Согласился моментально. Встретились на квартире Виктора. Оказался опытнее, и потребности явно больше: три раза укладывал сотрудницу. Я и раскрылся, что это жена моя. Месяца три, насыщались, *** вдвоем, доверие полное (что тоже неплохо, детей в браке у него не было, не привязан ни к кому), все пошло отлично, с женой *** его усмиряли по первому звонку... Появился опыт. Виктор предложил и своего друга (рабочий, сварщик, женат, но с семейными проблемами), но ***, позавидовать можно. По выходным *** втроем, чаще поьочереди, Гриша последний, после него и Виктора, моим посевом в пиздище делать нечего. Привыкли, всем в удовольствие. Я бываю в командировках. Вариантов нет, позволил жене, встречаться с Виктором и его другом без моего участия (такими ебарями, дорожим: активные, постоянные, да и, чтобы хуи в другие *** не мокали)...
Со слов Виктора, жена без меня, более раскованная. Оно и видно, без меня, в первый же раз, натянули ее на два ***, анал разьебли довольно быстро. В итоге, жену *** три постоянных ***, цветет, и уже не один год...
Отношения в семье отличные.

Понравилось.
Убедительно.

Анатолий.
#61
Гость

Вы абсолютно правы. Но.
Приятно вспомнить. Я работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже была замужем. 25 лет. Ребенок. И. Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, молодые. Пристают. Проходим скверик. Фонари вдали. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, под платье, всадил лапу между ног, лапает, зажал мою мясистую, уже задирает подол. Поняла, сопротивляться нет смысла. Сказала, помогу, но только без насилия, и чтобы не кончать в меня. Таки, один держит, не доверяет, наклонив меня через спинку парковой скамейки. Оттрахал один, стою раком, уже не сопротивляюсь, второй тоже, сгорел быстро. Вот так и началось мое знакомство МЖМ. Естественно, ни в какую полицию я не обращалась.

В молодости было. Похоже на эпизод выше. Холостые, дурные, приключения искали. В пригороде, алюминевый комбинат построили, тоже две смены. Усмотрели мы девку, постоянно, на станцию со смены бежит с комбината. Момент, подловили, одна, нас трое. Темень, два слова, платье на голову, и за кустики, декоративные. Первый уже ***. Молчит. Второй ***, молчит. Я последний, сполз. Вдруг ее голос: "Ну, что все. На электричку опоздаю...".
В шоке.

Гость
#61

Вырезал фразу... "представляю двух своих любимых"... которые трахают одновременно. А если три, четыре..., так же трахают по очереди, это тоже любимые?

Валиш.
#61

Повторюсь.
Поделюсь, сжато. Свинг у нас с женой не пошел. Я не хотел трахать ту, которая чем-то не по подошла, *** не подымался даже. После нескольких встреч - оставили клуб безповоротно. У жены любовник определился, рядом предприятия, женат, на второй встрече и отьебал ее, понравилась, поначалу каждый день, затем, через день, и только в обеденный перерыв. Намеками жены с двумя - он не склонен ее делить. Так один и трахает. Снова поиски. Случай сам пришел. Разведенный парень, знакомый по общественной работе (Виктор). За рюмкой выяснилось, сексуально озабочен. Я и предложил ему отьебать вдвоем сотрудницу по работе. Согласился моментально. Встретились на квартире Виктора. Он оказался куда опытнее, и потребности явно большие: три раза укладывал сотрудницу. Недели через три я и раскрылся, что это жена моя. Месяца три, насыщались, трахали жену вдвоем, доверие полное (что тоже неплохо, детей в браке у него не было, не привязан ни к кому), все пошло отлично. Я тоже увлекся, по первому его звонку, усмиряли его елду... Появился опыт. Виктор предложил и своего друга (рабочий, сварщик, женат, но с семейными проблемами), сам не взрачный, но достоинству его, позавидовать можно. По выходным *** втроем, чаще по очереди, я первый, Гриша последний, по другому, ну никак, так как после него, и Виктору, и с моим посуном в пиздище уже делать нечего. Привыкли, всем в удовольствие. Я бываю в командировках. Вариантов нет, позволил жене, встречаться с Виктором и его другом без моего участия (такими ебарями, дорожим: активные, постоянные, да и, чтобы хуи в другие пилотки не мокали)... Со слов Виктора, жена без меня, более раскованная; без меня, в первый же раз, натянули ее на два ствола, анал разьебли довольно быстро. В итоге, жена обслуживает троих постоянных ***, я не в счет. Перевалило за третий год... Скажу только одно, если пошли на такие отношения - жена в душе должна быть блядюжкой

Гость
#62
Валиш.

Повторюсь.
Поделюсь, сжато. Свинг у нас с женой не пошел. Я не хотел трахать ту, которая чем-то не по подошла, *** не подымался даже. После нескольких встреч - оставили клуб безповоротно. У жены любовник определился, рядом предприятия, женат, на второй встрече и отьебал ее, понравилась, поначалу каждый день, затем, через день, и только в обеденный перерыв. Намеками жены с двумя - он не склонен ее делить. Так один и трахает. Снова поиски. Случай сам пришел. Разведенный парень, знакомый по общественной работе (Виктор). За рюмкой выяснилось, сексуально озабочен. Я и предложил ему отьебать вдвоем сотрудницу по работе. Согласился моментально. Встретились на квартире Виктора. Он оказался куда опытнее, и потребности явно большие: три раза укладывал сотрудницу. Недели через три я и раскрылся, что это жена моя. Месяца три, насыщались, трахали жену вдвоем, доверие полное (что тоже неплохо, детей в браке у него не было, не привязан ни к кому), все пошло отлично. Я тоже увлекся, по первому его звонку, усмиряли его елду... Появился опыт. Виктор предложил и своего друга (рабочий, сварщик, женат, но с семейными проблемами), сам не взрачный, но достоинству его, позавидовать можно. По выходным *** втроем, чаще по очереди, я первый, Гриша последний, по другому, ну никак, так как после него, и Виктору, и с моим посуном в пиздище уже делать нечего. Привыкли, всем в удовольствие. Я бываю в командировках. Вариантов нет, позволил жене, встречаться с Виктором и его другом без моего участия (такими ебарями, дорожим: активные, постоянные, да и, чтобы хуи в другие пилотки не мокали)... Со слов Виктора, жена без меня, более раскованная; без меня, в первый же раз, натянули ее на два ствола, анал разьебли довольно быстро. В итоге, жена обслуживает троих постоянных ***, я не в счет. Перевалило за третий год... Скажу только одно, если пошли на такие отношения - жена в душе должна быть блядюжкой

Все это возможно при материальном достатке.

гость986771
#63
Гость

Все это возможно при материальном достатке.

Можно подумать голодранцам трахаться не охота.

Гость
#64
гость986771

Можно подумать голодранцам трахаться не охота.

Всем хочется, как у Пушкина. Но, когда женщина имеет все, ей только и осталось ***, в удовольствие.

#65

А у меня в реале такое было,ездил раньше к знакомому и его девушке,и трахались втроём,и её....и он меня....,и минеты и в попу меня,вообщем оооочень понравилось

Гость
#66
timoxa

А у меня в реале такое было,ездил раньше к знакомому и его девушке,и трахались втроём,и её....и он меня....,и минеты и в попу меня,вообщем оооочень понравилось

Наверное, ты и ездил только для того, чтобы тебя отодрали?

Гость
#67

Раз попробовал. Договорились с приятелем, что девку приведу. Привёл жену, и... не очень вышло. Я кончил быстро, и мне тогда ничего не хочется. Я приятель елдырит, и елдырит. Я на кухню ушёл. Довел ее до оргазма. Орёт, а тот и еще продолжает. Едем домой, она говорит, что тот попросил приехать без своего парня. Теперь сношают без меня, стабильно вдвоём, иногда и с третьим. Меня и это возбуждает.

Гость
#74
Гость

Ну ,вы то в свои 55 лет попробовали?

Жена привела мальчика моложе себя и мы трахали жену по очереди я видел как его член входил во влагалище я сильно возбудился мы трахали жену всю ночь по очереди,ей очень понравилось.

Гость
#75
SnS

а мой мне вслух постоянно предлагает что-нибудь втроем попробовать,а я боюсь и не решаюсь...и второго у меня нет...что делать?


Я свою жену частенько с друзьями потрахиваю, она привыкла уже поэтому не стесняется )

Моя вообще не стесняется скачет на члене своего любовника и на меня смотрит он кончает ей во влагалище потом мой член садиться и скачет

Гость
#76

Было, было.
Я командовала когда моя очередь в бутылочку выпадала…
Особенно, меня заводило, когда по моей просьбе, два мужчины в 69 ложились! Это было супер! Само классно было то, что это было беспрекословно, я сказала, они не спорили… я их заставляла кончить другу в рот, и целоваться друг с другом.
Конечно, они потом отигрывались на мне… один в попу, другой в писю. Или глубоко в горло кончали по очереди.
Сомо классно было, когда я делала одному минет с массажем простаты, а второму первый сосал. Потом менялись… вообще, классно когда один лижет писю, другой попку язычком глубоко!

Добрый доктор
#77
Гость

Раз попробовал. Договорились с приятелем, что девку приведу. Привёл жену, и... не очень вышло. Я кончил быстро, и мне тогда ничего не хочется. Я приятель елдырит, и елдырит. Я на кухню ушёл. Довел ее до оргазма. Орёт, а тот и еще продолжает. Едем домой, она говорит, что тот попросил приехать без своего парня. Теперь сношают без меня, стабильно вдвоём, иногда и с третьим. Меня и это возбуждает.

Как вы пишете "теперь ее сношают без меня".
Приятель жену елдырит и елдырит.

Диагноз: вашей жене теперь хорошо
А вам плохо.

Прогноз : скоро они и до ее попы дойдут и будут "ее в анус елдырить"

Вам то оно зачем?

Жена ваша теперь из-за обилия гормонов - увы не остановится, и будет не с вами а с "приятелем": сношаться

Не будет семьи, в глаза друг друга смотреть потом не сможете

Гость
#78
Гость

При мжм зачатие почти невозможно.И дети не нужны тем кто занимается этим.
А мужчинам ,как раз очень нравится этот вид секса.

Ну не только мужчинам это нравиться

Гость
#79
алексей

А мне нравиться мжм и я не считаю что мжм это жуткое извращение и дети у меня есть,если бы моя согласилась то было бы здорово.

Мы с моей женой это практикуем и скажу очень классные ощущения

Гость
#80
Гость

Мы с моей женой это практикуем и скажу очень классные ощущения

тоже побробовали понравилось

Гость
#81
Гость

тоже побробовали понравилось

Обоим понравилось ?

Гость
#82
Гость

Обоим понравилось ?

да понравилось ощущения не передать

Гость
#83
Гость

тоже побробовали понравилось

А мы только втроём...так и не радостно как то..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: