Гость
Статьи
малая вероятность …

малая вероятность зачатия или мне лучше сходить к врачу

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по поводу ППА. В интернете много информации, но много разнится. Интересует вопрос какова вероятность забеременеть реальная? С мужем практикуем полтора года, беременности нет. Просто повезло, малая вероятность зачатия или мне лучше сходить к врачу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лучше после каждого ппа ходите к врачу

Урсула
#2

Если вы с мужем и готовы родить, то какая вам разница. А вообще вероятность залететь при ппа очень высокая! Это вообще не предохранение. Если бы это было так надёжно, то никто и никогда бы случайно не беременел. А случаев полно, сами знаете. Все случайные залёты - это ППА.

Гость
#3

Ну не скажите. У всех все по разному. Мы с мужем с 2008 года практикуем ппа. Когда решились на детей, перестали практиковать и в 2015 родился первенец, а в 2017 второй. Видно кому как повезёт. Знаю девушек, которые от одного взгляда беременеют. Даже с таблетками!

Гость
#4

А вы с чем к врачу собрались идти? Если ребенка хотите, то зачем ппа, это хоть и не стопроцентный, но способ контрацепции. Когда хотят ребенка, то кончают внутрь и если не получается, то тогда только к врачу. А вообще не знаю насколько это действенный способ, т, к, всегда предохранялась другими способами, когда детей не хотела. Сейчас второго рожу, думаю чем предохраняться. Спираль поставить или таблетки пить.

Гость
#5
Урсула

Если вы с мужем и готовы родить, то какая вам разница. А вообще вероятность залететь при ппа очень высокая! Это вообще не предохранение. Если бы это было так надёжно, то никто и никогда бы случайно не беременел. А случаев полно, сами знаете. Все случайные залёты - это ППА.

Ну бывает что мужчина переоценивает себя и просто не успевает вытащить. Вот и залеты получаются.

#6

У здоровой женщины вероятность забеременеть от ППА составляет 20-30% в течение года при сексе 2-3 раза в неделю.

Гость
#7

Мы предохранялись 5 лет ппа,когда захотели ребёнка,перестали и забеременела почти сразу.Знакомая пара тоже 7 лет так предохранялась,когда захотели детей тоже без проблем родили.Все зависит от фертильности женщины и ответственности мужчины.Знаю девушку,которая уверяла,что забеременела от ппа,а ее парень как-то проговорился,что частенько не успевал во время,но как-то обходилось,а здесь видимо в то-то самый удачный день попал.

м мнение
#8
Автор

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по поводу ППА. В интернете много информации, но много разнится. Интересует вопрос какова вероятность забеременеть реальная? С мужем практикуем полтора года, беременности нет. Просто повезло, малая вероятность зачатия или мне лучше сходить к врачу?

Если собрались, завести ребенка,
то в каждом городе есть центр матери и ребенка,
там и здоровье проверят и прогноз дадут!

Гость
#9

Ерунда, страшилки. Практиковали ППА всегда, когда хотели - родили одного ребенка, с первого раза забеременела, через 5 лет, так же второго. Только я ППА практикую на анализе базальной температуры

Гость
#10

Тоже практиковали ППА 8 лет, ну периодически чередуя с другими видами контрацептивов, забеременела с одной осечки, когда не успел вынуть вовремя....так что если мч держит все под контролем, то вероятность низкая. Но я бы не стала так предохраняться, еслиб была категорично против еще одного ребенка, а так вроде и давно пора второго было и раз уж вышло, то в радость, хоть и случайно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: