Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом со своим мч?

Я как то не помешана на сексе , со своим мч уже год вместе , и спим ИЗ-ЗА меня бывает раз в неделю - две , бывает и в три , а можем и 2-3 раза в неделю , но это редко. Не от того что я не люблю своего …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Моему м/ч 34 года. Очень сексуально-активный. Секс 5-7 раз в день.

Капец!!!! Я б застрелилась!!! Секс терпеть немогу, еле - еле выдерживаю пару раз в неделю, а тут такое!! Я б им вообше с удовольствием не занималась, но муж начинает обижаться если частые отказы (мужики вот почему то огромное значение придают этому трению половыми органами))Поэтому практически не отказываю, единственное что прошу - чтоб было все быстро, не растягивалось на долгие прелюдии...

Катя
#52
Гость

Капец!!!! Я б застрелилась!!! Секс терпеть немогу, еле - еле выдерживаю пару раз в неделю, а тут такое!! Я б им вообше с удовольствием не занималась, но муж начинает обижаться если частые отказы (мужики вот почему то огромное значение придают этому трению половыми органами))Поэтому практически не отказываю, единственное что прошу - чтоб было все быстро, не растягивалось на долгие прелюдии...

Прям вот так и говорите? Давай побыстрее и без лишних сантиментов? )) Муж в курсе, что вам все равно и его это устраивает? Вы вообще удовольствия от секса не испытываете или как?

#53

Когда как. Максимальный перерыв между половыми актами был две недели, но одна неделя была месячные. Я тогда чуть с ума не сошла, хотелось ужасно.
А в этом месяце, например, у нас секс почти каждый день, иногда 2-3 раза.
Но в среднем получается через день где-то. Чаще всего

#54
Гость

Мне тоже моя жена не даёт, но я с ней живу уже 20 лет. Если же я из за этого разведусь, то с кем я буду жить тогда. Что то ко мне женщины не липнут и не знаю почему. Хотя хочется попробовать и других женщин. Поэтому приходится с ней жить и мучиться дальше.

Блин, зачем так мучится то, ну познакомся на сайте знакомств с кем нибудь да и все, там такие же есть женщины замужние у которых секса нет или не хватает, а можно и свободную найти, тока делай так чтоб жена не узнала, чтоб не обижать ее и все будет окей ))))) и семья в целости и ты доволен, все просто ))))

Lorena
#55

Ой, да ушёл и фиг с ним, пускай катится. Самооценка у него, видите ли занизилась. У нормального, уважающего себя мужика, самооценка из какого-то никчёмного секса никогда не занизится, потому что это далеко не самое главное в жизни. Да, гормоны там у мужиков, это всё понятно. Но помимо секса ещё есть и работа, карьера, дети в конце концов, путешествия, да что угодно. Так что ересь вам ваш МЧ сказал. Укатил - скатертью дорога. Женщина не создана для того, чтобы "****ться постоянно". Мужик, который любит и без секса всю жизнь прожить сможет. А если не любит, пусть сваливает. Вот и всё. Я бы сама такого в первую очередь выгнала, если бы стал ещё что-то заикаться на подобную тему.

Гость
#56
Lorena

Ой, да ушёл и фиг с ним, пускай катится. Самооценка у него, видите ли занизилась. У нормального, уважающего себя мужика, самооценка из какого-то никчёмного секса никогда не занизится, потому что это далеко не самое главное в жизни. Да, гормоны там у мужиков, это всё понятно. Но помимо секса ещё есть и работа, карьера, дети в конце концов, путешествия, да что угодно. Так что ересь вам ваш МЧ сказал. Укатил - скатертью дорога. Женщина не создана для того, чтобы "****ться постоянно". Мужик, который любит и без секса всю жизнь прожить сможет. А если не любит, пусть сваливает. Вот и всё. Я бы сама такого в первую очередь выгнала, если бы стал ещё что-то заикаться на подобную тему.

с кошаками тебе жить а не с мужиком с такой философией. мужику от природы положено опустошать запасы регулярно, иначе болезни начнутся. наверное есть такие у которых месяц по капле копится такого и ищи раз уж фригидная.

Патриархат
#58
Whisper

А что он говорил? Как пытался решить с вами этот вопрос? Знаете, исходя из ваших слов и описания его поведения - человек просто эгоист и с самооценкой там изначально было шатко-валко. При хорошем отношении друг к другу, соучастии и заботе такие вещи обсуждаются не упреками, не обвинениями и не жалобами. У вашего нежелания заниматься сексом есть много причин и дело далеко не всегда в темпераменте. Женские гормоны, щитовидки и пролактин могут так влиять, психоэмоциональное состояние, усталость и измотанность или неудачный психологический опыт в прошлых отношениях или конкретно с этим человеком - знаете, если от тебя что-то ждут и подавляют, с упреком, обвинениями - этого не хочется.

Мужчины если вы читаете это то не ведитесь на подобный бред. Если ваша женщина не хочет с вами секса столько сколько вам надо и мативирует подобной хренью - бросайте и ищите другую. Жизнь коротка а сексуальная жизнь мужчины ещё короче, думайте за рание с кем заводите отношения что бы потом не жертвовать своим здоровьем ради вот такой ненармальной, глупой бабы.

Гость
#59

Я занимаюсь сексом со своим МЧ 3 раза в неделю это стабильно. Нас это устраивает. Живем вместе поэтому не приходится искать время для свиданий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: