Гость
Статьи
Насколько больно …

Насколько больно переспать в первый раз?

Мне 22 года, встречаюсь с парнем в первые, ждал меня около 3 месяцев, на Новый год собираюсь поехать к нему. Жутко боюсь секса. Он и сам намекал, и я понимаю, что двигаться нужно дальше. А боюсь так как будто меня резать собираются. Скажите, это очень больно в первый раз? На какую это боль похожа? Не знаю почему, но всегда боялась физической близости с противоположным полом, вот и дотянула до 22 ух годиков. Подругам говорить такое стыдно, а поддержки или наоборот пинка хочется. Может меньше бояться стану.

Алиса
49 ответов
Последний — Перейти
Кэндис
#1

Да особо больно не было. В тепле, в нежности. Расслабляешься... Воспоминания иолько приятные остались. А вообще лучше замуж, если уж 3 месяца ждал. Пусть берет на себя ответственность). А то потом расставаться больнее...

Гость
#2

выпейти нормально алко и не так будет больно!хорошо возбудитесь,чтоб не на сухую было)

Гость
#3
Алиса

Мне 22 года, встречаюсь с парнем в первые, ждал меня около 3 месяцев, на Новый год собираюсь поехать к нему. Жутко боюсь секса. Он и сам намекал, и я понимаю, что двигаться нужно дальше. А боюсь так как будто меня резать собираются. Скажите, это очень больно в первый раз? На какую это боль похожа? Не знаю почему, но всегда боялась физической близости с противоположным полом, вот и дотянула до 22 ух годиков. Подругам говорить такое стыдно, а поддержки или наоборот пинка хочется. Может меньше бояться стану.

У всех по-разному,но,скажу честно-мне было очень больно,просто адская боль,будто ножом резали .Пример для сравнения:когда рожала не орала,а во время дефлорации не сдержала крик от боли.Правда,это быстрее,чем роды.

Бармаглот
#4

Могу с уверенностью сказать- нифига не больно! Только приятно)))

Авиатор
#5

Страх вообще плохой попутчик по жизни. Вам, барышня, не о том думать надо. Не на своих ощущениях концентрироваться (тем более, в первый раз вряд ли стоит ждать киношной феерии), а на желании. Познать себя, своего парня, - посмотреть как ему приятно будет, осознать, что причиной тому будете Вы. А приятно со сжавшейся, ожидающей экзекуции жертвой не будет. Понимаете?

Гость
#6

У всех по разному. У меня как ножом резали, кричала аж. А у подруги быстро и легко, на подоконнике по быстрому, не особо больно.

Лин
#7

Ну главное расслабится и чтоб вас возбудили хорошо ,а то по другому ничего нормального не выйдет.

Зануда
#8

Очень больно. Советую как следует выпить.
Но знаю женщину, у которой боли не было вообще, авось и у Вас так будет.

Подружка
#9

Вы боитесь - значит будете неосознанно зажиматься, а будете зажиматься - значит скорее всего будет больно. В первую очередь избавляйтесь от страха, и соответственно зажатости - тогда все отлично пройдет.

Гость
#10

у меня вообще с первого раза не получилось... и со второго не получилось... и с третьего.... Короче мы наверное месяц мучались (мальчик тоже первый раз), а потом как то раз - и само зашло, даже без крови

Гость
#11

Мне абсолютно не больно было, но я родилась без плевы. Непривычно и необычно было, но не больно))

Гость
#12

Мне кажется, это зависит от степени влюбленности и любви))

Зануда
#13
Гость

Мне кажется, это зависит от степени влюбленности и любви))

То есть если всем сердцем я люблю кирпичи, то мне не страшен удар ими по черепушке?:)))
Вы путаете мух с котлетами, Гость:) Любовь, влюбленность, конечно, усиливают желание, но от физиологии никуда не деться. Тут уж кому как повезет.

Зануда
#14

В смысле, кому-то больно, кому-то нет. Это как с родами - у кого-то терпимо, у кого-то трындец. И это никак не связано с любовью к младенцу или ее отсутствием.

Аня
#15

Лишилась 2 года назад, в 20 лет. Мне было очень больно, я думала что мне надо операцию штобы розшырить себя (не получалось с первого даже второго раза). Когда получилось то была масса кровы. Потом чуство вины. Я выйшла замуж за первого и единственного мч, но досих пор жалею что лишилась детствености перед браком.. всегда лучше в браке ето делать.

Александра
#16

нууу больно было, прилично так. но терпимо

Вельма
#17
Гость

У всех по-разному,но,скажу честно-мне было очень больно,просто адская боль,будто ножом резали .Пример для сравнения:когда рожала не орала,а во время дефлорации не сдержала крик от боли.Правда,это быстрее,чем роды.

и у меня также было, просто при родах боль нарастает постепенно и характер боли тупой, а при дефлорации боль острая режущая.

Вельма
#18

[quote="Алиса " message_id="4907114"А боюсь так как будто меня резать собираются. [/quote]
Ну так оно и будет, по ощущениям. Советую выпить хорошо и постараться расслабиться.

Гость
#19

боль адская, реально как буд-то режут, даже не пробуйте никогда

Лика
#20

Не больно

Гость
#21
Алиса

Мне 22 года, встречаюсь с парнем в первые, ждал меня около 3 месяцев, на Новый год собираюсь поехать к нему. Жутко боюсь секса. Он и сам намекал, и я понимаю, что двигаться нужно дальше. А боюсь так как будто меня резать собираются. Скажите, это очень больно в первый раз? На какую это боль похожа? Не знаю почему, но всегда боялась физической близости с противоположным полом, вот и дотянула до 22 ух годиков. Подругам говорить такое стыдно, а поддержки или наоборот пинка хочется. Может меньше бояться стану.

Хорошо когда парень опытный,мой будущий муж резко порвал мне,было терпимо больно,но не стал продолжать,а кончил минетом.И только через неделю мы продолжили и я сразу кончила,что редко бывает у девственниц.Уже 20 лет вместе и секс как в молодости.Изменила всего один раз из интереса и под хмельком,мне не понравилось и больше не хочется

#22

Он намекал! А на свадьбу для начала он не намекал?!..

Алена
#23

не так больно, как рожать 😫😢

гость2
#24

Это не больно!

Гость
#25
Вельма

У всех по-разному,но,скажу честно-мне было очень больно,просто адская боль,будто ножом резали .Пример для сравнения:когда рожала не орала,а во время дефлорации не сдержала крик от боли.Правда,это быстрее,чем роды.

и у меня также было, просто при родах боль нарастает постепенно и характер боли тупой, а при дефлорации боль острая режущая.

Да,именно такая.

valeriabainyuk
#26

Абсолютно было не больно и крови тоже не было

#27

Выпей до этого)

#28

Выпей до этого

Приличный мужчина
#29

трахайся в рот- 100% не больно. Во влагалище не пробуй)))

Гость
#30

Ничего дико болезненного, по сути так же, как когда просто натирает от нехвата смазки- неприятно, но не так, чтобы ужас-ужас, вполне терпимо. Думаю, эпиляцию делать больнее явно.

Алиса
#31

Спасибо всем за ответы 😘 легче стало

Приличный мужчина
#32
Алиса

Спасибо всем за ответы 😘 легче стало

ты ему лучше поставь условие- сначала загс, а потом моё влагалище. Если в новый год тебя жахнет, то потом бросит, сказав не понравилось

Гость
#33

ужасно больно, аж кричала не давалась. но он так меня и не лешил. второй раз был более менее крови было много

Гость
#34
Приличный мужчина

ты ему лучше поставь условие- сначала загс, а потом моё влагалище. Если в новый год тебя жахнет, то потом бросит, сказав не понравилось

А если не жахнет,то просто пошлет на кхуй

Гость
#35
Гость

ужасно больно, аж кричала не давалась. но он так меня и не лешил. второй раз был более менее крови было много

И со всеми ты так кричишь и тебе со всеми больно? Я что то не одной не встретил, которой бы было больно и чтобы она кричала. Врёшь наверно, не может такого быть.

Тощеногий Витязь Андрей Т.
#36

Мне первый раз в анал было больно. Но мой молодой человек был храбрец и с Дальнего Востока, напорист и храбр. И вошел он в мой зад ловко и плавно, хотя в конце и надорвал слегка. Но я мужчина, у меня нет плевы в анусе. Не то, чтобы у женщин она была, но всё же.

Опытный
#37

Помню, как был первым у девушки. Выпили вина, я её не торопил, массаж, петтинг, очень долгая прелюдия, поцелуи, обнимашки, оральные ласки... комплименты, приятные слова, обещания, что у нас будет всё серьёзно и надолго. Она расслабилась, я завязал ей глаза. Потом вошёл в неё энергично и резко. Внутри она была вся горячая и влажная. Остался в ней. Ей было больновато, но потом она мне призналась, что в этот момент она меня очень сильно полюбила. Секса в этот день не было. Только первое вхождение. Он был через день, очень медленный и нежный. И недолго. Потом уже занимались любовью как следует) сейчас она замужем, но иногда шлёт мне смски, что до сих пор помнит меня и вспоминает обо мне. Это очень поднимает самооценку)

Опытный
#38

Меня как ножом резали первые 2 раза! Потом все стало норм!

Гость
#39

А почему девушки говорят, что им больно было в первый раз. На самом деле больно что ли?

Лили
#40

Мнее было больно, потом было немного крови. А у подруги потекла кровь так что она сидела на унитазе а кровь текла струйкой. Она хотела уже скорую вызывать. Но все обошлось.

Гость
#41

выпили вина для смелости,было больно,но не смертельно,крови вообще не было,потом ходить было непривычно на следующий день)

Гость
#42

Зависит от твоего организма, от парня, того, как вы оба будете себя вести и чувствовать
Я, например, была из везучих. Первый секс без боли и крови, не пришлось растягивать это сомнительное удовольствие на несколько дней. в первый же раз три раза подряд без дискомфорта.
В общем главное постарайтесь максимально расслабиться. Можно использовать либо миссионерскую позу, либо наездницу. В миссионерской чаще всего это происходит. Можно подложить подушку под девушку, это упростит вход. А наездница - это не для всех вариант. Зато вы сами можете контролировать. Но у некоторых ни решимости, ни сил не хватит. Опять же, в зависимости от организма.

Надя
#43

У меня было без крови и было больно, но правда быстро. Я аж расстроилась, так долго ждала, и на тебе по быстрому. Но потом поняла, что это он так задумал. И таки да первый секс он не забудется никогда.

Гость
#44

А я вообще первый раз была не девственницей и было только приятно. ))))

Гость
#45

Вопрос автору - возбцждение чувствуете от него? Мокрая становитесь ? Если будете мокрая , то боли почти не будет .... если будете возбужденная ...я девственности лишилась в 27)))) так что ))))

00
#46

у меня вообще жуткая паранойя, в 16 лет была попытка изнасилования, сейчас мне 25 лет,а до сих пор не подпускаю к себе никого, не могу психологически, даже мч целует и то противно когда к этому намёки. как жить не представляю. Ни алкоголь ничего не помогает расслабиться

Сизый
#47

Первый раз я "присунул" своему коллеге на работе. Мы были в командировке и он, выпив грузинского коньячка, захмелел и предложил переспать. Нас было четыре крепких мужчины, с сильными рукам и широкой грудью. Разгоряченные его просьбами и желанным, хотя и отчасти дряблым телом, мы совокупились с ним по очереди. Я верховодил и указывал, куда и кому пихать своё мужское начало. Наш друг, поклонник Онана и Салена, тихо постанывал и умолял не прерываться. По очереди "набуровив" в него, мы, расслабленные, легли спать. А он, ненасытная жирная свинья, гонял шкурку на своём нелепо-маленьком пистоне.
Утром мы заплатили ему по 72 рубля каждый. Он жадно схватил деньги и убежал, прихрамывая от натертого гузла.
Вот такая история, друзья.
Иногда я вижу его. Это жалкое зрелище. Похотливые поросячьи глазки, руки, шурудящие в штанцах и ухмылка полуидиота на лице тапира.
Ужас.
Ужас.

Гость
#48
Бармаглот

Могу с уверенностью сказать- нифига не больно! Только приятно)))

Кому как

Гость
#49

Ну и что больно было ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: