Гость
Статьи
подруга позвала

подруга позвала

Подруга позвала на встречу одноклассников,намекнув что возможно мальчики нас ....
Вот не знаю стоит ли идти. Я в разводе ,а ребята все в браке.Не хочется разборок с их женами потом.

одинокая
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
анна
#251
Гость

Мне кажется таких сейчас меньшество. Гиперревность это болезнь. Скучно жить с женщиной которую никто кроме тебя не хочет.

Вас возбуждает,тот факт,что вашу жену хочет еще кто то?

Гость
#253
анна

Вас возбуждает,тот факт,что вашу жену хочет еще кто то?

Возбуждает наверное неправильно, греет моё самолюбие.
Что хорошего, когда непривлекательная? Мешок ей на голову и из дома не выпускать. Чтоб стыдно небыло, что у меня чудовище.

Юрий
#254
анна

Она его работы прятала за шкаф. Школа окончили . Наташка вышла замуж за другого. Через 3 года муж Наташки нашел его работы. Что там было писать долго. Развелись из -за её прошлого,даже маленькие дети не остановили ревнивого мужа.

Ну и придурок муж , причём конченный. К счастью, не все такие. Я уж точно не такой. Из-за картинки ( я так понимаю что художник ,может быть , и не видел её обнажённой ) развестись с женой ? Идиот . Сколько живём вместе с женой- никогда друг друга не контролируем . Контроль- признак своей слабости.

анна
#255
анна

Вас возбуждает,тот факт,что вашу жену хочет еще кто то?

Я выше на 7 см. и лицо более миловидное у меня.

анна
#256
Гость

Возбуждает наверное неправильно, греет моё самолюбие. Что хорошего, когда непривлекательная? Мешок ей на голову и из дома не выпускать. Чтоб стыдно небыло, что у меня чудовище.

А красивой нужна охрана,а то уведут)))

анна
#257
Юрий

Ну и придурок муж , причём конченный. К счастью, не все такие. Я уж точно не такой. Из-за картинки ( я так понимаю что художник ,может быть , и не видел её обнажённой ) развестись с женой ? Идиот . Сколько живём вместе с женой- никогда друг друга не контролируем . Контроль- признак своей слабости.

К сожалению почти все такие. Как только всплывает прошлое в фото или в переписке. У всех семей скандал.

анна
#258
Юрий

Ну и придурок муж , причём конченный. К счастью, не все такие. Я уж точно не такой. Из-за картинки ( я так понимаю что художник ,может быть , и не видел её обнажённой ) развестись с женой ? Идиот . Сколько живём вместе с женой- никогда друг друга не контролируем . Контроль- признак своей слабости.

Наверно видел . У неё в зоне бикини родинка была. Знали только две подруги ,одна их них я. Мы в троём у женского врача были на первом приеме.

анна
#259

Вот эта родинка и была почти во всех его работах.

анна
#260

Доверие -хорошо,но оно имеет другую сторону,которой часто пользуются супруги.

Павел
#261
Юрий

Ну и придурок муж , причём конченный. К счастью, не все такие. Я уж точно не такой. Из-за картинки ( я так понимаю что художник ,может быть , и не видел её обнажённой ) развестись с женой ? Идиот . Сколько живём вместе с женой- никогда друг друга не контролируем . Контроль- признак своей слабости.

вот я женат уже 19 летмне 45 жене 36.,мы любим друг друга.но у меня есть любовница,одноклассница жены.встречаемся уже 12 лет.тоже замужем,у нас дети ровесники по 18.я их обеих знал еще маленькими.я люблю их обеих.катя любовница никогда не работала,постоянно сидит дома ,муж ни куда не пускает,очень ревнивый,он работает сутки через двое.вот я хочу сказать ее ето затворничество не остановило,а может инаоборот.не знаю к чему я все.

анна
#262

Жена доверяя мужу ,отпустила с друзьями его на охоту. Ребята взяли с собой одну подружку,которую отпустил муж на встречу с одноклассницами)))
Как то так и происходит .
Я же писала с чего все началось Подруга позвала,а чем занимались,трое ,имея жен и одна подруга мужа.((((
Я не замужем. Мне вроде не аморально было(((

анна
#263
Павел

вот я женат уже 19 летмне 45 жене 36.,мы любим друг друга.но у меня есть любовница,одноклассница жены.встречаемся уже 12 лет.тоже замужем,у нас дети ровесники по 18.я их обеих знал еще маленькими.я люблю их обеих.катя любовница никогда не работала,постоянно сидит дома ,муж ни куда не пускает,очень ревнивый,он работает сутки через двое.вот я хочу сказать ее ето затворничество не остановило,а может и наоборот.не знаю к чему я все.

У вас все просто. Не работающие жены ,сидящие дома ,самые продвинутые в сексе ,в плане любовников. Времени очень много свободного и в любовниках нет недостатка.Какой мужчина не согласится заглянуть на часок к подруге домой.
Дети в школе с 9до13 . В фирме обед. )))в это время)))

Гость
#264
анна

А красивой нужна охрана,а то уведут)))

Страшно жить:-)))
Но все таки лучше, жить чем существовать и всего бояться. Лучше иметь, чем мечтать. Лучше получать удовольствие, чем страдать.

Павел
#265
анна

Жена доверяя мужу ,отпустила с друзьями его на охоту. Ребята взяли с собой одну подружку,которую отпустил муж на встречу с одноклассницами))) Как то так и происходит . Я же писала с чего все началось Подруга позвала,а чем занимались,трое ,имея жен и одна подруга мужа.(((( Я не замужем. Мне вроде не аморально было(((

я ни коим образом не осуждаю тебя,ну получилось так чтож теперь,тем более тебе было хорошо .вол я тебе симпатизирую.хотелосбы пообщаться,познокомиться.

анна
#266

Мне женатики постоянно предлагают отдохнуть среди дня. Шлю всех лесом.Злятся,сплетни распускают,подставы делают.
Обычные офисные игры.,тошнит от всего этого. Есть молодые девушки ,которые охотно идут на это. Потом слезы,и поиск новой работы...

Павел
#267
анна

У вас все просто. Не работающие жены ,сидящие дома ,самые продвинутые в сексе ,в плане любовников. Времени очень много свободного и в любовниках нет недостатка.Какой мужчина не согласится заглянуть на часок к подруге домой. Дети в школе с 9до13 . В фирме обед. )))в это время)))

моя жена работает,и по етому секс 2-3раза в неделю,сильно устает.

анна
#268
Павел

я ни коим образом не осуждаю тебя,ну получилось так чтож теперь,тем более тебе было хорошо .вол я тебе симпатизирую.хотелосбы пообщаться,познокомиться.

Так итак общаемся)))
Спрашивай. Отвечу откровенно обо всем.
ВСЕМ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ))))Потом тапки полетят ...))))

анна
#269
Гость

Страшно жить:-))) Но все таки лучше, жить чем существовать и всего бояться. Лучше иметь, чем мечтать. Лучше получать удовольствие, чем страдать.

согласна.

анна
#270
Павел

моя жена работает,и по етому секс 2-3раза в неделю,сильно устает.

Нормально. У других и этого нет.

анна
#271

Я понимаю ребят ,им необходимо слить раз 2-3 дня,но я не понимаю их жен,которым лень помочь мужу. Ведь 3 минуты можно найти и помочь ему рукой уж если никак нельзя вагинально.
Мне Жалко было вчера Сашку. Мучается парень. Что беременная не могла ему помыть в раковине ??? И просто сказать мужу: -Саш не держи в себе -
Не понимаю ....

анна
#272

И не пошел бы парень ни к какой Ане и не нес бы бред сперматоксикоза.
И не ревела бы я ночью от безысходности.
И не сидела бы сейчас на работе от того, что дома никто не ждет

Юрий
#273
анна

Доверие -хорошо,но оно имеет другую сторону,которой часто пользуются супруги.

Это о чём это ? Не понял. Расшифруйте пожалуйста попонятнее. Я , например , не помню чтобы я использовал ( пользовался ) женой .

Павел
#274
анна

Так итак общаемся))) Спрашивай. Отвечу откровенно обо всем. ВСЕМ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ))))Потом тапки полетят ...))))

вот еслиб побывать в женской шкуре наверное легче былоб давать советы.с пол года назад встретил одноклассницу,со школы ее не видел .Ялюбил ее.но вот встретились,пообщались,переспали.и чесно я разочаровался,мне ее жалко.разведена,пьет противозачаточные чтоб мужика не хотелось так как нет его.здоровье ни к черту,дочь не путевая в 22года.так мы иногда встречаемся,но редко.

анна
#275

Я вас не имела ввиду. Я знаю много семей,где доверие,но их мужья ходят по любовницам ,используя его.И наоборот.

Павел
#276
анна

Я понимаю ребят ,им необходимо слить раз 2-3 дня,но я не понимаю их жен,которым лень помочь мужу. Ведь 3 минуты можно найти и помочь ему рукой уж если никак нельзя вагинально. Мне Жалко было вчера Сашку. Мучается парень. Что беременная не могла ему помыть в раковине ??? И просто сказать мужу: -Саш не держи в себе - Не понимаю ....

лтможет он жены стесняется попросить рукой.я жене ни когда бы не предложил не которые вещи которые с любовницей вытворяем

Юрий
#277
анна

И не пошел бы парень ни к какой Ане и не нес бы бред сперматоксикоза. И не ревела бы я ночью от безысходности. И не сидела бы сейчас на работе от того, что дома никто не ждет

На работе ? Так сегодня же вроде как праздник ? Я в шоке !!!!! . Проплакали всю ночь ? красавица и такое . . . Просто Шок .
Очень захотелось вас пожалеть , но не знаю чем помочь. Разве что дать свою электронку , пообщаемся, может легче будет. Я знаю что вы против женатиков , я и не на что не претендую , но вот эти ваши страдания терпеть тяжело. Иногда тоже хочется с кем-то пообщаться, чем-то поделиться, а с близкими не всегда это получается.

анна
#278
Павел

вот еслиб побывать в женской шкуре наверное легче былоб давать советы.с пол года назад встретил одноклассницу,со школы ее не видел .Ялюбил ее.но вот встретились,пообщались,переспали.и чесно я разочаровался,мне ее жалко.разведена,пьет противозачаточные чтоб мужика не хотелось так как нет его.здоровье ни к черту,дочь не путевая в 22года.так мы иногда встречаемся,но редко.

Я тут одну смешную книгу читала,где мужчина переодевался в женское платье и ходил по закрытым женским салонам в 18 веке с целью познать женское общество. Название забыла,но с юмором описано все женские уловки и сами нравы.

анна
#279
Павел

лтможет он жены стесняется попросить рукой.я жене ни когда бы не предложил не которые вещи которые с любовницей вытворяем

Напрасно нам тоже хочется иногда немного поразратничать)))

Юрий
#280
анна

Я вас не имела ввиду. Я знаю много семей,где доверие,но их мужья ходят по любовницам ,используя его.И наоборот.

Это ужасно. Это просто предательство, самое натуральное, и нет ему оправдания.
А по поводу слить хотя-бы раз в 2-3 дня - ну не знаю , не знаю. Все разные . Да , хочется , но всегда срабатывает в первую очередь голова

анна
#281
Юрий

На работе ? Так сегодня же вроде как праздник ? Я в шоке !!!!! . Проплакали всю ночь ? красавица и такое . . . Просто Шок . Очень захотелось вас пожалеть , но не знаю чем помочь. Разве что дать свою электронку , пообщаемся, может легче будет. Я знаю что вы против женатиков , я и не на что не претендую , но вот эти ваши страдания терпеть тяжело. Иногда тоже хочется с кем-то пообщаться, чем-то поделиться, а с близкими не всегда это получается.

Праздники,ноя референт,надо готовить документы для шефа. Он ценит хорошую работу.

Павел
#282
Павел

лтможет он жены стесняется попросить рукой.я жене ни когда бы не предложил не которые вещи которые с любовницей вытворяем

и уж если совсем откровенно то былр у нас с женой и жмж и мжм лет 10 назад.однако мы любить меньше друг друга не стали.

анна
#283
Юрий

На работе ? Так сегодня же вроде как праздник ? Я в шоке !!!!! . Проплакали всю ночь ? красавица и такое . . . Просто Шок . Очень захотелось вас пожалеть , но не знаю чем помочь. Разве что дать свою электронку , пообщаемся, может легче будет. Я знаю что вы против женатиков , я и не на что не претендую , но вот эти ваши страдания терпеть тяжело. Иногда тоже хочется с кем-то пообщаться, чем-то поделиться, а с близкими не всегда это получается.

Да мне уже тут столько почт надовали))),что всю ночь отвечать только на письма)))
Лучше пишите здесь,хоть другие тоже почитают)))
Всем интересно,а как у других с этим делом.
Сейчас спросят ,а сплю ли я с шефом??? НЕТ на работе работаю в две руки. Правой на фирму и её сеть ,левой на планшете с ошибками для вумана

анна
#284
Павел

и уж если совсем откровенно то былр у нас с женой и жмж и мжм лет 10 назад.однако мы любить меньше друг друга не стали.

Допускаю,но любовь после этого не так как в юности. МЖМ меняет психику обоих супругов. Вы не заметили как прошли рубикон.

Юрий
#285
анна

Да мне уже тут столько почт надовали))),что всю ночь отвечать только на письма))) Лучше пишите здесь,хоть другие тоже почитают))) Всем интересно,а как у других с этим делом. Сейчас спросят ,а сплю ли я с шефом??? НЕТ на работе работаю в две руки. Правой на фирму и её сеть ,левой на планшете с ошибками для вумана

Та уверен что с шефом вы не спите. Но завтра воскресенье !!! какая тогда семья может быть , если в праздник, в субботу, в 23-40 на работе ?

анна
#286
Юрий

Это ужасно. Это просто предательство, самое натуральное, и нет ему оправдания. А по поводу слить хотя-бы раз в 2-3 дня - ну не знаю , не знаю. Все разные . Да , хочется , но всегда срабатывает в первую очередь голова

Семьи все разные. Они сами делают осознанный выбор. Наверно есть то чего мы не знаем.

Юрий
#287
анна

Да мне уже тут столько почт надовали))),что всю ночь отвечать только на письма))) Лучше пишите здесь,хоть другие тоже почитают))) Всем интересно,а как у других с этим делом. Сейчас спросят ,а сплю ли я с шефом??? НЕТ на работе работаю в две руки. Правой на фирму и её сеть ,левой на планшете с ошибками для вумана

Не знаю чем, но вы меня "зацепили", может своей открытостью . По поводу почты - иногда , чтобы понять женщин ( ну при ссоре, или поступил не так ) , хочется иметь женский взгляд на проблему . Вот , собственно почему я и здесь оказался. Мне показалось, что с вами будет просто , что вы сможете понять

анна
#288
Юрий

Та уверен что с шефом вы не спите. Но завтра воскресенье !!! какая тогда семья может быть , если в праздник, в субботу, в 23-40 на работе ?

Отпустила замужних домой. Мне все равно надо ждать пока придут письма из США с итогами. Тогда и домой водитель отвезет. Он сидит в ианки уже 5 часов режется )))Хороший парень,но женат)))

анна
#289
Юрий

Не знаю чем, но вы меня "зацепили", может своей открытостью . По поводу почты - иногда , чтобы понять женщин ( ну при ссоре, или поступил не так ) , хочется иметь женский взгляд на проблему . Вот , собственно почему я и здесь оказался. Мне показалось, что с вами будет просто , что вы сможете понять

Это скорее иллюзия. У нас разный жизненный опыт и вряд ли мои посты помогут вам ,что понять о своей жене.Нужно вашу послушать,тогда можно что то говорить.

Павел
#290
анна

Допускаю,но любовь после этого не так как в юности. МЖМ меняет психику обоих супругов. Вы не заметили как прошли рубикон.

да нет.не заметили.мне хотелось чтоб жене было хорошо,чтоб испытала новые ощущения,ей понравилось,ето было раза три.с тех пор больше не говорили на ету тему.а вот любовница мечтает попробовать мжм,но с ее ревнивым мужем не реально.говорит я сама найду с кем.нет я ее ревную конечно если меня там не будет.

Юрий
#291
анна

Отпустила замужних домой. Мне все равно надо ждать пока придут письма из США с итогами. Тогда и домой водитель отвезет. Он сидит в ианки уже 5 часов режется )))Хороший парень,но женат)))

И да , я здесь случайный , не знаю как вам дать свою почту., ну если всё-таки надумаете. Иногда ведь надо и вам , может быть , помощь в том числе и мужчин. Мужчина - подруга лучше - нет конфликта интересов

анна
#292
Павел

да нет.не заметили.мне хотелось чтоб жене было хорошо,чтоб испытала новые ощущения,ей понравилось,ето было раза три.с тех пор больше не говорили на ету тему.а вот любовница мечтает попробовать мжм,но с ее ревнивым мужем не реально.говорит я сама найду с кем.нет я ее ревную конечно если меня там не будет.

А любовница зачем вам сказала о МЖМ без вас???Подумайте)))

Юрий
#293
анна

Это скорее иллюзия. У нас разный жизненный опыт и вряд ли мои посты помогут вам ,что понять о своей жене.Нужно вашу послушать,тогда можно что то говорить.

Иллюзия ? Не думаю . Вы трезво размышляете, чем мне и нравитесь. Послушать жену ? Ну скажу так - логика мужчин - прямолинейная. Пойди туда , сделай то то и то то. Вы же , совсем другие, и вас надо расшифровать сначала.

анна
#294
Юрий

И да , я здесь случайный , не знаю как вам дать свою почту., ну если всё-таки надумаете. Иногда ведь надо и вам , может быть , помощь в том числе и мужчин. Мужчина - подруга лучше - нет конфликта интересов

Не надо.мне еще тогда надо будет один планшет и печатать ногой))))

анна
#295
Юрий

Иллюзия ? Не думаю . Вы трезво размышляете, чем мне и нравитесь. Послушать жену ? Ну скажу так - логика мужчин - прямолинейная. Пойди туда , сделай то то и то то. Вы же , совсем другие, и вас надо расшифровать сначала.

Да хотим ,чтобы мужчина сам догадался о наших тайных желаниях)))

Юрий
#296
анна

Не надо.мне еще тогда надо будет один планшет и печатать ногой))))

Ну у вас ведь две ноги ?.
Шутка .
Нет, так нет . Я не привык навязываться.

Юрий
#297
анна

Да хотим ,чтобы мужчина сам догадался о наших тайных желаниях)))

Ну вот например классическое - сама не знаю чего хочу, но только попробуй не отгадай

Юрий
#298
анна

Да хотим ,чтобы мужчина сам догадался о наших тайных желаниях)))

Так вы же их сами то не знаете . Как тогда ?.

анна
#299
Юрий

Ну у вас ведь две ноги ?. Шутка . Нет, так нет . Я не привык навязываться.

)))))
Спасибо за шутку. А когда печатать двумя ногами ,камеру включить???))))))))))))))

Павел
#300
анна

А любовница зачем вам сказала о МЖМ без вас???Подумайте)))

не знаю.мне скоро предстоит операция на сердце,был инфр,а после про секс придется забыть на какоето время