Гость
Статьи
У мужа мкленький

У мужа мкленький

Дело в том, что у мужа половой орган длинной около 10см, и очень тонкий в обхвате. Раньше, когда я была молодой, я не обращала на это внимание, вышла за него замуж. Он очень хороший и добрый человек, недавно получил работу с достойной зарплатой, но организм требует большего в сексуальном плане, и каждый раз всё больше и больше, видимо неудовлетворенность сказывается. Как с этим справляться, может можно как то это исправить? Изменять или уходить я не хочу, но и терпеть неудовлетворение больше не могу...

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, извините за опечатку в названии, но видимо её уже не исправить

Гость
#2

вибратор купите, другое дело если дело не только в сексе, а вы ищите ласку ну и т.п.

Гость
#3

если зп позволяет, то пусть сделает себе операцию по увеличению

Эля
#4

10 см ещё и тонкий. Господи, отросток какой то. Я бы развелась. Зачем эти миллиметры нужны

Гость
#5

Сходить в секс шоп и купить фаллоимитатор.

Гость
#6

Автор! В прошлой теме Вы ругали свою престарелую маму за то что она на форуме ищет ответы, а сами? И определитесь, пожалуйста, со своим возрастом.

Гость
#7

Автор, вы писали, что мужу ногу отрезали после автокатастрофы, теперь - член маленький)))

Odri
#8
Гость

Автор, вы писали, что мужу ногу отрезали после автокатастрофы, теперь - член маленький)))

пофигу нога, это мелочь-член главное!

Гость
#9
yopiun.1ty

Дело в том, что у мужа половой орган длинной около 10см, и очень тонкий в обхвате. Раньше, когда я была молодой, я не обращала на это внимание, вышла за него замуж. Он очень хороший и добрый человек, недавно получил работу с достойной зарплатой, но организм требует большего в сексуальном плане, и каждый раз всё больше и больше, видимо неудовлетворенность сказывается. Как с этим справляться, может можно как то это исправить? Изменять или уходить я не хочу, но и терпеть неудовлетворение больше не могу...

У моего мужа тоже маленький,живем 25 лет и всегда хорошо кончаю.Когда то подруга одного так нахвалила,что у него большой,я и добилась потом,попробовала,а до этого мужу не изменяла.Ну и что,большой а вялый,я конечно кончила разок из-за новизны впечатлений.А мужа такой твердый и работоспособный,во влагалище разница в размерах не ощущается,просто иногда выскакивает,зато как муж меня хорошо.Можешь конечно сама проверить,даже нужно, и поймешь,что с мужем то лучше.Поверь мне,от души говорю

Гость
#10
Гость

Автор, вы писали, что мужу ногу отрезали после автокатастрофы, теперь - член маленький)))

это та же героиня, которая пару дней назад мужа хотела продать без ноги? он ещё и без члена у неё, получается

#11
Гость

Автор, вы писали, что мужу ногу отрезали после автокатастрофы, теперь - член маленький)))

чего? кода я такое писала?

Гость
#12
Гость

У моего мужа тоже маленький,живем 25 лет и всегда хорошо кончаю.Когда то подруга одного так нахвалила,что у него большой,я и добилась потом,попробовала,а до этого мужу не изменяла.Ну и что,большой а вялый,я конечно кончила разок из-за новизны впечатлений.А мужа такой твердый и работоспособный,во влагалище разница в размерах не ощущается,просто иногда выскакивает,зато как муж меня хорошо.Можешь конечно сама проверить,даже нужно, и поймешь,что с мужем то лучше.Поверь мне,от души говорю

КАКОГО ТЫ ПОЛА, определись уже

Фигулька
#13

Купите резиновый член, сейчас продают на любой размер и вкус.

Гость
#14

В вашем случае только другой мужчина! Попробуйте и успокойтесь! Живёте один раз и при этом вас беспокоит ваша сексуальная жизнь! Рушать отношения с мужем из за вашей неудовлетворенности не стоит!

Гость
#15

дигидротестостерон андрактим

#16

Ну я пробовала с другим, когда с мужем временно разошлись. У мужа конечно не маленький. Но с другим мне сначала тааак понравилось. Но оказалось это от новизны. А потом поняла, что секс без чувств - не то совсем. И не приносит столько удовольствия. Так что думаю страсть и любовь мужа может нивелировать размеры

Вольфганг Корт
#17

У меня 9 см. Я о десяти только помечтать могу.

Гость
#18

Возможно конечно,что у молодого мальчика и большой хорошо стоит,но во влагалище разнца в размерах не ощущается.Да и где ты его возьмешь молодого мальчика

доктор
#19

никаких фалозаменителей, иначе потом член вообще чувствовать не будешь. Да поможет вам анал

α Ori
#20

Странно, что вы обратились за советом к жирным, обиженным на жизнь разведенкам. То маму порицали за общение на форуме, а тут вдруг сами совета просите. Что так?

Гость
#21

Дело в том, что у мужа половой орган длинной около 10см, и очень тонкий в обхвате. Раньше, когда я была молодой, я не обращала на это внимание, вышла за него замуж. Он очень хороший и добрый человек, недавно получил работу с достойной зарплатой, но организм требует большего в сексуальном плане, и каждый раз всё больше и больше, видимо неудовлетворенность сказывается. Как с этим справляться, может можно как то это исправить? Изменять или уходить я не хочу, но и терпеть неудовлетворение больше не могу...

найдите третьего к Вам в постель

Гость
#22

Автор! Нынче в сексшопах можно купить любые насадки, кольца, вибраторы и прибамбасы. *** и без членов умудряются друг друга удовлетворять А Вы аж вся исстрадались от неудовлетворенности. Внимательный заботливый мужчина может ублажить женщину даже руками и языком.

Гость
#23

Автор, вы писали, что мужу ногу отрезали после автокатастрофы, теперь - член маленький))) чего? кода я такое писала?

________
Вы писали тему про то, что мужу отрезали ногу 30.12.2017 года.
Цифры справа совпадают.

Гость
#24
Спортсменка

Ну я пробовала с другим, когда с мужем временно разошлись. У мужа конечно не маленький. Но с другим мне сначала тааак понравилось. Но оказалось это от новизны. А потом поняла, что секс без чувств - не то совсем. И не приносит столько удовольствия. Так что думаю страсть и любовь мужа может нивелировать размеры

И размер во влагалище не определишь,моя сжимает любой размер одинаково

Гость
#25
α Ori

Странно, что вы обратились за советом к жирным, обиженным на жизнь разведенкам. То маму порицали за общение на форуме, а тут вдруг сами совета просите. Что так?

А разведенки в сексе побольше понимают,по крайней мере уж в размерах точно

бразильянка
#26

Может фрикции "почаще" попробовать, ну чтобы очень быстро? Есть ведь определенные позы.
У меня был мужчина с очень небольшим членом. В позе сверху вообще ничего не чувствовала, а вот в миссионерке с закинутыми ногами было вполне себе ок.
Может, вибратор купить, действительно?

Малу
#27

"каждый раз всё больше и больше" Что это значит????

Гость
#28
бразильянка

Может фрикции "почаще" попробовать, ну чтобы очень быстро? Есть ведь определенные позы. У меня был мужчина с очень небольшим членом. В позе сверху вообще ничего не чувствовала, а вот в миссионерке с закинутыми ногами было вполне себе ок. Может, вибратор купить, действительно?

Все наоборот,с маленьким только в позе сверху хорошо,а так или раком не достает

Гость
#29

Автор! Смените мужа. Потому что Вы его не любите. Когда любишь, от прикосновений и поцелуев любимого уже обкончаться можно.

Гость
#30

Маленький член золото, если при этом мужчина осознает это... и сделает все что бы удовлетворить женщину

Гость
#31

Маленький член золото, если при этом мужчина осознает это... и сделает все что бы удовлетворить женщину

Гость
#32

Пусть вытягивает помпой или соглашается на третьего в постели. Эгоизм с его стороны жене не дать норманого секса.

ГЕРА......кл
#33
Гость

Все наоборот,с маленьким только в позе сверху хорошо,а так или раком не достает

А с огромным и толстым...с какой стороны не всунь....всегда очеееень хорошо....и чпок звонкий ...когда входишь....большинство дам глубоко запускают член....

ГЕРА......кл
#34
бразильянка

Может фрикции "почаще" попробовать, ну чтобы очень быстро? Есть ведь определенные позы. У меня был мужчина с очень небольшим членом. В позе сверху вообще ничего не чувствовала, а вот в миссионерке с закинутыми ногами было вполне себе ок. Может, вибратор купить, действительно?

Когда маленький....нужно даму загибать...чтобы вагина короче стала....а когда огромный...нужно выгибаться так...чтобы вагина растянулась...и стала длинее....хотя можно просто натянуть сильно....любят они когда их натягивают на мощный огромный член....но не всем такое счастье достается....обычно довольствуются писульками....а потом пишут как хорошо с маленьким..ибо огромного никогда не пробовали....

Мир тесен
#36

У меня 10 см. Всё превосходно. Я 90 процентов времени при половом контакте уделяю оральным ласкам с моей стороны. А по поводу другого парнёра. Как то по "веселью" предложил пригласить другого мужчину. Так через 30 секунд сожалел об этом. Правильно написала одна из участниц форума: от прикосновения любимого мужчины женщину уже заводит. Уж поверьте мне, я со своими скромными размерами давно понял, что женщину заводит в интимной сфере.

Гость
#37
Мир тесен

У меня 10 см. Всё превосходно. Я 90 процентов времени при половом контакте уделяю оральным ласкам с моей стороны. А по поводу другого парнёра. Как то по "веселью" предложил пригласить другого мужчину. Так через 30 секунд сожалел об этом. Правильно написала одна из участниц форума: от прикосновения любимого мужчины женщину уже заводит. Уж поверьте мне, я со своими скромными размерами давно понял, что женщину заводит в интимной сфере.

Тебе то понятно, что нравится как есть, а жене?

Вот
#38

Пусть ваш муж тогда своим языком и руками учиться доставлять удовольствие. раз уж х е р маленький
В крайнем случае можно фаллос и вибратор купить

Ростовчанин
#40
yopiun.1ty

чего? кода я такое писала?

За проигранную дачу долги уже выплатили?

Гость
#41

В теории могут помочь насадки на член, увеличивают длину и толщину. Есть на али экспресс То есть сначала вас доводит до оргазма, потом снимает насадку , снова в вас и сам получает оргазм. Только преподнесите так, чтобы не задеть его мужское эго, так как от унижение желание может вовсе пропасть или налево пойдёт. А раз вы дорожите вашими отношениями и браком, то преподнесите умно.

Гость
#42
Гость

В теории могут помочь насадки на член, увеличивают длину и толщину. Есть на али экспресс То есть сначала вас доводит до оргазма, потом снимает насадку , снова в вас и сам получает оргазм. Только преподнесите так, чтобы не задеть его мужское эго, так как от унижение желание может вовсе пропасть или налево пойдёт. А раз вы дорожите вашими отношениями и браком, то преподнесите умно.

Или есть одевается на бедра дилдо, муж может дилдо вас во влагалище, а членом в попу. Либо просто насадка на член.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: