Гость
Статьи
мой парень не хочет …

мой парень не хочет секса

Мой парень не хочет секса. Отношения длятся уже 3 месяца, до этого были лучшими друзьями больше года. Он девственник. Мы ровесники 20 лет.
По началу отношений были и ласковые поцелуи, и он позволял его трогать где угодно и сам не упускал возможности:) но до секса не доходило. Спокойно говорит о том, как он спустил нужду так сказать. Бывает как будто нарочно скажет, что тааааак хорошо сегодня подр*чил (как я понимаю дразнит меня).
Обычные отговорки на вопрос "почему мы до сих пор не спим"-это "у нас нет места где это делать". В машине-не удобно, дома-родители, в гостинице-дорого.
Я его первая девушка, первый поцелуй, первые прогулки за ручку, первую кого он впустил в дом. Думаю, что он просто ждёт момент или когда проявятся чувства. Сама хороша собой (не только по мнению родственников:)), поклонников толпы, слежу за собой, ради него одеваться стала красиво. Измену отрицаю, так как он всегда со мной или дома, да и он неловок в общении с другими девушками. В чем может быть проблема?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во девки пошли, уже парни от них шарахаются )))

Гость
#2

Че ? Как хорошо пор..ил ? Это по вашему норм ? Тупые малолетки, вот такие парни и становятся потом комнатными задротами. Которые всю
Жизнь в дрочке. Ужас бегите от такого . Нафиг он вам

Kuchnos
#3
Гость

Во девки пошли, уже парни от них шарахаются )))

да я бы не сказала, что шарахается)) помогает, всегда отвезёт, привезёт, что попрошу-сделает. А в плане секса-да, шарахается:)))

Гость
#4

Может ну его нафиг этого др оч ера, а?

Гость
#5

Возможно переживает, что не сможет быть хорош в сексе. Парнухи пересмотрел скорее всего!

Гость
#6

Новое поколение. Сексуальные отношения даже не нужны.Это входит в норму.Дро....ть раньше было стыдно.Сейчас лучше,чем девок ухаживать, добиваться,тратить на них деньги и время.Не стыдно это.

#7

А меня интересует другое...в 20 лет номер на ночь за 1500-2000 или на крайняк номер на пару часов за рублей 700 - это дорого? Это как вообще?
все остальное даже комментировать сложно

Евгений
#8

Как бы вам сказать.... Хотел бы заняться сексом с вами нашёл бы выход.
Мы с моей на сеновале кувыркались... У друзей просил квартиру.
И в гараже стелили. и в машине на природе. И палатку ездили ставили в лесу. И на байк фесты ездили в палатке устраивали. И с работы отпрашивались чтобы пока дома никого нет заняться. И музыку в другой комнате включали чтобы нас не слышали.
Было бы желание