Гость
Статьи
Муж против смазки.

Муж против смазки.

Здравствуйте, я сейчас, предохраняюсь презерватирами, и муж против использования дополнительной смазки, говорит, что ему так не нравится, не та чувствительность, говорит что в презервативе и так есть смазка, но мне её мало. Вот вобщем и все проблема, я ему объясняю, что мне натирает, он говорит, это временно пройдёт.
Кто- нибудь сталкивался с подобным? Как мне уменьшить неприятные ощущения?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В презервативе нет смазки. Пусть натирает мужу, но не вам. Неприятные ощущения как раз и снимаются лубрикантами. А если у вас будет много своей, природной смазки, то что муж предлагает? Пусть разминается, увеличивается, как может, раз маленький у него.
Странный он, делает больно и ему пофигу. Садизм, чесслово.

Гость
#2

Где вы таких у.род.ов находите?
Уменьшить неприятные ощущения элементарно просто - послать на к-у-й козла.

#3

откажитесь от секса . это вы решаете нужна не нужна. а не муж .

Гость
#4

присоединюсь к мнению что муж козел
а может ему нравится делать больно?
вообще его идея дебильная - не та чувствиетльгость блин, ну принцесса на горошине

и какая нафиг смазка в презике, вы его хоть раз видели

и что значит временно, почему должно пройти

он у вас тупой по моему

Гость
#5

А почему смазки то нет? Муж не возбуждает?

Гость
#6

ты фригидная.у меня вот своей смазки дофига

Гость
#7

А с остальными нормально или тоже засуха?

Гость
#8
Автор

Здравствуйте, я сейчас, предохраняюсь презерватирами, и муж против использования дополнительной смазки, говорит, что ему так не нравится, не та чувствительность, говорит что в презервативе и так есть смазка, но мне её мало. Вот вобщем и все проблема, я ему объясняю, что мне натирает, он говорит, это временно пройдёт.
Кто- нибудь сталкивался с подобным? Как мне уменьшить неприятные ощущения?

А почему своей смазки не хватает?Ты не возбуждаешься?Так никакая смазка не поможет,пусть не сует сразу,п.изду полижет пусть,слюна вообще лучшая смазка,а потом и свою пустишь.Удивляюсь,ну как можно начинать е.баться,не разогревшись.У меня от поцелуев уже п.изда мокрая и скользкая.Так грубо излагаю потому,что уж очень вы глупые

Гость
#9

Ну вы люди ,прежде ,чем умничать хоть немного анатомию почитайте. Может быть у неё индивидуальные особенности организма ,может быть у неё нарушение секреции смазки. Так-то смазка не просто из одного места течёт ,а вырабатывается железой,которая тоже может иметь патологию.

Гость
#10
Гость

А почему своей смазки не хватает?Ты не возбуждаешься?Так никакая смазка не поможет,пусть не сует сразу,п.изду полижет пусть,слюна вообще лучшая смазка,а потом и свою пустишь.Удивляюсь,ну как можно начинать е.баться,не разогревшись.У меня от поцелуев уже п.изда мокрая и скользкая.Так грубо излагаю потому,что уж очень вы глупые

по-моему ,слюна для смазки- это мерзко. 😫

Гость
#11
Гость

Ну вы люди ,прежде ,чем умничать хоть немного анатомию почитайте. Может быть у неё индивидуальные особенности организма ,может быть у неё нарушение секреции смазки. Так-то смазка не просто из одного места течёт ,а вырабатывается железой,которая тоже может иметь патологию.

А ещё расскажите мужчине,автор ,что может быть при недостатке влагал. смазки ,а именно разрыв или повреждение уздечки п.ч

Гость
#12

Скажите ему: пока вам временно натирает, секса временно не будет.

Гость мужик
#13

А почему нельзя предохраняться календарным методом? Какие презервативы между мужем и женой? Вы вконец ёбнулись женщинки?

Гость
#14

А зачем смазка, если у презервативов она и так есть? Не в том у вас проблема, что ее не хватает. Скорее всего, это у вас или на нервной почве дискомфорт, или молочница, воспаление или еще что.

Гость
#15
Гость мужик

А почему нельзя предохраняться календарным методом? Какие презервативы между мужем и женой? Вы вконец ёбнулись женщинки?

Потому что ОК некоторым нельзя пить, медицинские противопоказания (хотя мне нравилось с ними, пока не стала лечить совсем другую болячку, препараты от которой несовместимы с ОК, это дело на несколько месяцев, надеюсь потом как вылечусь, вернуться к ним), прерванный акт - не в кайф постоянно останавливаться в последний момент и кончать на полотенце/в салфетку, а календарный метод ненадежен, как как у женщины цикл в любой момент может слегка сдвинуться. И что, рожать как кошка даже если такое количество детей вообще не входит в планы? Особенно на фоне еще не вылеченного другого нарушения и других препаратов, дааа... тут не повлияло бы на ребенка, если забеременеть в это время, т.к. по поводу этих препаратов в инструкции сказано "не рекомендуется пить во время беременности и лактации в виду недостаточности исследований", то есть неизвестно, влияет или нет. Так что в данный момент презервативы - наше все. Да, с мужем. А что еще делать-то? Спираль ставить - еще больше побочек.

Гость
#16
Гость мужик

А почему нельзя предохраняться календарным методом? Какие презервативы между мужем и женой? Вы вконец ёбнулись женщинки?

Такой умный,организм женский в любой момент может изменить схему выхода яйцеклетки и наступит беременность.
Автор,а если вам не говорить мужу,а самой зайти в ванну и смазать стенки влагалища лубрикантом немного?Он все равно не поймёт ваша это смазка или нет.

Мелисса
#17

нах такого мужика?! просто не врубаюсь где вы их таких находите, еще и глотаете все что он вам втирает...

Огого
#18
Гость

по-моему ,слюна для смазки- это мерзко. 😫

само то

Гость
#20
Гость

В презервативе нет смазки. Пусть натирает мужу, но не вам. Неприятные ощущения как раз и снимаются лубрикантами. А если у вас будет много своей, природной смазки, то что муж предлагает? Пусть разминается, увеличивается, как может, раз маленький у него. Странный он, делает больно и ему пофигу. Садизм, чесслово.

Если мало смазки и натирает , то есть повод проверится,
это ненормально!
А уж потом совет мужу, что бы повысить чувствительность,
пускай одевает эрекционное кольцо,

Гость
#21

Сама смажь перед сексом, он не увидит и не поймёт.

Альма
#22

Муж какой-то садист. Делает больно, и ему пофиг...
По поводу смазки - это может быть банально анатомическая особенность, когда мало смазки. Не обязательно неполадки в организме, это и при здоровом организме бывает. Лубриканты для того и продаются.

Альма
#23
Гость

Сама смажь перед сексом, он не увидит и не поймёт.

Ну и зачем такой муж нужен, когда при естественных неудобствах надо втихаря от него бегать, что-то там себе смазывать, только чтоб не дай бог он не разгневался.

Гость
#24

Правильно все муж говорит:
1. на презе есть смазка. на пачке написано. собсно поэтому и старые юзать плохо, что она пересыхает и он порваться может.
2. у него и так ущербный секс по сравнению с естественным, то есть в отличие от женщины у него трение не по поверхности шишки, где нервные окончания, а через барьер. Так еще и смазываете, чтобы летело со свистом)))
Так он может и в воздух просто делать возвратно поступательные движения))
п.с. а потом удивляются почему муж перешел на руку, любовницу или в *** просит)))
п.п.с. а еще дело в том, что для вас не существует понятия вумбилдинг и поза звезды любимая для вас. типа я дала, а дальше сам.
Но каблуков готовых ради дырочки на всё на всех не хватит))))

796714
#25
Гость

А ещё расскажите мужчине,автор ,что может быть при недостатке влагал. смазки ,а именно разрыв или повреждение уздечки п.ч

Я грудью кормлю

автор
#26

Я грудью кормлю

автор
#27
Гость

Сама смажь перед сексом, он не увидит и не поймёт.

Если мажу в тихаря, он понимает, что я намазала и орёт, сказал тебе есть смазка на презервативе

автор
#28

Мне не натирает, если много намазать, а если чуть, то все равно натирает

Алина
#29

Ну это капец, орет еслм используете смазку? Тут или объясните нормально что вам больно, или вообще окажитесь от секса, мол не хочу, вообще не получаю удовольствия

Гость
#30
Алина

Ну это капец, орет еслм используете смазку? Тут или объясните нормально что вам больно, или вообще окажитесь от секса, мол не хочу, вообще не получаю удовольствия

Ну а так он не будет получать удовольствие.))
Это вы в интернете все смелые такие, а на деле терпите или кошек заводите.
Боготворящих дырку и готовых отказывать себе в удовольствии не так уж и много)

Гость
#31
автор

Мне не натирает, если много намазать, а если чуть, то все равно натирает

Первое - Есть презервативы с увеличенным количеством смазки.
Второе - мужа к психологу. Ему нравится причинять вам боль.
Третье - требуйте от него долгой прелюдии.
Но судя по вашему тексту вы привыкли, что все так как хочет муж и вас это не особо парит.

Инга
#32
автор

Если мажу в тихаря, он понимает, что я намазала и орёт, сказал тебе есть смазка на презервативе

Как *** он понимает? Как? Там и не должно быть сухо,он вас просто до кондиции не доводит и тупо пихает. Признайтесь,ведь оргазмов вы не испытываете? Да?

Sanych2000
#33

У жены смазки было мало, да и очень узкая она была. Поэтому секс без смазки был технически затруднителен хоть в презервативе, хоть без.
Но после родов стало получше, пошире.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: