Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать куни

Мне нравится куни, но новый парень говорит,что это омерзительно. А как ваши парни реагируют

Girl
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой нормально реагирует. Но не всегда делает ... ты ему просто тоже не делай минет

Гость
#3

Не звиздолиз :(

Гость
#4

мой тоже по началу морщился))) не давите главное, сам созреет. как вариант при ласках в том месте давайте понять что вам ну оочень приятно (но не переигрывайте)),рано или поздно если не конченый эгоист то захочет сделать приятно

ТХ
#5
Girl

Мне нравится куни, но новый парень говорит,что это омерзительно. А как ваши парни реагируют

А есть ли у вас с ним любовь? Потому когда любишь по настоящему крышу сносит напрочь хочешь наоборот доставить партнеру максимальное удовольствие.
Какой то парень у вас не образованный, наверное не знает что девушки в своем большинстве очень любят куни, даже если и не говорят открыто.
Лично я никогда не испытывал отвращения к этому, наоборот по началу только так и выходил из положения, я сильно волновался и у меня постоянно падал (был девственником) не оставлять же девушку неудовлетворенной? Сразу не раздумывая пустил в ход язык, но мне это действительно нравилось изначально.
А вот мой товарищ такой же наверное как ваш парень, ему уже под 40 лет а все для него куни неприятно и отвратительно, сколько жена не просила так ни разу и не сделал! Досиделся до того что сделал куни его жене уже другой чел!!

Прохожий
#7
Girl

Мне нравится куни, но новый парень говорит,что это омерзительно. А как ваши парни реагируют

Блин дурак ,это же классно когда ты делаешь девушке то, от чего она в космос летит, ты бы у меня стартанула как ракета.

ТХ
#8
Прохожий

Блин дурак ,это же классно когда ты делаешь девушке то, от чего она в космос летит, ты бы у меня стартанула как ракета.

+1

Гость
#11

Ну не все же бабы глотают. Некоторые даже минет не делают. И на вумане их хвалят. Так и твоего парня, боящегося зашквариться, тут должны поддержать.

Гость
#12

Примите душ и намажетесь сливками взбитыми )

м
#13

Двойные стандарты!

Гость
#14
Гость

Примите душ и намажетесь сливками взбитыми )

Некоторые мужики любят шоб с брухли воняло.

И мать их Софья
#15

а вы минет ему делаете? Если он брезгует вами и не делает куни, то никакого ему минета, обойдется

Гость
#17

Минет делают только помойные женщины. Изначально оральные ласки были придуманы именно для женщин, потому что им сложнее получить оргазм и порой необходима дополнительная стимуляция, но общество всё извратило, и теперь, каждую вторую женщину, можно по праву называть хyecocкой. Кстати, у животных так же есть оральный секс, но самки никогда не лижут гениталии самцам, потому что уважают себя больше, только самцы лижут самкам, это только людей бабы такие мерзкие стали. Минетчицы - это дегенерация, никогда бы не женился на женщине, которую. е6али в рот

Гость
#18
Girl

Мне нравится куни, но новый парень говорит,что это омерзительно. А как ваши парни реагируют

Мне муж всегда сначала полижет,ему нравится,мне тоже,потом кончаю 2-3 раза подряд.А нам уже под 50

Хозяйка пса
#20

Пусть еб ут ся как хотят! Это личное дело и мораль каждого, вам то что от того? По теме, автор, а ваш парень кому-то куни уже делал? Почему говорит, что омерзительно? А вы ему ми нет?

#21

только извращенцам нравиться лизать чужие пипски.
начнется с ос потом ас потом свингеры или еще что то придумают. все приедается.

Сергей
#22

95% мужчин делают своим бабам кунилингус,это же приятно вылизывать там девушке,только 5% эгоистов не делают.

Ольга
#23

Я своему это сама не разрешаю. Такое чувство , что я его этим как-то унижу. Слишком уважаю его и не могу позволить подобное.
Представте сами : ну зачем человеку облизывать вас там, где до него уже был чей-то член и , вероятно, не один. К минету тоже не слишком положительно отношусь. Но делаю для того , чтобы доставить удовольствие. Мне не тежедо и не противно. Но представить своего мужчину лижущего где -то между ног просто не могу)))

Гость
#24
Ольга

Я своему это сама не разрешаю. Такое чувство , что я его этим как-то унижу. Слишком уважаю его и не могу позволить подобное. Представте сами : ну зачем человеку облизывать вас там, где до него уже был чей-то член и , вероятно, не один. К минету тоже не слишком положительно отношусь. Но делаю для того , чтобы доставить удовольствие. Мне не тежедо и не противно. Но представить своего мужчину лижущего где -то между ног просто не могу)))

То есть сами унижаться- за и парень вас не уважает, а вы его уважаете и унижать не хотите. Понятно все. Вы- грязная женщина, он - чистый мужчина.

Ольга
#25
Гость

То есть сами унижаться- за и парень вас не уважает, а вы его уважаете и унижать не хотите. Понятно все. Вы- грязная женщина, он - чистый мужчина.

Во -первых я это сделала добровольно. Ну в во -вторых, что за стёб ?)))

Гость
#26
Ольга

Во -первых я это сделала добровольно. Ну в во -вторых, что за стёб ?)))

Ну если по вашему трогать ртом половые органы унижение- то есть вы добровольно унизились, а парень вам разрешил, так как вас не уважает? (ну логику включайте). А вы ему не разрешаете- так как уважаете! То есть вам нравится унижаться? И когда вас не уважают? И вы хотите этого добровольно?
Просто поражают девки, для которых оральный секс унижение(точка зрения естественно имеющая право на существование)- на радостно сосущие. То есть любящие унижение, по их же системе ценностей.

О.
#27
Гость

Ну если по вашему трогать ртом половые органы унижение- то есть вы добровольно унизились, а парень вам разрешил, так как вас не уважает? (ну логику включайте). А вы ему не разрешаете- так как уважаете! То есть вам нравится унижаться? И когда вас не уважают? И вы хотите этого добровольно?
Просто поражают девки, для которых оральный секс унижение(точка зрения естественно имеющая право на существование)- на радостно сосущие. То есть любящие унижение, по их же системе ценностей.

Какой или какая вы зануда )))

Гость
#28
О.

Какой или какая вы зануда )))

Дурында, если сравнивать минет и куни, то именно куни больше приравнивается к норме, ты или мужик, или просто дура, правильно написали выше, куни в природе встречается, а минет никогда, делай выводы что норма, а что нет, а для меня минет это унизительное занятие для бабы, выглядит не эстетично и это не гигиенично, но когда мне сосут нравится, но жениться на сосалке я бы не стал

Гость
#29
О.

Какой или какая вы зануда )))

Все эти ласки бабе должны уделяться, нормальному мужику не нужно, чтобы его вылизывали, он и так всегда сможет кончить, а девки совсем опустились, не позорьте женский пол и умейте отличать норму от патологии

Муслим
#31
Гость

Дурында, если сравнивать минет и куни, то именно куни больше приравнивается к норме, ты или мужик, или просто дура, правильно написали выше, куни в природе встречается, а минет никогда, делай выводы что норма, а что нет, а для меня минет это унизительное занятие для бабы, выглядит не эстетично и это не гигиенично, но когда мне сосут нравится, но жениться на сосалке я бы не стал

А откуда ты узнаешь что раньше она не сосала? Женщины скрытные товарищи

Алена.
#33

Ситуация была, стыдно было. Делал куни невероятно. Однажды засекла - 46 минут. Как пылесос, откуда силище такое. Упросил сделать вдвоем. Удивилась, молодой. Начал, никакой. Минут 12-15 ушел, продолжил профессионал. второй, третий раз лучше , но примерно то же самое. И, как гром, среди ясного неба - оказалось его сын. По причине этой и встречаться перестала. Не нормально.

Мага
#35

Куни, первый раз жену когда ласкал , она обеими ручками меня внииззз, из достойного парня пришлось опуститься на ступень вниз, после понеслось а щас я с той женой не живу, но мне ппц нравиться куни, особенно когда страстный секс!

Мага
#36

[quote="Муслим" message_id="66477539"]А откуда ты узнаешь что раньше она не сосала? Женщины скрытные товарищи[/quote
21 век и щас делать куни не заподло!

Гость
#37
Прохожий

Блин дурак ,это же классно когда ты делаешь девушке то, от чего она в космос летит, ты бы у меня стартанула как ракета.

Тоже хочу стартануть,ибо та же ситуация

Гость
#38
Алена.

Ситуация была, стыдно было. Делал куни невероятно. Однажды засекла - 46 минут. Как пылесос, откуда силище такое. Упросил сделать вдвоем. Удивилась, молодой. Начал, никакой. Минут 12-15 ушел, продолжил профессионал. второй, третий раз лучше , но примерно то же самое. И, как гром, среди ясного неба - оказалось его сын. По причине этой и встречаться перестала. Не нормально.

Ничего не понятно. Что, кто, кого. Вы для кого пишете?

Гость
#39
Гость

Ничего не понятно. Что, кто, кого. Вы для кого пишете?

Сечяс тоже делает

#41
Girl

Мне нравится куни, но новый парень говорит,что это омерзительно. А как ваши парни реагируют

Беги от него, милая!

Гость
#43

Мой куни делал три раза за год, в то время как я ему минет делала при каждой встрече. На третий раз сказал что делать больше не будет, мол вкус какой-то железный. Не нравится ему. А как минет, то пожалуйста, а то ещё обидится что я им брезгую. Обидно. Что делать - не знаю. Может наплевать на всё и тоже поступить как он? Думаю обойдется. Если получаешь - так отвечай тем же, а не хочешь - значит сиди тихо.

Гость
#44
Гость

Дурында, если сравнивать минет и куни, то именно куни больше приравнивается к норме, ты или мужик, или просто дура, правильно написали выше, куни в природе встречается, а минет никогда, делай выводы что норма, а что нет, а для меня минет это унизительное занятие для бабы, выглядит не эстетично и это не гигиенично, но когда мне сосут нравится, но жениться на сосалке я бы не стал

"Жениться на сосалке я бы не стал".... Просто изменял бы жене потом с ней ..

Гость
#45
Ольга

Я своему это сама не разрешаю. Такое чувство , что я его этим как-то унижу. Слишком уважаю его и не могу позволить подобное.
Представте сами : ну зачем человеку облизывать вас там, где до него уже был чей-то член и , вероятно, не один. К минету тоже не слишком положительно отношусь. Но делаю для того , чтобы доставить удовольствие. Мне не тежедо и не противно. Но представить своего мужчину лижущего где -то между ног просто не могу)))

Вот ты овца !!!а зачем ты тогда ему делаешь ? Себя вообще не уважаешь !забитая дура!!

Гость
#46
Прохожий

Блин дурак ,это же классно когда ты делаешь девушке то, от чего она в космос летит, ты бы у меня стартанула как ракета.

Очень мило)))

Гость
#47
Гость

Минет делают только помойные женщины. Изначально оральные ласки были придуманы именно для женщин, потому что им сложнее получить оргазм и порой необходима дополнительная стимуляция, но общество всё извратило, и теперь, каждую вторую женщину, можно по праву называть хyecocкой. Кстати, у животных так же есть оральный секс, но самки никогда не лижут гениталии самцам, потому что уважают себя больше, только самцы лижут самкам, это только людей бабы такие мерзкие стали. Минетчицы - это дегенерация, никогда бы не женился на женщине, которую. е6али в рот

И как ты это узнаешь, еб@ли ее в рот или нет?😂

Гость
#48
Ольга

Я своему это сама не разрешаю. Такое чувство , что я его этим как-то унижу. Слишком уважаю его и не могу позволить подобное.
Представте сами : ну зачем человеку облизывать вас там, где до него уже был чей-то член и , вероятно, не один. К минету тоже не слишком положительно отношусь. Но делаю для того , чтобы доставить удовольствие. Мне не тежедо и не противно. Но представить своего мужчину лижущего где -то между ног просто не могу)))

Дурында

Гость
#49
Ольга

Я своему это сама не разрешаю. Такое чувство , что я его этим как-то унижу. Слишком уважаю его и не могу позволить подобное.
Представте сами : ну зачем человеку облизывать вас там, где до него уже был чей-то член и , вероятно, не один. К минету тоже не слишком положительно отношусь. Но делаю для того , чтобы доставить удовольствие. Мне не тежедо и не противно. Но представить своего мужчину лижущего где -то между ног просто не могу)))

Это просто ваш мозг туда его не пускает, это впши предрассудки, если он вам сделает куни, то Вы его, что уважать после этого перестанете? Наоборот, будете ещё больше.

Гость
#50
алексей

только извращенцам нравиться лизать чужие пипски.
начнется с ос потом ас потом свингеры или еще что то придумают. все приедается.

*** 😂😂😂