Гость
Статьи
Не получился первый …

Не получился первый секс

Мне 28, девственница. Вчера решила с мужчиной, с которым встречалась два месяца (а знакомы мы полгода), вступить в интимную связь. Ну для расслабления алкоголь выпила, вроде психологически барьеров не было. Волнение. Он был в курсе что у меня не было никого. Просила нежности, длинной прелюдии. Обещал, а в итоге практически набросился на меня. Я ему говорю "подожди рано, я еще не готова как надо", а он будто не слышит. В итоге насухую пытался...и не смог порвать то, что должен был...Мне было жутко больно, плюс еще месячные были. В общем не получилось ничего. Но суть в том, что он разозлился и ушел,хлопнул дверью, сказав что "потерпеть не могла, иди ты на ***". Оставил меня в жутком состоянии. У меня теперь страх что я какая-то не такая... Хотя я знаю что могу возбудиться и не фригидна...Что блин делать?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно сексом заниматься при месячных, автор тебе 28, а не 18, вообще мозгов нет? И ты не знаешь что есть смазка для таких неумёх как ты?
Рано тебе сексом заниматься, подожди до 40 лет

Счастливая
#2

Мне 28, девственница. Вчера решила с мужчиной, с которым встречалась два месяца (а знакомы мы полгода), вступить в интимную связь. Ну для расслабления алкоголь выпила, вроде психологически барьеров не было. Волнение. Он был в курсе что у меня не было никого. Просила нежности, длинной прелюдии. Обещал, а в итоге практически набросился на меня. Я ему говорю "подожди рано, я еще не готова как надо", а он будто не слышит. В итоге насухую пытался...и не смог порвать то, что должен был...Мне было жутко больно, плюс еще месячные были. В общем не получилось ничего. Но суть в том, что он разозлился и ушел,хлопнул дверью, сказав что "потерпеть не могла, иди ты на ***". Оставил меня в жутком состоянии. У меня теперь страх что я какая-то не такая... Хотя я знаю что могу возбудиться и не фригидна...Что блин делать?

Мужчина ***, шли его ***. Автор литературу и информацию о сексе читайте.

Гость
#3

Так там наверное в таком возрасте крепко срослось уже все Операцию нужно делать

Гость
#4
Гость

Так там наверное в таком возрасте крепко срослось уже все Операцию нужно делать

😂 😂 😂 сказки Бабки Агафьи) ничего там не сростается, учи анатомию

Татьяна
#5

я убежала от своего мальчика, когда он пытался меня трахнуть. Долго он потом за мной ходил, да я так его и не простила/ Встретились только спустя годы, но он уже был не девственником и я тоже. Жалею. Любовь-то была

Гость
#6

А чё так плохо то? До 28 лет зачем ждала? Вообще-то в месячные нельзя заниматься сексом и чтобы разобраться в жизни нужно читать умные книги. И вообще не трать свое время на неадекватных мужиков, которые настолько невнимательны, купи себе часы.

Гость
#7
Гость

Так там наверное в таком возрасте крепко срослось уже все Операцию нужно делать

Себе бы операцию по удалению менингита сделала, а то слишком умная, так не пойдет(

Гость
#8

До 28 лет остаться девственницей, чтобы первый раз заняться в месячные, и при этом там было сухо. Автор, вы это на пьяную голову выдумали или вы глупы. Одно из двух.

ВНИМАНИЕ
#9

Женщины, прекратите носить на своих плечах трупы невинно убиенных животных! Когда-нибудь мир очнется от мерзости, которую творит и прекратит убивать с такой жестокостью и творить войны.
Животные тоже станут добрее.
Когда-то Атланты ввели ген жестокости, но мы должны наконец от него избавиться.

Спасибо за внимание

Приличный мужчина
#10

Делай операцию по дефлорации. Молодой мужик не способен полчаса ласкать тебе сиси и терпеть чтобы сразу не вставить))) Это как тигр, который сразу набрасывается)) На то он и молодой мужик) Можешь познакомиться с 40леткой- он поласкает полчаса и вообще не вставит)))

Приличный мужчина
#11
ВНИМАНИЕ

Женщины, прекратите носить на своих плечах трупы невинно убиенных животных! Когда-нибудь мир очнется от мерзости, которую творит и прекратит убивать с такой жестокостью и творить войны. Животные тоже станут добрее. Когда-то Атланты ввели ген жестокости, но мы должны наконец от него избавиться. Спасибо за внимание

кукушка съехала. Все перестанут носить меха и солдаты НАТО станут добрее и откажутся переносить демократию))

ВНИМАНИЕ
#12
Приличный мужчина

кукушка съехала. Все перестанут носить меха и солдаты НАТО станут добрее и откажутся переносить демократию))

Станут, но не сразу, а через тысячи лет. Наши души уже познают много уроков и пройдут массу реинкарнаций

Приличный мужчина
#13

В молодые годы мне рассказали историю, как один парнишка занялся сексом с подружкой-девственницей. Потом родоки заставили написать её заяву на него))) Эта история врезалась мне в память и я всегда сторонился девственниц как чумы)))) Они опасны

Приличный мужчина
#14
ВНИМАНИЕ

Станут, но не сразу, а через тысячи лет. Наши души уже познают много уроков и пройдут массу реинкарнаций

Аминь))) Тебе надо поехать в страну священных микробов- Индию и там жить)

И мать их Софья
#15

ну сухо там быть не могло, потому что были месячные.
Так что тема вся - вранье сплошное.

ВНИМАНИЕ
#16
Приличный мужчина

Аминь))) Тебе надо поехать в страну священных микробов- Индию и там жить)

Цинизм еще никого не доводил до оазумного состояния. Не поеду я в Индию. Мне и на юге хорошо. Реинкарнация когда-ьо была дана и в Христианстве как знание, но на одном из старых Вселенских Соборов знание о ней специально убрали из Библии. Они хотят, чтобы люли всего боялись.

Гость
#17
Приличный мужчина

В молодые годы мне рассказали историю, как один парнишка занялся сексом с подружкой-девственницей. Потом родоки заставили написать её заяву на него))) Эта история врезалась мне в память и я всегда сторонился девственниц как чумы)))) Они опасны

Мы не опасны. Надо просто быть аккуратнее

Оксана
#18

*** такого мужика. Первый раз важен в любом возрасте. В месячные однозначно не нужно. И на сухую тоже. Мог бы и войти в положение. Он вас не любит уже сейчас, на ранних этапах отношений. Поэтому радуйтесь что так произошло. Лучше помереть девственницей, чем секс с такими уродами. Не поддавайтесь общественному мнению что вы какая-то не такая. У каждого свой путь и каждый созревает в свое время. Не нужно с кем-то спать лишь бы лишиться девственности, потом проблем в голове будет еще больше.

Маринка
#19

додуматься с месячными в первый раз. нельзя было пару дней потерпеть? тогда можно было бы все романтично обставить, кружевное белье, ласки, а вы....

Гость
#20
Приличный мужчина

Делай операцию по дефлорации. Молодой мужик не способен полчаса ласкать тебе сиси и терпеть чтобы сразу не вставить))) Это как тигр, который сразу набрасывается)) На то он и молодой мужик) Можешь познакомиться с 40леткой- он поласкает полчаса и вообще не вставит)))

да прям. неудачная реклама.

Гость
#21
Гость

До 28 лет остаться девственницей, чтобы первый раз заняться в месячные, и при этом там было сухо. Автор, вы это на пьяную голову выдумали или вы глупы. Одно из двух.

я вот кстати тоже самое подумала!!

Гость мужчина
#22

Мне 28, девственница. Вчера решила с мужчиной, с которым встречалась два месяца (а знакомы мы полгода), вступить в интимную связь. Ну для расслабления алкоголь выпила, вроде психологически барьеров не было. Волнение. Он был в курсе что у меня не было никого. Просила нежности, длинной прелюдии. Обещал, а в итоге практически набросился на меня. Я ему говорю "подожди рано, я еще не готова как надо", а он будто не слышит. В итоге насухую пытался...и не смог порвать то, что должен был...Мне было жутко больно, плюс еще месячные были. В общем не получилось ничего. Но суть в том, что он разозлился и ушел,хлопнул дверью, сказав что "потерпеть не могла, иди ты на ***". Оставил меня в жутком состоянии. У меня теперь страх что я какая-то не такая... Хотя я знаю что могу возбудиться и не фригидна...Что блин делать?

$$$
Хрящ размачивать

Гость
#24

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
***
известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#25
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#26
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если *** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛЬНАЯ ИД­И­О­Т­ИНА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Интересyющаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

*** СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#28
Интересyющаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ *** ИЗ­ВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Гость
#29
Интересyющаяся

И что смешного?! Это Вы, малолетки, любви не знаете совсем.

*** МУЖ-ОТЦЕЦ!!!
замуж вышла за отца и *** с ним много лет, буэээээ
П­-И­-­З­-­Д­-­Е­-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталась))
и теперь *** и бесишься, но уже поздно, *** ты *** слово не воробей)))))

Гость
#31

дааа, оказывается для некоторых *** и *** - это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, ***

Гость
#33
Интepecующaяся" message_­id="63396979

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­***
=уч.химии=

Ель
#34
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющ­ая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#36
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Авиатор
#37

Мда-а-а...охуен.ный первый секс, ничего не скажешь. Что делать, Автор? Самое лучшее - воспринимать ситуацию с юмором, иначе начнёте впадать в меланхолию, барьеры строить, в следующий раз вообще подумаете "ну его на фиг, этот секс"))
Мужик, может и бракодел, но и Вы, Автор, нашли время для первого раза)
Это совсем надо не хотеть мужчину, чтобы у молодой девчонки своей смазки не хватило. А может виной тот самый период, в который Вы вознамерились лишить себя ангельского чина)) В любом случае странно получилось: десять лет ждали удобного случая, чтобы в конечном итоге найти самый неудобный)

Гость
#38

ну разводка же

#39

Здравствуйте.
Радую за вас, что знаете про возбуждение и что хотите более долгой прелюдии и очень и очень жаль, что в паре только вы этого хотели, а ваш партнер нет. Все с вами в порядке, просто в следующий раз если недстаточно смазки, используйте лубрикант, часто мы можем быть возбуждены, но гениталии не увлажняются, и это нормально.
Во время месячных кому - то секс нравится, кому - то нет, главное, предохраняйтесь.
По поводу девственной плевы, у кого - то, опять же, она есть, у кого - то её совсем нет. Она не у всех рвется при первом сексе, так как не у всех она есть. Поэтому дело может быть и в том, что мышцы тазового дна у вас очень сжаты, и поэтому вам было больно.
Принципы первого секса: максимальное увлажнение (свое или смазка), очень медленный вход пениса (лучше даже сначала пальцем), ориентирование на ваши собственные ощущения, предохранение.
И если у вас секс первый, обсудите с партнером, как он будет происходить, лучше до самого процесса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: