Гость
Статьи
Девственница, очень …

Девственница, очень хочу секса, но боюсь.

Девочки, я 23 летняя девственница, сразу скажу, что красивая, стройная, общительная, обаятельная и харизматичная, не я это о себе придумала, это то, что мне часто говорят люди обоих полов. Всегда были …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#55
Мария Койсина

Здравствуйте! Бояться первого секса - это с одной стороны, естественно для многих, но с другой вы представляете сразу для себя там какую - то опасность. Чего вы боитесь именно? Прямо напишите себе список. Если заразиться/забеременеть - то презерватив и прежде тоже научитесь его сами надевать на партнера. Если, что будет больно, то подумайте о том, что может вас расслабить. Прежде чем идти к сексуальному партнеру, создайте сексуальные отношения с собой. Начните мастурбировать, исследовать свое тело, что приятно и что нет. И с партнером первым обязательно проговорите, что он у вас первый и что вы будете вести этот секс и ваши ощущения будут ориентиром. Основное при первом сексе слово "Медленно". На каждое свое "боюсь" напишите вариант, как вы с ним можете справиться

Полностью согласна с Вами, Мария)

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#56

а предлагают?

Гость
#57

12 лет бобсь

Гость
#58

Тебе нужен спокойный хороший опытный партнер, не обязательно дядя в возрасте, скорее милый мальчик, но не лохопед.
Он должен будет создать атмосферу, приглушить свет, достать вина и просто болтать с тобой весь вечер. Потом он должен сделать массаж, сначала классический плавно перетекающий в эротический. Дальше он должен сделать куни, причем хорошо сделать и вот только после этого войти. Тогда ты не почувстауешь боли. Главное доверять партнеру и знать что он остановится если ты попросишь

Гость
#59

Вы из Казани?

Гость
#60

Я тоже думаю об этом. Даже иногда готова с первым встречным, но сейчас я взрослая и оттого и стесняюсь, и боюсь боли

Гость
#61
Автор

Мне кажется, что сейчас мои лучшие годы и сейчас самое время вести сексуальную жизнь, не хочу упускать это время. Вдруг я потом буду жалеть, что не спала с мужчинами.

Поверь взрослой тете - будешь жалеть, что влезла в это всё. Если бы отмотать годы назад, я бы лучше осталась девственницей до конца своих дней. Здоровье дороже, а у ведущей половую жизнь женщины его не будет никогда. Плюс нервы (без этого отношений не бывает), которые тоже здоровья не прибавляют. То, что с тобой происходит - ловушка гормонов, природа таким образом хочет заставить размножаться. Сможешь не повестись - сохранишь внешность и организм надолго, в отличие от тех, кто вляпался.

Гость
#62

Девочка, ты прелесть. У тебя два пути или отдаться по любви или продать свою девственность. Она очень дорогого стоит! Проси 100.000€, а там посмотрим. За так не отдавайся!!!!
Есть богатеи, кто заплатит.
Торгуйся. Это не стыдно!!!!

#63

Я тоже немного боялась...но решилась .......помогла мне ...одна моя знакомая ....которая старше меня она подобрала мне мужчину ему было 34 года ..все прошло очень хорошо ...и с тех пор она стала моей наставницей в сексе

саша
#64

привет.я парень хочю секс стабой давай папробуем?пиши-89610535825-жду.

Гость
#65
Автор

А вдруг мужу будет важна сексуальная раскрепощенность? Мужчинам нравятся развратные женщины в постели, которые умеют всё, а тут я такая неумеха.

Муж должен идти к своей жене как на пашни,она не должна отказаться ему и точка,в этом есть большая блага для нее

Гость
#66
Гость

Девственницы обязаны сами себя в первый раз вибратором или пальцами и не обязаны хранить девственность до свадьбы!!!

да блин, мне больно или неприятно, я так и не поняла, очень боюсь, незнаю что делать..

#67

со мной не будешь бояться, принцесса))

#68

у нас в СССР такого БЛЯТСТВА не было!!! у нас были только чистые, искренние, пролетарские чувства к ближнему своему!! я вот до свадьбы, с вои то 17 лет и подумать не мог про секс!!!

Гость
#69

Дай киску полизать, а там всё пойдёт ок.

Гость
#70

Пиши помогу

Гость
#71

Надо что бы тебе мама показала как ну,а потом приятно будет вдвойне...и ей и тебе.

Гость
#72

Занятся сексом под алкоголем, он расслабляет и раскрепощает!

Гость
#73

Просто спросите парня- хочешь меня? Если опытный сам сделает все сам. И разденет и положит и поймет что перед ним девочка.

Гость
#74

Встреча у вас частые?

Гость
#75
Гость

Просто спросите парня- хочешь меня? Если опытный сам сделает все сам. И разденет и положит и поймет что перед ним девочка.

И самое главное что бы надел презик.

Гость
#76
Гость

да блин, мне больно или неприятно, я так и не поняла, очень боюсь, незнаю что делать..

Первый раз не Айс

Гость
#77

Пока не попробуншь-ничего не узнаешь.

Гость
#78

Куни хочешь? Давай

Гость
#79

Хочу тебя

Гость
#80

Боятся этого не нужно!

Гость
#81
Гость

Боятся этого не нужно!

Главное сильное возбуждение и всё будет прекрасно!

Гость
#82
Автор

Мне кажется, что сейчас мои лучшие годы и сейчас самое время вести сексуальную жизнь, не хочу упускать это время. Вдруг я потом буду жалеть, что не спала с мужчинами.

Правильно почему то все думают что будут жить вечно

Гость
#83

Положи ему руку между ног и он в твою красавицу воткнёт по самые яйца член.

Гость
#84

Жду тебя киса

Гость
#85

Привет. Могу помочь лишиться невинности аккуратно и нежно. Много чего интересного и приятного покажу

Гость
#86

Эх,мне бы твои года, я бы на моём месте уже давно п.издёнку подставил,это ведь такое блаженство.

Софа
#87
Гость

А вы продайте свою девственность

Пока кто-нибудь в темном переулке не лишил бесплатно..
А что? Простое решение проблемы: оп - и получила свою пайку спермы

Гость
#88

иди ко мне. все сделаю как надо.

Гость
#89

Вот на фразе " у меня очень много загонов" уже можно было и закончить коммент. Потому что дальше уже никто не читает обычно. Дама с кучей загонов. Ну и кому оно надо, такое счастье?! В жизни и так хватает проблем. К чему лично мне вот дополнительный геморрой? Отвечаю. Он лично мне нахрен не нужен. Не создаю проблем сам и от партнерши ожидаю такого же. Собственно, так и происходит.

Гость
#90
Гость

А вдруг не будешь? Только от грязи уже не отмоешься.

Кончита ты, что советуешь такое. Жить нужно здесь и сейчас. Мне уже 50 и я осознаю, что уже перестал интересовать девушек как ранее, своей атлетической внешностью. Теперь только куклу. Девочка пусть живет на полную.Эээххх, я б её сейчас бы... научил, что да как, да куда

Гость
#91
Светлана Вайс

Я тоже немного боялась...но решилась .......помогла мне ...одна моя знакомая ....которая старше меня она подобрала мне мужчину ему было 34 года ..все прошло очень хорошо ...и с тех пор она стала моей наставницей в сексе

Света привет)) ты без влюбленности к парню решилась? Надо же.. Знакомая тебя свела с другим и всё! Парню повезло, дефлорировать по просьбе)) думаю он нежен был и аккуратен... А ты с кем то в то время встречалась?

Гость
#92
Светлана Вайс

Я тоже немного боялась...но решилась .......помогла мне ...одна моя знакомая ....которая старше меня она подобрала мне мужчину ему было 34 года ..все прошло очень хорошо ...и с тех пор она стала моей наставницей в сексе

То что прошло у тебя всё хорошо, это хорошо!) расскажи подробней! Тут же анонимно! Он кончил в тебя? В меня мой парень кончил) а ты? Первый то раз наверное не кончила.. Знакомой поделилась потом впечатлениями?

Гость
#93
Гость

ебстись с кем попало - однозначно грязь. если б у автора кто-то конкретно на примете был для этого - другое дело, но у неё же нет.

Дружище, не надо словоблудить тут. Для своей жены ты божок на божничке, а для моей ты, получается, та самая грязь? Все относительно. Вот если мужик загулял, то он непременно "собирает грязь". А где грязь то? У любовницы между ног? Как бы не так! Любовница, на минуточку, может быть чистоплотнее жены и кто тут от кого намотает, еще большой вопрос. Или, скажем, жена поимела на стороне секс по случаю. Ну, бес попутал. С кем не бывает. Так с какого перепугу она сразу шл.ха то стала? А автору скажу так. Сексуальный опыт, это тоже опыт. Главное, чтобы человек был хороший, здоров в смысле ЗППП и адекватный. И все точки над И желательно расставлять сразу. Чтобы были понятны цели и ни у кого никаких воздушных замков и ложных иллюзий.

Гость
#94

Тебе ничем не помочь.
Смирись.
И умри с этим

Гость
#95
мишка1972

у нас в СССР такого БЛЯТСТВА не было!!! у нас были только чистые, искренние, пролетарские чувства к ближнему своему!! я вот до свадьбы, с вои то 17 лет и подумать не мог про секс!!!

У вас в СССР существовали так называемые блатхаты. На которых собиралась блотота и гопота обеих полов. И что там при этом творилось после обильного возлияния водочки и самогончика, вам лучше не знать. Стены краснели под обоями. )))))

Гость
#96
Гость

У вас в СССР существовали так называемые блатхаты. На которых собиралась блотота и гопота обеих полов. И что там при этом творилось после обильного возлияния водочки и самогончика, вам лучше не знать. Стены краснели под обоями. )))))

Не с потолка взято, а из рассказов прямых участников подобных сборищь.

Гость
#97

Моя сестра хочет тоже секса но ей ранно ей 12 но я ей помогаю мастурбировать и ей это нравиться я ей сказал что может заняться этим в 14 хотя бы

Гость
#98
Автор

Мне кажется, что сейчас мои лучшие годы и сейчас самое время вести сексуальную жизнь, не хочу упускать это время. Вдруг я потом буду жалеть, что не спала с мужчинами.

конечно будешь ,потому- что это классно!!!найди опытного любовника и получится все само собой и ноги раздвинешь и наслаждение получишь

Гость
#99
Гость

"Ждите мужа" - это мракобесие. Хотя бы постоянного мужика себе заведите для этого.

вот и я говорю заведите любовника и он все сделает и ноги сами раздвинуться и сама на член сядешь не заметишь как

Гость
#100
Гость

Потрахайся с теми кто нравится ничего не бойся. Хочешь с двумя попробуй одновременно если хочется.

Так и надо зато как будет организму хорошо!!Разрядка полная

Гость
#101
Гость

Тебе нужен спокойный хороший опытный партнер, не обязательно дядя в возрасте, скорее милый мальчик, но не лохопед.
Он должен будет создать атмосферу, приглушить свет, достать вина и просто болтать с тобой весь вечер. Потом он должен сделать массаж, сначала классический плавно перетекающий в эротический. Дальше он должен сделать куни, причем хорошо сделать и вот только после этого войти. Тогда ты не почувстауешь боли. Главное доверять партнеру и знать что он остановится если ты попросишь

👍👏👏👏

Гость
#102
Гость

Извечная женская проблема- хочу секса но не хочу давать!

Это скорее проблема мужчин, когда-то решивших, что именно женщина им должна что-то давать.

Гость
#103
Гость

И что в итоге?!
Я с 11 до 18 мастурбировала. В 18 на горизонте появился ходок. Была красивая молодая, поклонников несколько. Но замуж, в быт, веник, готовка не хотела. Видела, что вокруг бабы в браке это уборщицы и кухарки. Покривлялась с этим ходоком 3 месяца, знала, ну, хоть для секса сгодится. Повторю, замуж я не хотела именно из за того, что бабой надо стать сразу. Был момент, не хотела ему достаться, но потом как вы подумала, ну и смысл, кухаркой успею стать, с кем то другим. Летали с ним все лето, дурачились, беззаботное время.... Потом расставались, опять дружили... Потом он жениться хотел, я нет. Ходок он и ходок, потом паралельно у него были бабы, рвала эту привязанность долго, годами. И он тоже.
Но, скажу так: никто никогда меня так не любил. И уже не полюбит. Всем нужна сказка доя самоутверждения: я ходок, она девственица. Из за этого меня ое и выбесил. И я ему изменяла, назло, за его похождения. Потомучто отношения на равных. И, да, это грязь. Я отмывалась после него, были зпп сразу, но я дура, не понимала и боялась к врачу. Запустила в итоге. Была верность, но не долго, и от него и от меня. Его потом, естественно несло, ходок.... Это все продолжалось 10 лет... Трындец.
Даже не знаю, резинку одевайте, если решитесь. И, это правда, удрвольствия сразу не было. Год ушел на то, чтобы привыкнуть. Больше были эмоции первое время, адреналин стыда, фантазий, что он необыкновенный и тд.
Сейчас мне за 40, живу без секса. Чисто, обойдутся хвалиться потом друг другу, как кого трахали.
Я бы занялась сексом, но так, чтобы потом уехать и не видеть. В принципе, у меня так и вышло 2 года назад. Оба друг друга заблокировали на фиг. У обоих комплексы и психотравмы...

Значит ты уже в 11 хотела ощутить в себе могучий член взрослого мужчины?
Который крутил бы тебя во всех позах и ты бы рыдала от оргазма и кончала как пулемет?

Гость
#104
Гость

А вы продайте свою девственность

Кому вам😀

Предыдущая тема