Гость
Статьи
Мужчина всегда в …

Мужчина всегда в плохом настроении после того как кончит :-/

Начала встречаться с мужчиной 59 лет (мне за сорок). У него проблемы, чтобы дойти до конца, и я просто счастлива, когда это удаётся. Но заметила, что он после этого явно бывает в плохом настроении. Есть ли этому какое-то физиологическое объяснение?
И ещё я начала подозревать, что он принимает виагру (а точнее левитру). То долго нет секса, а потом раз: и вечером, следующим утром, и опять вечером (левитра, говорят, действует около 36 часов). При этом кончит максимум раз.
То есть у меня 2 вопроса: почему он может быть в плохом настроении после "финиша", и - как определить, принимает ли он стимулятор.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,проблевалась.Автор,*** вам этот старый пердун?Вы с ним быстро постареете,потому что он из вас молодую энергию пьет.И я так понимаю,он не всегда доходит до логического завершения?Бывает и "в холостую"?А вообще не представляю,как можно спать с делом.Вам не противно принимать в себя старый сморщенный сморчок?

Гость
#2

У меня мужу 38. Тоже самое. Плохое настроение оттого, что не сразу кончил. Вспоминает свою молодость, видит, что стало с пisкой и расстраивается!

Гость
#3

А как же фраза- после любви всякая тварь в печали,кроме женщины? ))

Приличный мужчина
#4

для него секс уже не для удовольствия, а для доказательства самому себе, что я еще огого

Гость
#5

Может он видит ваше настроение, что у него долго не получается, а вам надоело уже.

#6

Вымучивать из себя оргазмы очень трудозатратно, вот и плохое настроение.
Если его беспокоит, пусть сексолога ищет и с ним смотрит, что можно сделать при его состоянии здоровья.

Гость
#7

У мужиков всегда женщина неприятна когда кончит а потом опять хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема