Гость
Статьи
Помогите, низ живота …

Помогите, низ живота надутый и твёрдый...

Девчонки, у меня тут проблема такая... в общем два месяца назад у меня был половой контакт, мы с партнером пользовались презервативами, но иногда он соскальзывал... и мой партнер начал сомневаться кончил он в меня или нет. Прошло два месяца, у меня за это время ни разу не было токсикоза, я пила алкоголь и все было хорошо, я спала на животе, и что самое главное, у меня были месячные, они были как обычно( два цикла) но буквально вчера я заметила , что у меня низ живота да и вообще сам живот надутый и твёрдый...

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Rogashka
#1
Аноним

Девчонки, у меня тут проблема такая... в общем два месяца назад у меня был половой контакт, мы с партнером пользовались презервативами, но иногда он соскальзывал... и мой партнер начал сомневаться кончил он в меня или нет. Прошло два месяца, у меня за это время ни разу не было токсикоза, я пила алкоголь и все было хорошо, я спала на животе, и что самое главное, у меня были месячные, они были как обычно( два цикла) но буквально вчера я заметила , что у меня низ живота да и вообще сам живот надутый и твёрдый...

Я вас поздравляю, милочка... Так бывает. У вас скорее всего прекрасная беременность, без токсикоза. Ну, скорее в аптеку, за тестом!.. И спросите партнера: согласен ли он быть папой?

Одуванчик
#2

Что вы ее беременностью пугаете, скорее метеоризм ))))

Гость
#3

И что? Вы думаете, что за два месяца у вас живот вырос?))) Возможно это перед месячными, овуляция тоже, проблемы со стулом, с кишечником впринципе, да и банальные газы. Живот показателен беременности тогда, когда он уже вырос)

#4

А почему тест ещё не приобрели?

Если есть ещё признаки, например, грудь налилась, высыпания на коже,одышка, то это точно беременность ☺

Гость
#5

Я думаю вам нужно хорошенько сходить в туалет и все пройдет)

Гость
#6

Проср.ться тебе деточка надо, при чем капитально. Можешь клизму попробовать.

Гость
#7

Асцит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: