Гость
Статьи
Задыхаюсь - интим

Задыхаюсь - интим

Проблемы с дыханием в сексе.

И так поехали....уже около года у моей жены есть проблема ...скорей всего скопился стресс и все взорвалось...

Перед началом секса начинаеться зевота, нехватка воздуха, иногда слезы, часто и сам приступ так до секса и не доходит

Иногда общеми усилиями доходит до секса и уже в время него не хватка воздуха ( приступ).

В какой то момент она стала задыхаться во время секса ( скорей всего психологически,физически здорова)

Врачи, психологи и так далее везде были пьем ад какойто...от него напрочь пропало желание к сексу... с дыханием стало лучше

Но полная ***
Пару дней назад снизили дозу , но желание еще не появилось а стресы стали сильней

1) кто то с таким встречался?
2) если у кого было то почему?
3) как лечились ?
Люблю ее а прмочь как незнаю :(

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

сочувствую.
тут либо себя "кастрировать" либо развод и поиск без тараканов в голове.
у женщин если крыша едет то это серьезно.

А
#2
алексей

сочувствую.
тут либо себя "кастрировать" либо развод и поиск без тараканов в голове.
у женщин если крыша едет то это серьезно.

Думаешь что все так плохо!?
Кто то конкретно встречался с таким ?
Я устал но правда люблб ее очень.

Может ли это быть на всю жизнь ?(

А
#3

Девушки у вас такое было ?
У меня даже мысли есть что я причина этим недугам

А
#4

Девушки у вастакое было ?
Я уже иногда думаю что я и кать при

Гость
#5

Не интим, а секс!

А
#6
Гость

Не интим, а секс!

Всмысле ?

Гость
#7

На ней порча.

А
#8
Гость

Не интим, а секс!

Всмысле ?

А
#9
Гость

На ней порча.

С чего вдруг ?
Может на мне порча ?

Гость
#10
А

Всмысле ?

Всмысле секс и интим не одно и то же.
И похоже, что тема - разводка, только женщины ошибочно называют секс интимом.

А
#11
Гость

На ней порча.

С чего вдруг?
Может это на мне порча???

Гость
#12

А ее не насиловали раньше?Может теперь это вылезло.
Тут вы не причем,но видно так будет уже всегда,когда секса нет она и не задыхается.

А
#13
Гость

Всмысле секс и интим не одно и то же.
И похоже, что тема - разводка, только женщины ошибочно называют секс интимом.

Всмысле разводка?
Мне делать по твоему нех?)

Я от отчаиния пишу на леди форумах хх

А
#14
Гость

А ее не насиловали раньше?Может теперь это вылезло.
Тут вы не причем,но видно так будет уже всегда,когда секса нет она и не задыхается.

Нет не задыхаеться, хотя не так явно иногда бывает

Но от прикосновений практически моментально реакция идет даже во время поцелуя ...даже если прошу подрочить просто ей плохо :(((

Устал сильно
Секса хочу ужастно мне всего 26

Нет не насиловали ( покрайне мере мне не говорила а я спрашивал не однокртно да и психолог тоже

Гость
#15
А

Всмысле разводка?
Мне делать по твоему нех?)

Я от отчаиния пишу на леди форумах хх

Судя по почерку - ты очень малолетняя разводчица. Причем неудачная.
Что в общем-то нормально для этого сайта🙂

А
#16
Гость

Судя по почерку - ты очень малолетняя разводчица. Причем неудачная.
Что в общем-то нормально для этого сайта🙂

Не буду переходить на личности :)
Но моя не грамотность обусловленна местожительством.
Удачи

Гость
#17
А

С чего вдруг ?
Может на мне порча ?

Слышала такие истории ,по описанию похоже.
А вы давно женаты? Может кто -то не хотел чтоб вы были вместе.

Гость
#18
А

Не буду переходить на личности :)
Но моя не грамотность обусловленна местожительством.
Удачи

Ну тогда извините.

А
#19
Гость

Слышала такие истории ,по описанию похоже.
А вы давно женаты? Может кто -то не хотел чтоб вы были вместе.

Не в курсе конечно:) я вообще в это не верю

Вроде как не моя бывшая не ее бывший не против да и семьи вроде тоже

Гость
#20

Автор, да у нее астма!

А
#21
Гость

Автор, да у нее астма!

Нету астмы у нее вообще
Проверяли
И сердце и легкие...и т.д.и.т.п

Гость
#22

Это паническая атака, автор ты ее заеббал, она боится еббли и еббля ей неприятна

А
#23
Гость

Это паническая атака, автор ты ее заеббал, она боится еббли и еббля ей неприятна

Да это так и есть 99% что жто ПА

Боиться почему ? Возможно мне надо было слишком много а ей наоборот

А
#24

Что делать ? Как бы поступили вы мужики ?
Пол года секса почти нет а если и есть то через слезы :(

У вас такое было девушки ?
Помогите любдю ее хочу быть рядом

Но хочу секса хоть на стенку лезь

Гость
#25
А

Да это так и есть 99% что жто ПА

Боиться почему ? Возможно мне надо было слишком много а ей наоборот

Я же пишу заееббал. Это надолго, может даже на всю жизнь. Дроочи

Гость
#26
А

Что делать ? Как бы поступили вы мужики ?
Пол года секса почти нет а если и есть то через слезы :(

У вас такое было девушки ?
Помогите любдю ее хочу быть рядом

Но хочу секса хоть на стенку лезь

Разводись и еббись с кем хочешь

А
#27

Как избавиться от этих панических атак ?
Таблы помогают совсем малость ( становиться спокойней), но жклание отбивает на прочь
Психолог вроде тоже не очень помогает :(
Замкнутый круг

Хочу чтоб все было как раньше

Как долго это может продолжаться ? Кто то такое переживал ? Помогите :((((((

А
#28
Гость

Я же пишу заееббал. Это надолго, может даже на всю жизнь. Дроочи

Всмысле заебал физически или морально ? Сталкивался?

врач
#29

Автор, да тут все и так понятно. У нее панические атаки, раз они провоцируются сексом, значит секс с Вами ей неприятен по каким-либо причинам (обычно неумелый партнер, который не умеет возбудить женщину и не прислушивается к ней во время секса). Лечение такое: с паническими атаками к психоневрологу за антидепрессантами. Вы учитесь доставлять ей удовольствие. Не пристаете именно с сексом, просто ласкаете ее, пока все не нормализуется.
.
Короче, сами виноваты, самому надо и исправлять.

врач
#30
А

С чего вдруг ? Может на мне порча ?

Автор, 21 век, она вас троллит, но вы-то куда? Какая на фиг порча?

врач
#31

Автор, почитала тему, Вы, похоже, не профессор совсем, поэтому попробую еще раз на пальцах: она начитает пить антидепрессанты, они подействуют месяца через 2, не раньге. Вы самоудовлетворяетесь, не у нее на виду. Ей объявляете, что пока отказываетесь от секса с ней, чтобы ее не нервировать, только ласки, никакого проникновения. Находите тот уровень ласк, который на данный момент ей приятен. Если совсем запугали женщину, то сначала в одежде просто гладить, если видите, что ей неприятно, просто обнимать. Каждый раз предупреждать до того, как ее касаетесь: расслабься, секса сейчас не будет. Постепенно (через неделю, например) заходить чуть дальше, обращая внимание на ее реакцию. Читайте в инете, как доставить удовольствие женщине. Завоевывайте ее, романтику включите, цветы, лепестки, подарки, свечи, женщины любят всю эту фигню. Делайте все максимально нежно, грубость и интенсивность тут не нужна. Дальше - научите ее кончать под вашими ласками (все это время с сексом конкретным к ней даже не пристаете), потом постепенно к сексу переходите.

А
#32
врач

Автор, да тут все и так понятно. У нее панические атаки, раз они провоцируются сексом, значит секс с Вами ей неприятен по каким-либо причинам (обычно неумелый партнер, который не умеет возбудить женщину и не прислушивается к ней во время секса). Лечение такое: с паническими атаками к психоневрологу за антидепрессантами. Вы учитесь доставлять ей удовольствие. Не пристаете именно с сексом, просто ласкаете ее, пока все не нормализуется.
.
Короче, сами виноваты, самому надо и исправлять.

Раньше все было ок ( 3 года)
Чего то последний год

Какие причины могут быть раньше хотела пару раз в неделю стабильно и кончала ( больше от клитора )

В сексе я хорош и опытен раскрепащен ( она не совсем даже почти вообще не раскрепощенна)

Может это из за скромных 14 см ? Ей просто надоел такое размер и это породило такую почву ( не комплексую лет 10 уже )
Но все таки а вдруг ?(

А
#33
врач

Автор, да тут все и так понятно. У нее панические атаки, раз они провоцируются сексом, значит секс с Вами ей неприятен по каким-либо причинам (обычно неумелый партнер, который не умеет возбудить женщину и не прислушивается к ней во время секса). Лечение такое: с паническими атаками к психоневрологу за антидепрессантами. Вы учитесь доставлять ей удовольствие. Не пристаете именно с сексом, просто ласкаете ее, пока все не нормализуется.
.
Короче, сами виноваты, самому надо и исправлять.

Ец от прикосновений и от ласк плохо тоже даже от поцелуев нехватка воздуха

мм
#34
врач

Автор, почитала тему, Вы, похоже, не профессор совсем, поэтому попробую еще раз на пальцах: она начитает пить антидепрессанты, они подействуют месяца через 2, не раньге. Вы самоудовлетворяетесь, не у нее на виду. Ей объявляете, что пока отказываетесь от секса с ней, чтобы ее не нервировать, только ласки, никакого проникновения. Находите тот уровень ласк, который на данный момент ей приятен. Если совсем запугали женщину, то сначала в одежде просто гладить, если видите, что ей неприятно, просто обнимать. Каждый раз предупреждать до того, как ее касаетесь: расслабься, секса сейчас не будет. Постепенно (через неделю, например) заходить чуть дальше, обращая внимание на ее реакцию. Читайте в инете, как доставить удовольствие женщине. Завоевывайте ее, романтику включите, цветы, лепестки, подарки, свечи, женщины любят всю эту фигню. Делайте все максимально нежно, грубость и интенсивность тут не нужна. Дальше - научите ее кончать под вашими ласками (все это время с сексом конкретным к ней даже не пристаете), потом постепенно к сексу переходите.

Лучше начать с массажа, простого, тактильное восприятие, вас
должно помочь, массаж, простой, без массажа, интимных зон,
сперва легкий!

А
#35
врач

Автор, 21 век, она вас троллит, но вы-то куда? Какая на фиг порча?

Когда живешь такими муками и в порчу уверуешь

А
#36
врач

Автор, почитала тему, Вы, похоже, не профессор совсем, поэтому попробую еще раз на пальцах: она начитает пить антидепрессанты, они подействуют месяца через 2, не раньге. Вы самоудовлетворяетесь, не у нее на виду. Ей объявляете, что пока отказываетесь от секса с ней, чтобы ее не нервировать, только ласки, никакого проникновения. Находите тот уровень ласк, который на данный момент ей приятен. Если совсем запугали женщину, то сначала в одежде просто гладить, если видите, что ей неприятно, просто обнимать. Каждый раз предупреждать до того, как ее касаетесь: расслабься, секса сейчас не будет. Постепенно (через неделю, например) заходить чуть дальше, обращая внимание на ее реакцию. Читайте в инете, как доставить удовольствие женщине. Завоевывайте ее, романтику включите, цветы, лепестки, подарки, свечи, женщины любят всю эту фигню. Делайте все максимально нежно, грубость и интенсивность тут не нужна. Дальше - научите ее кончать под вашими ласками (все это время с сексом конкретным к ней даже не пристаете), потом постепенно к сексу переходите.

Всп это перепробованно и по частям и все вместе...
От одних прикосновений и обнимашек ее стресует сразу :( даже в одежде учащаеться дыхание потом пару мин слезы и паника страх задахнуться

Таблвюы пила года пол почти начали когда действовать либидо пропало вообще все сухо жклания не какого

Уже год дрочу (

Гость
#37
А

Всмысле заебал физически или морально ? Сталкивался?

Физически. Своим ххуем

Гость
#38
А

Всп это перепробованно и по частям и все вместе...
От одних прикосновений и обнимашек ее стресует сразу :( даже в одежде учащаеться дыхание потом пару мин слезы и паника страх задахнуться

Таблвюы пила года пол почти начали когда действовать либидо пропало вообще все сухо жклания не какого

Уже год дрочу (

Даже в одежде начинается паника из-за мыслей о предстоящей еббле

Гость
#39
врач

Автор, да тут все и так понятно. У нее панические атаки, раз они провоцируются сексом, значит секс с Вами ей неприятен по каким-либо причинам (обычно неумелый партнер, который не умеет возбудить женщину и не прислушивается к ней во время секса). Лечение такое: с паническими атаками к психоневрологу за антидепрессантами. Вы учитесь доставлять ей удовольствие. Не пристаете именно с сексом, просто ласкаете ее, пока все не нормализуется.
.
Короче, сами виноваты, самому надо и исправлять.

Если он будет к ней приставать она его однажды ножом пырнет

А
#40
Гость

Если он будет к ней приставать она его однажды ножом пырнет

Кто то встречался лично с такой проблемой ???

Гость
#41

это щитовидка 90% из 100, срочно к врачу!

А
#42
Гость

это щитовидка 90% из 100, срочно к врачу!

Проверяди. Все впорядки.
Это связанно с психологией

Ну неужели не у кого тут такого небыло?(
Даже в инете не смог найти такую инфу

Маr
#43
А

Проверяди. Все впорядки. Это связанно с психологией Ну неужели не у кого тут такого небыло?( Даже в инете не смог найти такую инфу

Да не с психологией:: а с психикой ... отведите ее к псиХОТЕРАПЕВТУ !!!к хорошему не только за назначением лечения , а на сеансы индивидуальные ,,увидите всё пройдёт ,,, у меня муж бывший задыхался много лет , я с ним по больницам бегала , скорую постоянно вызывала - синел , все врачи думали , что он симулянт ,,,, но психотерапевта почему-то многие бояться ( ПСИХО - их пугает ) ; а я бегала к нему по молодости , раны душевные залечивать .. хорош был доктор,, все как рукой снимало , а уж если после сеанса - так вообще как новенькая ...но надо верить и проникнуть симпатией к доктору...

Гном
#44

У меня так было автор, когда мне 16 было. Незнаю от чего, потом резко прекратилось.

Гном
#45

И тоже во время секса, я девушка если что

А
#46
Маr

Да не с психологией:: а с психикой ... отведите ее к псиХОТЕРАПЕВТУ !!!к хорошему не только за назначением лечения , а на сеансы индивидуальные ,,увидите всё пройдёт ,,, у меня муж бывший задыхался много лет , я с ним по больницам бегала , скорую постоянно вызывала - синел , все врачи думали , что он симулянт ,,,, но психотерапевта почему-то многие бояться ( ПСИХО - их пугает ) ; а я бегала к нему по молодости , раны душевные залечивать .. хорош был доктор,, все как рукой снимало , а уж если после сеанса - так вообще как новенькая ...но надо верить и проникнуть симпатией к доктору...

Ходит пол года к психо ерапевту не помогло

А
#47
Гном

И тоже во время секса, я девушка если что

Были проблемы с дыханием или пан.атаки и иза этого проблемы с дыханием были?

Прошло это случайно не после смены партнера ?

Гостья
#48

А что у нее со спортом? Отправьте ее в спортивный зал или на бег - только под присмотром тренера-врача. Хоть разберетесь психологическая или физическая проблема.

Майка
#49

Я страдала от панических атак несколько лет. Первое, что нужно сделать - отстать от женщины с сексуальными домогательствами.
Второе - к психиатру. Не к психологу, не к психоаналитику, только психиатр лечит это расстройство.
Третье - лечиться и принимать препараты. Лечение в среднем от года, в зависимости от запущенности.
Всё это время никакого давления на женщину быть не должно! Только если сама вдруг захочет, но инициативу полностью предоставить ей.
То есть если она захочет вас обнять, нельзя лезть ей в трусы.
P.s. мой любимый размер)

Гость
#50

Паническая атака 100%. Если вы уверены, что никакого насилия в её жизненной истории не было, и при условии что половой жизнью до появления недуга вы были ОБА удовлетворены, то скорее всего это психиатрическая + гормональная патология. На биохимическом уровне, панические атаки могут возникнуть при резкой смене гормонального фона. Учитывая что секс (в том числе и предварительные ласки) увеличивают уровень тестостерона, кортизола (проверьте надпочечники) и эстрадиола.