Гость
Статьи
Во время анального …

Во время анального секса пошла кровь

Первый раз не было крови но после секса там у меня болело. Через несколько дней занялись этим второй раз и во времья секса пошла кровь помогитеее пожалуйста что мне делать!!! Что это такое к доктору …

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Автор

Ранка сейчас свежая может как самой можно вылечить если знаете как пожалуйста дайте советы

Воздержитесь на месяцок от анального вида. .а потом начните потихоньку,но со смазкой и аккуратно и нежно.Без грубых движений.И перед этим видом секса обязатель сходите в туалет.

Гость
#105
Гость

вот дура в очко долбится не стесняется, а к врачу стыд заел, фуу, ***

Встань на её место. И я посмотрю как ты заговоришь

Гость
#106
Гость

Это бывает, даже при запоре!
Всё зависит от кровотечения! асли при введение пальца, в анус кровь льется то
то надо к врачу и сказать можно, что запор, был!
А так клизму из ромашки или с ротоканом, или с мирамистином.
И свечки проктоседил, нигепан, релиф....итд.
Ограниченное питание, что бы стул был мягкий!
Плохая подготовка к ас мало смазки

А сколько надо смазки для Анапа???

Гость
#107
Гость

Ну никто ещё не умерал от этого.а вы кто фукает прям такие недотроги.как трахаться это дело каждого.что естественно то небезобразно.при анальном сексе столько кайфа.я например обожаю все с человеком которого ты любишь ничего не противно

Я тоже люблю анальный секс совмещенный с ласками клитора и влагалища. Это такой мощный кайф. Но редко это с мужем практикуем,чтобы не навредить. и смазочки побольше.

Гость
#108
Гость

А сколько надо смазки для Анапа???

Столько, чтобы не было болевых ощущений. Смазки разные - нужно найти хорошую, которая не высыхает.

Гость
#109
Гость

Ну порвешь себе кишку, это будет посерьезнее то ли удовлетворения твоего мужика долбиться в очко, то ли собственного желания.
Ради какого-то мужика страдать( если не подохнуть) ,выполняя его прихоти?Иди к врачу немедленно, прямо по скорой.И завязывай с аналом - тебе мало, что ли?

Полный бред

Гость
#110
Гость

Дети, да вы с ума посходили. Какая к черту разница есть у тебя пленка или нет, если в 17 лет у тебя из анал/а кровь течёт...из за проникновения полового чл/ена..мде Студень у вас в голове, деточка

а разве она говорила, что у нее из анала кровь течет??
ну нравится женщигам в анал, вам то какое дело?
нвчинаете обсуждать как не знаю кого....

Гость
#111

1. Не паникуй!!!
2. Надо все прочистить и дезинфицировать - в идеале - МИРАМИСТИН 0,01% 50МЛ ФЛАК Р-Р+НАСАДКА ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ, стоимость около 400 рублей.
3. У тебя рана - надо ранозаживляющее - как вариант свечи Анузол стоимость около 80 руб, или как вариант мазь Новатенол : НОВАТЕНОЛ 5% 25,0 МАЗЬ Д/НАРУЖ ПРИМ стоимость на 21.11.2021 г около 300 руб. (что есть в аптечке).
4. Прекрати делать ЭТО минимум на 9 дней.
5.Подруга, подумай, он стоит твоих переживаний?

Гость
#112

Что делать если ради интереса , осторожно засунул в *** один а потом и второй палец . Потом через некоторое время заметила красный жижу-или сгусток крови. ,Но больше крови не было , и больно не было ,
Потом не знала что делать , и хотела узнать , может поцарапала ногтем или там до сих пор течет кровь , поэтому опять засунула палец аккуратно повалила и а там нет крови вроде все чисто .
Анальной девственности ведь нет ? Я знаю что при вагинальной девственности идёт кровь от разрыва плевы , но что может означать немного разводов крови и одного сгустка крови ?
Это был лишь странный интерес и любопытство , поэтому пожалуйста ответьте на вопросы 🙏🏻

Гость
#113

Какие комментаторы все злые... Если не было острой боли, вероятно просто капилляры лопнула, сигнал, что стоит аккуратнее продолжать с большим обилием смазки. Но сперва подождать, пока ранки заживут. Трещины могут быть от крайне больших размеров и не подготовленности к ним

Гость
#114
Гость

В любом случае, если мужчина опытный во всех видах секса, он определит сразу, что девушка хоть и девственница в вагине, а проход то задний все равно виден, что вые****н и не один раз. Так что автор, трахайтесь уже традиционным способом, вам терять то уже нечего.

Да мужчины видят всё: у меня 20лет не было а.с. Сказала любимому - с тобой впервые. А любимый мне - не ври, я что поп не видел.

гость
#115

докажи.

Гость
#116

Я например в возрасте 17 тоже девственница!! Живу с парнем уже где то год. Мы хотим что бы наш первый раз в .. был после свадьбы! Ну столько ждать очень сложно,и мы занимаемся анальным сексом.Всё проходит превосходно главное всё правильно делать!!! Недавно случилось так что в процессе появилась буквально капелька крови. Но во время и после я не ощущаю никакой боли!! Занимаемся мы раз в неделю или раз в две недели.Мой молодой человек сильно испугался и теперь переживает!! В этом деле он опытный, а такое видит в первые. Я чувствую себя нормально ничего не болит и не беспокоят,по этому всё нормально.Просто тебе надо время чтобы срака привыкла. Не слушай никого, они плохо про это говорят потому что их никто этим не удовлетворял!! Советую заниматься этим например как мы раз в неделю или раз через раз! И побольше смазки❤️❤️❤️Удачи зайка,надеюсь мой совет тебе поможет😘👋

Гость
#117
Гость

Что делать если ради интереса , осторожно засунул в *** один а потом и второй палец . Потом через некоторое время заметила красный жижу-или сгусток крови. ,Но больше крови не было , и больно не было ,
Потом не знала что делать , и хотела узнать , может поцарапала ногтем или там до сих пор течет кровь , поэтому опять засунула палец аккуратно повалила и а там нет крови вроде все чисто .
Анальной девственности ведь нет ? Я знаю что при вагинальной девственности идёт кровь от разрыва плевы , но что может означать немного разводов крови и одного сгустка крови ?
Это был лишь странный интерес и любопытство , поэтому пожалуйста ответьте на вопросы 🙏🏻

Такое бывает, просто попка не привыкла, по этому там мог лопнуть капелярчик,это нормально!!! У меня так же было. Моя сестра врачь практолог сказала ничего страшного такое бывает но лучше немного подготовиться,зделать массаж и немного смазать пальчики или что то другое прежде чем пихать😁👍

Гость
#118
Гость

В любом случае, если мужчина опытный во всех видах секса, он определит сразу, что девушка хоть и девственница в вагине, а проход то задний все равно виден, что вые****н и не один раз. Так что автор, трахайтесь уже традиционным способом, вам терять то уже нечего.

"Опытный мужчина" сам *** ещё та, и не ему что-либо определять. Опытный мужчина - обычный общественный транспорт с букетом ЗППП. Таких надо обходить подальше и презирать в обществе. Позор!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема