Гость
Статьи
Ощущения

Ощущения

Недавно задумалась над сексом с несколькими мч. Хотела узнать, каковы ощущения от группового секса и чем он отличается от обычного

Бейба
21 ответ
Последний — Перейти
Лида
#1

Ощущения жестокого разрыва,два члена в жо::пе очень сильно чувствуется

Гость
#2
Бейба

Недавно задумалась над сексом с несколькими мч. Хотела узнать, каковы ощущения от группового секса и чем он отличается от обычного

Прелюдия хороша.,а вот последующая долбежка не в кайф.Хорошо будет,если в компании не всем мужчинам нужен секс с вами.

Гость
#3

Есть много мест,где встречаются пары. Сходите с мужем себя покажите и на других посмотрите,а па будет только с мужем. Приятный вечер обеспечен.

Гость
#4
Бейба

Недавно задумалась над сексом с несколькими мч. Хотела узнать, каковы ощущения от группового секса и чем он отличается от обычного

Ощущений каких то особых нет. Сразу понимаешь что все мужчины разные в сексе и очень трудно перестроится с одного на другого. От МЖМ я ни разу не испытала оргазма,хотя с мужем оргазмы были ,но редко. Это и подвигло попробовать мжм с двумя бывшими сокурсниками. Не впечатлило,хотя ребята старались организовали несколько встреч.

Гость
#5

Они с института добивались оба моей взаимности и я уступила им спустя 7 лет. Видела искреннее желание меня в их глазах. Честно ,мне жалко их стало и я дала согласие на встречу. С мужем мы уже год не спали вместе на тот период нашей супружеской жизни,я не могла простить ему измену.Любить мужа уже наверно не любила,но семью рушить не хотела.

Гость
#6

Особого желания отомстить не было. Я хорошо помню свое состояние,когда собиралась на встречу. Я отчетливо понимала,что секса не избежать,но секса как такового я не хотела. Было желание увидеть ребят ,посидеть,поболтать по душам,но на деле все вышло по другому

Гость
#7

на/*** надо,мне долбежки от одного члена хватает,куда уж еще!

Гость
#8

Уходя из дома ,мужу сказала,что буду поздно и что иду на встречу с сокурсниками. Он предложил вечером забрать меня,я сказала ,что позвоню ему.
На остановке меня ждала машина и мы уехали в загородный котедж ,снятый на сутки. Мой стриптиз начался сразу ,как закрылась входная дверь.Смешно. вся одежда была разбросана до спальни. Ни одного слова мы не смогли сказать друг другу. они пялились на мою грудь и обнаженную попу,а я была заворожена видом их стоящих органов. Первый секс был стремительным .Они оба разрядились почти мнговенно,залив меня липкой спермой,пришлось долго отмываться в душе.

Гость
#9
Гость

на/*** надо,мне долбежки от одного члена хватает,куда уж еще!

Правильно,но автор в иллюзиях.

Гость
#10

Когда вернулась к ним у них был вид нашкодивших котов.Они боялись смотреть мне в глаза. Обидно было. Пыталась начать разговор,не получилось,кроме односложных ответов ничего не могли сказать. Начался секс в позе переворачивающейся ложки. Я в ценре, они по краям. Поцелуи с одним ,а другой долбит сзади,периодически больно попадая по лобковой кости. Приходилось терпеть это минут 30. Опять пошла в душ. вернувшись опять продолжили ,но позы были разные. Вроде начало нравиться мне,но у них повисли их достоинства.

Гость
#11

Развалилась звездой на кровати,дав им доступ к интимным местам. Рассмотрели все мои достопримечательности лаская их руками и языком. Это мне нравилось.
Пыталась поднять их достоинства ,не смогла,как ни старалась.
На том и расстались
Дома была раньше срока,что удивило мужа. Сказала,что мало пришло народа и решили перенести встречу

Гость
#12

Запомнилась только первая встреча в деталях. Остальные как то не очень,хотя были там моменты,которые мне понравились с ребятами,хотя тоже самое с мужем не вызывало никаких эмоций.

м мнение
#13
Гость

Запомнилась только первая встреча в деталях. Остальные как то не очень,хотя были там моменты,которые мне понравились с ребятами,хотя тоже самое с мужем не вызывало никаких эмоций.

Странно, но обычно, первый раз комом!
Или перегорела!?
Хотя, опыт и небольшой, но дамы, кончали неплохо, даже впервые,
с оргазмом!
Но отбросив эмоции, мне мжм не нравится, ( то членами тереться, то
сдерживаться, приходится, от хорошего траха!

Гость
#14

Не чему было во мне перегорать. я их не любила. Когда шла на встречу примерно думала как это будет,но все пошло не по моему плану. Опыта подобныхвстреч не было. не было.

Гость
#15

Из второй встречи запомнилось искренне -*** лицо сокурсника. Он слез с меня и сидел рядом в кресле,а его место на мне занял его друг. Я закинула ноги на поясницу Он с удивлением наблюдал за процессом . А во мне какое то чувство превосходства над ним внутри закипало. Что то типа того,что ты уже не можешь второй раз ,а я могу.Я так активно подмахивала на его глазах и это жутко мне нравилось делать,когда он смотрит на процесс. С мужем перед зеркалом я такого чувства не испытывала.

Гость
#16

Из третьей встречи запомнилось,как голыми бегали по коттеджу . Грудь болтаясь свободно вызывала дикое возбуждение я отдавалась то на ступеньках лестницы,то на столе. Короче ,где они догоняли ,там и отдавалась.
Синяков наставила на теле.
Муж спросил откуда синяки,сказала от бурной любви. Муж сник как то и мне жаль его стало. Я прекратила эти встречи

Гость
#17

Вот и все ощущения ,Автор.

Гость
#18
Бейба

Недавно задумалась над сексом с несколькими мч. Хотела узнать, каковы ощущения от группового секса и чем он отличается от обычного

А откуда такое желание?

Гость
#19
Гость

Запомнилась только первая встреча в деталях. Остальные как то не очень,хотя были там моменты,которые мне понравились с ребятами,хотя тоже самое с мужем не вызывало никаких эмоций.

Прочитала ваши посты и не могу понять ,зачем вы это написали?
Вам тяжело от того, что вы сотворили?

Гость
#20
Гость

Вот и все ощущения ,Автор.

Или вы хотите помочь автору не совершать таких ошибок?

Гость
#21

Я не осуждаю вас,но не могу понять. Зачем вы пошли на эту встречу. Вам хотелось экстрима ,ну не поверю ,что вы отдались из жалости к сокурсникам.
Сама грешна в подобных отношениях с мужчинами,но я карьеристка и секс для меня лишь способ в достижении поставленной цели.
Со мной понятно зачем я это делаю. А вам зачем секс,который не принес удовольствия в первый раз,но вы еще два раза зачем то ездили на эти встречи.
Из -за любви к разврату?,тогда почему бросили это занятие? мужа стало жалко?
Не поверю,потому что по поведению с сокурсниками вы развратны.
Скорее поверю,что вам хотелось немного себя проверить и вы пустились во все тяжкие и вам от сознания что вы можете это было в кайф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема