Гость
Статьи
как завоевать …

как завоевать собственного мужа

Мой муж постоянно анонирует на фильмы для взрослых (палю по истории в браузере), не любит миньет (в раньше любил, последние 5 лет не любит) и отказывает мне в сексе.
Я высокая, симпатичная, стройная, эпиляцию делаю, кружевное белье ношу, макияж, волосы, духи, упражнения кегля после Б, вкусный борщ, котлеты и что похлеще и экзотичней, на все готова, а он не хочет.
Подруга советует любовника. А я не так воспитана. У нас есть дочь и я хочу чтобы наша семья была идеальной. Люблю мужа и не прощу себе обмана. Но и не могу же я махнуть на себя рукой в 30 лет! Тупик. Разговоры не помогают : "устал, хочу спать". Что делать?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

что делать что делать... муравью *** приделать...
и правда, сходите лучше в интим-магазин, да купите себе игрушек...

Гость
#6

Если у него нет другой, то вам стоит поговорить,возможно вместе с психологом

Гость
#7

может, он изменил и подцепил что-то? не могу представить мужика, отказывающегося от отсосa

Гость
#8

А вы его в жизни не пилите? Может вы не уважаете его, не воспринимаете как мужчину? Да них это сильно влияет.

Гость
#9

у вас 5 лет, а у меня год после свадьбы.. тоже начал порнуху смотреть... Я это быстренько прикратила!
Сначала сделала вид, что случайно спалила..
Поговорили спокойно, сказала что мне хочется чтобы он на меня внимание обращал...
отмазывался, типо ну ребенок, тебе тяжело...
Да, только не смотря на усталость, я все равно приставала, в он как ленивый пельмень..
ну в общем разобрались, но не до конца... Второй раз поймала...
И тогда устроила конкретный скандал.. сказала, что он меня оскорбил! Для кого я крашусь, одеваюсь, бреюсь и т.д. для соседа что ли?! Всё! Мне это надоело! Живи один, д р о ч и, хоть на ушах стой... Мне мужик с больной психикой не нужен...
(Так как чем больше человек смотрит порнухи, тем больше у него отрофируется та часть мозга отвечающая за сексуальные фантазии и идет привыкание к порнухе и в настоящей жизни уже не интересно)
Зато теперь всё прекрасно. секс каждый день, какой хочешь!
Ну и, конечно же, не забывайте про характеры... у всех по-разному.. на кого-то можно наехать на кого-то нет!
Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: