Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

правда ли что мужчина может просто так предложить секс без всякой на то причины, то есть если женщина не дает повод, ведет себя крайне прилично? речь идет только о сексе и ни о каких других отношениях

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Нерд
#1

Как говорил поручик Ржевский "Дама может ответить и отказом, но предложить я ей всегда обязан"

Я
#2

Вы спрашиваете мнение мужчин на женском форуме? Тут мужчин нет.

А что касается вашего вопроса, то секс в открытой форме женщине предлагает только б ы д л о, а не мужчина.

Гость
#3

Конечно может. А вам не предложил?

Гость
#4

Это вполне нормально.
Мужчины очень тонко чувствуют женскую энергетику. Ее вибрацию души. И ее внутренний магнитзм. И если такое предлодение было - значит женщина сама этого захотела, и тонкие струны души согласны на нежный и ласковый секс. А мужчина почувствовал это. И сделал первый шаг. Ведь этим с кем попало не занимаются.

Гость
#5
Я

Вы спрашиваете мнение мужчин на женском форуме? Тут мужчин нет. А что касается вашего вопроса, то секс в открытой форме женщине предлагает только б ы д л о, а не мужчина.

Не огорчайтесь. Возможно вам еще и предложат. И вы с радостью согласитесь.

Гость
#6

Они только это и делают! ((( Никто замуж не предлагает сразу. )

Гость
#7
Гость

Это вполне нормально. Мужчины очень тонко чувствуют женскую энергетику. Ее вибрацию души. И ее внутренний магнитзм. И если такое предлодение было - значит женщина сама этого захотела, и тонкие струны души согласны на нежный и ласковый секс. А мужчина почувствовал это. И сделал первый шаг. Ведь этим с кем попало не занимаются.

а на грубый и жесткий?

Гость
#8
Гость

а на грубый и жесткий?

Главное в койку ее завалить, а там видно будет.

Али- баба
#9

Понял, что я мамонт.Сколько бы баб переимел))) Нет и нет...только личная харизма, заинтересованность личностью...никого желания просто вставить, *** об занавеску обтереть и свалить в туман.

Гость
#10
Гость

Главное в койку ее завалить, а там видно будет.

вот вы сказали насчет энергетики я согласна с вами, но все же поведение и одежда женщины никак не влияет на такое предложение?

Я
#11

А никому в голову не приходит, что такие предложения делают только п р о с т и ту т к а м? А порядочная женщина пощечину дает хаму, который говорит ей такие мерзости.

Гость
#12
Я

А никому в голову не приходит, что такие предложения делают только п р о с т и ту т к а м? А порядочная женщина пощечину дает хаму, который говорит ей такие мерзости.

В ответ на пощечину можно и самой огрести от хама

Гость
#13
Я

А никому в голову не приходит, что такие предложения делают только п р о с т и ту т к а м? А порядочная женщина пощечину дает хаму, который говорит ей такие мерзости.

здесь дело не в пощечине, а об поведении женщины - почему такое предлагают просто так или своим поведением

Vaquero
#14
Автор

правда ли что мужчина может просто так предложить секс без всякой на то причины, то есть если женщина не дает повод, ведет себя крайне прилично? речь идет только о сексе и ни о каких других отношениях

Правда, конечно же) Кстати из какого вы города?
В этом и есть азарт, что женщина ведёт себя прилично, довести её до полного грехопадения. А то, знаете ли, если она себя неприлично ведёт и предлагать-то неинтересно как-то) Правда, нормальный мужик не женится после этого на ней, но вы же не об этом спрашиваете)

Гость
#15
Гость

здесь дело не в пощечине, а об поведении женщины - почему такое предлагают просто так или своим поведением

Потому что животные, элементарно же

Гость
#16
Гость

Потому что животные, элементарно же

а поведение женщины? разве бывает такое предложение просто так

Гость
#17
Я

Вы спрашиваете мнение мужчин на женском форуме? Тут мужчин нет. А что касается вашего вопроса, то секс в открытой форме женщине предлагает только б ы д л о, а не мужчина.

Откуда тебе то знать мачалка,что предлагают мужчины.Ты их только по ящику видела

Гость
#18
Гость

а поведение женщины? разве бывает такое предложение просто так

Если женщина ведет себя как течная самка, то что удивительного в таких предложениях?

Гость
#19

Естественно.Есть категория мужчин,недалеких и не обременённых моралью,для которых абсолютно все женщины просто мясо для траха.Вам такой разве нужен?

Игорь
#20

Всё зависит от поведения самой женщины. Нынешние русские бабы, чего уж скрывать, не обременены моралью. Со школьной скамьи русские тёлочки усиленно набираются опыта, поэтому их в школе дрючат все кому не лень. И у нынешних мужиков уже в голове установка, что баба точно шлю. И это чистая правда, так как бабы, особенно в России и бывшев совке, ужасны и аморальны во всех отношениях. Бабы пропускают через себя десятки и даже сотни мужиков! И как к таким относиться? На них смотрят, как на дырку для слива. Доступны, как писсуар))

Мяучело
#21

никогда не предлагали так. Ну по молодости в клубе, все пьяненькие, могли на танец пригласить и предложить поехать к нему, но чтоб в обычном состоянии - нет.

Гость
#22
Автор

правда ли что мужчина может просто так предложить секс без всякой на то причины, то есть если женщина не дает повод, ведет себя крайне прилично?

Есть такие мужчины. Например, доброй памяти полковник Муаммар Каддафи, создатель и руководитель Ливийской Джамахирии, весьма достойный человек, не стеснялся делать такие предложения разного рода известным (и не очень) женщинам из Европы и Америки, чем нередко повергал их в состояние шока.

Гость
#23
Нерд

Как говорил поручик Ржевский "Дама может ответить и отказом, но предложить я ей всегда обязан"

Вы очень щедрый

Гость
#24
Я

А никому в голову не приходит, что такие предложения делают только п р о с т и ту т к а м? А порядочная женщина пощечину дает хаму, который говорит ей такие мерзости.

А вот пощечина может послужить флажком в сторону предпостений дамы.кавалер поймет-жесткий требует,ну так и быть

Гость
#25
Я

А никому в голову не приходит, что такие предложения делают только п р о с т и ту т к а м? А порядочная женщина пощечину дает хаму, который говорит ей такие мерзости.

Анекдот:
- Поручик Ржевский, а как вы ухаживаете за дамами?
- Просто подхожу и спрашиваю: "Мадам, разрешите вам впендюрить!"
- Но ведь можно и пощечину получить!
- Можно, но обычно впендюриваю...

Гость
#26
Гость

вот вы сказали насчет энергетики я согласна с вами, но все же поведение и одежда женщины никак не влияет на такое предложение?

А зачем женщине одежда, если стоит цель вдуть ей по самое некуда? Без одежды это сподручнее.

Гость
#27
Гость

правда ли что мужчина может просто так предложить секс без всякой на то причины, то есть если женщина не дает повод, ведет себя крайне прилично? речь идет только о сексе и ни о каких других отношениях

Мне все мои мужчины даже и не предлагали,а сразу переходили к сексу,хотя вела себя крайне прилично и скромно.

Гость
#28
Гость

Мне все мои мужчины даже и не предлагали,а сразу переходили к сексу,хотя вела себя крайне прилично и скромно.

Ты популярная идиоткааа на форуме.Поэтому у тебя четверо детей,апостылый муж и самые ту-пые темы

Гость
#29
Гость

А зачем женщине одежда, если стоит цель вдуть ей по самое некуда? Без одежды это сподручнее.

если женщина не будет себя вести вызывающе то наверно ей секс не предложат, так что одежда и поведение все же играют свою роль

Гость
#30
Гость

если женщина не будет себя вести вызывающе то наверно ей секс не предложат, так что одежда и поведение все же играют свою роль

Как раз наоборот в жизни.
************************
Если красавица
На член бросается
Будь осторожен
Триппер возможен.

Гость
#31
Я

Вы спрашиваете мнение мужчин на женском форуме? Тут мужчин нет. А что касается вашего вопроса, то секс в открытой форме женщине предлагает только б ы д л о, а не мужчина.

тут мужла полно , но все дрочеры-инцелы , шизофреники , гомосексупалисты и т.д., ну и пара "психологов", просто большинство из них пишут от лица "женщин"...

Ве 🌴
#32
Автор

правда ли что мужчина может просто так предложить секс без всякой на то причины, то есть если женщина не дает повод, ведет себя крайне прилично? речь идет только о сексе и ни о каких других отношениях

Нет. Без причины не предлагают. Вспоминайте поговорку:
"Если cучкa не захочет, кобель не вскочит" (с)

Ве 🌴
#33
Гость

тут мужла полно , но все дрочеры-инцелы , шизофреники , гомосексупалисты и т.д., ну и пара "психологов", просто большинство из них пишут от лица "женщин"...

Он сам мужик. Причём из кобелей. Вчера пытался меня убедить, что если парень девственник после 20, то он дeгeнерат.

Ве 🌴
#34
Гость

если женщина не будет себя вести вызывающе то наверно ей секс не предложат, так что одежда и поведение все же играют свою роль

++++++
Мужскую агрессию вызывает женская агрессия (макияж, одежда, поведение).

Гость
#35
Ве 🌴

Нет. Без причины не предлагают. Вспоминайте поговорку: "Если cучкa не захочет, кобель не вскочит" (с)

эта поговорка работала тоьько с твоей мамашей , а так лезут как раз к скромным . которые матом постесняются обложить и в рожу дать кирпичом

Ве 🌴
#36
Гость

эта поговорка работала тоьько с твоей мамашей , а так лезут как раз к скромным . которые матом постесняются обложить и в рожу дать кирпичом

Фигня полная. К нормальным никогда не лезли. Но откуда вам знать, что есть норма. Вот вы тут про мою маму высказались, это тоже норма для вас.))))
Могу предположить, что у вас искажённое понимание нормального.

Гость
#37
Я

А никому в голову не приходит, что такие предложения делают только п р о с т и ту т к а м? А порядочная женщина пощечину дает хаму, который говорит ей такие мерзости.

Порядочному мужчине стыдно и неудобно предлагать девушке секс, потому что неприлично предлагать девушкам такое.

Гость
#38
Ве 🌴

Нет. Без причины не предлагают. Вспоминайте поговорку: "Если cучкa не захочет, кобель не вскочит" (с)

А откуда и как он узнает, что она захотела?

Гость
#39
Гость

А откуда и как он узнает, что она захотела?

может из-за поведения женщины?

Гость
#40
Гость

А откуда и как он узнает, что она захотела?

на этот вопрос пусть отвечают мужчины

Гость
#41
Гость

Порядочному мужчине стыдно и неудобно предлагать девушке секс, потому что неприлично предлагать девушкам такое.

Ага. Порядочный мужчина должен сначала подогнать квартиру, машину и должность с большой зарплатой, водить по ресторанам, дарить подарки, возить на отдых на лучшие курорты. А потом, когда-нибудь, возможно, если будет очень хорошо себя вести - получит секс. Или не получит, что чаще.

Гость
#42
Гость

Ага. Порядочный мужчина должен сначала подогнать квартиру, машину и должность с большой зарплатой, водить по ресторанам, дарить подарки, возить на отдых на лучшие курорты. А потом, когда-нибудь, возможно, если будет очень хорошо себя вести - получит секс. Или не получит, что чаще.

женщине без причины секс предлагают? здесь не о порядочности мужчин

Гость
#43

Может. Но не всякий. Есть определенный тип, типа турок армян.
Есть еще фантазеры - ему что-то примерещилось что вы его хотите - так реально один сказал подруге, мол я видел что ты меня еще тогда хотела.
Если дева в его понимании привлекательна, он может увидеть то что хочет увидеть. А есть те которые подъезжают ко всему что движется.
Иначе как начильников всяких понять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема