Гость
Статьи
секс секс секс и ещё …

секс секс секс и ещё раз секс

может у кого так было? до свадьбы секс был шикарен и по несколько раз на дню и до самых родов
но после все поменялось как бы не то чтобы не хотелось /просто отворачивало
но спустя 2 года после родов у меня проснулось дикое желание /ъоть по 100 раз если есть возможность и в голове мысли о наскучившем сексе и о чем нибудь новом/ролевые игры /наручники/орал/анал
подскажите норма ли это?и что для начала лучше и как главное предложить это мужу ?
очень стеснительная в плане разговоров про это

илия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и не надо разговоров, берёте плетку и вперёд.

Гость
#2

Вам бы к врачу заглянуть. Что то не то у вас с головой.

Эльвира
#3

Рожайте второго и желание пропадет

Гость
#4

об этом не надо говорить, просто делай

Папа Лето
#5

Вообще то секс у нас платный

Гость
#6

Мне кажется это совершенно нормальне явление,гормоны снова начали работать после замедлительного тормоза,со временем успокоитесь,радуйтесь что хоть ещё есть это желание.

Гость
#7

Автор! да все нормально! Вы взрослеете, становитесь настоящей женщиной. Вы не написали про свой возраст, но если Вам плюс-минус 30, то это начало пика женской сексуальности. И оргазмы ярче, и кайфа больше. Разговаривать, и правда. не стоит о Ваших фантазиях. Лучше делайте. Спросит муж, откуда новый ветер, всегда можете ответить что статейку в инете прочитали и решили опробовать. А может, и ему все понравится.

Нерд
#8

Кака жесть...ну наxер....

str
#9
Гость

Мне кажется это совершенно нормальне явление,гормоны снова начали работать после замедлительного тормоза,со временем успокоитесь,радуйтесь что хоть ещё есть это желание.

Да, это избыток тестостерона. Нужен курс гармотерапии.

#14

Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: