Гость
Статьи
Агрессивное поведение.

Агрессивное поведение.

Всегда считала мужа тихим и покладистым человеком.С юности он был очень скромным парнем.Но потом за годы брака поняла,что это отнюдь не так.Сначала его агрессия и напористость проявлялись в общении,но потом это стало переходить и на интимную сферу.,перестал слышать мое "нет","перестань". Как-то воспринималось это,как просто настойчивость и не вызывало особо негативных эмоций.Но однажды он проявил такую настойчивость в ситуации,когда между нами была ссора.Вот это уже во мне вызвало такое чувство, будто надо мной совершили насилие.Как ,по-Вашему,оно оправдано?Это можно отнести к изнасилованию,если он видел моё явное нежелание и даже не примирился со мной до этого?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гостевой гость
#1

Это было изнасилование в мозг. Может ты ему ныла, што тебе нужен новый телефон, а то у натахи с работы есть, а ты как дура. Или што пора лялона запузыривать в родительской однушке. Или еще что подобное. Тогда нормально тебя приложить.

Гость
#2
гостевой гость

Это было изнасилование в мозг. Может ты ему ныла, што тебе нужен новый телефон, а то у натахи с работы есть, а ты как дура. Или што пора лялона запузыривать в родительской однушке. Или еще что подобное. Тогда нормально тебя приложить.

Ну-ну, нормально.Я не ныла ни о чём.

Гость
#3

Ну это называется изнасилование, автор. Просто это с вами сделал муж, а не маньяк в подворотне. Как и большая часть жертв насилия, с вами так поступил близкий человек.

Гость
#4
Гость

Ну это называется изнасилование, автор. Просто это с вами сделал муж, а не маньяк в подворотне. Как и большая часть жертв насилия, с вами так поступил близкий человек.

Вот по ощущениям я именно так это и восприняла,а умом-в голове не укладывается и не хочется так думать.Я живу с насильником,получается.И он не извинялся, ничего,будто так и надо.

Гость
#5
Гость

Вот по ощущениям я именно так это и восприняла,а умом-в голове не укладывается и не хочется так думать.Я живу с насильником,получается.И он не извинялся, ничего,будто так и надо.

У меня так было по молодости с моим парнем.Оивращение сразу возникло к нему,правда,потом выяснилось,что с психикой у него не все в порядке.Мы расстались.

Гость
#6
Гость


Вот по ощущениям я именно так это и восприняла,а умом-в голове не укладывается и не хочется так думать.Я живу с насильником,получается.И он не извинялся, ничего,будто так и надо.

У меня так было по молодости с моим парнем.Оивращение сразу возникло к нему,правда,потом выяснилось,что с психикой у него не все в порядке.Мы расстались.
Расстались и правильно.А мне пришлось сделать вид,что ничего и не было.

Гость
#7

Это самое настоящее изнасилование. Судя по вашему описанию, ваш муж - "перверзный нарцисс" (наберите в гугле и почитайте). Сначала было моральное моральное насилие, теперь следующая стадия. Дальше будет только хуже. Вам надо срочно бежать от него. Очень рекомендую почитать ЖЖ Тани Танк (найдёте в поиске) - автора работ о таких людях, там у неё множество женщин рассказывает свои жуткие истории, многих тоже насиловали мужья.

Гость
#8
Гость

Это самое настоящее изнасилование. Судя по вашему описанию, ваш муж - "перверзный нарцисс" (наберите в гугле и почитайте). Сначала было моральное моральное насилие, теперь следующая стадия. Дальше будет только хуже. Вам надо срочно бежать от него. Очень рекомендую почитать ЖЖ Тани Танк (найдёте в поиске) - автора работ о таких людях, там у неё множество женщин рассказывает свои жуткие истории, многих тоже насиловали мужья.

Спасибо,почитаю.

Марина
#9

Жесть, вот он му...ак у вас! Однозначно это изнасилование!

Гость
#10

Миллионы женщин даже не подозревают о том, что они изнасилованны мужьями/партнерами.
Это очень болезненная, обширная тема, погуглите в интернете.
Опаньки! Ваш муж - преступник.
Нет значит нет! Помните об этом. Ваше желание или нежелание - ровно половина действия. Слово пассивной стороны решающее.

Гость
#11
гостевой гость

Это было изнасилование в мозг. Может ты ему ныла, што тебе нужен новый телефон, а то у натахи с работы есть, а ты как дура. Или што пора лялона запузыривать в родительской однушке. Или еще что подобное. Тогда нормально тебя приложить.

Я тебя запомнила, урод

Гость
#12

Наверное, если б со мной сделал такое муж, я нашла бы способ отомстить. Точно не оставила бы так. Например, спящего привязать к кровати и разработать ему анус чем-то вроде очень большого баклажана.

Гость
#13

Жена должна дават по первому требованию. Иначе зачем она нужна?

м
#14

Сексологи считают, что в сексе участвуют оба и оба в ответе!
Один провоцирует, другой действует!
А, секс после соры, это классика жанра!
Ну и конечно, реализация в сексе и быту в противовес поведения на людях,
это уже не фобия это, расслоение личности!
Если вы не в состоянии управлять им, нет рычагов воздействия,
не нравится секс такой (кстати если ему подыграть в сексе с изнасилованием,
как ведущему, принять его правила игры, и он будет управляем, это просто его
фобия, а если продолжит действовать, то это диагноз и в самом деле вам надо расставаться!

Гость
#15
м

Сексологи считают, что в сексе участвуют оба и оба в ответе!
Один провоцирует, другой действует!
А, секс после соры, это классика жанра!
Ну и конечно, реализация в сексе и быту в противовес поведения на людях,
это уже не фобия это, расслоение личности!
Если вы не в состоянии управлять им, нет рычагов воздействия,
не нравится секс такой (кстати если ему подыграть в сексе с изнасилованием,
как ведущему, принять его правила игры, и он будет управляем, это просто его
фобия, а если продолжит действовать, то это диагноз и в самом деле вам надо расставаться!

Классика,может быть,если перед этим примириться.А так это было больше похоже на наказание что-ли или подтверждение того,что он имеет право.

Гость
#16
Гость

Жена должна дават по первому требованию. Иначе зачем она нужна?

Не должна.

м
#17
Гость

Классика,может быть,если перед этим примириться.А так это было больше похоже на наказание что-ли или подтверждение того,что он имеет право.

Я написал классика жанра*!

м
#18

Кстати, пардон, вы кончили когда он силой взял вас?

Гость
#19
м

Кстати, пардон, вы кончили когда он силой взял вас?

Нет,конечно.Кроме омерзения никаких чувств не было,ни возбуждения,ни желания, ничего.

м
#20
Гость

Нет,конечно.Кроме омерзения никаких чувств не было,ни возбуждения,ни желания, ничего.

Как то была тема, что муж на сухую трахал и она терпела!?
Если слов не понимает, расходится, эта девиация неприемлема!

В молодости был период секс приелся, сидим и моя говорит:
кто бы меня сильно трахнул, как изнасиловал, така фантазия!
Как то прихожу, домой дверь открыта, она пылесосит,
ничего не слышит!
Я завязал ей глаза, рот и её связал, поставил раком,
пощупал, а она течет, я тоже завелся, как молодой пару раз трахнул,
жену развязал, она тоже в прострации,
Пошел на кухню курить, думаю сейчас или очухается или скорую
вызывать!?
Cама пришла пошатываясь, целовать меня и его, сказала, что так
здорово никогда не было, правда под конец поняла, что ты!
Я сою знал, прожили уж лет десять, да и по сексу видно, что ей нравилось!

или ещё захочет!?

Гость
#21
м

Нет,конечно.Кроме омерзения никаких чувств не было,ни возбуждения,ни желания, ничего.

Как то была тема, что муж на сухую трахал и она терпела!?
Если слов не понимает, расходится, эта девиация неприемлема!

В молодости был период секс приелся, сидим и моя говорит:
кто бы меня сильно трахнул, как изнасиловал, така фантазия!
Как то прихожу, домой дверь открыта, она пылесосит,
ничего не слышит!
Я завязал ей глаза, рот и её связал, поставил раком,
пощупал, а она течет, я тоже завелся, как молодой пару раз трахнул,
жену развязал, она тоже в прострации,
Пошел на кухню курить, думаю сейчас или очухается или скорую
вызывать!?
Cама пришла пошатываясь, целовать меня и его, сказала, что так
здорово никогда не было, правда под конец поняла, что ты!
Я сою знал, прожили уж лет десять, да и по сексу видно, что ей нравилось!

или ещё захочет!?
Так было один раз.Обычно он при моем нежелании просто отворачивался и больше не приставал.
А у Вас совсем иная ситуация,Вы были в нормальных отношениях с женой,поэтому это было неожиданно, но насилием это не является.Она же не отбивалась от Вас.И,конечно,ей понравилось.Может и ещё захочет,кто знает.