Гость
Статьи
Палец в попе

Палец в попе

Почему мужчинам так нравится палец в попе. Вчера мой любовник прям явно намекнул, что ему хочется. Просят ли вас об этом ваши мужчины? Делаете ли вы это?

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Там простата у них. Пальцем в попе вы стимулируете простату. Ваш парень может реально переметнуться к гомам.

Не переметнётся. Я с 14 лет маструбирую,а с 17 лет начал совать пальец в попу и водить туда сюда,это кайф большой,когда с пальцем в попе и спускаешь сперму,я все тащюсь.

Гость
#102
Гость

Длины пальца недостаточно. Это первое. Второе- нажатия должны быть сильными, такое палец не даст. Реально только с жестким вибратором см 15-20 длиной. Простое засовывание пальца лишь стимулирует перианальные нервные окончания, это так, жалкое подобие по сравнению с воздействием на саму предстательную (при эффективной стимуляции должен потечь прозрачный секрет из члена)

Я большим пальцем стимулирую простату,минуты две и из пениса начинает капать сперма,ну и потом я маструбирую и уже через минуту из пениса начинает брызгать сперма. Простата не далеко от входа в попу, можете в интернете помотреть.

Гость
#103
Гость

Сколько у меня было мужиков - ни один не хотел такого, автор, где вы такого и3врата нашли?
И вы стали этт делать?
А потом палец- то какой ароматный, достаешь - и он в шоколадной крошке....

Всегда после туалета делаю,а потом помою попу и на палец одеваю презерватив. Я делаю это когда жена не даёт или не хочет, с пальцем в попе я маструбирую и могу быстро спустить уже через минуты три. Конечно во влагалище спускать намного приятнее, чем маструбировать, но и от руки когда спустиль сперму,то тоже хорошая разрядка для организма.

Гость
#104
Гость

Сколько у меня было мужиков - ни один не хотел такого, автор, где вы такого и3врата нашли?
И вы стали этт делать?
А потом палец- то какой ароматный, достаешь - и он в шоколадной крошке....

А я люблю,особенно если член во влагалище, но когда спускаю во влагалище, то палец нужно вытащить, он уже там лишний.

Гость
#105
Гость

Так это почти все мужики

Всё верно. Я почти с 14 лет начал маструбировать, а после 14 лет случайно мылся и засунул палец в попу и стех пор во время маструбации сую палец в попу. Во первых с палцем в попе я намного быстрее спускаю,а во вторых кайф охрененый. Даже если жене во влагалище член сую и она с презервативом на пальце суёт мне в попу, это кайф.

Гость
#106
Лечи

напиши русские мужики - тогда поверю. а Кавказские мужики не *** они здоровые

Мой мужчина кавказец.
Кайфует от пальца в анале+ я ему сосу в этот момент

Гость
#107
Гость

+++
а, может, и не латентный, а половая двустволка. зачем такой?

Хах, типичный представитель фем семейства, токсичная по отношению к мужскому полу потому что обиженка, ты родилась с помощью мужского пола, так что удали соц сети и среди в изоляции

Александр
#108
Гость

Я большим пальцем стимулирую простату,минуты две и из пениса начинает капать сперма,ну и потом я маструбирую и уже через минуту из пениса начинает брызгать сперма. Простата не далеко от входа в попу, можете в интернете помотреть.

А я и сейчас с пальцем в попе и спускаю,это просто кайф.А почему бы и нет,если хорошо,была бы жена дома,тогда я бы с с ней был в постеле.

Гость
#109
Александр

А я и сейчас с пальцем в попе и спускаю,это просто кайф.А почему бы и нет,если хорошо,была бы жена дома,тогда я бы с с ней был в постеле.

О,да ещё какой кайф,иногда стимулирую около двух минут, а из пениса несколько капел спермы капает,ну и я потом член начинаю маструбировать, а палец в попе и уже минут через пять я кончаю, кайф.

Гость
#110

да
мне далает подруга

Александр Р
#111
Гость

да
мне далает подруга

Везёт,а мне во время секса жена не делает,а иногда хочется,вот чувствую,что надо и пробую перед тем ,как кончит во влагалище сам свой палец с презервативом засунуть в попу,немного не удобно,но тоже блаженство ощущается.

Гость
#112
Гость

Длины пальца недостаточно. Это первое. Второе- нажатия должны быть сильными, такое палец не даст. Реально только с жестким вибратором см 15-20 длиной. Простое засовывание пальца лишь стимулирует перианальные нервные окончания, это так, жалкое подобие по сравнению с воздействием на саму предстательную (при эффективной стимуляции должен потечь прозрачный секрет из члена)

ну что за ересь? Массаж простаты делают пальцами. У вас настолько коротки пальцы или вы настолько некомпетентны?

Гость
#113
Гость

Кому это нравится? Только педерастам-извращенцам, наверное.
Не знаю ни одного мужика, который захотел бы такое...

Вы уверен, что все ваши знакомые будут с вами обсуждать свою простату и методы лечения? Возможно вы настолько наивный и слишком молоды, наверное школьник, что в вашему кругу нет ни одного взрослого мужчины. А почти любой взрослый мужчина за 50 лет который ведёт активную половую жизнь хотя бы раз прибегал к массажу простаты, это самый лучший способ лечения без химии

Гость
#114
Гость

Вы уверен, что все ваши знакомые будут с вами обсуждать свою простату и методы лечения? Возможно вы настолько наивный и слишком молоды, наверное школьник, что в вашему кругу нет ни одного взрослого мужчины. А почти любой взрослый мужчина за 50 лет который ведёт активную половую жизнь хотя бы раз прибегал к массажу простаты, это самый лучший способ лечения без химии

Вы правы! Когда его прижмёт и он будет делать этот массаж,в этом я уверен. Конечно есть массажные приборы с вибратором и они сейчас очень распространены,да и вы наверняка знаете.

Мужчина
#115

Многие мужики не говорят своим жёнам или девушкам такое потому что их стесняются или бояться упасть в их глазах, зато пойдя к девушке за деньги просят ее и полизать очко и палец иногда засунуть, многие мужики сами себя стимулируют при ананизме. Что у мужчины что у женщины в анальном отвертится больше эрогенных зон чем во влагалище, поэтому оргазм от анального секса у женщин сильнее чем от вагинальных. Так как в вагине если бы были много нервных окончаний она умерла бы от болевого шока при родах. Многое мужчины после массажа простаты и от массажа простаты кончают на много сильнее чем при простом сексе а потом бояться признать это. А кто всего этого стесняется живет в своём закомплексованном мире боясь перешагнуть через себя и выйти из матрицы и живут тем что им навязал мир. Типо правил которых нужно придерживаться.

Гость
#116

Я делаю массаж простаты,но через минуты полторы хочется мастурбировать и я уже минут через семь мастурбации опускаю сперму. Я заметил,что после этого массажа, через часа четыре у меня секс с женой и я в неё примерно минут через 20 кончаю легко. Жена во время секса мне не делает массаж,говорит сам делай. У меня вопрос,а у кого ещё так?

Гость
#117
Гость

С мужем живем уже 10лет,2 детей по 5лет близняшки,и мужу очень нравиться когда я сую ему пальчик в ..пу,даже иногда просит сам,и тут нет ничего такого особенного.Нам же женщинам можно это ну так вот и им нравиться такое же.

Твой муж значит задний приводный

Гость
#118

Даааа!! И сама от этого кайфую 🙃
А если делать это во время менета, то ему нереально нравится)

Гость
#119
Гость

У них? Или тебе совать?

Да пальчик в попу кайф бывшему и настоящему нравится очень

Гость
#120

Да, не однократно! А так же, один раз попросил страпоном! Я его как следует отстрапонила, ему понравилось.

Гость
#121

Всем привет, читаю чисто из интереса, подруга уговаривает переводчески на это.... уже третий год...и я не хочу этого и не стану допускать ее туда, нафиг надо! И так все хорошо, к чему эти извращения? А тем мужикам кому это якобы нравиться не верю....по ходу реально склонны к заднеприводным связям.... вопрос к публике?- как бы помягче послать подругу с этим вопросом?... Говорит раньше такого не делала, просто начиталась где то, и типо давай попробуем.....Я Не Хочу...фууу

Гость
#122
Гость

Кому это нравится? Только педерастам-извращенцам, наверное.
Не знаю ни одного мужика, который захотел бы такое...

Вот тут ты не прав , пидарас это пидарас, а то что мужику нравится когда любимая девушка ласкает анус или лижет там и тихонка палцем ласкает это норм, и кайф, но я не разу не думал а члене или с мужиками , даже думат противно, но когда жена делает мне приятно

Гость
#123
Тающая зефирка

Купите мужчине маленький вибратор для простаты, он загнутый и длиной см 10 от силы. Физиологически это приятно всем, но у многих мужчин психологический блок на это. По моему прикольно когда человек Вам доверяет свои желания.

Это не то что бы прикольно,это нормальные отношения между мужчиной и женщиной.Если обоим приятно,то моче у бы нет?

Гость
#124

карамысло

Гость
#125
Лечи

напиши русские мужики - тогда поверю. а Кавказские мужики не *** они здоровые

Русские хоть с человеком сношаются, а не русские животных насилуют, то телят, то козлят

Гость
#126
Гость

Ага, кавказские мужики в горах друг друга драли с козлами совокуплялись... Расскажите ещё тут

Пальчик в попе или не большой страпон кайфово кончаешь, мне нравится. Жена подсадила меня на это дело, но к сожалению последнее время не хочет дать мне кайфовать, просишь а она как будто не слышит. Иногда ей палчик аккуратно ввожу, она сразу кончает. Но увы ответных действий нет.

Денис
#127
Гость

Пальчик в попе или не большой страпон кайфово кончаешь, мне нравится. Жена подсадила меня на это дело, но к сожалению последнее время не хочет дать мне кайфовать, просишь а она как будто не слышит. Иногда ей палчик аккуратно ввожу, она сразу кончает. Но увы ответных действий нет.

Да, это нереальный кайф. Мне девушка во время минета впервые вставила пальчик в зад. Когда она добралась до моей простаты, сказать что я аhuел это не сказать ничего. В итоге кончил так ярко, как никогда в жизни, а основной кайф был не в члене, как обычно, а где-то в попе. Увидев мою, мягко говоря, положительную реакцию, она сразу же предложила заказать страпон, но я чёт зассал(так что она пока только пальчиками меня имеет), а теперь уже сам о нем мечтаю. Смущают, правда, 2 момента: 1) зашкварно как-то 2) боюсь подсесть, как наркоман. Даже щас когда в соло дрочу по классике, её пальчика очень там не хватает, и оргазм вообще не такой

Гость
#128
Гость

Пальчик в попе или не большой страпон кайфово кончаешь, мне нравится. Жена подсадила меня на это дело, но к сожалению последнее время не хочет дать мне кайфовать, просишь а она как будто не слышит. Иногда ей палчик аккуратно ввожу, она сразу кончает. Но увы ответных действий нет.

Очень мило делает

Гость
#129
Денис

Да, это нереальный кайф. Мне девушка во время минета впервые вставила пальчик в зад. Когда она добралась до моей простаты, сказать что я аhuел это не сказать ничего. В итоге кончил так ярко, как никогда в жизни, а основной кайф был не в члене, как обычно, а где-то в попе. Увидев мою, мягко говоря, положительную реакцию, она сразу же предложила заказать страпон, но я чёт зассал(так что она пока только пальчиками меня имеет), а теперь уже сам о нем мечтаю. Смущают, правда, 2 момента: 1) зашкварно как-то 2) боюсь подсесть, как наркоман. Даже щас когда в соло дрочу по классике, её пальчика очень там не хватает, и оргазм вообще не такой

Мне нравится

Гость
#130
Гость

Вы уверен, что все ваши знакомые будут с вами обсуждать свою простату и методы лечения? Возможно вы настолько наивный и слишком молоды, наверное школьник, что в вашему кругу нет ни одного взрослого мужчины. А почти любой взрослый мужчина за 50 лет который ведёт активную половую жизнь хотя бы раз прибегал к массажу простаты, это самый лучший способ лечения без химии

Правильно сказал

#131
Гость

Да, не однократно! А так же, один раз попросил страпоном! Я его как следует отстрапонила, ему понравилось.

Очень практично получается

Гость
#132
Гость

Многим мужикам это нравится. У кого-то комплекс есть по этому поводу, они стасняются такого, думают, что его могут посчитать "п@дором". Кто-то неприемлет такого. Всё индивидуально.
Бла у меня такая девушка однажды, во время секса сделала это. Было неожиданно и приятно, очень возбуждает. Хотя раньше я такого не знал и не представлял. Гейством тут никаким не пахнет. Я абсолютный натурал. *** на дух не переношу. Это просто уровень доверия между М и Ж в сексуальных отношениях, разнообразие и индивидуальгые фантазии. Если нравится - не парьтесь.

Жаль, что в детстве и молодости, когда дрочил, не представлял, что если одновременно всунуть в попу пальчик, то ощущения от оргазма становятся намного острее. Или что-нибудь всунуть в попу. Просто все это в голову не приходило, как и многое другое. Я, бывало, просил свою подружку - ненавязчиво, чтобы она, когда ласкала мой член, вставляла в попу пальчик. Она это делала как то не так как мне надо было. Потрет, потрет возле анала, а глубоко не вставляла. Зато, когда я ее имел сзади, часто всовывал в ее попу пальчик или два. Она поначалу руку отталкива, а потом смирилась и привыкла. И иногда, когда вылизывал и она была в состоянии возбуждения, сама себе вставляла пальцы в свою попку. Меня это очень возбуждало и член становился тверже.

Гость
#133
Гость

Жаль, что в детстве и молодости, когда дрочил, не представлял, что если одновременно всунуть в попу пальчик, то ощущения от оргазма становятся намного острее. Или что-нибудь всунуть в попу. Просто все это в голову не приходило, как и многое другое. Я, бывало, просил свою подружку - ненавязчиво, чтобы она, когда ласкала мой член, вставляла в попу пальчик. Она это делала как то не так как мне надо было. Потрет, потрет возле анала, а глубоко не вставляла. Зато, когда я ее имел сзади, часто всовывал в ее попу пальчик или два. Она поначалу руку отталкива, а потом смирилась и привыкла. И иногда, когда вылизывал и она была в состоянии возбуждения, сама себе вставляла пальцы в свою попку. Меня это очень возбуждало и член становился тверже.

Когда первый раз д.рочил и в @опе, как-то чесались,а во второй раз тоже,я взял свечку и намазал вазелином.Потом я медленно засунул свечку и водил туда сюда в @опе и другой рукой член,эфект был обалденный ,буквально через две минуты сперма брызнула из пениса,это было такое блаженство, и я после этого всегда так делал.

Гость
#134
Гость

Всем привет, читаю чисто из интереса, подруга уговаривает переводчески на это.... уже третий год...и я не хочу этого и не стану допускать ее туда, нафиг надо! И так все хорошо, к чему эти извращения? А тем мужикам кому это якобы нравиться не верю....по ходу реально склонны к заднеприводным связям.... вопрос к публике?- как бы помягче послать подругу с этим вопросом?... Говорит раньше такого не делала, просто начиталась где то, и типо давай попробуем.....Я Не Хочу...фууу

Извращение - думать, что в сексе есть извращения.

Гость
#135
Гость

О,да ещё какой кайф,иногда стимулирую около двух минут, а из пениса несколько капел спермы капает,ну и я потом член начинаю маструбировать, а палец в попе и уже минут через пять я кончаю, кайф.

Это не сперма это сок простатв из канала выходит...никого отношение к сперме не имеет значение...сперма ввходит когда кончаешь...ушлепки...на хрен палец...есть специальные вибраторы для мкжских анусов , жоп,задниц, очко,дупло...

Гость
#136
Гость

Там простата у них. Пальцем в попе вы стимулируете простату. Ваш парень может реально переметнуться к гомам.

Чел, ты гомам не как не станешь, им надо родится.

Гость
#137
Гость

Длины пальца недостаточно. Это первое. Второе- нажатия должны быть сильными, такое палец не даст. Реально только с жестким вибратором см 15-20 длиной. Простое засовывание пальца лишь стимулирует перианальные нервные окончания, это так, жалкое подобие по сравнению с воздействием на саму предстательную (при эффективной стимуляции должен потечь прозрачный секрет из члена)

чего? Почти все окончания в прямой кишке находятся у ануса, дальше - их очень мало и ощущения очень тупые, чувствительность низкая. Вы б хотя бы поинтересовались анатомией, прежде чем глупости писать

Гость
#138
гость

Пальцы-это подготовка попы. У женщин прямая кишка спереди граничит с маткой и задней стенкой влагалища и если массировать членом, а не пальцем, то женщина испытывает огромное удовольствие...

Как бы наоборот, мужчины испытывают большее удовольствие благодаря простате. А то, что там что то с чем граничит еще ничего не значит, ибо смежных нервных окончаний там крайне мало

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема