Гость
Статьи
У кого мужчины …

У кого мужчины эмоциональные в постеле

Вы тоже активное проявляете эмоции или ваш мч делает это за двоих?) Если второе, то как мч на это реагирует? Хочет больше отдачи или нет?

Анон
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от его темперамента.Если он страстный,то и ему нужна страстная женщина, со всеми эмоциями и инициативой

Гость
#2

в постелИИИИИ

Гость
#3

у меня в основном спокойные были, даже кончали без звука
а вот от моего темперамента кажется некоторые пугались

Гость
#4

В костёлЕ или постелИ?

Лёля
#5
Гость

в постелИИИИИ

бл@ха даааа....аж бесит...лезут туда куда даже названия не знают😂😆

Гость
#6
Лёля

бл@ха даааа....аж бесит...лезут туда куда даже названия не знают😂😆

Больше всего бесит не это, а когда пишут в темах про секс не «постель», а «койка». Вот это действительно вызывает отвращение!
Койка - это лежанка на корабле, предназначенная для отдыха матросов. Кроме этого, койками называют металлические разборные кровати с панцирными или пружинными сетками, массово выпускавшимися во времена СССР. Койками обставлялись больницы, общежития, казармы...

Гость
#7
Гость

у меня в основном спокойные были, даже кончали без звука а вот от моего темперамента кажется некоторые пугались

_
Потому что про громкую и слишком активную женщину говорят: ипЁтсо как в последний раз)

Гость
#8
Гость

Больше всего бесит не это, а когда пишут в темах про секс не «постель», а «койка». Вот это действительно вызывает отвращение! Койка - это лежанка на корабле, предназначенная для отдыха матросов. Кроме этого, койками называют металлические разборные кровати с панцирными или пружинными сетками, массово выпускавшимися во времена СССР. Койками обставлялись больницы, общежития, казармы...

__
Да, конечно. Но "Койка"- это в том числе слэнг. Умышленное принижение занятия любовью, с подчёркиванием физиологической потребности, сексуальной похоти. Не на белые простыни отнёс, взяв на рученьки, а...
"Оказалась с ним в койке, и понеслось!". "А как дошло дело до койки...".

Гость
#9

8 В общем нарочитое огрубление в описании процесса.

Гость
#10
Гость

В костёлЕ или постелИ?

В кровате.

Гость
#11
Лёля

бл@ха даааа....аж бесит...лезут туда куда даже названия не знают😂😆

Это ещё что. Я тут где-то видела слово "эконостас".

#12

У меня за мою жизнь, все мужики были "молчуны" сейчас вот повезло.... В общем он стонет когда заканчивает. Боже, я не думала, что это так классно, я всегда с замиранием жду его стонов и рычаний)))

Гость
#13
Гость

__
Да, конечно. Но "Койка"- это в том числе слэнг. Умышленное принижение занятия любовью, с подчёркиванием физиологической потребности, сексуальной похоти. Не на белые простыни отнёс, взяв на рученьки, а...
"Оказалась с ним в койке, и понеслось!". "А как дошло дело до койки...".

Зачем нужно умышленно принижать занятие любовью?

Анон
#14
Окаянка

У меня за мою жизнь, все мужики были "молчуны" сейчас вот повезло.... В общем он стонет когда заканчивает. Боже, я не думала, что это так классно, я всегда с замиранием жду его стонов и рычаний)))

А вы сами эмоции проявляете? Громко кричите?

Тролликатес, а не троллятина
#15

Я эмоциональная, муж больше молчун. Иногда издает звуки, когда кончает, иногда - нет. Во время минета, когда расслаблен, дает волю и может постонать.

#16
Анон

А вы сами эмоции проявляете? Громко кричите?

Ещё как покрикиваю))) Боюсь всегда контроль потерять )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: