Гость
Статьи
А вы хоть раз …

А вы хоть раз изменяли?

Основной вопрос - первой половине названия темы. Касается тех, кто находится в отношениях. Любых. От брака до сожительства. Кто в так называемом свободном плавании - плавают дальше: к ним по …

Старый хрыч
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Старый хрыч
#102
Гость

Не парься обезьяна,твой муж не только их еппёт,но и меня писськой кормит

Судя по стилистике и образу мышления ты гораздо ХУЖЕ пресловутой обезьяны.
Таким образом повышаешь свою значимость в своих же глазах? Не старайся, это не лечится, дятел

Гость
#103
Старый хрыч

Судя по стилистике и образу мышления ты гораздо ХУЖЕ пресловутой обезьяны. Таким образом повышаешь свою значимость в своих же глазах? Не старайся, это не лечится, дятел

В комментах шлюпок не нуждаюсь,унитаз твой собеседник

PT Boat
#104
Гость

В комментах шлюпок не нуждаюсь,унитаз твой собеседник

его собеседник на данный момент -ты, дерево

#105
Гость

В комментах шлюпок не нуждаюсь,унитаз твой собеседник

PT Boat

его собеседник на данный момент -ты, дерево

У меня хоть унитаз, а у тебя и этого нет - в штаны и валишь. А потом тут стараешься всё дерьмом измазать.

Не стоит обижать деревья таким сравнением...)

Ника
#106

я изменяю. Не хватает секса, муж часто в отъездах, да и разнообразие люблю в половой жизни

Гость
#107
Ника

я изменяю. Не хватает секса, муж часто в отъездах, да и разнообразие люблю в половой жизни

Правильно делаешь, муж тебе рога наставляет, а ты ему, это логично

#108
Старый хрыч

Основной вопрос - первой половине названия темы. Касается тех, кто находится в отношениях. Любых. От брака до сожительства. Кто в так называемом свободном плавании - плавают дальше: к ним по определению понятие ИЗМЕНА не подходит.
Вторая половина вопроса ваше личное мнение по данному проценту и у мальчиков, и у девочек.
Любители морали, осуждений и просто тролли - валите вон! Глубоко наплевать на ваше бесподобное мнение.
Сам далеко не мальчик. Да, изменял. Да, любимому человеку. Потом иногда было стыдно перед собой и перед ней. И, при этом, любил её ничуть не меньше. Бывает и так в жизни - не всё как по книжкам.
Теперь про процент. На мой взгляд у мужчин примерно 85% таких, не менее. У женщин процентов 60 думаю. Только не стоит кивать на компанию и образ жизни это мое мнение на общую картину. Одни это назовут распущенностью, другие - раскованностью. А ВЫ ИЗМЕНЯЛИ?

Я не сожительствовала с парнями, но были длительные встречания... Так вот, ни разу не изменяла.

Гость
#109

Изменял. Чувства страшная вещь, когда нахлынет забываешь обо всем, о чем даже можешь пожалеть. Своей я никогда не говорил и не скажу. Почувствовать облегчения рассказав правду глубоко обидев любимого человека. Большая цена, как по мне. Лучше от этого никому не станет, так что храни и умри с этой тайной, если измены не носят частого характера.

Гость
#110

Измена - жен. рода, поэтому изменяют только бабы..))

Гость
#111

Было 3 парня,всем изменяла.Не жалею.

Гость
#112

А как же без измен. С автром согласен по процентам. Замужнии намного проще идут на секс, с ними все ясно и понятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: