Гость
Статьи
Как у кого кончает …

Как у кого кончает партнер?

Заметила такую вещь, бывший перед тем как кончить входил максимально глубоко и буквально сливал сперму, те замирал как бы и не делал фрикций. Нынешний наоборот усиливает фрикции когда кончает. Мне если честно нравился первый вариант, чётко ощущаешь пульсации и хоть сперма не чувствуется, но точно понимаешь что в этот момент она входит в тебя и меня это заводило. У кого какое мнение на этот счет девочки?

Окси
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

)) время утренней эрекции

Гость
#5

закатывал глаза и шептал:"я все я все я скоро буду ты скоро я все я уже я все я скоро буду" ахаххахахахахахахаххахах

#6

Вам правда это интересно знать.. прям все в таких детальных подробностях аж?! Раньше интересно было кто, как и когда занимается сексом, в каких позах, в каких местах, ну а сейчас кто и как кончает. Гооооспадя)))

Гость
#7
Valeri

Вам правда это интересно знать.. прям все в таких детальных подробностях аж?! Раньше интересно было кто, как и когда занимается сексом, в каких позах, в каких местах, ну а сейчас кто и как кончает. Гооооспадя)))

Ты неправа, это очень важная тема, жизненная!

Гость
#8

По разному. Мой мужчина входил и замирал, презервативами тонкими пользовались, поэтому я чувствовала пульсирующий член и теплую сперму) и он при этом еще громко стонал, мне это так нравилось) а до него был тихоня, я даже не поняла, что он кончил, пока он мне не сказал) так не нравится

Гость
#9

буа буа буа АААААА фак !я кончаююююю!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: