Гость
Статьи
У кого есть опыт

У кого есть опыт

Хотели бы вы или пробовали секс втроём с двумя мужчинами. Если выпить в компании в хорошей обстановке и заняться, это лучше обычного секса? Расскажите ощущение во время этого и отношение к этому после.

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это достаточно неплохо, если люди приятны, и все знают, что они хотят, и что им нравится. Лучше или хуже - понятие субъективное. Хотя в компании мжж мне понравилось больше, но тут уже вопрос сексуальных предпочтений. Я достаточно сексуально открыта, чтобы все мои опыты меня не грызли, но если есть сомнения, и секс для вас что-то особенное, то лучше хорошенько подумать

Мерси
#2

Если вы без пары то можете пробовать все что хотите. Главное не заболеть чем то... но со своим мужчиной я бы не советовала бы. Большинство мне знакомых, после такого опыта не могли смириться, что вторая половина отдалась кому то другому. Я бы лично своими отношениями не рисковала бы. А если мужчина решит настаивать на таком, послала бы. Так как если мужской похотливости дать зеленый свет то конца и края не будет его извращениям.

Гость
#3

Не очень этот секс втроем. Внимание рассредоточено между партнерами, думаешь о технике, невозможно сконцентрироваться на ощущениях. В общем один раз попробовать интересно, а больше и не тянет.

#4

Общался со многими женщинами, которые это пробовали. Именно МЖМ. Как правило сожаления нету у них. Скорее даже наоборот. Ну было и было. Иногда в качестве изюминки считают допустимым. Но, как правило, не с близким мужчиной. Хотя и такое случается. Всё зависит от взглядов на секс внутри союза. И взглядов именно в деле. А не предварительное собеседование.

м
#5

У всех свое представление о мжм: некоторые думают, что мужики будут её
ласкать в четыре руки и два языка, а на самом деле будет в два ствола!
Кстати если все правильно, женщинам нравится, большинство легко
подседают! Для женщин оргазм нереальный! Мне как мужику не понравилось неудобно, главное!
Но важней социальный аспект, ревность обуяла, но после и не сразу!

Буба
#6

Лучше жмж

#7
Буба

Лучше жмж

Лучше для кого? Для автора? Так она женщина - как раз не лучше как правило. Да и не любой мужчина сие осилит - давайте уж начистоту. Там выкладываться надо ой-ой. Или в вашем представлении мужик лёг и его 2 бабы ласкают, а он балдеет? Как бы не так - ответку то тоже надо. И такую неслабую ответку. А тут многие, судя по темам, одну не осиляют.

Гость
#8

Для мужчины не сильно отличается от обычного, если женщина не его. Для женщин это самая популярная эротическая фантазия. В жизне все зависит от партнёров. Очень сложно представить, что все пойдёт хорошо если партнёры случайные.
Рисков слишком много.
Если хочется, то попробуйте. Будет, что вспомнить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: