Гость
Статьи
Девственница в 22

Девственница в 22

Добрый день! Достаточно деликатный вопрос... Мне 22 года и я девственница. Не по каким то убеждением и уж точно не жду принца... просто так вышло, не подвернулся никто
Но сейчас познакомилась с мужчиной, которому 36 и он явно намекает, я абсолютно не против, но не знаю как рассказать.. как он отреагирует... мужчину этого хочется безумно, но его реакции боюсь..

Гость.
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас полноценная 👪 семья. Ваш отец с вами жил?

Гость
#2

Со старым пердуном не соглашайтесь. Представляете сколько он заразы собрал?. Сечас эпидемия ВИЧ?
И радуйтесь, что девственны. У вас не до сих пор ЗППП, вирса папиломы, абортов, вы не травились ОК и не портили себе нервы мужлом. *** и секс не смысл жизни.
И скорее всего секс вам не понравится, тем более со старым мужиком.
А отреагирует он только с радостью. Старперы он все пленочники.

8хВика
#3

мне было 23, когда произошел первый раз. просто когда дело дошло до секса сообщила, что девственница. что такого-то?

Гость
#4
Гость

Автор, у вас полноценная 👪 семья. Ваш отец с вами жил?

Вот да, с чего у вас геронтофилия? Или вы стареющий шизо-дрочер с АБФ и Мастурбиста и публикуете здесь разводки с влажными фантазиями о юных девственницах , годящихся почти в дочери?

Гость
#5
8хВика

мне было 23, когда произошел первый раз. просто когда дело дошло до секса сообщила, что девственница. что такого-то?

Это стареющий дрочер-пленочник мечтает о молоденькой девственнице.

Ве
#6

А как вы потом мужу расскажете? Стыдно не будет?

Гость
#7
Гость

Автор, у вас полноценная 👪 семья. Ваш отец с вами жил?

Да, и до сих пор живет, а это как то связано?..

Гость
#8
Гость

Со старым пердуном не соглашайтесь. Представляете сколько он заразы собрал?. Сечас эпидемия ВИЧ?
И радуйтесь, что девственны. У вас не до сих пор ЗППП, вирса папиломы, абортов, вы не травились ОК и не портили себе нервы мужлом. *** и секс не смысл жизни.
И скорее всего секс вам не понравится, тем более со старым мужиком.
А отреагирует он только с радостью. Старперы он все пленочники.

Если бы вы видели, как он выглядит, вы бы так не говорили ))) но спасибо за мнение))

Гость
#9
8хВика

мне было 23, когда произошел первый раз. просто когда дело дошло до секса сообщила, что девственница. что такого-то?

Мне кажется, что не захочет мараться? что-то типа этого

Гость
#10
Гость

Вот да, с чего у вас геронтофилия? Или вы стареющий шизо-дрочер с АБФ и Мастурбиста и публикуете здесь разводки с влажными фантазиями о юных девственницах , годящихся почти в дочери?

Нет, просто не у кого спросить совета..

Гость
#11
Ве

А как вы потом мужу расскажете? Стыдно не будет?

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу )))))

Гость
#12
Гость

А как вы потом мужу расскажете? Стыдно не будет?

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу )))))
Зачем Вам заранее вообще об этом сообщать?Я не сообщала.

Гость
#13
Гость

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу ))))) Зачем Вам заранее вообще об этом сообщать?Я не сообщала.

Чтобы мужик был подготовлен. Ибо девственность не заметить невозможно. Гору боли и крови. Не у всех конечно, но у большинства.

Гость
#14

Если по теме, то можешь попробовать. В сексе ничего такого страшного нет. И может потом никто не подвернется и будешь жалеть(есть такая подруга), главное предохраняйся

Гость
#15
Гость

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу ))))) Зачем Вам заранее вообще об этом сообщать?Я не сообщала.

Чтобы мужик был подготовлен. Ибо девственность не заметить невозможно. Гору боли и крови. Не у всех конечно, но у большинства.
А зачем его подготавливать?Он же тогда и дефлорировать не сможет.Потом уже пускай замечает,что хочет.

Гость
#16
Гость

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу )))))

Зачем Вам заранее вообще об этом сообщать?Я не сообщала.И как же не сообщать? Типа... «а кровь откуда?» «а это у тебя надо спросить!» или «месячные»?

Гость
#17
Гость

Если по теме, то можешь попробовать. В сексе ничего такого страшного нет. И может потом никто не подвернется и будешь жалеть(есть такая подруга), главное предохраняйся

Тема не в пробовать или не пробовать... а как сообщить и как он может отреагировать на это...

Гость
#18
Гость

Тема не в пробовать или не пробовать... а как сообщить и как он может отреагировать на это...

Нормально отреагирует

Гость
#19
Гость

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу )))))

Зачем Вам заранее вообще об этом сообщать?Я не сообщала.И как же не сообщать? Типа... «а кровь откуда?» «а это у тебя надо спросить!» или «месячные»?
Крови у меня была одна капля,а если бы и не так,сказала бы потом правду,вот и всё.

Гость
#20

Мне 23 и вообще никого не было!) и не парюсь вообще! Мои подруги встречаются спят и ещё несчастны в отношениях , изменяют им? Глядя на них понимаю что я счастливый человек. Автор не переживайте, это же наоборот хорошо и мужчине наверно должно быть приятно что вы чиста

Гость
#21

Мне тоже было 22, автор, когда это произошло в первый раз. Ну парень сначала не поверил, думал, что я прикалываюсь. Ну а так в общем все нормально прошло. Крови кстати не было. Но боль была, терпимая.

Ве
#22
Гость

Мне кажется, что не захочет мараться? что-то типа этого

Не мараться, а марать. Я тоже ни одной девственницы не испортил и горжусь этим.

Ве
#23
Гость

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу )))))

Ну вы то да, а будущий муж возможно нет. Кстати, ваш 21 век не предполагает замужество. Сожительство максимум. Мужчины не хотят брать ответственность за девушек, которые безответственно отнеслись к своей чистоте. За что боролись то и получите. Вечное одиночество плюс секс без обязательств.

8хВика
#24
Гость

мне было 23, когда произошел первый раз. просто когда дело дошло до секса сообщила, что девственница. что такого-то?

Мне кажется, что не захочет мараться? что-то типа этого

бред какой-то. ну у меня прлблем не было. парню было 24

8хВика
#25
Гость

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу )))))

Зачем Вам заранее вообще об этом сообщать?Я не сообщала.И как же не сообщать? Типа... «а кровь откуда?» «а это у тебя надо спросить!» или «месячные»?

зпчем заранее сообщать??? наверное потому что у всех разный организм. кто-то боли не чувствует, а у кого-то там барьер, который надо пробивать несколько минут аккуратно. а он сунет в нее, не зная, а ей больнт адово будет. автор, не слушайте этот бред. говорить надо

8хВика
#26
Гость

Мне 23 и вообще никого не было!) и не парюсь вообще! Мои подруги встречаются спят и ещё несчастны в отношениях , изменяют им? Глядя на них понимаю что я счастливый человек. Автор не переживайте, это же наоборот хорошо и мужчине наверно должно быть приятно что вы чиста

успокаивайте себя, счастливый человек. не всем изменяют, кто занимается сексом))) но секс это очень круто, особенно в таком возрасте.

Гость
#27
8хВика

Мне кажется, что не захочет мараться? что-то типа этого

бред какой-то. ну у меня прлблем не было. парню было 24Спасибо за ответ!

Гость
#28
8хВика

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу )))))

Зачем Вам заранее вообще об этом сообщать?Я не сообщала.И как же не сообщать? Типа... «а кровь откуда?» «а это у тебя надо спросить!» или «месячные»?

зпчем заранее сообщать??? наверное потому что у всех разный организм. кто-то боли не чувствует, а у кого-то там барьер, который надо пробивать несколько минут аккуратно. а он сунет в нее, не зная, а ей больнт адово будет. автор, не слушайте этот бред. говорить надо
Вот меня так аккуратно только мучали,а тот,который не знал,сделал все быстро и на раз.

Гость
#29
Ве

А как вы потом мужу расскажете? Стыдно не будет?

А зачем рассказывать? Это останется тайной.

Гость
#30

Мне кажется, вам надо об этом заранее сказать. Хотя бы потому что бы он был готов к крови. Или не говорите ничего, но хотя бы подстелите что-то. Если бы мне какая-то девка испортила дорогой матрас лужей крови, я бы убила. Подумайте о человеке, а не только о себе.

8хВика
#32
Ве

А как вы потом мужу расскажете? Стыдно не будет?

что она ему расскажет, что не девочка?)) он скорее удивится, что она еще девочка, если будет беречь себя до 25 и выше

Имммя
#33

Потерпи пару годков и цена тебе будет пару лямов долларов на "рынке" невест, гарантирую

Буба
#34

Ну да, арабы хорошо заплатят. Это актив. Или Ваську хорошего найди.

Гость
#35

Автор, если вам симпатичен этот человек и вы чувствуете, что готовы выступить с ним в отношения, пробуйте и бояться ничего не нужно, просто наберите то смелости и расскажите, он поймет. Со мной впервые это случилось в 28 лет, взаимной симпатии не было, она пришла потом, правда встречаться мы так и не стали. Но в любом случае, нужно предохраняться.

Гость
#36
Гость

Стыдно, потому что не девственница? Нет, абсолютно, я в 21 веке живу )))))

в каком веке живешь без разницы. мужу расскажи потом и посмотри на его реакцию)) за одно и посмотришь что век никак не влияет на это)) лучше до мужа дотерпи.

Гость
#37
Гость

Автор, если вам симпатичен этот человек и вы чувствуете, что готовы выступить с ним в отношения, пробуйте и бояться ничего не нужно, просто наберите то смелости и расскажите, он поймет. Со мной впервые это случилось в 28 лет, взаимной симпатии не было, она пришла потом, правда встречаться мы так и не стали. Но в любом случае, нужно предохраняться.

А больно будет?

Гость
#38
Гость

Автор, если вам симпатичен этот человек и вы чувствуете, что готовы выступить с ним в отношения, пробуйте и бояться ничего не нужно, просто наберите то смелости и расскажите, он поймет. Со мной впервые это случилось в 28 лет, взаимной симпатии не было, она пришла потом, правда встречаться мы так и не стали. Но в любом случае, нужно предохраняться.

Вот пример того чего делать не надо. Любому мужику хотелось бы в жены девственницу.. а послужной список это соответствующие отношение

Гость
#39
Гость

Вот да, с чего у вас геронтофилия? Или вы стареющий шизо-дрочер с АБФ и Мастурбиста и публикуете здесь разводки с влажными фантазиями о юных девственницах , годящихся почти в дочери?

Но ведь попробовать тоже хочется девственницу, чтобы узнать что это такое целка.

Гость
#40
Ве

А как вы потом мужу расскажете? Стыдно не будет?

Чего стыдиться? Её niзда, как хочет, так и распоряжается.

Гость
#41
Гость

Но ведь попробовать тоже хочется девственницу, чтобы узнать что это такое целка.

Если честно- унылое зрелище.

Гость
#42

Не понимаю мужиков, которые мечтают елозить членом по кровавой ране. Нормально бы было, если бы я в своих фантазиях пырнула парня ножом и от этого кончила? Целкодрочеры больные люди.

Hh
#43

Сохрани лучше для нормального парня, если человек хороший то оценит и на руках носить это будет совсем другая история!Ценность женской целомудренности и верности не в том что это нужно её мужчине, а её детям!Ваши любимые сыночки шизофрениками бы стали или вены вскрыли если бы знали что их любимую мамочку драли в туалете в клубе или что в тайне от отца сосет у чужого дяди в перерывах на работе)

Garri
#44

Эх вот бы найти и влюбиться в такую)Интересно много таких девушек?Самому 23 и тоже девственник, еще в школе мог бы потерять, и сейчас в любой момент могу это сделать, но почему не могу без чувств, и не хочется делать это с теми для кого это не в новинку, не будет той неловкости, смущения, и обоюдной новизны, непорочности что ли)Мб все это бред но мне это кажется правильным ещё бы раз и навсегда, но так не бывает к сожалению)

Don666
#45

Обязательно расскажи, если мужик не ***, то вообще на руках носить будет. В наше время найти невинную девушку очень трудно, особенно мужику 35+ это вообще не реально. А если это жиголо и просто хочет молоденькую девочку, то за тебя будет очень обидно.

Гость
#46

Что самое интересное, если девственница в 22, то мужик якобы на руках носить будет, а если еще девственница в 32, то сбежит как от прокаженной. Объясните, где граница обязательной целомудренности?